Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

FKA twigs об отношениях с Робертом Паттинсоном: «Это того стоит»

Отношения знаменитого актера Роберта Паттинсона и восходящей британской певицы FKA twigs длятся лишь пару месяцев. Но за это время девушка уже успела ощутить все «прелести» романа со звездой. Оскорбления ревнивых фанаток, повышенное внимание папарацци — все это существенно осложняет жизнь Талии Барнетт (именно так на самом деле зовут певицу). Но ради Роберта она готова все это терпеть.

FKA twigs об отношениях с Робертом Паттинсоном: «Это того стоит»
«Я действительно получаю удовольствие от того, что люди обсуждают мои работы. Не важно, нравятся они им или нет, - сказала FKA twigs в интервью USA Today. - Но беспричинное внимание — это просто отвратительно. Это как похмелье. Ощущения очень странные. Я знаю, что это не из-за меня, не из-за того, что я делаю. Но та радость, которую приносят мне наши отношения, компенсирует все трудности. Это того стоит».









Фото: Splash News, legion-media
Комментариев: 209 Просмотров 15183 Опубликовано 19 ноября 17:40

комментарии

209 Написать новый

такая пучеглазая, в принципе если им хорошо, то пофиг, что думают другие, но у нее спорная внешность....

greengray 19 ноября 2014, 17:44
281

согласна!

Jo_Bi 19 ноября 2014, 23:30
2561

Девчонки, хочу поделиться своей находкой (по другому это нельзя назвать). Недавно набрела на блог ссылка одной российской знаменитости,где она детально расписала,как ей удалось за кротчайшие сроки сильно похудеть, без вреда на здоровье. Я уже скинула несколько килограмм, результаты даже лучше, чем ожидала. Плюс ко всему,намного дешевле спортзала,диет и прочей ерунды.

Пользователь удален 03 декабря 2014, 20:05 ! пожаловаться

внешность экзотическая, согласна. главное, Робу нравится... возможно, у них больше общего, чем кажется, может и любовь . если и пиар, то обоим не повредит. фанатами обменяются

Viko4ka 20 ноября 2014, 09:54
406

Пипец рожа у нее с боевым раскрасом

who is who 19 ноября 2014, 17:45
75654

Рада, что Робка нашёл свою любовь.

Vestra 19 ноября 2014, 17:47
16171

Да, и деньги и слава и любовь .... Все и сразу .....

Fashion5 19 ноября 2014, 17:48
12703

показать изображение

Милашество да и только.

Vestra 19 ноября 2014, 17:50
16171

Аха особенно милашество слево

who is who 19 ноября 2014, 17:57
75654

показать изображение

Да ладно тебе, стреляться сразу.
Вот тебе твоя красавица)))

Vestra 19 ноября 2014, 18:24
16171

Ну вот вы сами же не можете без нее.. Я ведь ничего про нее не сказала
Мне просто это особо не нравится и увсе ))

who is who 19 ноября 2014, 18:47
75654

Тебе не особо нравится Талия, а мне Крыска. Баланс, мать его

Vestra 19 ноября 2014, 20:37
16171

А мне никто ненравится

Олишна 19 ноября 2014, 21:17
2605

Gerda 19 ноября 2014, 22:44
1023

О ком бы не говорили, а они все о ней, все о ней.. самые ярые фанатки Стюркины

Косматый Облак 19 ноября 2014, 23:03
1193

Блиа, ну вот это кольцо в носу!! Ну чисто сопля! Ну не надо его там!!

БУ2 20 ноября 2014, 05:09
2469

а мне вот интересно, когда интим у них все эти шелезяки она хоть снимает

Косматый Облак 20 ноября 2014, 15:34
1193

Комментарий удален

.Ada 24 ноября 2014, 17:19
429

Какая красотища !!!!!

who is who 20 ноября 2014, 11:03
75654

Улыбашки ^ ^ Хорошие

Пользователь удален 19 ноября 2014, 18:25 ! пожаловаться

Оригинальная девушка, на любителя. От первого предложения и последних двух несет потребительством с ее стороны по отношению к молодому человеку. Совет им да любовь, чё.

Wikc 19 ноября 2014, 17:52
104

Вы правильно заметили прямо в точку -потребительство

Fashion5 19 ноября 2014, 18:11
12703

первое предл-е про творчество а не про МЧ, два последних чем потребительны?

