Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Райан Рейнольдс готов менять подгузники

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли полностью готовы к рождению своего первенца. Будущий отец заверил, что его не пугают даже такие сомнительные удовольствия как смена подгузников и расстройство желудка у малыша.

Райан Рейнольдс готов менять подгузники
«У меня не слабый желудок, - сказал Райан. - Подгузники, возможная диарея и подобные вещи меня не смущают. У меня множество племянниц и племянников, так что я и раньше имел с этим дело. Я просто рад, что у меня появится приятель».

Актер поспешил добавить, что они с Блейк не знаю пол малыша: «Мы не знаем, будет это мальчик или девочка. Кто бы ни родился, у нас просто появится связь с действительностью, которая никогда не прервется. Многие молодые отцы обычно зацикливаются на ошибках, которые не хотели бы совершить. А я сейчас сосредоточен, главным образом, на том, чтобы быть открытым, понимающим и оставить себе большой простор для ошибок».



Фото: legion-media
Комментариев: 18 Просмотров 4638 Опубликовано 25 ноября 16:39

комментарии

18 Написать новый

А куда он денется теперь с подводной лодки Придется!

muneca 25 ноября 2014, 16:43
1461

Рада за них, уверена Райан будет замечательным папкой

Ягодка 25 ноября 2014, 16:43
1431

как это мило)

Jo_Bi 25 ноября 2014, 21:03
2561

Малыш будет красивым)))

who is who 25 ноября 2014, 16:46
75654

очень рада за эту пару...
я думаю они будут хорошими родителями..

Ninel 25 ноября 2014, 16:59
3496

Комментарий удален

Daenerys 25 ноября 2014, 17:06
121975

красавчики

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 25 ноября 2014, 17:14
755

Это хорошо)

Сумеречная09 25 ноября 2014, 17:21
24628

Ну и отлично Райан !!!

Fashion5 25 ноября 2014, 17:25
12703

мой муж тоже обещал подгузники менять...но как -то так получилось, что ему удалось избежать этого с обоими детьми))) Райан, мы будем за тобой следить)))))))))))nnочень за них рада... счастья и здоровья им и малышу))))

alexval 25 ноября 2014, 18:12
912

Здорово! Очень красивая пара, и малыш (или малышка) наверняка чудесный будет.

Temperance 25 ноября 2014, 19:59
2104

уф сколько воды пустил! "я сейчас сосредоточен, главным образом, на том, чтобы быть открытым, понимающим и оставить себе большой простор для ошибок»
просто скажи,что будешь блейк поддерживать и все

El_MI 25 ноября 2014, 21:52
128

Красивые люди ))
Очень рада за эту пару :)

Пользователь удален 26 ноября 2014, 05:27 ! пожаловаться

Райан, смена подгузника - не самое трудное из того, что ожидает тебя с появлением малыша.

БУ2 26 ноября 2014, 05:41
2464

мне так нравится их пара)))

Kate)))) 26 ноября 2014, 19:19
2883

Молодец