Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сын Тома Хэнкса признался в наркотической зависимости

Том Хэнкс явно допустил пробел в воспитании своего сына. 24-летний Чет Хэнкс на днях признался, что уже восемь лет употребляет наркотики.

Сын Тома Хэнкса признался в наркотической зависимости
К счастью, сейчас Чет решил встать на путь исправления. Начинающий актер и музыкант выпустил официальное заявление, в котором рассказал о кокаиновой зависимости и первых успехах в борьбе с ней.

«Я борюсь с зависимостью от наркотиков с 16 лет, - написал Хэнкс-младший в Instagram. - Наконец, в 24 года я решил обратиться за помощью. И после 50 дней трезвости я честно могу сказать, что чувствую себя счастливее, чем когда-либо. Я благодарен своей семье и всем тем, кто обо мне заботится. В том числе, и моим фанатам. При помощи реабилитационных программ AA и NA я смог перебороть свою болезнь. Я учусь признавать свои ошибки и жить с этим».

Рэппер также опубликовал короткое видео, в котором заявил: «У меня есть объявление. Один таблоид собирается опубликовать материал о том, что я нахожусь в клинике из-за кокаиновой зависимости. Это правда. Сейчас я уже 50 дней не употребляю ничего, включая алкоголь».



Фото: legion-media
Комментариев: 42 Просмотров 4714 Опубликовано 27 ноября 14:49

комментарии

42 Написать новый

красивый

kylie kendall j 27 ноября 2014, 15:03
6

на сколько знаю, бывших наркоманов не бывает.
и это печально, что у великих людей такие дети.

ПрЭлесть 27 ноября 2014, 15:04
66

Какие дети? Обычные люди, со своими слабостями, совершеющие ошибки? Все мы одинаковые, вне зависимости от того, кто наши родители. Парень хотя бы нашел в себе силы обратиться за помощью и встать на путь исцеления, чего большинство наркоманов так никогда и не делает. И к сожалению, многие великие люди сами обладатели личных пороков, будь то наркомания или алкоголизм. Кто-то проходит этот этап, кто-то застревает и пропадает.

Novela 27 ноября 2014, 15:10
1494

согласна, все люди разные, каждый выбирает свой путь. только он сказал, что борется с этой зависимостью с 16-ти лет. я сомневаюсь, что в 16 лет он сам себе заработал на наркоту. а это значит, что он кутил на заработанные его отцом деньги. это мерзко и поэтому печально, т.к. принимал наркотики как звездное дитя. а все знаменитости имеют поклонников, которые берут с них пример.

ПрЭлесть 27 ноября 2014, 15:57
66

Ну это уже другой вопрос. Конечно, звездным детям легче раздобыть себе наркотики, потому как финансы не проблема. Кто-то берет их у родителей, кто-то идет на преступления, добывая наркоту. У всех разные пути, но попасть в зависимость от этой гадости может любой человек, из любой среды. Поэтому я не удивляюсь, когда становится в очередной раз известно, что еще один ребенок знаменитости сидит на наркоте.

Novela 27 ноября 2014, 16:42
1494

У него 4 детей и Только один наркоман.Два ребенка от первого брака приличные люди.Все бывает.Семья у них замечательная.

монстк 28 ноября 2014, 12:35
398

а кто великий?)))Том?) Чем он так велик?))Спас мир,открыл пиницилин или изобрел велосипед?))) Он просто хорошо делает свою публичную работу,он просто человек,который бывает не прав,болен или бессилен в чем-то.

TUSA 27 ноября 2014, 16:47
19604

бывают,и я знаю очень много таких примеров.
сама была когда-то в такой ситуации...уже почти 6 лет чиста,ничего не употребляю!

ChristinaL 28 ноября 2014, 11:17
57

Здоровья ему и скорейшего избавления от зависимости.

Fashion5 27 ноября 2014, 15:06
12703

Ничего себе не знала

who is who 27 ноября 2014, 15:15
75654

красивый парень, надеюсь у него все получится...

Ninel 27 ноября 2014, 15:31
3507

слыхала...ребенок из золотых пеленок
который все имел чего хотел
вот и сума сходил
бесят такие фрики
а потом преподносят это так
мол, смотрите я герой..
победил нарк зависимость
похвалите меня..
наживка проглочена многими

Foxxy Cleopatra 27 ноября 2014, 15:53
16116

И не говорите, героем был бы если бы хватило мозгов вообще не пробовать, да и Том виноват, после первого раза ремнём да по жопе и всё желание бы улетучилось.

Nasty_1 27 ноября 2014, 16:41
18119

Том походу больше карьере уделял
время чем воспитанию сына

Foxxy Cleopatra 27 ноября 2014, 17:28
16116

теперь расхлёбывает.