Раска 19 ноября 2014, 18:55
1320

Читать умеете? Вот и читайте. Еще не хватало каждому пояснения своего мнения давать.

Wikc 27 ноября 2014, 06:44
104

Кто бы ни был рядом с Робкой, всегда найдутся те, кто будет недоволен его выбором.

Vestra 19 ноября 2014, 17:55
16171

Да ты посмотри на нее

who is who 19 ноября 2014, 17:59
75654

Посмотрела. Талия зажигалочка, а твоя любимка и молодая, и успешная, но такая нудная(((

Vestra 19 ноября 2014, 21:10
16171

ну и ты полюбуйся на свою "красавицу"
така прям зажигалочка...и совсем не нудная
2011 год. "Красавица-зажигалка" и фрики))))))

Косматый Облак 19 ноября 2014, 22:09
1193

чего то за три года никакого прогресса

Ириска 20 ноября 2014, 00:09
10645

Комментарий удален

Vestra 20 ноября 2014, 18:27
16171

Комментарий удален

Косматый Облак 20 ноября 2014, 19:17
1193

Комментарий удален

Vestra 20 ноября 2014, 20:04
16171

Комментарий удален

Косматый Облак 20 ноября 2014, 20:37
1193

Комментарий удален

Пользователь удален 20 ноября 2014, 21:10 ! пожаловаться

Комментарий удален

Неся 20 ноября 2014, 21:49
14050

Комментарий удален

Неся 20 ноября 2014, 21:44
14050

Комментарий удален

Неся 20 ноября 2014, 22:02
14050

это реклама шляпок

astar 20 ноября 2014, 21:03
9

это однозначно

Meriko 20 ноября 2014, 11:31
11089

кто бы сомневался!

EkoJuli 19 ноября 2014, 17:58
4830

ну выглядят они оба мягко говоря не очень, стиль их совсем мне не нравится

EkoJuli 19 ноября 2014, 17:59
4830

Типа они какие-то "фрики"

Fashion5 19 ноября 2014, 18:12
12703

это чисто британский стиль - "помоешная элегантность")))))))там все так ходят))

TUSA 19 ноября 2014, 21:51
19601

Наряд у неё, конечно, странноватый.

Vestra 19 ноября 2014, 18:01
16171

Да и не только наряд, и творчество у нее на любителя.....

Fashion5 19 ноября 2014, 18:09
12703

Я с её творчеством не знакома.
Клип, мне не понравился, но для того, что бы быть объективным - этого мало.

Vestra 19 ноября 2014, 18:27
16171

А я прочитав хвалебные комментарии про ее творчество и гастрольные туры послушала и посмотрела, ну очень на любителя ее музыка, но как говорится о вкусах не спорят.

Fashion5 19 ноября 2014, 18:56
12703

Согласна, о вкусах не спорят.

Vestra 19 ноября 2014, 20:34
16171

Это кто минусит, общество Крысолюбов?

Vestra 19 ноября 2014, 18:04
16171

это что новые фото?

K@tU19 19 ноября 2014, 18:18
57

нет

Meriko 20 ноября 2014, 11:30
11089

Очень необычная и симпатичная девушка.
Правда в музыкальном плане мне не нравится,но это уже дело вкуса.
Роберт счастлив и я рада за него,за них.

Пользователь удален 19 ноября 2014, 18:21 ! пожаловаться

Ну и хорошо! Она девушка на любителя, товар штучный а то надоели эти силиконовые куклы и чопорные анарексички. Главное,чтобы любовь была

darya sokolova 19 ноября 2014, 18:25
457

она очень странная девушка,конечно)

Kate)))) 19 ноября 2014, 18:45
2884

excellent! не юлила про мы тока друзья))

Раска 19 ноября 2014, 18:47
1320

Робертий моднявый, в пальто Кроссы зачотные!

Раска 19 ноября 2014, 18:51
1320

На последнем фото Патя всех взглядом убивает.
злой

fanfan 19 ноября 2014, 18:57
6328

показать изображение
да,он это умеет

Meriko 20 ноября 2014, 11:06
11089

Задрали Роба.С Криской ему покоя не было, и теперь по новой

Волошина 88 20 ноября 2014, 13:37
535

кепон не снимал)) готовил сюрпрайз

Раска 19 ноября 2014, 19:00
1320

показать изображение
ога,но в каком то смысле ему идет ...то есть спереди

Meriko 20 ноября 2014, 11:08
11089

рубаха клёвая.Аж светится

fanfan 20 ноября 2014, 16:28
6328

меня рубаха не цепанула

Раска 21 ноября 2014, 17:38
1320

Боже, какой же он лапатуля.

