Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера фильма «Несломленный» в Лондоне

В Великобритании представили историческую военную драму «Несломленный». На лондонской премьере побывали Анджелина Джоли, Джек О’Коннелл, Алекс Расселл и другие.

Премьера фильма «Несломленный» в Лондоне
Анджелина, которая выступила в роли режиссера картины, появилась на красной дорожке в молочно-белом платье Ralph & Russo Couture. Джек, исполнивший главную роль олимпийского бегуна Луи Замперини, предпочел костюм-двойку Burberry.

Среди приглашенных гостей оказался и японский певец Мияви. Известный на родине своим музыкаьным творчеством, он впервые снялся в художественном фильме. Ему досталась роль жестокого сержанта японской армии Муцухиро Ватанабе.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Джек О’Коннелл и Анджелина Джоли
Джек О’Коннелл
Джек О’Коннелл
Джек О’Коннелл
Мияви
Мияви
Люк Тредэвэй
Люк Тредэвэй
Росс Андерсон
Росс Андерсон


Фото: legion-media
Комментариев: 136 Просмотров 8674 Опубликовано 26 ноября 13:39

комментарии

136 Написать новый

В белом Джоли лучше выглядит, чем в своих любимых тёмных тонах.
Лицо - глаза и губы, остального просто не видно!

Robin 26 ноября 2014, 13:44
28368

Девчонки, хочу поделиться своей находкой (по другому это нельзя назвать). Недавно набрела на блог ссылка одной российской знаменитости,где она детально расписала,как ей удалось за кротчайшие сроки сильно похудеть, без вреда на здоровье. Я уже скинула несколько килограмм, результаты даже лучше, чем ожидала. Плюс ко всему,намного дешевле спортзала,диет и прочей ерунды.

Пользователь удален 03 декабря 2014, 20:06 ! пожаловаться

Какие не красивые руки у Джоли, да и лицо всё ботоксом обколото. Платье симпатичное, но ей не идёт.

Nasty_1 26 ноября 2014, 13:45
18119

А по мне, платье на ней удачно сидит, скрывает чрезмерную худобу, да и длина нормальная.

Robin 26 ноября 2014, 13:50
28368

Про ноги забыли, что они тоже худенькие и эти туфли к этому платью грубоваты классические тонкий каблук был бу лучше..... Теперь кидайте в меня тапки......

Fashion5 26 ноября 2014, 17:00
12703

Не, мне тапок жалко!)))
Согласна, ножки тоже худенькие, но для разнообразия длина платья пойдёт. Ей при такой копмлекции короче только не надо.

Robin 26 ноября 2014, 18:55
28368

Согласна, а если бы к этой длине платья и обувь изящную не так бы в глаза бросались ее ножки, а то эти туфли извените "как копыта"....

Fashion5 27 ноября 2014, 11:41
12703

И буфера огромные закрывает)))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 26 ноября 2014, 19:05
755

И ее ручки тоненькие...

Fashion5 27 ноября 2014, 11:41
12703

Да ладно бы тоненькие,они УРОДЛИВЫЕ.

монстк 28 ноября 2014, 12:41
398

А ноги какие старые, а коленки гормошкой, баба-ежка)))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 26 ноября 2014, 18:50
755

Анджелина как всегда прекрасна... чтобы про нее не говорили, для меня она хорошая актриса, замечательная мать и жена... А то как она выглядит, ее личное дело...

Ninel 26 ноября 2014, 13:49
3507

Да мы с вами согласны ее личное дело как она выглядит, а вид у нее больной

Fashion5 26 ноября 2014, 17:03
12703

Шикарная женщина, больше и сказать нечего.

Tinker bell 26 ноября 2014, 13:51
1026

Анджелина потрясающе выглядит!! Ей очень идут светлые тона!!
Какая стать - настоящая королева

Gololed 26 ноября 2014, 13:53
3212

королева в лондоне одна))) а она рыцарша или мадама костлявая и старая))) Старушка Джоли короче)))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 26 ноября 2014, 18:59
755

Под кодовый названием "ходячие МОСЛЫ".

люка 26 ноября 2014, 19:08
770

а кто-нибудь знает, что означают броши-маки, приколотые у всех?

Gololed 26 ноября 2014, 13:53
3212

Сейчас в Великобритании отмечается столетие со дня вступления страны в Первую Мировую Войну. Мак символизирует память о павших.

