Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кэти Холмс в панике от рождественского списка Сури

Кэти Холмс побывала в гостях у Эллен ДеДженерес. На шоу она рассказала о том, как они с дочерью готовятся к Рождеству. Кэти призналась, что испытала настоящий шок от списка подарков, который составила малышка Сури.

Кэти Холмс в панике от рождественского списка Сури
«Сейчас дома мы готовимся к Рождеству, - сказала Холмс. - Моей дочери 8 лет. И она уже подготовила свой список рождественских подарков. Там все записано. Она очень организованная. Но я начала впадать в панику, ведь нельзя испортить разговор с Сантой. Нельзя пропустить хоть какой-то пункт. В противном случае, тебе годами будут это припоминать. А то и вовсе потребуется терапевтическое вмешательство».

«Она практичная девочка и специфически подходит к составлению списка, - добавила Кэти. - Например, сначала она пишет «Я хочу щенка». Потом следует розовый ошейник со стразами, которыми выложено имя этого щенка. Потом обувь для собаки... Она очень внимательно относится к деталям».

Комментариев: 46 Просмотров 6150 Опубликовано 25 ноября 12:22

комментарии

46 Написать новый

в африку отправьте ее на месяц, пусть с местными детьми поиграет, может по другому думать начнет....

greengray 25 ноября 2014, 12:42
281

Что за дурь вы несете?! Я тоже в детстве хотела красивую дорогую куклу и что теперь? Мне из-за этого в Африку ехать?

beastiegirl 25 ноября 2014, 14:36
45

очень грубо.... я уверенна, что вы в вашем детстве, даже не знали такого слова как "стразы"... и потом, я не имею ничего против кукол и прочих игрушек, я не всегда понимаю, как это доносится нашим детям сейчас, наше детство было гораздо ценнее и ярких моментов больше,а сейчас у многих наших детей больше потребительское отношение ко всему....

greengray 25 ноября 2014, 16:37
281

видимо на сайте много выходцев из африканских стран...

alexval 25 ноября 2014, 16:39
912

А тебя куда? На помойку? Хотя ты там уже.

монстк 25 ноября 2014, 17:12
398

В 8 лет ошейник для собаки со стразами, а в 18 бентли со стразами Хорошо, что не с алмазами, блин. У богатых свои причуды.

rirka 25 ноября 2014, 12:47
620

Всем хочется верить в чудеса, а в Рождество особенно)))

Fashion5 25 ноября 2014, 12:48
12703

Как воспитали, теперь расхлебывай. Ну запросы пока еще вмере, щеночков все дети хотят, а вот дальше с возрастом.....)))))

Олишна 25 ноября 2014, 12:53
2605

А дальше, она ребенок звездный будет сама деньги зарабатывать .... Контракты, реклама... ну в фильме или сериале будет сниматься...и будет все у нее хорошо

Fashion5 25 ноября 2014, 14:37
12703

согласна на все 100... Сури прекрасный ребенок и все у нее будет хорошо.. а тем, кто себе позволяет говорить гадости о чужих детях пусть задумаются, а хорошо ли они сами воспитаны!!! ?

alexval 25 ноября 2014, 16:35
912

Комментарий удален

Mallory 25 ноября 2014, 13:00
42766

Я уверена, что все по списку появится под Рождество. Она ее очень балует

Малыш 25 ноября 2014, 13:06
22114

Кэти отлично выглядит

Малыш 25 ноября 2014, 13:07
22114

Странная фраза о том, что нельзя ничего упустить из списка, а то у ребёнка будет шок. Уж если Кэти реально считает, что Сури переборщила, нужно как-то ей объяснить, что и Санта Клаус не всесилен, весь список не потянет. А если она в следующем году пожеланий на сто страниц накатает, тоже все выполнять придётся?

Robin 25 ноября 2014, 13:07
28268

что-то мне подсказывает, что она пошутила, посмеиваясь над педантичностью дочери.

БУ2 25 ноября 2014, 13:50
2464

Вот почему-то не люблю я Сури. Все детки хорошенькие, но она какая-то неприятная

Малыш 25 ноября 2014, 13:08
22114

Понятно.Лучше бы она хотела быть мальчиком,жевала а одеяла и сосала пальцы?Вот уж восхищения было бы.Да и еще не училась бы.

монстк 25 ноября 2014, 17:10
398

почему такие критичные комментарии... чего такого странного в ошейнике со стразами... она девочка, ей хочется всего блестящего и красивого... правда, ей скорее всего нужна кукла и куча одежки к ней...

alexval 25 ноября 2014, 13:22
912

Вопитывать ребёнка нормально надо!

Kreativ Girl 25 ноября 2014, 13:31
7674

Она отлично воспитана.Она учится с 4 лет.И много ,что умеет.Самом не стыдно писать то,о чем не имеете представления?

монстк 25 ноября 2014, 17:08
398

Не понимаю некоторые комментарии ... В ихней семье это нормаль чего вы возмущаетесь

who is who 25 ноября 2014, 13:51
75654

это же Суууриии!!! она никогда не станет менее требовательной, она же дочь самого Тома Круза! у нее даже первые какашки в золоте отлиты! чего вы ждали от нее в 8 лет? ладно хоть только щенка с ошейником со стразами и гардеробом для него заказала, а не личный самолет и остров в Тихом океане.