Vestra 20 ноября 2014, 18:29
16171

Большого человеческого щастья им!

julsha 19 ноября 2014, 19:12
2170

сладкая парочка как хорошо, что мне пофиг

GRACE_KELLY 19 ноября 2014, 19:49
10690

как хорошо,что когда мне пофиг -прохожу мимо

Meriko 20 ноября 2014, 11:27
11089

ну, пусть терпит. только судя по последней фотке, уже не очень хорошо получается)

tallil 19 ноября 2014, 20:08
510

Может если бы Кристен так де относилась к их отношениям, они были бы вместе?!?
Но всё равно она мне не нравится...

Ninel 19 ноября 2014, 20:17
3507

Фанатки Роба, вы Крис за такие прикиды на части рвали!))) По мне, так внешне эта девушка не лучше, про отношение к Пате молчу - не в курсе.

Robin 19 ноября 2014, 20:49
28342

ногти не облезлые, одежда не грязная, факи не сует, про Роба говорит зашибись как хорошо)) за шо ее рвать

Раска 19 ноября 2014, 21:17
1320

Просто мне кажется, что если она в грязной одежде пальцем с облезлым ногтем покажет фак, то фанатки Пати восхитятся её смелостью и оригинальностью.)))
По поводу слов про Роба, повторюсь, судить не берусь.

Robin 19 ноября 2014, 21:54
28342

точно будут пИсать кипятком и умиляться, Талка вообще святая
показать изображение

Косматый Облак 19 ноября 2014, 23:07
1193

И куда она смотрит? В таких случаях лучше на камеры не смотреть, а то выглядит неприятно. Выглядит прилично, хоть целиков и не видно. Я б на неё глянула без этого боевого раскраса, в более мягкой обработке. Она ведь довольно милая, если всё это смыть.

Iznik 20 ноября 2014, 01:19
2289

ваще то это кадр из клипа, она смотрит куда надо

Раска 20 ноября 2014, 05:44
1320

Комментарий удален

astar 20 ноября 2014, 21:25
9

если эта девушка так поступит, то для меня это будет фу, ибо это отвратительно хоть для кого.

БУ2 20 ноября 2014, 05:14
2469

пока шо она контрастом идет к немытой.

Раска 20 ноября 2014, 05:45
1320

тебе не кажется))
обосрать ту,которую нельзя называть - святое,как и похвалить Талку за фак)
если "избушка встала к лесу задом",то угадай кому она сИськи кажет?))))третьего не дано))

TUSA 20 ноября 2014, 21:25
19601

кто хвалил за фак? ап чом речь?

Раска 21 ноября 2014, 17:41
1320

речь о перспективе) если бы да кабы)

TUSA 25 ноября 2014, 21:17
19601

who is who 25 ноября 2014, 21:40
75654

да не была она в грязной одежде никогда. Так и про Талкин этот свитерок можно сказать. Не вылазит из него, наверное не стирает никогда

Косматый Облак 19 ноября 2014, 23:06
1193

уматная парочка они просто созданы друг для друга

fascinate 19 ноября 2014, 21:30
608

ну знаете ли,большинство пар внешне отбритые-отглаженные-отполированные,а друг для друга ваапче не созданы))кому друг с другом хорошо - посрать чо говорят остальные)
всем этого желаю)

TUSA 19 ноября 2014, 21:56
19601

это правильно

Косматый Облак 19 ноября 2014, 23:15
1193

Интересная девушка) Яркая) По внешности она мне нравится больше, чем Кристен.

Tinker bell 19 ноября 2014, 21:43
1023

Нормальная деваха
С чего бы она должна мне нравится
главное шоб у них все чудненько было

TUSA 19 ноября 2014, 21:57
19601

Если бы она встречалась с кем-то типа Криса Брауна, никто и слова не сказал бы. Но нет, она позарилась на святая святых, на кабачка. И у всех забомбило, что мол страшная и т.д. Мне ее даже жалко.

Delicious Ly 19 ноября 2014, 21:58
3249

да ну, за что её жалеть-то? Её шоркает самый охеренный мужик современности, плюс приятным бонусом творчество пошло в гору. Тут не жалеть, тут завидовать надо.