Tency 26 ноября 2014, 14:13
15

спасибо!

Gololed 26 ноября 2014, 14:21
3212

Ух ты можешь быть вежливой когда надо)))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 26 ноября 2014, 19:00
755

Анджелина очень хорошо выглядела. Согласна с Robin это платье скрывает ее чрезмерную худобу.

Городской сумашедший 26 ноября 2014, 13:54
14116

Мияви, ну нельзя быть таким красивым.

Red Hot 26 ноября 2014, 14:01
17

Платье на этот раз удачное. Очень мне такой цвет нравится.

БУ2 26 ноября 2014, 14:02
2473

Светлые тона явно лучше для Джоли, в темных она просто скелет и они оттеняют синяки под глазами. Заинтересовали брошки у всех. Что они означают?

DariaGayduk 26 ноября 2014, 14:09
1672

Это броши-маки в память о павших воинах.

Tinker bell 26 ноября 2014, 14:16
1026

Не, ну я не могу промолчать, пардоньте)))) Это треш трешовый просто)) Хде вы тут товарищи увидели красоту и шикарность? я с лупой буду разглядывать и не увижу. Ребят, ну реально пенсия какая-то, тетя выглядит лет на 50, ну никак ни на 37, и даже не на 40.. Этот нарядец а-ля мумие на бабушкиных каблуках, вкупе с очччень усталой кожей и полным отсутствием мышечной массы смотрится очень и очень печально, да простят меня поклонники. Джоля реально сдала, причем она походу уже и сама это понимает, поэтому так активно и продвигает свою карьеру в политику и режиссерство. В кино ее основным амплуа были секасные образы роковой женщины, от образа остались только сиси и те накладные теперь, увы.. Так что делать нечего, придется крутиться)

Пы.Сы. Сама знаю, что выразилась грубо, но по существу.

Orlett 26 ноября 2014, 14:27
1395

в точку, выглядит старо, хотя ведь ещё очень молода, должна выглядеть отлично с её то возможностями, но видимо уже ничего не помогает, только ботокс спасает лицо.

Nasty_1 26 ноября 2014, 14:34
18119

И оно делается еще страшнее.Нет вкуса совсем.

aнюта 26 ноября 2014, 15:46
1041

мне еще кажется, что у нее анорексия. выглядит просто ужасно.

Delicious Ly 26 ноября 2014, 15:23
3250

Почему же кажиться?Так и есть.

Ося 02 декабря 2014, 02:49
238

ты шо, фанаты ща набегут, скажут, что это ты не адекватная!)) Но при виде этих фоток - у меня те же мысли! Сдала она что-то вообще, как имея такие средства можно так выглядеть? Странно..

KALISA 26 ноября 2014, 16:25
4979

Пусть набегают, они и в тему Энистон как тараканы набегают))) пусть тоже читают, наши думы про их "пиарщицу костлявую")))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 26 ноября 2014, 19:02
755

Правильно выразилась, сейчас она будет все делать, чтобы ее не забыли, чтобы ее помнили))) Вот старичков выстроила. для пиара нового фильма "у моря" ссору с мужем придумала. сказки ей писать надо, на это у нее талант имеется. А фильм этот как и малифесента за счет компьютерных спецэффектов вылезет. Только не надо ля ля что она настоящие самолеты снимала)))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 26 ноября 2014, 18:57
755

Энжи прекрасна в этом белом наряде ))

who is who 26 ноября 2014, 14:44
75654

Росс такой сладенький, ням-ням , так бы и съела

Лона 26 ноября 2014, 14:46
2614

Эндж,ну поправься а,хоть на парочку килограмм?

sofy 26 ноября 2014, 14:54
8713

Энджи напомнила тут Викторию Грейсон из сериала Месть

пупсяша 26 ноября 2014, 15:13
21984

Грейсон никогда такой старушечий наряд не надела бы.

Delicious Ly 26 ноября 2014, 15:24
3250

я не про одежду, а внешность. Есть что то общее в чертах лица. Для меня по крайней мере.

пупсяша 26 ноября 2014, 15:50
21984

Обе восковые.Только одна имеет вкус,а другая нет.

