Дрю Бэрримор с мужем и дочкой в рекламной кампании своего аромата Flower Beauty

Дрю Бэрримор готова представить новую рекламную кампанию своих ароматов Flower Beauty. На сей раз в ней снялась не только сама актриса, но также ее муж Уилл Копельман и двухлетня дочь Олив.

Дрю Бэрримор с мужем и дочкой в рекламной кампании своего аромата Flower Beauty

Первые рекламные кадры с участием своей семьи Дрю опубликовала в Instagram. В линии Flower Beauty представлены три аромата. Каждому парфюму соответствует особое настроение и кадр.

«В течение дня я использую разные ароматы, - написала Бэрримор под снимком, на котором она изображена с дочерью. - Это фото сделано для нашего первого парфюма CHERISHED. Вдохновением для него послужили моменты, проведенные с моей дочерью, и тот прекрасный хаос, который у нас называется домом. Для меня это было очень личным, но я все же считаю, что для каждого настроения должен быть свой аромат».

Второй парфюм из коллекции Дрю получил название RADIANT. Актриса представляет его сама - для нее этот аромат является символом успеха и уверенности в себе.

Третий аромат, SULTRY, звезда проиллюстрировала совместным фото с мужем. Запах с восточными нотами отлично подойдет для романтического свидания.