Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Игги Азалия о новой песне Эминема: «Я устала от стариков, которые третируют молодых девушек»

В мире рэпа не место чувствительным особам. Здесь никого не удивить грубыми и резкими текстами. Рэпперы привыкли открыто выражать свои чувства. Но Эминем, кажется, перегнул палку. В своей новой композиции Vegas он заявил, что не прочь был бы надругаться над своей коллегой Игги Азалией. 24-летняя австралийка поспешила ответить своему обидчику.

Игги Азалия о новой песне Эминема: «Я устала от стариков, которые третируют молодых девушек»
«Я устала от стариков, которые третируют молодых девушек, потому что это в тренде развлекательной индустрии, - написала Игги в Твиттере. -Меня куда больше интересуют молодые девушки, которые вводят тренд на собственный успех. Самое неловкое — то, что мой 14-летний брат большой фанат Эминема. А теперь артист, которым он восхищался, заявляет, что хочет меня изнасиловать. Мило. У женщин в музыке яйца побольше, чем у кого бы то ни было. Мы терпим гораздо больше домогательств и критики в свой адрес».

Эминем пока оставил заявление Азалии без комментариев. Но, возможно, в следующих песнях он будет уважительнее отзываться о своих коллегах женского пола?



Фото: legion-media
Комментариев: 66 Просмотров 12920 Опубликовано 21 ноября 12:21

комментарии

66 Написать новый

Ахах)))устала от стариков? да уж, тяжёлый путь к славе она выбрала)

Nasty_1 21 ноября 2014, 12:32
18116

Видать у дяди кокс был просроченный)
До3,14*делся)

TUSA 21 ноября 2014, 12:33
19592

Да ладно, Эминем всегда опускал девочек-певичек в своих песнях!

Robin 21 ноября 2014, 21:37
28268

Это вы Агилеру,Симпсон и Лану певичками называете? Он даже Альбу в своих творениях упоминал

jessfan 21 ноября 2014, 23:13
1358

Из этих дам не "певичка" только Агилера

Serena 21 ноября 2014, 23:47
2547

Когда он их упоминал, они были певичками. Все.

Robin 22 ноября 2014, 20:15
28268

я не слушаю чмо в ботах,поэтому нЭ в курсе сего дерьма)

TUSA 25 ноября 2014, 21:19
19592

Не приятная ситуация.
Бедная Игги...
и насколько обидно её брату...

Пользователь удален 21 ноября 2014, 12:35 ! пожаловаться

Да..уж..

Fashion5 21 ноября 2014, 12:40
12703

Комментарий удален

Mallory 21 ноября 2014, 12:40
42766

уаахахахахха, лучше не скажешь! Жму руку!

Antibody 21 ноября 2014, 12:44
1778

Nasty_1 21 ноября 2014, 13:22
18116

who is who 21 ноября 2014, 14:25
75654

Комментарий удален

Daenerys 21 ноября 2014, 15:31
121975

Янчик, жжешь

Katрин 22 ноября 2014, 03:04
10610

Комментарий удален

Mallory 21 ноября 2014, 12:41
42766

Лучше бы он проехался по феминизму - и не перешел бы на личности и пиара бы огрёб выше крыши.

Jensen Dean 21 ноября 2014, 12:44
290

если учесть насколько феминизм популярен на западе лучше проехаться по одной личностиговна бы не огреб потом

Ils 21 ноября 2014, 12:57
1229

Так и получился бы ооочень "черный пиар" и мужики начали бы скупать его пластинку, как девочки работу Свифт

Jensen Dean 21 ноября 2014, 15:19
290

Ils 21 ноября 2014, 18:48
1229

Честно говоря, она права, он уже староват и не молод и ведет себя как ребёнок. И да. это некрасиво, что он издевается над девушкамм

CherryBomb! 21 ноября 2014, 12:54
2026

Эм вообще с катушек съехал! Что за тренд еще? Не слушаю Игги, но оскорблять девушек, это чересчур. Пусть выберет себе в жертвы рэпперов своей весовой категории и насилует их сколько хочет.