марика13 27 ноября 2014, 22:58
-390

Джеку идут волосы по-длиннее

пупсяша 26 ноября 2014, 15:13
21984

Комментарий удален

Tity 26 ноября 2014, 15:28
423

Великолепная актриса и по моему станет хорошим режиссером...

Tity 26 ноября 2014, 15:29
423

А тут выглядеть даже очень элегантно.

Tity 26 ноября 2014, 15:30
423

Эндж хорошо выглядит.
Улыбка у неё очень яркая.
Королева.

fanfan 26 ноября 2014, 16:07
6335

Мияви харизма так и прёт.
Моднявый донельзя.

fanfan 26 ноября 2014, 16:09
6335

Тредэвэй симпатуля

fanfan 26 ноября 2014, 16:10
6335

Комментарий удален

Daenerys 26 ноября 2014, 16:14
122059

Джоли прекрасна,а кто говорит что это нет так,то Вы просто завидуете

До Выходных 26 ноября 2014, 16:14
841

Городской сумашедший 26 ноября 2014, 16:59
14116

Комментарий удален

Daenerys 26 ноября 2014, 16:15
122059

Посмотрите клип Сикрет. Он там такой горяч. Мияви, так эротично в нем охает.

Red Hot 26 ноября 2014, 17:23
17

Какая она "замученная"

Fashion5 26 ноября 2014, 16:25
12703

Платье оригинальное, а причёска соответствует серьёзности фильма.

molgmi 26 ноября 2014, 16:33
7623

показать изображение

molgmi 26 ноября 2014, 17:01
7623

Какие отвратительные руки. Ей надо перчатки носить.Сразу вид поменяется.Мужчины все хороши.

Бонни и К 26 ноября 2014, 17:09
648

Мужчины костюмы одели и все красавцы)))

Fashion5 26 ноября 2014, 17:24
12703

Анджелина красотка)

Сумеречная09 26 ноября 2014, 17:34
24628

Фанаты Энистон ни одной темы Джоли не пропускают. Вам самим не надоело с завидным постоянством писать одно и тоже? "Костлявая, страшная, замученная, усталая и т.д." А Энистон блёклая мышь с огромным подбородком и носом. И никакая фигура её не спасёт никогда. Да и фигуры то, кстати, я особой не наблюдаю. Мне вот Энистон всегда была глубоко пофиг, но вы сами провоцируете негатив.

Heledis 26 ноября 2014, 17:52
114

Энистон, просто простушка. Хоть бы раз в чем то серьезном снялась. Весь имидж держиться на бывшая жена Питта, сама она не о чем. Она бы никогда б не имела такого статуса, если б не вышла за него.

Red Hot 26 ноября 2014, 17:59
17

Да вот и мне их даже сравнивать смешно. Джоли просто королева, на такую глянул и запомнил. И это несмотря на то, что у неё и правда проблемы с фигурой. А Энистон просто миленькая, коих тыщи по миру. Вовремя Брэд ноги сделал

Heledis 26 ноября 2014, 18:07
114

Вовремя Энистон ноги приделала бывшему.Молодец.

серж-к 26 ноября 2014, 18:59
306

Кто королева? Джоля? Еще одна сказочница))))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 26 ноября 2014, 20:55
755

Вы простите меня, но фраза "Весь имидж держиться на бывшая жена Питта" оказался соломинкой, которая переломила хребет верблюду! И я не про ломанный русский сейчас.
Я вот не являюсь фанаткой ни Джоли, ни Энистон. Но, честное слово, твёрдо убеждена, что этот давно уже несуществующий любовный треугольник подпитывают фанаты Джоли. Есть, конечно, и у Энистон фанаты-неадекваты, но у Джоли их больше в разы! Все стороны этого конфликта давным-давно поняли и прррростили, но вы ведёте себя так, будто Питт в тайне от жены вместо порнухи фильмы с Энистон смотрит!

Robin 26 ноября 2014, 18:45
28368

Да не о том речь. просто подержала фанатку Джоли, такую же как я.

Red Hot 26 ноября 2014, 19:05
17

Вот и paralax вылезла про бывшую жену))) Джолипитты себе бренд сделали на этом треугольники бранджелина называется))) все на этой теме заработали - они же актеры - им нужна реклама))) а вот роли свои Энистон сама играла и любовь зрительскую задолго до Питтовджоли заслужила))))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 26 ноября 2014, 19:41
755

Не смешите меня. Джоли на Анистон пиар сделала? Вы в своем уме? За свой пиар она отвечает своей индивидуальностью, харизмой. Просто она такой человек. Пиариться вообще то надо тоже уметь. Кто то пиарится как Майли Сайрус, а кто то как Джоли. Если Джоли интересная личность, причом здесь Анистон? Смешно.

