Первый взгляд на наряды для шоу Victoria's Secret 2014

Мы узнали новые подробности о предстоящем шоу Victoria's Secret. Для создания необычных и зрелищных костюмов организаторы, как всегда, взяли за основу несколько тем. Что же послужило вдохновением для дефиле в этом году?

Первый взгляд на наряды для шоу Victoria's Secret 2014

Гостей показа ожидают фантастические «Позолоченные Ангелы» - модели перевоплотятся в очаровательных небожительниц, с ног до головы украшенных позолотой. «Экзотические путешественницы» предстанут в нарядах, щедро усыпанных зеркалами и драгоценными камнями. Дизайнеры черпали вдохновение в традиционных монгольских, азиатских и индийских одеяниях.

Тема «Сказка» объединит волшебные истории Шекспира и братьев Гримм, а девушки на подиуме превратятся в сказочных фей с милых светлячков. «Девушка мечты» - это отсыл к 50-м с их будуарным стилем и очаровательными пушистыми тапочками.

Молодежный бренд Victoria's Secret под названием University of Pink будет представлен костюмами в урбанистическом стиле: граффити и новое видение знаковых моделей Jeremy Scott, Kenzo и Versace.

Финальной точкой показа станет «Бал Ангелов» - торжественный выход, для которого приготовили вечерние платья и классические смокинги. Разумеется, в собственной интерпретации Victoria's Secret.