Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Королева бикини: Джада Пинкетт Смит показала фото 61-летней мамы

В свои 43 года Джада Пинкетт Смит может похвастаться отличной подтянутой фигурой. И теперь понятно, с кого она берет пример. Недавно актриса выложила в своем Фейсбуке фотографию 61-летней мамы в бикини. Несмотря на возраст, миссис Эдриенн Банфилд-Джонс может составить достойную конкуренцию моделям Victoria's Secret.

Королева бикини: Джада Пинкетт Смит показала фото 61-летней мамы
«Сегодня Уиллоу сняла свою бабушку, мою маму, выходящей из океана, - написала Джада. - Ей 61 год! Хочу быть как она, когда вырасту».

Нам остается лишь гадать, в чем секрет такой блестящей формы: в силе воли и упорных тренировках или же в везении и удачных генах? Как бы там ни было, у младших поколений звездной семьи имеется достойный пример для подражания.

61-летняя Эдриенн Банфилд-Джонс на пляже несколько дней назад


43-летняя Джада Пинкетт Смит на Гавайях в июне




Фото: Legion Media, Facebook
Комментариев: 66 Просмотров 12291 Опубликовано 03 декабря 14:42

комментарии

66 Написать новый

Ничесе! даже не знаю кто лучше выглядит :))

Лиса-Алиса 03 декабря 2014, 14:45
460

Вот это пресак в 61 год!

Lena Dolgen 03 декабря 2014, 14:46
761

Обалдеть

Runi 03 декабря 2014, 14:47
3917

блииин, она будто душу дьяволу продала))) невозможно так выглядеть в 61) по крайней мере в России с нашем уровнем жизни(

catchmedear 03 декабря 2014, 14:49
16

При чем тут уровень жизни? Не в этом суть, а в том, что в голове. В нашем обществе прочно прижились стереотипы, что после 40 жизнь заканчивается и все, что остается - ждать внуков и смерти. И все с осуждением смотрят на женщин, которые рожают очередного ребенка после 40, а в 55 все еще занимаются конным спортом и тренируются в спорт зале.

~Sapphira~ 03 декабря 2014, 15:36
1281

после 40 жизнь заканчивается где это вы живёте? у меня подруга в 45 родила первого и все только радовались... какое осуждение, о чём вы. Наоборот сейчас и 50 и в 55 женщины выглядят достойно, бегают по фитнесам. Всё зависит только от самодисциплины. Распустится и утратить товарный вид может и деушка в 20

Ириска 03 декабря 2014, 15:41
10645

Живу на постсоветском пространстве. Моя мама родила в 43 и окружение тоже радовалось. Но просто у нас окружение соответствующее. А вот в поликлинике, в школах, в садах смотрели с непониманием. Да вы посмотрите по комментариям! Для людей удивительно, что так можно выглядеть в 61 год. А знаете почему? Потому что их окружение составляют те, кто в 40 себя хоронит и считает, если девушка до 22 еще не вышла замуж и не родила, ее жизнь безнадежна и бесперспективна )) поэтому я и говорю, что дело не в уровне жизни, а в голове и стереотипах, которые там живут!

~Sapphira~ 03 декабря 2014, 16:08
1281

до 22 еще не вышла замуж и не родила, ее жизнь безнадежна и бесперспективна ой нет... какие то пережитки.. давно уже о таком среди молодежи не слышала. В 70-е ещё такой глюк у народа был... но сейчас... да что вы... однозначно это уже не массово. в 40 себя хоронит... ну может в каком то глухом ауле

Ириска 03 декабря 2014, 20:10
10645

При чем тут вообще молодежь? Даже в силу ее малочисленности , если бы она не мыслила стандартами своих матерей и бабушек, мнение молодежи не стало бы превалирующим. Посмотрите форум, повторюсь, народ восторгается актрисами, которые в 45 выглядят на свой возраст, а не на 65. Для них это невероятное явление, когда женщина выглядит на свой возраст и занимается собой именно потому что у большинства из них перед глазами совсем другая картина и именно этой картине они в итоге и следуют, когдаиуже после рождения ребенка превращаются в куриц втхалатике и с полотенцем на голове.

~Sapphira~ 03 декабря 2014, 21:03
1281

при том, что 22 это молодежь... вроде как вы про них писали))
которые в 45 выглядят на свой возраст, а не на 65 мы с вами на разных планетах по моему живём и вам не повезло на вашей однозначно... там малочисленно тех кто выглядит на свой возраст)) а молодежи всегда 40 лет это уже глубокая старость, как бы кто не выглядел

Ириска 06 декабря 2014, 00:12
10645

Верно.

