Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новости сериалов: «Ходячие мертвецы» вернутся в феврале, а Чужестранка в апреле

Сериал «Ходячие мертвецы» уходит на перерыв, девятый эпизод пятого сезона покажут 8 февраля. Так что наберемся терпения.

Новости сериалов: «Ходячие мертвецы» вернутся в феврале, а Чужестранка в апреле

Тем временем стало известно, что шоу «Чужестранка», которое продлили на второй сезон, выйдет 4 апреля.

Третий сезон «Карточного домика» стартует 27 февраля 2015 года. А спин-офф сериала «Во все тяжкие» - «Лучше звоните Солу» - 8 февраля.

Комментариев: 28 Просмотров 3041 Опубликовано 02 декабря 11:58

комментарии

28 Написать новый

Ну , я так не играю :(

Лона 02 декабря 2014, 11:59
2621

Ну, вернутся Ходячие, ну, дальше что?
Последнюю надежду на сохранение человечности тупо слили ради вау-эффекта. Тем самым они раздавили Дэрила, самого крутого мужика, наверно, за все сериалы эва, как личность, - не представляю, что теперь с ним будет. Кароч, разочарована ппц как... хотя и знала, что так будет, но все равно оказалась не готова.

Erica Cartman 02 декабря 2014, 12:02
2307

Человечности?
Свою наивность и ,так скажем, чистоту Бэт потеряла еще в этой больнице.Она без чувства сожаления толкнула копа в шахту. хотя он и был плохим.Она все равно стала жестче. Ну а то что она сотворила...я считаю что она сама виновата.

FairyHell 02 декабря 2014, 12:58
231

Да не она, а сценаристы, кот-е совершено бессовестно и ужасно бездарно слили персонажа.
Наивность она потеряла давно и защищать себя научилась, стала сильнее, поэтому и столкнула, чтобы выжить. Но лично для меня не перестала быть самым светлым человеком в ХМ.
Хорошие люди не выживают.© - и, к сожалению, это правда. Дейл, Хершел, Боб, теперь Бэт.

Erica Cartman 02 декабря 2014, 14:36
2307

Комментарий удален

Daenerys 02 декабря 2014, 17:36
122061

вот-вот, просто взяли и слили персонажа и ничего умнее не придумали, блин как так то вообще((

Lenchik444 02 декабря 2014, 20:30
7573

Комментарий удален

Daenerys 03 декабря 2014, 06:53
122061

Комментарий удален

Daenerys 02 декабря 2014, 17:19
122061

По ходу я с ним забухаю

Erica Cartman 02 декабря 2014, 22:00
2307

А.что остается набратся терпения и ждать...

Fashion5 02 декабря 2014, 12:32
12703

ну как раз к февралю оклемаюсь от 8 серии ходячих, жестокие сценарюги, так их перетак

I_were_a_boy 02 декабря 2014, 13:06
2745

Бет как то по дурному погибла. Не поняла её выйбона.
О её гибели не сожалею.Не хватает новых лиц и характеров в их неубиваемой компашке.Психологии больше бы хотелось во взаимоотношениях,а то как то предсказуемо всё. А для этого нужны новые персонажи,и чуток убавить старых.Одной Бэт мало для обновления.Я б ещё пару тройку убрала.

fanfan 02 декабря 2014, 16:05
6335

Комментарий удален

Daenerys 02 декабря 2014, 17:38
122061

У тебя на целых одын в списке больше чем у меня.
уууу какие мы кровожадные
Эт нас Игры престолов подик смертяками наболавали

fanfan 02 декабря 2014, 17:53
6335

Комментарий удален

Daenerys 03 декабря 2014, 07:04
122061

Во всём с тобой согласна кроме (лавстори Бет и Дерила.у них же даже намёка на такие отношения не намечалось...насколько я помню.
А ты комикс не читала?Что там у них примерно намечается интересно...вот как не крути,подразочаровалась сериалом,ругаю за некоторые моменты,а всё ж таки интерес пока ещё зыждется..уж не знаю на чём

fanfan 03 декабря 2014, 17:31
6335

Комментарий удален

Daenerys 04 декабря 2014, 14:54
122061

Пасиб, дорогая

fanfan 04 декабря 2014, 18:51
6335

Неа, Карла не трогайте)) Он классный старший брат, какой сурьезный в церкви был - с малышкой в одной руке и с батиным револьвером в другой)) Пацан вырос! Для меня Карл и Джудит теперь тоже в неприкасаемых вместе с Ником, Дэрилом и Мишон! А остальных хоть всей толпой пусть жрут/жгут/рвут, реально ХМ нужна встряска!

Альфа 02 декабря 2014, 22:24
13624

Комментарий удален

Daenerys 03 декабря 2014, 07:08
122061

fanfan 03 декабря 2014, 17:36
6335

Комментарий удален

Daenerys 02 декабря 2014, 17:18
122061

Комментарий удален

Daenerys 02 декабря 2014, 17:18
122061

ну делаем ставки, кто помрет в конце сезона в ходячих, я надеюсь, что главный бэбиситер сериала Тайриз и его сеструха первые в очереди, Розита Блеклая тоже, я за Дэрила, Рика, Мишон и Кэрол, надеюсь они дальше будут радовать)

Lenchik444 02 декабря 2014, 20:41
7573

Комментарий удален

Daenerys 03 декабря 2014, 07:09
122061

ходячие известны своими хиатусами(((
жду чужестранку и Сола)

miss del rey 02 декабря 2014, 21:40
19495

Здорово.