БУ2 20 ноября 2014, 05:16
2469

Два самых страшных чела в шоу-бизнесе нашли друг друга!!! Аминь)))

mary3333 19 ноября 2014, 22:08
279

Комментарий удален

-reflection of you- 19 ноября 2014, 22:21
285

ага, а эта прям красотка женственная зашибись
показать изображение

Косматый Облак 19 ноября 2014, 23:09
1193

Да я вас закидать крысочучелом могу.Удивили!

показать изображение

-reflection of you- 19 ноября 2014, 23:21
285

а зачем, разе тут про Стюарт новость от вы прям не можете без нее хотя конечно наше чучело всеж гораздо симпатишее вашего

Косматый Облак 19 ноября 2014, 23:55
1193

А то! Меня её тухлая физия,ещё долго преследовать будет.
А вы я вижу из новостей Талии не высовываетесь.Факерша не простит.

-reflection of you- 20 ноября 2014, 00:08
285

Какая у вас чуткая нервная система и в новости только после вас интересно только кто вам не простит

Косматый Облак 20 ноября 2014, 15:20
1193

Чё почём сегодня у забора?;) Ты я вижу без работы сидишь, на корне трёшься. Товарный вид потеряла? Или мандавошки жить не дают?:)

Юзер 21 ноября 2014, 19:50
9160

Ещё б вам ваше чучело не симпатичнее было!Лишь бы нашу картину не портило.

-reflection of you- 20 ноября 2014, 00:12
285

Да забей.:) Твою картину уже ничем не испортишь.;)

Юзер 21 ноября 2014, 19:51
9160

Здорово, что есть радость в отношениях, а к остальному привыкнут)

Jaisona 19 ноября 2014, 22:41
3979

Они такие разные! как они вообще нашли друг друга

Gerda 19 ноября 2014, 22:58
1023

он музыкант, она музыкант, творческие люди - ничего удивительного, что они нашли друг друга.

БУ2 20 ноября 2014, 05:18
2469

Ну еще бы... Такой пиар. Если бы не Роб, о ней бы мы, наверное, и не услышали

Малыш 19 ноября 2014, 23:28
22114

Поддерживаю...

Fashion5 20 ноября 2014, 10:21
12703

ее поклонники может про Роба не слышали. это обоюдно. добавят друг другу фанов

Viko4ka 20 ноября 2014, 12:12
406

вы сравниваете ее фанклуб и Робкин

Косматый Облак 20 ноября 2014, 15:18
1193

Не нравится мне ее стиль в одежде...

Малыш 19 ноября 2014, 23:29
22114

да и песенки ее не в моем вкусе

Малыш 19 ноября 2014, 23:32
22114

Вот здесь миленькая..
показать изображение

-reflection of you- 19 ноября 2014, 23:51
285

правильно.. не из за тебя папцы носятся и точно не из за того, что ты делаешь

Косматый Облак 19 ноября 2014, 23:59
1193

Н-да.... Почему всё сводится к "Если тебе не нравится ТБ, то значит ты сумасшедшая фанатка КС. Есть адекват посередине, но в-целом слова не скажи, не одни, так другие выскажутся про твои вкусы и причислят тебя к каким-то группам, о которых ты и не слыхивал, или как-то вскользь. Я заметила ту же тенденцию, что и Robin(комм. от 19 ноября 2014, 20:49). Думаю, так и есть.

Iznik 20 ноября 2014, 01:07
2289

кто утверждает, что "Если тебе не нравится ТБ, то значит ты сумасшедшая фанатка КС" такая же, запертая в своей больной фантазии фанатка Роба. Только признать им это конечно никак Все кто любит Роба по определению ДОЛЖНЫ обрыдаться любой, если ее имя не Кристен Сюарт а если нет вам все расскажут о вашей персоне

Косматый Облак 20 ноября 2014, 15:14
1193

хватит нарыдались с КС, хоцца порадоваться))

Раска 20 ноября 2014, 17:41
1320

ну так и радуйтесь а то ведь только начинаете, так сразу Стюарт, как тень отца Гамлета не дает вам покоя. Тащите в любую тему