Nasty_1 27 ноября 2014, 17:40
18119

"ремнём по жопе и все желание бы улетучилось"?)))))))
снимите розовые очки) когда станете человеком с тонной ответственности,тогда и поймёте,что вся жизнь - это плевки против ветра,при чем без передышки)и вы никогда не узнаете,откуда вам судьбинушка пнёт под дых)

TUSA 27 ноября 2014, 17:33
19604

ой, ну куда ж мне до вас всезнающей и понимающей.

Nasty_1 27 ноября 2014, 17:40
18119

а зачем вам до меня,вам и до себя,как до пекина раком)

TUSA 27 ноября 2014, 20:25
19604

Насколько я знаю, публичное признание своей зависимости - это часть программы выздоровления. По-моему, один из 12 шагов, такой же, как попросить прощения у всех, кому принес зло, и считать дни трезвости.

Пользователь удален 28 ноября 2014, 06:17 ! пожаловаться

это что-то новенькое признаться всему миру)))
сколько нарко зависимых есть на белом свете
но еще не слышала чтоб каждый
признавался в этом публично
перед всем честным народом)

Foxxy Cleopatra 29 ноября 2014, 17:58
16116

Думаю, просто у разных людей разный масштаб "публичности" - у какого-нибудь Иван Иваныча Иванова Джона Джоновича Джонова один, а у сына Тома Хэнкса - другой )))

Пользователь удален 29 ноября 2014, 20:10 ! пожаловаться

ну да, он себя считает "ультра знаменитым"))

Foxxy Cleopatra 30 ноября 2014, 21:17
16116

Честно, он нафотке похож либо на гея, либо на нарика


Красивый парень, ему бы со связями его отца в кино играть, а он на накотиках сидел. Но он молодец, что решил вылечиться, надеюсь у него все получится и он поправится

CherryBomb! 27 ноября 2014, 15:59
2026

50 дней и мальчик заявляет об исцелении? Опрометчивые выводы сделал парниша, вернее, печально, что верных выводов он для себя не сделал.

~Sapphira~ 27 ноября 2014, 16:01
1281

Как правило у успешных, живущих в большом достатке людей, избалованные детки, которые неосозновая губят свою жизнь!

Олишна 27 ноября 2014, 16:37
2605

Вот не понимаю я этих деток богатеньких родителей, чего им не хватает? Деньги есть, все двери открыты, работать не обязательно, можешь заниматься всем, чем хочешь, попробовать сняться в кино или просто путешествовать по миру, это же не жизнь, а просто мечта фактически каждого человека, а им лишь бы унухаться до потери пульса, всё-таки современный естественный отбор - тупые умирают.

Nasty_1 27 ноября 2014, 16:37
18119

это от пресыщенности и вседозволенности. Отсутствие цели, отсутствие ограничений как материальных, так и моральных. а человеку постоянно хочется получать кайф. Но мы с вами - дети обычных родителей с обычным достатком - получим кайф, например, купив свою первую квартиру или машину на собственные заработанные деньги, а вот такие сынульки, не имея подобных проблем, но желая кайфа, находят его в наркоте или ещё в чём-то подобном.

БУ2 28 ноября 2014, 05:33
2473

Комментарий удален

Mallory 27 ноября 2014, 17:27
42766

А для него самого? Семья у них замечательная.Справятся.У него не так уж много лет зависимость.У других больше,ничего,еще и в политику лезут.

asalia -аз 26 декабря 2014, 14:29
80

Да уж(

Сумеречная09 27 ноября 2014, 17:28
24628

Воспитание человека - тяжелейшая роль в жизни и там Оскаров не дают,и там у большинства "Золотая малина"(

TUSA 27 ноября 2014, 17:52
19604

и что нам теперь с этим делать

Ириска 27 ноября 2014, 18:22
10669

Дети звезд часто страдают нарко- или алкозависимосью(

Temperance 27 ноября 2014, 22:21
2107

Да, всегда замечаю. Просто родители не следят за детьми, или у них времени не хватает, или балуют. Беспредел, но бывших наркоманов не бывает!:(

kylie kendall j 28 ноября 2014, 19:19
6

Бывших точно не бывает.Но он молодой,надеюсь,что справится.

asalia -аз 26 декабря 2014, 14:28
80

акой молодой и уже такие проблемы...

Малыш 30 ноября 2014, 22:34
22114

Жаль его

Малыш 30 ноября 2014, 22:34
22114

А он симпатяга

Малыш 30 ноября 2014, 22:35
22114

Удачи, пусть поправляется

Малыш 30 ноября 2014, 22:35
22114

ох уж эти звездные детки

elen@ka 07 декабря 2014, 13:47
24301

Жаль.Пусть справляется.

ириша007 26 декабря 2014, 11:35
135

Признался это уже много.

asalia -аз 26 декабря 2014, 14:27
80