Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дублированный трейлер фильма "Зачётный препод"

Незадачливый грабитель банков Зеки Мюллер после тринадцати месяцев отсидки выходит из тюрьмы. Он отправляется на поиски награбленной добычи, которая была спрятана на стройке. Вместе с подружкой они думали, что там идёт всего-навсего прокладка труб. Каково же удивление горе-грабителя, когда он обнаруживает на нужном месте новенький школьный спортзал!

Дублированный трейлер фильма "Зачётный препод"

Чтобы добраться до награбленного, Зеки пытается устроиться на место школьного сторожа. Но в результате лёгкого недопонимания вместо этого его берут в качестве учителя на замену. Ему достаётся самый буйный и ненормальный класс во всей школе — 10 «Б». Используя несколько необычные методы, бывший грабитель неожиданно находит общий язык с учениками. Одновременно с этим по ночам он пытается добраться до спрятанной добычи и влюбляется в коллегу-учительницу Лиси.

"Зачётный препод" в прокате с 4 декабря.

Комментариев: 18 Просмотров 2399 Опубликовано 24 ноября 14:31
Теги: Трейлеры

комментарии

18 Написать новый

препод

Ninel 24 ноября 2014, 14:36
3507

уже смотрела. Охрененный фильм

kaZZbek 24 ноября 2014, 14:46
55

Он в прокате с 4 ДЕКАБРЯ!

who is who 24 ноября 2014, 14:54
75654

Я его тоже смотрела,не понимаю почему его собираются показать в кинотеатрах6если он в свободном просмотре?!

gei la elliss 24 ноября 2014, 15:25
85

и я тоже смотрела месяца 2 назад в хорошем качестве..если честно я тоже не поняла какого его собрались в кинотеатрах показывать..

До Выходных 24 ноября 2014, 16:01
841

Фильм отвратительный, моральные и нравственные ценности сдвинуты и перевернуты напрочь. Смотреть сей киношлак подросткам крайне не советую, только людям за лет эдак 25. А то еще подумают, что это нормально и так можно жить.

SilverMoon 24 ноября 2014, 14:47
116

Поддерживаю

Малыш 24 ноября 2014, 22:29
22114

Классный фильм)

Rufik 24 ноября 2014, 14:53
58

Лицо знакомое. Случайно не актер из сериала "Турецкий для начинающих"?

Парашютистка 24 ноября 2014, 15:01
245

ага

До Выходных 24 ноября 2014, 16:00
841

Чем!

SophiaLeona 24 ноября 2014, 21:38
715

Посмотрю

Fashion5 24 ноября 2014, 15:03
12703

Уже смотрела. Фильм прикольный

Marius@ 24 ноября 2014, 16:45
1225

Не очень.

Сумеречная09 24 ноября 2014, 17:55
24628

Комментарий удален

Daenerys 24 ноября 2014, 17:57
122044

присоеденяюсь ко всем непонимающим!тоже месяц назад смотрела!

amarik 24 ноября 2014, 19:03
182

Тупой и пошлый юмор...