ПрЭлесть 25 ноября 2014, 14:35
66

То, что какашки отлиты в золоте, Сури в этом не виновата. Это надо того из родителей, который захотел это сделать, проверить у психиатра. Я, конечно, догадываюсь, кому из двоих пришла в голову эта идея. Но ребёнок тут не при чём, это заморочки взрослых.

БУ2 26 ноября 2014, 06:03
2464

Сури просит это к Рождеству, то есть к самому главному празднику с подарками. Вот странно бы было, если б у нее такие запросы каждодневно были, а так, всего лишь желание маленького ребенка.

beastiegirl 25 ноября 2014, 14:39
45

Дадли Дурсль, женский вариант растет. "В прошлом году было 33 подарка, а сейчас 32!!!"... Избалованная, даже если ребенок "звездный", он может быть нормальным, а Сури испортили.

Ершистая 25 ноября 2014, 14:40
69

Они же ей подарки фургонами покупали.. Вот и избаловали в конец девочку.

Tinker bell 25 ноября 2014, 15:09
1023

Откуда ты знаешь?Тебя несчастную видно не любили,раз ты такая завистливая и злобная.

монстк 25 ноября 2014, 17:06
398

Вы вообще в своём уме такую гадость писать? Завистливая и злобная? Последнее, это точно про вас)

Tinker bell 26 ноября 2014, 21:04
1023

Комментарий удален

INina 09 декабря 2014, 23:27
5347

народ, вы что? Девочка попросила собачку и необходимые вещи для нее, очень логично и хорошо. Значит понимает, что за собачкой надо ухаживать. Очень педантичный и логичный ребенок А кто не хотел в детстве собаку, но ведь не задумывался, что к этому еще куча вещей прилагается? Все считали само разумеющимся, что папа и мама купят это сами, а тут как подарок просят, значит себя в чем то ограничивают. И вообще у них ТАК принято подарки к Рождеству просить, это не признак избалованности и не правильного воспитания, это признак американской культуры.
А какашки из золота не они отливали, а не помню кто там из народа стебался.

stanly66 25 ноября 2014, 16:46
1047

Ты совсем сдурела?

дусяня 25 ноября 2014, 17:15
657

что с людьми происходит... откуда снобизм такой... что такого в щенке и одежке для щенка... кто-нить может адекватно сказать...

alexval 25 ноября 2014, 17:22
912

это зависть чистой воды.

БУ2 26 ноября 2014, 06:05
2464

удивили некоторые комментарии. Ничего не выполнимого она не просит, щенка и ошейник, пусть и со стразами...

Ягодка 25 ноября 2014, 16:55
1431

Сури прелесть.Удивлена,что на нее снова набросились.Совесть имейте.

монстк 25 ноября 2014, 17:05
398

Поживем,увидим.Уверена,что у умницы Сури все будет отлично. А злобыхатели так и будут у компа слюни пускать.

дусяня 25 ноября 2014, 17:14
657

Вполне себе продуманный список)

Сумеречная09 25 ноября 2014, 17:34
24628

Комментарий удален

Daenerys 25 ноября 2014, 17:37
121975

а что в ней выдает эту избалованность? девченка спортом занимается, учится..одежду носит совершенно обычную... других подробностей в СМИ не наблюдалось. Так на чем же основано ваше категоричное мнение вы же понимаете, что стразы - это обычные стекляшки... не имеющие отношение ни к драгоценным, ни даже к полудрагоценным камням

alexval 25 ноября 2014, 17:42
912

вот, кстати сказать, была б такой зажравшейся, попросила б именно с бриллиантами ошейник и все остальные шмотки. А ребёнок просит со стразами. Девочке в 8 лет нравятся стразы. Это нормально. И это не так дорого, как тут пытаются вывернуть. Я не всемирно известная и богатая кинозвезда, но тоже могу запросто позволить себе купить своему ребёнку щенка и аксессуары для него со стразами.

БУ2 26 ноября 2014, 06:08
2464

что-то мне подсказывает, что большинство просто не знает, что такое стразы)))))

alexval 26 ноября 2014, 15:05
912

видимо, да. для них эти стекляшки, наверное, сродни бриллиантам - главное, шоб бохато.

БУ2 28 ноября 2014, 05:41
2464

избалованный у нее ребенок, уже не раз это примечалось в новостях.

Olly Spring 26 ноября 2014, 02:30
1350

угу, на заборе вон тоже кое-что примечалось, но это не значит, что оно там есть.

БУ2 26 ноября 2014, 06:09
2464

задача большинства новостей - завязать интригу, чтобы читателя держать в напряжении, внушая себе придуманную кем-то истину. нельзя знать правду о человеке, не будучи с ним знаком. посмотрите, что снимки Сури и Кэти очень заурядны и ничем не примечательны, без текста (придуманного кем-то) эти снимки даже не интересны. Все началось с эгоцентричности ее папочки и сайентологии, продолжилось "странным" разводом и скандалом, который быстренько прикрыли. Не уверена, что ребенок заслуживает расхлебывать все это.

alexval 26 ноября 2014, 15:18
912

Ужас ребенка избаловали! Сама Кэти интересно осознает какой пи***ц у нее вырастет?!

Daria Bronte 26 ноября 2014, 12:15
19