vip-vip 03 декабря 2014, 22:35
651

девушка, погуглите определения слов "менталитет" и "уровень жизни". Вы прочитали то, что хотели прочитать, написали кучу всего к теме моего комментария не относящегося, чтобы выставить себя супер современной, а остальных "совками". Поясню, что я имела в виду. Среднестатистическая женщина 50-55 лет в России, бухгалтер или учитель, например, зарабатывает 20-25 тысяч в месяц. Её расходы - оплата ЖКХ, еда, возможно оплата кредита, лекарства, покупки для внуков, парикмахерская. И это позитивный расклад.Теперь смотрим на 61 летнюю мать Джады, навскидку можно сказать что у нее личный диетолог, множество косметических процедур, массажи, комплекс физических упражнений, разработанных именно под ее организм,личный тренер, низкий уровень стресса. Это я не беру в расчет возможную пластику. На ее внешний вид в месяц уходит минимум 20-30 тысяч$. Так что можно сколько угодно писать какие в России все плохие, как узко мы мыслим, но по факту у 1-2% населения есть возможность тратить такие деньги на свой внешний вид. Попробуйте сказать русской женщине 61 года с пенсией в 8 тысяч, что она мыслит стандартами своих бабушек, превратилась в курицу после рождения детей и именно по этому так плохо выглядит. Прям интересно, что она вам ответит)))

catchmedear 03 декабря 2014, 21:57
16

Девушка, вы зря напрягались, расписывая мне все это. Я вас прекрасно поняла и говорила именно о таких как вы, которые считают, что стройное тело и хорошая физическая форма дается исключительно за большие бабки, а поскольку бабки не светят, можно в 55 лет покупать подарки внукам, считать себя бабушкой и ждать смерти за 8 тыс. Я с самого начала говорила: дело не в уровне жизни, а в голове.

~Sapphira~ 03 декабря 2014, 22:21
1281

Как говориться "не судите, да не судимы будете". Надеюсь, у Вас в жизни все складывается хорошо - тело подтягивается силой мысли, а коже не поддается гравитации. Я лишь хотела защитить женщин, которым не так повезло в жизни, как маме Джады. И которых вы подогнали под собственные стереотипы об обществе и ментальности. Меня не надо причислять к разряду "таких как вы", потому что вы со мной незнакомы и "какая я" вы не знаете)

catchmedear 03 декабря 2014, 22:40
16

Так и не надо особо вникать. Ваши слова и полет мысли говорят сами за себя. Вы, может, еще скажете, что мама Джады решила собой заняться исключительно в 61 год, а до этого она была бабкой, не могущей совладать с гравитацией? Думаю, и ежику понятно, что это слегка абсурдная мысль. Так что вы сравниваете людей из абсолютно разных, скажем так, идеологических миров. Поэтому не рассказывайте мне, что вы там кого-то защищаете и понимаете. Люди, следящие за собой, следят с юности и до старости, для них это естественно. Что мешало вашим пресловутым бухгалтерам думать о себе с молодости лично мне, в основном, понятно. Те, кто хотели быть здоровыми и физически подтянутыми спокойно занимались собой, вне зависимости от материальной базы.

~Sapphira~ 03 декабря 2014, 23:02
1281

какая ерунда, вы рассуждаете так категорично, как будто вам 10 лет... Что мешало... лично мне, в основном, понятно... следят с юности и до старости
да вот такая ерунда.. следящая за собой женщина заболела... вирус... в 35... ей прописали гормоны.. и ФСЁ!!! У каждой своя... разная история.. а вы пытаетесь всё усреднить... и так пренебрежительно к пресловутым бухгалтерам... странно...

Ириска 06 декабря 2014, 00:26
10645

И что и "фсе"? Гормоны мешают заниматься спортом? Не смешите мои тапочки. Несете ерунду, абы сказать в пику, как маленький ребенок,чесслово. Люди на колясках и без конечностей умудряются держать себя в форме, а тут вдруг гормоны помешали. Это также, как толстые рассказывают про крупную кость и наследственность. Помешать может только одно - лень, а это уже из головы идет

~Sapphira~ 07 декабря 2014, 17:25
1281

Ах, да! Раз пошла такая пьянка. Реальные причины есть на самом деле у очень ограниченного числа женщин. Не надо мне рассказывать, что больше чем пол страны страдают тяжелыми метаболическими заболеваниями. Это нелепо и не соответствует действительности

~Sapphira~ 07 декабря 2014, 17:29
1281

Ой,не надо,Деньги это еще не все.Сколько при деньгах состарились прежде времени.

vip-vip 03 декабря 2014, 22:35
651

Ничего себе

who is who 03 декабря 2014, 14:49
75654

я в шоке конечно, ладно пресс ладно спорт, но лицо кожа, фак все как у молодухи

KOLIN 03 декабря 2014, 14:54
5324

вот как должна выглядеть женщина в возрасте, а не как старая шл... Мадонна.

Daria120 03 декабря 2014, 15:18
14

не фига себе...

Ninel 03 декабря 2014, 15:19
3507

...на пляже несколько дней назад

PERSIK 03 декабря 2014, 15:25
3264

не может быть :О

the20hunterscountry 03 декабря 2014, 15:40
340

молодец женщина, наверное ещё и не склонна к полноте

Ириска 03 декабря 2014, 15:44
10645

У афроамериканок, у них кожа темнее . толще, потому лучше сохраняется . наверною это часть секретаю иман тоже шикарно выглядит. росто как так можно выглядеть в 61. не морщинок ничего

CherryBomb! 03 декабря 2014, 15:45
2026

какая она молодец, действительно шикарно выглядит!

