Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Камерон Диаз помолвлена?

Неужели Камерон Диаз решилась наконец выйти замуж? Ходят слухи, что 42-летняя актриса и ее бойфренд Бенджи Мэдден помолвлены.

Камерон Диаз помолвлена?
Разговоры о помолвке начались из-за странного поведения Камерон. На днях звезда была замечена в Нью-Йорке. Нет, она не ходила по магазинам подвенечных платьев и не кричала на всю улицу о предстоящем замужестве. Однако актриса старательно прятала левую руку под широким серым шарфом. Внимательные папарацци, тем не менее, углядели на безымянном пальце Диаз кольцо.

Если это не просто украшение, а свидетельство скорой свадьбы, то между Камерон и Бенджи действительно сильные чувства. Напомним, что они начали встречаться лишь этим летом.



Фото: legion-media
Комментариев: 52 Просмотров 9300 Опубликовано 29 ноября 22:09

комментарии

52 Написать новый

Это даже близко не показатель сильных чувств. Как показывает голливудская практика, для них помолвиться, пожениться и разбежаться через месяц - привычное явление

~Sapphira~ 29 ноября 2014, 22:16
1278

Девчонки, хочу поделиться своей находкой (по другому это нельзя назвать). Недавно набрела на блог http://bit.ly/kozhevnikovablog одной российской знаменитости,где она детально расписала,как ей удалось за кротчайшие сроки сильно похудеть, без вреда на здоровье. Я уже скинула несколько килограмм, результаты даже лучше, чем ожидала. Плюс ко всему,намного дешевле спортзала, а эффект тот же.

Пользователь удален 30 ноября 2014, 23:44 ! пожаловаться

Сколько бы женщина не говорила, что она независима. Что она и одна проживет. А все равно любой хочется тихого семейного счастья. Пусть не дети. Но чтобы был кто-то к кому хочется вернуться, кому можно довериться. Даже если помолвка Кемерон очередные слухи, все равно она когда-нибудь придет к этому.

Городской сумашедший 29 ноября 2014, 22:22
14057

Вы что-то путаете. Быть независимой - не значит жить в одиночестве.

Delicious Ly 29 ноября 2014, 23:21
3249

Я имела в виду, что женщина одна проживет ЕСЛИ ЭТО ВДРУГ ПРОИЗОЙДЕТ, если она например не сможет найти для себя достойного мужчину. А не что независимая женщина обязательно одинока.

Городской сумашедший 30 ноября 2014, 09:27
14057

Всё наоборот. Главное - дети.

Robin 29 ноября 2014, 23:35
28267

Однозначно! "Если вы ничего не добьетесь в жизни, говорите всем, что вы выбрали семью".

~Sapphira~ 30 ноября 2014, 09:59
1278

Какое циничное и в корне неверное высказывание.

Robin 30 ноября 2014, 10:50
28267

Отнюдь. Воспроизведение себе подобного - животный инстинкт и следовать ему в первую очередь - самое примитивное, что может сделать человек. Дети - не главное, дети - органично вписываемое дополнение, если в том есть потребность.

~Sapphira~ 30 ноября 2014, 11:29
1278

Сразу видно, что детей у Вас пока нет. Можно жить с мужиком, можно жить без мужика, но если в жизни появились дети, то без них уже не проживёшь, и плевать с высокой колокольни на всякие инстинкты. И вообще, с чего вдруг надо обязательно делать выбор между семьёй и жизненными успехами? Если это не реально бедовая ситуация, то только слабак будет прикрывать отсутствие одного выбором другого. Если бедовая - то и стыдиться выбора своего нечего. А бывает и так, что женщина сидит дома на иждивении мужа, рожает ему детей, вяжет носки и абсолютно всем довольна. Состоялась ли она в жизни? На все сто, в отличие о какой-нибудь бизнес-вумен, которая не желает поддаваться примитивным инстинктам и которой до счастья всегда чего-то не хватает.

Robin 30 ноября 2014, 13:58
28267

Сразу видно, что ясновидец из вас никудышный. Если в жизни появляются дети, которые становятся центром "вселенной" человека - это уже патология и отношение к ребенку как к собственности, а не как личности. И происходит это как раз у тех, кто смыслом своего существования видит исключительно размножение. А выбор нужно делать не между-между, а все органично вплетать в свою жизнь, и не ставить что-то или кого-то во главе. Можно и носки вязать, воспитывать детей и самореализоваться, только происходит это тогда, когда женщина не растворяется целиком в детях, не ставит целью количество потомства, а заботится о его качестве и личностном росте. А иначе это превращается в "я уже старая, буду внуков нянчить" в 40 лет и посиделки на лавочке под подъездом к 50, потому что смысла в жизни больше нет, а другого и не было никогда.

~Sapphira~ 30 ноября 2014, 17:22
1278

Вы путаете тёплое с мягким. Дети - центр вселенной любой женщины, но при этом вовсе не значит, что они вся вселенная. Есть периферия. И любая нормальная женщина живёт двойной жизнью - своей и своих детей.
По поводу "органичного вплетения" Вы вообще сами себе противоречите. Просто потому, что изначально именно Вами предлагалось использовать семью как отмазку, если "жизнь не удалась".
На звание ясновидящей я не претендовала в принципе, с чего Вы взяли? И вообще, началось-то всё с комментария "Фиг с ними, с детьми, главное - нужный мужик рядом", о вопросе, что первично - дети или самореализация - речь не шла. И я по-прежнему считаю, что "инстинкт размножения" для женщины важнее, чем "инстинкт самосохранения путём выбора нужного самца".

