Кортни Кардашян в журнале Fit Pregnancy. Декабрь / январь 2014-2015

Кортни Кардашян украсила новую обложку журнала Fit Pregnancy. Реалити-звезда ждет третьего ребенка и рассказала читателям о своей беременности.

Кортни Кардашян в журнале  Fit Pregnancy. Декабрь / январь 2014-2015

О своей третьей беременности: «Мне нравится быть беременной. Но в этот раз я чувствую себя более уставшей, чем в предыдущие. Думаю, это потому, что я постоянно куда-то бегу и чем-то занята. Но меня устраивает то, как я выгляжу и как себя чувствую. Мне кажется, беременность — это очень красиво. И это отличное напоминание о том, на что способно женское тело».

О своих гастрономических пристрастиях во время беременности: «Когда мы были в Нью-Йорке, меня все время тянуло на рогалики. Каждый день. Я не могла съесть целый, потому что в Нью-Йорке они очень большие. Обычно я съедала половину со сливочным сыром и желе».

О том, какие советы она давала сестре Ким, когда та была беременна: «Я давала ей те же советы, которые бабушка давала мне: не беспокойся о том, чтобы все было идеально, а в комнате сохранялся безупречный порядок. Все, что нужно ребенку, мы сами можем ему дать».