Katрин 03 декабря 2014, 15:47
10610

Для своего возраста и Джада и ее мама отлично выглядят, но как по мне, у них очень некрасивые тела, перекаченные.

Miss Marie 03 декабря 2014, 15:48
4819

Мама отлично выглядит.У меня бабушка в 63 тоже хороша.Бывшая балерина.

vip-vip 03 декабря 2014, 22:32
651

Они вообще прекрасно выглядят.Некоторым и 40 нет.а они как ходячая смерть.Вот что значит здоровый образ жизни и здоровые мысли и поступки.Все вместе молодость да преклонных лет.

vip-vip 03 декабря 2014, 22:33
651

Я не говорю, что они выглядят плохо, я сказала, что их тела выглядят не очень женственно, перебор со спортом.

Miss Marie 04 декабря 2014, 00:32
4819

здоровые мысли и поступки.. а это откуда известно.. может они те ещё сучки... не берущие ничего в голову... тоже способ беречь нервы, не заморачиваться и выглядеть зашибись

Ириска 06 декабря 2014, 00:32
10645

от жеж

Петровна 03 декабря 2014, 15:51
3403

Комментарий удален

Mallory 03 декабря 2014, 15:53
42766

Красотка!

Fashion5 03 декабря 2014, 16:26
12703

шикарно проработан живот. блин... зависть!))

Bananka 03 декабря 2014, 16:40
6127

Потрясающе выглядит. Впечатляет не только фигура, но и вообще состояние лица и кожи. Больше 45 и не дашь

Шестерёнка 03 декабря 2014, 16:55
2468

какой 45, у нас на работе мужики по фото не больше 36 давали)

stanly66 08 декабря 2014, 13:58
1047

Тем более шикарно выглядит :)

Шестерёнка 08 декабря 2014, 16:23
2468

Комментарий удален

Daenerys 03 декабря 2014, 16:57
122044

Молодец мама)))

YanaL 03 декабря 2014, 17:04
649

что мама, что дочь, вот это я понимаю, когда старшее поколение подает отличный пример для подражания)

Blair_18 03 декабря 2014, 17:34
12315

Потрясающе выглядит. Отличный пример и мотивация!!!

Temperance 03 декабря 2014, 17:37
2107

Обалдеть! Просто молодец!

DariaGayduk 03 декабря 2014, 17:47
1672

61!!!!!!!???????? Не верю

Соэ 03 декабря 2014, 18:19
21378

Ого, вот это пресс)

Сумеречная09 03 декабря 2014, 18:52
24628

прекрасно выглядит!

Kate)))) 03 декабря 2014, 18:53
2884

Чёрт, да она выглядит лучше Мадонны! И руки не страшные.
Её татушка меня повеселила.

Vestra 03 декабря 2014, 19:31
16171

Мадонне шестой десяток и у нее красивое тело.Почему бы Джульку не вспогинить?У которой тело 70 летней старухи. Кто бы говорил.

vip-vip 03 декабря 2014, 22:43
651

Она слепнет когда скелет видит. Не очень люблю Мадонну,но тело у нее в хорошем состоянии.

Robik 03 декабря 2014, 22:47
439

Со зрением, слава Богу, нормально.
Энистофилки тупеют не по дням, а по часам!
Загляните на мою страничку, и если у вас со зрением всё хорошо, то увидите, что у меня в кумирах только мужчины. Я не фанатею ни от одной актрисы.

Vestra 04 декабря 2014, 18:44
16171

Где я писала, что у Мадонны не красивое тело?
Или будете утверждать, что у Мадж руки лучше чем у мамы Джады?

Vestra 04 декабря 2014, 18:37
16171

Да чтоб все так выглядели в таком-то возрасте!

Kreativ Girl 03 декабря 2014, 21:16
7674

oam-asta 03 декабря 2014, 23:05
718

мдэ, перекачанные тётеньки.

БУ2 04 декабря 2014, 05:45
2468

Бодибилдерши!!!

kAlinka 04 декабря 2014, 13:17
14822

да ну нафиг реально чтоле

Ils 04 декабря 2014, 18:12
1229

какие к черту гены?)))
от ген пресс не вырастет
это все долгие годы тренировок и правильное питание

Stelli 04 декабря 2014, 23:58
923

офигеть...

Evil Evil Witch 05 декабря 2014, 07:00
11085

ей 61 годОфигееееть... Вот это наколдовала эликсир молодости

Достойно уважения!!Ухаживать за своим телом так, что бы в таким возрасте оно выглядело подобным образом - это искусство!!Молодец!

Darin'chik_=)* 05 декабря 2014, 15:13
10317

Отличная форма!!! Но по мне у них мужиковатые фигуры