Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Райан Гослинг спасается от преследования сумасшедшей фанатки

Райан Гослинг беспокоится за свою безопасность. Вот уже три месяца его неотступно преследует сумасшедшая фанатка. Актер был вынужден обратиться в суд, чтобы девушке официально запретили к нему приближаться.

Райан Гослинг спасается от преследования сумасшедшей фанатки
Некая Грейс Мари Дель Виллар искренне считает, что Гослинг — это ее родственная душа. Девушка специально перебралась из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, чтобы быть ближе к своей второй половинке. Она караулила Райана возле его дома, заваливала актера электронными письмами и посылками. В одной из таких посылок оказались разорванные страницы журналов с фотографиями девушки Гослинга Евы Мендес, а также записка с адресом и телефоном Грейс.

Чтобы защитить себя и свою семью от сумасшедшей фанатки, Райан обратился в суд. Судья вынес постановление, согласно которому девушка не имеет права приближаться к актеру ближе, чем на 100 метров. Также Грейс запрещено приближаться к Еве Мендес, 3-месячной дочери Евы и Райана Эсмеральде и сестре актера Мэнди.



Фото: legion-media
Комментариев: 22 Просмотров 4333 Опубликовано 21 ноября 14:31

комментарии

22 Написать новый

Ох уж эти фанатки со своей больной любовью....

Fashion5 21 ноября 2014, 14:34
12703

Жалко таких людей, живущих в другой реальности, прожигают жизнь в несбыточных мечтах

Олишна 21 ноября 2014, 14:37
2605

ох уж эта любовь

Jo_Bi 23 ноября 2014, 01:41
2561

Комментарий удален

Mallory 21 ноября 2014, 14:41
42766

вот интересно, эти Постановления вообще исполняются?
фанаты реально после вынесения решения суда не приближаются к звездам?

Nastya ` 21 ноября 2014, 15:00
548

Ну, если она не будет соблюдать, то Райан одним звоночком может ей судимость организовать в два счета или даже срок.

beastiegirl 21 ноября 2014, 15:15
45

в России бы люди все равно рискнули, не смотря на риск

Nastya ` 21 ноября 2014, 15:59
548

У каждой знаменитости по одному душевнобольному поклоннику найдётся.
Прям закономерность какая-то.

Пользователь удален 21 ноября 2014, 15:09 ! пожаловаться

вот манда... люби его на расстоянии, как я х)

I_were_a_boy 21 ноября 2014, 15:17
2744

Да уж, таких людей нужно лечить

DariaGayduk 21 ноября 2014, 15:29
1672

Комментарий удален

Daenerys 21 ноября 2014, 16:11
122011

Со сталкерами рано или поздно сталкиваются все знаменитости. Наверное, и раньше у него бывали случаи диких фанаток, но теперь семья, так что правильно сделал. Неадекватных навалом.

Ершистая 21 ноября 2014, 16:52
69

Очень жалко таких людей, живут в своих мирах и реальностях...

Tinker bell 21 ноября 2014, 16:56
1023

Да уж(

Сумеречная09 21 ноября 2014, 17:29
24628

влюбилась видимо девчонка

Kate)))) 21 ноября 2014, 18:35
2884

Вот это мужчина.

алла 21 ноября 2014, 20:46
355

по гейски ведет себя