Lela' 21 ноября 2014, 12:56
1200

Эм некоторое время назад стебал в песнях Лохан, Спирс, Агилеру, Симпсон, даже женщину политика, вроде бы она от штата Аляска была в сенате или мэром Аляски была, не суть, так что Эм в своём репертуаре.

Nasty_1 21 ноября 2014, 13:23
18116

Я в курсе. Знаю что-то в "его репертуаре" было и про Лану. Суть в том, что все это идет в массы. И, возможно, кто-то из подрастающего поколения будет считать, что надругаться над кем-то, это вполне приемлемо. Пусть даже в тексте песни. Один сморозил глупость, другой ее сделал.

Lela' 21 ноября 2014, 15:45
1200

Не надо переоценивать его влияние в частности, и влияние музыки и фильмов в целом.

Nasty_1 21 ноября 2014, 16:13
18116

Возможно, на Вас это не оказывает никакого влияния. Но не надо говорить за всех. "Пропаганда" и промывка мозгов работает по всем фронтам. Понятно, что тут масштабы не такие серьезные. Но именно при воздействии на психику, наибольший манипулятивный эффект достигается от сочетания музыки, текста, изображения и т.д., и это все значительно увеличивает смысловую нагрузку, заложенную для моделирования сознания массы. Это научно доказанный факт. Так, что не надо. Это я о влиянии музыки и фильмов в целом.

Lela' 21 ноября 2014, 16:46
1200

Ваш комментарий повлиял на мою психику больше,чем любая песня

Lenchik444 21 ноября 2014, 16:52
7529

Возможно, на кого-то окажет влияние клип, где Азалия трясёт своими булками. Эминем сквернословит, она задницей вертит, по мне, так оба факта не очень.

Robin 21 ноября 2014, 21:43
28268

вот-вот! она упомянула своего брата. по-любому брат смотрел видео, где она з*дницей трясет. интересно, что он думает по этому поводу...

danger angel 21 ноября 2014, 22:03
2112

ой лол. ответь ему песней, неизвестная особа

I_were_a_boy 21 ноября 2014, 13:07
2744

М-да, не очень хорошо получилось.

DariaGayduk 21 ноября 2014, 13:09
1672

У Эминема двойные стандарты по отношению к себе и другим мужчинам. Когда Рианну избил Браун, он тоже возмущался и поддерживал Рианну, даже спел с ней дуетом и т.д. Ну а сам не прочь хоть и не физически, но душевно "избить" девушек, с которыми даже еле знаком.

Бина 21 ноября 2014, 14:41
417

Псих, что тут скажешь. Искалеченная личность

muneca 21 ноября 2014, 16:22
1461

Комментарий удален

Daenerys 21 ноября 2014, 15:32
121975

И бесплатный пиар,она теперь везде об этом говорить может

Ayu_Baldan 21 ноября 2014, 16:11
569

Комментарий удален

Daenerys 21 ноября 2014, 16:32
121975

И много кто о ней теперь узнал из-за этой истории, она ему спасибо должна сказать)

Nasty_1 21 ноября 2014, 16:14
18116

Игги сейчас очень популярна, а вот популярность Эминема упала, а у него альбом вышел. можно сказать, что они пропиарили друг друга.

miss del rey 22 ноября 2014, 20:19
19486

пфф у него всегда такой рэп был, обязательно надо такую драму развести?он и в молодости хорошенько обсирал Бритни и Агилеру и ничего)а Игги наверное очень хотелось,чтобы Эминем сказал какая она зашибенская, да вот только не в его это стиле)

Lenchik444 21 ноября 2014, 15:48
7529

Она абсолютно права, и огорчает только реакция других девушек, которые считают, что это нормально

muneca 21 ноября 2014, 16:23
1461

Комментарий удален

Lela' 21 ноября 2014, 16:36
1200

Господи, это просто фишка Эма, он всегда проходился по всем попсовым певичкам,разыгрывает тут драму)
Где Эминем и где эта Иззи? Таких как она тьма тьмущая

cherrypie 21 ноября 2014, 16:41
407

Вот если бы кто-то из вас был на её месте, ох уж сколько кукареканья, визжания да пищания было бы-"да как так можно, да он оскорбил меня" и т.д

Daria120 21 ноября 2014, 16:52
14

возможно там игра слов, судить не могу-песню еще полностью не удалось послушать.
А что касается Игги- не выступай полуголой и изнасиловать тебя никто не захочет!

