Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эштон Кутчер мечтает отомстить журналистам за вмешательство в личную жизнь

Эштон Кутчер устал от бесконечного вмешательства в свою частную жизнь. На своем сайте актер выступил с обращением к журналистам. Он призывает работников СМИ вести себя более корректно.

Эштон Кутчер мечтает отомстить журналистам за вмешательство в личную жизнь
«Мне, как публичному человеку, слишком хорошо известны те переживания, которые возникают из-за страха за любимых людей и их безопасность, когда кто-то ищет компромат на тебя, - написал Эштон. - Я испытываю это на собственной шкуре каждый день. Не думаю, что такое приятно и самим журналистам, и публичным людям. И мне не кажется, что человек должен бояться публичного осуждения за негативные мысли, которые приходят в его голову в частном порядке. Я сотни раз думал про себя: «Вот бы нарыть побольше грязи на этого парня и придать все это огласке. Просто чтобы он сам ипытал, каково это». Делал ли я так когда-нибудь? Нет. Сделаю ли? Нет. Стану ли я поддерживать тех, кто так делает? Нет. Ведь в противном случае мне придется уподобиться тем людям, которые постоянно лезут в мою личную жизнь. Но я не считаю, что эти мысли ужасны. Я не вижу ничего плохого в том, чтобы произнести это вслух в приватной беседе. Нам пора бы уже прекратить инспектировать друг друга. Если мы не можем позволить себе даже негативных мыслей и идей, мы не додумаемся и до позитивных».



Фото: legion-media
Комментариев: 15 Просмотров 3103 Опубликовано 26 ноября 17:03

комментарии

15 Написать новый

Молодец

Fashion5 26 ноября 2014, 17:05
12703

Сам такую профессию выбрал. Папараццы конечно бывает переходят всякие границы. Но раз выбрал себе такую жизнь "умей держать удар".

Городской сумашедший 26 ноября 2014, 17:14
14057

согласна. это исключительно издержки профессии

DariaGayduk 26 ноября 2014, 17:38
1672

Папарацци не мешало бы рамки приличия соблюдать...

Сумеречная09 26 ноября 2014, 17:19
24628

Комментарий удален

cherrypie 26 ноября 2014, 17:20
407

О боже и снова это нытье. Ребята, у вас шикарные дома,множество поклонников, потрясающая и интересная работа, признание , давайте вы уже прекратите ныть и жаловаться? В каждой работе есть свои темные стороны кто-то рискует своей жизнью на работе, кто-то за копейки впахивает так, что вам и не снилось.И никто публично не жалуется, а выполняет свою работу и терпит все трудности.
Как же раздражает

cherrypie 26 ноября 2014, 17:21
407

работая в шахте вы бы считали мелкой проблемой что вашу беременную жену ВЕЗДЕ караулят толпы фотографов, кричат что то ей, смеются, провоцируют, находятся в расстоянии метра когда она идёт, а потом вам придётся всюду таскать на руках до 10ти лет своего ребёнка, так как вас продолжает окружать толпа уродов которые пугают ребёнка, что то кричат и спрашивают у него? не дают вам с ним пройти ?

Габрилетт 26 ноября 2014, 18:27
102

Эм...причем здесь работа в шахте? У шахтеров свои трудности такие как профессиональные болезни,опасность для жизни,низкие заработные платы да и вообще труднейшая физическая работа представляете если они начнут жаловаться на это?nЯ говорю о том, что у знаменитостей столько привилегий,что обычному человеку и не снилось, но они все равно разыгрывают драму из-за назойливого внимания.Их профессия заключает в себе не только актерскую или певческую карьеру, нет, они все медийные лица, людям интересно следить за их жизнью и это приносит им деньги, так что жаловаться на это просто смешно.Ощущение что им просто хочется наслаждаться всем,что им дарит жизнь и не испытывать вообще никаких неудобств.
Я думаю любой шахтер потерпел бы вспышки фотокамер если бы мог подарить своей семье роскошную жизнь, вместо того чтобы горбатиться на шахте,убивая свое здоровье

cherrypie 26 ноября 2014, 18:43
407

Ну во -первых, у них там законы такие, что если тебя что то не устраивает иди в суд. Так что, если их действительно что то не устраивало они уже давно бы определили границы за которые папарации не смеют заходить. С детьми границу можно расширить, типа страдает психика и т.д. Во-вторых, как и писали тут многие это их выбор. А за каждым выбором идет последствие. У него есть все что только можно пожелать нам простым смертным, и существует маленький минус, который при желании тоже можно скорректировать, это папарации. То чем он занимается это нытье.
С таким же успехом я могла бы орать во всю глотку на улице, что меня всё достало и те кто меня услышат скажут что, либо я сумасшедшая, либо у меня действительно нет проблем, т.к. бывает и хуже. Не нужно принижаться, все и так знаем, что им там "плохо живется".

Duff_na 26 ноября 2014, 19:27
209

Эти папики чаще всего не имеют границы

who is who 26 ноября 2014, 20:28
75654

Пока такие фото будут кому-то интересны, пока пипл кушает, папарацци не успокоятся!
Издержки профессии. Конечно, но все мы хотим нормальной жизни вне работы! Кому-то это удается, кому-то нет. Взрослые люди все это понимают, приспосабливаются, могут получать выгоду, но дети за что страдают? За счастье родиться в семье известного артиста?

paralax 27 ноября 2014, 06:58
1124

Молодец хорошо сказал... Мне кажется это ужасно, когда всё время пытаются повесить на тебя какой-нибудь ярлык, то ты не так посмотрел, то стоял с какой-то девушкой и всё ты на мушке... это ведь их напрягает, они тоже люди которые хотят спокойно поесть в ресторане и чтоб им не тыкали камерой в лицо, хотят ходить на пляж и просто гулять по парку... Но если ты известная личность, тебя караулят круглосуточно и это ужасно...