Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дублированный трейлер фильма "Седьмой сын"

После долгого затишья зло пытается вырваться на свободу, чтобы возобновить войну между сверхъестественными силами и человечеством. Столетия назад рыцарь Мастер Грегори заточил могущественную жестокую ведьму Маму Малкин, но сейчас она нашла путь к свободе и жаждет мести. Призывая в свою армию последователей каждого своего воплощения, Мама Малкин готова излить гнев на ничего не подозревающий мир. И только Мастер Грегори может ей помешать.

Дублированный трейлер фильма "Седьмой сын"

Уже будучи призраком, Грегори лицом к лицу сталкивается с тем, чего всегда так страшился: зло вернулось. Теперь у него есть меньше месяца до следующего полнолуния, чтобы сделать то, на что обычно уходят годы, – подготовить ученика, Тома Уорда, к сражению с доселе невиданной темной магией. Единственной людской надеждой становится седьмой сын седьмого сына.

В прокате с 1 января 2015 года.

Комментариев: 18 Просмотров 2859 Опубликовано 20 ноября 08:57

комментарии

18 Написать новый

бен, кит...обязательно посмотрю

E-len@ 20 ноября 2014, 09:19
39

Посмотрю.

Fashion5 20 ноября 2014, 10:16
12703

Можно взглянуть

who is who 20 ноября 2014, 10:28
75654

Оу! Демоническая Мур, охренительный Барнс (обожаю его после Дориана Грея) и СЕРГЕЙ БОДРОВ (!!!). Знакомый черный дым, сверхъестественные силы, демоны, исчадья ада... Отличный новогодний подарок! К просмотру обязателен!

Пользователь удален 20 ноября 2014, 10:38 ! пожаловаться

Кстати!))) Видала очешуительную пятую серию?

Robin 20 ноября 2014, 12:55
28376

Ага, поржала . Туповатенько получилось, на мой взгляд, но прикольно Музыка неплохая ).

Пользователь удален 20 ноября 2014, 13:01 ! пожаловаться

А Чак? А намёк на Адама?)))

Robin 20 ноября 2014, 13:29
28376

Чак... Да, финал серии был грандиозным. И он прям хорошенький такой там . И вообще, серия - рай для слэшеров, дестиелевцев, винцестников и даже, как выразился Лось, сэмтиелевцев (это в Лосте, если чо)

Пользователь удален 20 ноября 2014, 13:37 ! пожаловаться

Кста, а ты шестую видела? Там мужик не тот слепой чувак, который Дина излечил от инфаркта?

Пользователь удален 22 ноября 2014, 19:59 ! пожаловаться

Блин, не обратила внимания, а ведь похож! Меня больше интересовал Сэм в интересной ситуации с двумя бабами.)))

Robin 25 ноября 2014, 21:22
28376

Не мое.

Сумеречная09 20 ноября 2014, 18:13
24628

Блин!!! Такую книгу испортили!!!! там такая жуткая атмосфера, а тут сплошной экшн, хотя и актеры отличные=)

katerushechka 20 ноября 2014, 21:48
2616

Не судите строго. Надо фильм посмотреть. Может и классно получилось

Малыш 23 ноября 2014, 19:08
22114

Бен и драки на мечах - кульненько.

Петровна 21 ноября 2014, 10:24
3403

Классных актеров подобрали

Малыш 23 ноября 2014, 19:07
22114

Посмотрю обязательно. Только не 1 января...

Малыш 23 ноября 2014, 19:08
22114

уф надоело ждать, когда он выйдет

El_MI 24 ноября 2014, 16:32
128

... и это 14-й мальчик?! Если это так, то я королева Англии.

Riley-lina 24 марта 2015, 13:47
102