Red Hot 26 ноября 2014, 22:08
17

Браво!

paralax 27 ноября 2014, 07:18
1124

Ведь джулька была фриком,а получи питку,которого жена бросила,сразу чем -то стала.

Robik 27 ноября 2014, 22:54
439

А Оскар и 3 Золотых глобуса у кого? А у некоторых только огромные золотые рожищи. А кто по берегу океана бегал и выл и платье свадебное сжёг и обещал принять обратно, только вернись... Могу продолжить.

molgmi 28 ноября 2014, 16:34
7623

Не трясите Оскаром как красной тряпкой. О ее Оскаре за роль второго плана писали "лучший среди худших",Там нечем гордиться.Она тогда твердо сидела на наркотиках и " играла" саму себя. Потом что у нее было?Провалы за провалами.Она нулевая актриса.Тетка сделавшее себе имя сначала на скандалах,потом на якобы святости.Фальшивая во всем.

Asya 02 декабря 2014, 02:43
654

Джоли-Питты актеры - никто не сомневается, причем весьма неплохие. Речь о том, что энистон если бы не развод, так и осталась бы любимой актрисой культового, но ОДНОГО сериала и женой самого сексуального актера. Все что случилось после, выжимание слезы у публики, смех сквозь слезы, ах какая она молодец!..
Ни какими своими ролями, количеством бойфрендов, их качеством она так и не смогла перебить это гордое звание Бывшая жена БП. Это неоспоримый, все известный факт!

paralax 27 ноября 2014, 07:30
1124

За это гордое звание нужно сказать "спасибо" исключительно вам, фанатам Джоли, без вас все бы давно эту историю забыли - ЭТО неоспоримый, всем известный факт. Мне это странно, вроде, потерпевшей стороной в том треугольнике была именно Энистон, как ни крути. А вот уже сколько лет фанаты Джоли методично поливают её грязью. Ладно, негатив со стороны фанатов Энистон в сторону Джоли я объяснить ещё могу (но не оправдать), но вы-то? По принципу "Насру на того, кто срёт на меня, если уж быть в г**не, так обоим!", так что ли?
З.Ы. Нормальная Энистон актриса! Я все её фильмы не видела, но картина с Клайвом Оуэном и Винсаном Касселем (не помню название, но не комедия) произвела на меня впечатление. И Джоли нормальная актриса. Прикиньте!

Robin 27 ноября 2014, 08:53
28368

Джоли нулевая актриса.Везде одно и тоже выражение лица и ружье в придачу.

Robik 27 ноября 2014, 22:50
439

Так и и есть.Оба раньше времени состарились.А Джен все хорошеет.

Robik 27 ноября 2014, 22:51
439

Куда уж больше? (сарказм)

paralax 28 ноября 2014, 06:20
1124

"...роли свои энистон сама играла"! Браво, приз в студию!

paralax 28 ноября 2014, 20:22
1124

Глядя на теперешнего Мистера Джоли я даже рада что такой рохля сбежал к этой пиарщице... Не пара он нам не пара))) Пусть мадама им командует))) Нам сильные и независимые мужчины нужны, а не ручные собачонки)))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 26 ноября 2014, 19:44
755

рохлей он сделался,а когда ему за собой смотреть ?отряд спиногрызов дома некогда бедолаге а когда то был секси при хорошей то жене,которая из него ляльку делала и поддерживала имидж сексину...сам выбирал никто не заставлял

PERSIK 26 ноября 2014, 23:55
3273

Лучше бы не из него "ляльку" делала, а ему! Глядишь, до сих пор была бы замужем, а не бегала на пятом десятке по мужикам!

paralax 27 ноября 2014, 07:12
1124

очень очень давно я читала что она не может иметь детей,и вот всё время жду подтверждение этих слов и почему то тихо,жалко её конечно если это так ,да и возраст уже солидный чтобы самой рожать,но может возьмёт пример с Мадонны и рискнёт... эээхх

PERSIK 27 ноября 2014, 13:40
3273

Я вот тоже подозреваю, что Энистон не может иметь детей. Но проблема в том, что она даже усыновить ребёнка тихо-мирно не сможет, тут же поднимется гай "Повторяет за Джоли!!!". Меня бы это беспокоило, до поры до времени, конечно.