FairyHell 21 ноября 2014, 17:24
231

Комментарий удален

FairyHell 21 ноября 2014, 17:26
231

имеет права защищать свою письку

Foxxy Cleopatra 21 ноября 2014, 17:30
16116

боже!
что только эти дуры не вытворяют...

danger angel 21 ноября 2014, 22:17
2112

Жесть(

Сумеречная09 21 ноября 2014, 17:31
24628

Что за текст песни

Kate)))) 21 ноября 2014, 18:45
2883

Комментарий удален

Jade 21 ноября 2014, 20:30
46

"Back to basic
Unless you're Nicki, grab you by the wrist
Let's ski, so what's it gon' be?
Put that shit away, Iggy.

"Назад к истокам
Ну только если ты не Ники, схватит за руку (букв. поймает за руку)
Возьми две лыжные палки, что же будет?
Бросайй это дерьмо, Игги."

p.s. let's ski - на сленге, когда девушка дро*ит двум парням одновременно

Непонятно из-за чего такую шумиху подняла..

Jade 21 ноября 2014, 20:32
46

Комментарий удален

Jade 21 ноября 2014, 20:33
46

Вот вызвала бы Эма на рэп-баттл и выяснила с ним отношения. Кого только Эм не шпикал в песнях, все дамы гордо отврочивали нос.

Posted 21 ноября 2014, 19:06
503

ой обиделась?)

bota305 21 ноября 2014, 22:25
674

эминем всегда опускал кого-либо в своих песнях, вплоть до жены и матери. вряд ли что-то изменится. его можно осуждать, можно хвалить, но от этого он не станет менее востребованным и популярным. я, например, не знаю сейчас рэпера более знакового, чем он.

Olly Spring 21 ноября 2014, 23:46
1350

Трагедия млин. Это просто песня. А так она ему нафиг не сдалась

Serena 21 ноября 2014, 23:48
2547

"У женщин в музыке яйца побольше, чем у кого бы то ни было. Мы терпим гораздо больше домогательств и критики в свой адрес"©

Здорово сказала, ведь вспомнить сколько раз упоминали в песнях Пэрис Хилтон...Линдси Лохан...теперь Игги...

kAlinka 22 ноября 2014, 02:54
14822

Вот-вот

Малыш 23 ноября 2014, 19:48
22114

Что-то Эми меня разочаровал. Как будто дефицит женщин.

Фирюза 22 ноября 2014, 08:03
4444

хорошо сказано


Азалия

guli 22 ноября 2014, 19:04
1276

Эминем в последнее время разошелся. кого только не "обласкал"

miss del rey 22 ноября 2014, 20:21
19486

Да уж...

Малыш 23 ноября 2014, 19:47
22114

Ставим ставки, господа

Малыш 23 ноября 2014, 19:47
22114

Ну это лишь характеризует его как чмошника. да может за счет упоминания более востребованных в настоящее время людей хочет чаще мелькать. утырок.

Evil Evil Witch 26 ноября 2014, 11:14
11074

Боже! Насколько вы все утрируйте!
Эминем всегда всех оскарблял, и это уже нормально!
Разве, не такие песни как "Without me" или "Superman" стали знамениты своими текстами
Да Эминем, поступил не красиво, но из-за какой-то Игги его не надо осуждать, мне кажется.

ТурКменочка. 28 ноября 2014, 23:40
129

Ого, я не слышала этой новости... Ну он конечно дал!
Игги молодец, достойно ответила!)

Darin'chik_=)* 02 декабря 2014, 14:40
10317