Беременная Кортни Кардашян в журнале DuJour. Декабрь 2014

Кортни Кардашян приняла участие в весьма смелой фотосессии для нового выпуска DuJour. 35-летняя реалити-звезда, которая готовится в третий раз стать мамой, рассказала о том, почему решила поучаствовать в откровенной съемке.

Беременная Кортни Кардашян в журнале  DuJour. Декабрь 2014

О готовности раздеться перед камерой: «Во время фотосессии мы также вели съемку для нашего реалити-шоу. И к концу дня все наши операторы удивлялись, что я совершенно спокойно разгуливаю по площадке голая и беременная. А Скотт [бойфренд Кортни], который к концу съемки приехал вместе с Ким, сказал: «Ты чувствуешь себя так комфортно! Тебя не беспокоит, что ты стоишь тут голая, а вокруг столько людей?»

О том, понравились ли Скотту ее фотографии: «Не знаю, был Скотт в восторге или нет, но что мне в нем нравится, так это готовность всегда поддержать и похвалить меня. Если мое тело как-то меняется, если я просто иду в душ, он всегда осыпает комплиментами мою фигуру. Это придает мне уверенности».

О том, почему она решилась на эту съемку: «Это всего лишь мое тело. Я не стремлюсь кого-то впечатлить или казаться такой, какой не являюсь. Это прекрасное состояние. И я готова делать такие фотографии, чтобы потом показывать их детям и говорить: «А внутри был ты».