Robin 30 ноября 2014, 21:33
28267

Вовсе нет. Дети центр вселенной весьма ограниченных особ. Для тех же, кто не ограничивает свою жизнь размножением, дети - часть семьи, ничуть не большая чем супруг. По поводу органичного вплетения я нисколько не противоречу. Человек, вплетший в свою жизнь семью никогда не сделает ее отмазкой. Тем же, кто ничего не достиг семья всегда будет удобным прикрытием, причем не важно, какого качества сама эта семья. И таки да, с нужным мужиком - море по колено, а без него остается тешить свое самолюбие и нереализованность об ребенка. Что в конечном итоге, на самом ребенке отражается не самым лучшим образом. А что касается ясновидения, не стоит делать выводы о наличии/отсутствии детей только потому что чье-то мнение отличается от совково-домостроевского.

~Sapphira~ 30 ноября 2014, 23:22
1278

"Если вы ничего не добьетесь в жизни, говорите всем, что вы выбрали семью"©
О чем мы вообще, вот цитата для продвинутых постсовковых людей! До свидания.

Robin 01 декабря 2014, 06:38
28267

О, ну что вы! Для большинства продвинутых она так и остается: "Главное - дети". Только результаты этого из года в год все печальнее и печальнее. До свидания.

~Sapphira~ 01 декабря 2014, 11:00
1278

Это ваше мнение и оно достойно уважения.Но у каждого человека свое видение.А вот детей надо вырастить,а не только родить или собрать .

серж-к 01 декабря 2014, 11:12
303

если это так я очень радаи в декрет бегом бегом бегом

PERSIK 29 ноября 2014, 22:56
3244

Девчонки, хочу поделиться своей находкой (по другому это нельзя назвать). Недавно набрела на блог http://bit.ly/kozhevnikovablog одной российской знаменитости,где она детально расписала,как ей удалось за кротчайшие сроки сильно похудеть, без вреда на здоровье. Я уже скинула несколько килограмм, результаты даже лучше, чем ожидала. Плюс ко всему,намного дешевле спортзала, а эффект тот же.

Пользователь удален 30 ноября 2014, 00:54 ! пожаловаться

вот это да!

jessfan 30 ноября 2014, 02:43
1358

Счастья им))

Fashion5 30 ноября 2014, 10:10
12703

Я рада, если это так

Faffka 30 ноября 2014, 11:43
4748

Она хорошая.

asalia -аз 26 декабря 2014, 14:34
80

Если правда, то было бы отлично! Кэм достойна счастья!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 30 ноября 2014, 12:06
2505

обещать не значит жениться. Но ей точно пора.

Dirty_MoneY 30 ноября 2014, 12:53
2001

Дойдет ли до свадьбы?!?

who is who 30 ноября 2014, 21:14
75654

вот-вот...

Малыш 30 ноября 2014, 21:39
22114

не понимаю удивления
ей уже пора!

Foxxy Cleopatra 30 ноября 2014, 21:20
16116

Ну, поздравляю

Малыш 30 ноября 2014, 21:38
22114

У эних звезд помолвка еще мало что значит. То они все отменяют, то ходят с обручальным кольцом еще несколько лет...

Малыш 30 ноября 2014, 21:39
22114

Я была бы рада, если это правда

DariaGayduk 01 декабря 2014, 08:56
1672

Хорошее событие.

resman 27 декабря 2014, 04:38
227

Счастья ей.

серж-к 01 декабря 2014, 11:10
303

Пора ей уже обзавестись семьей)

Kate)))) 01 декабря 2014, 12:50
2883

буду рада за нее

tallil 01 декабря 2014, 14:49
510

очень за нее рада

cobra 01 декабря 2014, 15:11
4896

Поздравляю)

Сумеречная09 01 декабря 2014, 17:33
24628

с кем она только не встречалась

VIKI@ 03 декабря 2014, 22:26
273

И что?

asalia -аз 26 декабря 2014, 14:33
80

К чему это ты?Ну,не могут некоторые без дерьма обойтись.Обязательно что-то мерзкое написать надо.

resman 27 декабря 2014, 04:37
227

было бы не плохо.

elen@ka 07 декабря 2014, 13:37
24274

давно пора.

elen@ka 07 декабря 2014, 13:38
24274

Наверное сама решит когда пора?

ириша007 26 декабря 2014, 11:26
131

Она славная.Счастья им,если так.

гуля778 26 декабря 2014, 10:32
133

Она прям цветет.

ириша007 26 декабря 2014, 11:25
131

Мои поздравления

rok)))))) 26 декабря 2014, 12:00
64

Ура! Ура! Пусть все будут счастливы.

ирмаа 26 декабря 2014, 12:38
21

Она светиться вся.Значит любовь.

asalia -аз 26 декабря 2014, 14:32
80

Она такая хорошая.Счастье им

resman 27 декабря 2014, 04:36
227

Счастье ей. Она хорошая.

alex81 29 декабря 2014, 04:11
472

Рада за нее.