Robin 28 ноября 2014, 08:48
28368

А это не твое собачье дело. Она как джулька по чужим койкам не скакала.Никто не задержался,а вот петя попался. Дура, тебе даже отвечать не хочется на твой бред.Откуда ты? С помойки?

Robik 27 ноября 2014, 22:48
439

Почему же не мое дело, мне эта тема предлагается чуть ли не каждый месяц: беремена, не беремена. Поднадоело за 10 лет.
Лично вас я ни как, ни разу не оскорбила. На оскорбления личности переходят от бессильной злобы, отчаяния, нехватки аргументов, скудности или отсутствия ума. Выбор за вами.

paralax 28 ноября 2014, 06:37
1124

Если человек сильный,он таки и останется.Можно подумать,что у них нянек нет.Просто всегда был таким.Человек проявляется в разных ситуациях.Это проверка на вшивость. Я рада,что у Энистон настоящий,умный и верный мужчина,а не бывший тряпка.

Asya 02 декабря 2014, 02:39
654

Сильные и независимые не спешат жениться

paralax 27 ноября 2014, 07:31
1124

Еще напиши,что сильные и независимые шляются по притонам и принимают наркотики с 13 лет.Это же Джулька,да?

монстк 28 ноября 2014, 12:37
398

Вообще-то, я имела в виду теру, которого ну никак не уговорят жениться!..

paralax 28 ноября 2014, 20:13
1124

Gololed 29 ноября 2014, 06:00
3212

Да ну... Я думаю, Дженнифер знали все ещё со времён Рэйчел из "Друзей") Так что, с утверждением про "бывшую жену Брэда Питта" я не согласна.

Tinker bell 26 ноября 2014, 20:24
1026

Тема про бывшую жену уже не актуальна. Джоля придумала новую сказку "Их брак трещит по швам" "Они выясняют отношения" " Джоля закурила" "Джоля грустно смотрит в окно" короче Джоля пиарщица придумывает, мистер Джоля и дети играют))))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 26 ноября 2014, 20:50
755

О каком статусе идет речь? бывшая жена? Я бы еще добавила счастливая бывшая жена отделавшаяся от телка Питта))) Вы когда пишите думаете что пишите? Повторяете как мантру она прославилась как бывшая жена как бывшая жена))) Бррррредддддд))) вы сказочница как ваша любимица Джолька!

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 26 ноября 2014, 20:54
755

Как и фанаты Джоли не пропускают темы Энистон))) тут у нас взаимность - какой привет такой и ответ, да милая)))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 26 ноября 2014, 19:35
755

Вот тут я не соглашусь) Специально просмотрела обе темки. В этой Анджелину начали оскорблять почти что с первых комментариев. А вот в теме Джен до комментария Heledis я оскорблений не заметила. Интересный факт, не правда ли?)

Tinker bell 26 ноября 2014, 20:22
1026

Я тоже с вами не соглашусь. Просто посмотрите 2 предыдущие темы Энистон и Джоли и все поймете. в данной теме мы энистоманки отвечаем на комментарии фанатов Джоли. в предыдущих темах Энистон они писали и про руки и про ноги теперь мы пишем по факту как выглядит их кумир))) зайдите в темы этих двух актрис (если вам конечно интересно) и сделайте анализ. И смотрите обязательно на даты и время кто когда что написал и поймете, что фанатам Джоли просто скучно иногда, вот они так развлекаются. А я лично развлекаюсь отвечая на их гадости. Подчеркиваю какой привет такой ответ)))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 26 ноября 2014, 20:46
755

Посмотрела) С обеих сторон есть люди явно "не в себе") Я думаю, что не нужно отвечать негативом на негатив. Везде дураков хватает, но мы то им уподобляться не будем?)

Tinker bell 26 ноября 2014, 20:55
1026

Я вот их обеих люблю) Энджи за её красивую (конечно же, на мой взгляд) внешность и помощь миру. Пиар не пиар, я судить не буду, т.к. в душу человеку заглянуть не могу. А Джен мне нравится своими позитивными фильмами, которые мы любим смотреть с мужем. Нет у меня хоть тут тресни, ни капельки желания писать гадости в их темы.

Tinker bell 26 ноября 2014, 20:58
1026

Неудачный выход Джоли,стилиста уволить!Платье для дамы лет 50,прическа туда же.Насчет плохо выглядит-я бы не сказала,ну все-таки уже и не девочка.Единственный кто реально круто выглядит-Мияви!

Kerimika 26 ноября 2014, 17:59
0

Да, Мияви - просто атас как хорош. Ставлю 5 долларов что после промо позовут какой то крутой бренд рекламировать.

Red Hot 26 ноября 2014, 18:22
17

Энджи хороша! Элегантна, в меру строга! Очень понравилась!

paralax 26 ноября 2014, 19:37
1124

показать изображение


королева?

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 26 ноября 2014, 21:10
755

Какая она старая и потрепанная.Ноги,руки столетней старухи.Лицо получше,где-то лет на 60.

Robik 27 ноября 2014, 22:45
439

Да уж...

серж-к 01 декабря 2014, 11:15
306

мистеру Джоля по моему уже играть "счастливого мужа" надоедает)))
"Королева" до сих пор в образе, миссис Питт - это ее лучшая роль)))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 26 ноября 2014, 21:37
755

Я вот думаю,почему песика нет? Может устал?Или это конец?

Robik 27 ноября 2014, 22:44
439

Мияви просто невероятно красивый и харизматичный

Miss Marie 26 ноября 2014, 23:47
4819

ещё раз соглашуськогда он один как то повеселей мне он видится

PERSIK 27 ноября 2014, 00:00
3273

По-моему Анджелине белый цвет больше идет чем черный!

Фирюза 27 ноября 2014, 12:02
4462

Джоли шикарна!

Evil Evil Witch 28 ноября 2014, 09:41
11107

Джек симпатяга.

Evil Evil Witch 28 ноября 2014, 09:41
11107

А представьте,если кг краски с физиономии снять? Что в остатке? В в купальник нарядить? Думаю ,мало кто выдержит этот ужас.

монстк 28 ноября 2014, 12:44
398

Какие все стильные

Малыш 30 ноября 2014, 23:13
22114

Фильм хочу посмотреть

Малыш 30 ноября 2014, 23:14
22114

Энджи великолепна

Малыш 30 ноября 2014, 23:14
22114

Мияви стильный

Малыш 30 ноября 2014, 23:14
22114

Джек прикольный

Малыш 30 ноября 2014, 23:14
22114

Люк симпатяга

Малыш 30 ноября 2014, 23:15
22114

Росс красавчик

Малыш 30 ноября 2014, 23:15
22114

Хороша

Кляк 01 декабря 2014, 20:19
4937

Парни странные

Кляк 01 декабря 2014, 20:19
4937

Комментарий удален

Tity 04 декабря 2014, 06:12
423

Руки прикрыла уже молодец))

Ириска 04 декабря 2014, 17:55
10672

Джек смешной

Ириска 04 декабря 2014, 17:56
10672

Мияви такой необычный и прикид у него классный

Ириска 04 декабря 2014, 17:57
10672

Люк и Росс никакущие

Ириска 04 декабря 2014, 17:58
10672

Джоли на нескольких фото ничего, а вообще конечно ужас какая худая

Ириска 04 декабря 2014, 17:58
10672

красивое платье, очень идет ей, изысканно и стильно

frauleinbox 05 декабря 2014, 20:45
1419

глав герой неплохо выглядит,да и другие, но больше понравился японский певец стиляга

frauleinbox 05 декабря 2014, 20:46
1419

странные люди... тот кто минусит считает, что она толстая что ль ну да, худая и очень и это не есть хорошо... надеюсь, что это не болезнь какая то

Ириска 05 декабря 2014, 23:16
10672

Была когда то Джоль красотка, но сейчас кочмар

Косматый Облак 07 декабря 2014, 16:52
1193

Мияви афигенский

Косматый Облак 07 декабря 2014, 17:03
1193

Энджи такая элегантная, настоящая леди.
Всё-таки белый цвет ей больше идёт, чем черный.

Naughty Girl 28 декабря 2014, 11:40
4307

Мияви самый стильный из парней, очень круто выглядит.

Naughty Girl 28 декабря 2014, 11:52
4307