Косматый Облак 20 ноября 2014, 20:02
1193

успакойтесь я никого не ташшу

Раска 21 ноября 2014, 17:43
1320

Если рассматривать только внешность, то она интересная. У неё кукольная, хрупкая внешность и фактура. С неё хорошо делать портреты, крупные планы и прочее. Ну правда, если поискать, найдёшь очень приятные "простые" фото или без этой тонны макияжа - и девушка там очень мила. Но есть одно, но. Мисс БТ одевается, красится и предпочитает стиль ещё более мне непонятный, чем Мисс КС. В этом её образе она НЕ выглядит женственно. Странная любовь к всяким бесформенным брюкам и вообще шмоткам, и все эти её топы. Но у каждого свои предпочтения(не надо вспоминать КС, все в курсе ЕЁ проблем со стилем). Кстати посмотрим как оденется Мисс ТБ на какое-нибудь прилично-публичное мероприятие. Чувствуется, что это будет нечто странное, дай бог, чтобы не как у Гагуси Я не слежу за ней, может уже в чём засветилась "понятном для нас, простых смертных", тогда мои ей извинения. Насчёт пиара, я думаю не без него. Но вообще, всегда будет это "дыма без огня не бывает". Либо она берёт, то, что идёт в комплекте с РП, а это не только неприятные фанатки, но и реклама, и связи. Я сейчас её не обвиняю, но это правда, это просто факт. Девушка получает и приятное, и полезное - два в одном. Но это всегда будет при ней - "девушка Роберта Паттинсона", а не Талия Барнетт(если только она себя как-то по-другому громко не проявит). Что мало у нас "бойфрендов" и "девуушек"(=подружек) разных известных холостяков и холостячек(приписка сродни какому-то приложению к звезде). И ей всегда припомнят, что она "вылезла за счёт"(даже если она "потом и кровью" сама заработала). И я согласна, что Паттинсон с ней сияет как медный чайник, слепым надо быть, чтобы не заметить. Ну а как ещё, если давно девушки не было(я про постоянную), если с предыдущей и отношения скрывались, и по всяким кустам и вообще потом изменила так некрасиво. Так может и комплекс выработаться. Флаг ему в руки, пусть оттягивается. Что касается её творчества. Да, мне не нравится. Это на любителя. Если одну-две песни можно послушать, кажется, что-то в этом есть, и даже голос сначала завораживает. Но потом... лично у мня возникло чувство однообразия, словно я слушаю ОДНУ песню, просто её замиксовали и растянули, или крутят в разных вариациях. Про клипы вообще молчу, вот это точно "на любителя". Уж извините(для тех кто хочет вставить сюда реплику об оценке игры Мисс КС - не надо, я в курсе). Вообще весь этот сыр-бор ждёт каждых чьих-то "девушку" или "парня, которые "откуда-то вылезли". Паттинсон же не один с такой проблемой. Думаю со временем привыкнется. Просто народ хотел ему принцессу, а получили что-то такое "не отвечающее стандартам". Сразу вспомнился фильм, не помню ни кто играл и название, там реалити-шоу снимали, и реальная девушка гг не пронравилась зрителям, её загнобили, а в итоге ему подобрали подставную(играла Элизабет Хёрли по-моему). Вот она вся соль. Всем им счастья и тыры-пыры. И КС найти мужика, чтобы из неё порядочную сделал, а не разбивательницу семей и изменщицу(а то её так и будут приплетать к каждой новости о РП)

Iznik 20 ноября 2014, 01:15
2289

кино называется, кажется, "Шоу Трумана"

БУ2 20 ноября 2014, 05:23
2469

ога ,именно принцессу

Meriko 20 ноября 2014, 11:12
11089

Не согласна с тем,что народ хотел ему принцессу.Народ разделён на две части...Поклонники Паттинсона всегда хотели ему деву с которой он прежде всего будет счастлив.Остальное второстепенно..Поклонники Стюарт не хотят этого ни в коем случае! Он не может быть счастлив! Более того,лучше всего если он сопьётся,снаркоманится,исчезнет с мировых экранов,сотрётся с лица земли потому,что он кинул изменщицу стюарт,которая совсем не изменщица,а так,погулять вышла.Именно они считают своим долгом обкакать Талию в каждой её новости и опустить такого"не достойного" их внимания Паттинсона. Это брошенки,запертые в своей больной фантазии. Истеричные Бэллы Свон,которых бросил Эдвард Каллен.

-reflection of you- 20 ноября 2014, 11:50
285

гадости пишут, прежде всего, фанаты Робстен, которые одновременно и фанаты Кристен. только зачем запоздало ушедшему поезду кулаком махать?

Viko4ka 20 ноября 2014, 12:19
406

злые они меньше Крискиной паре радуются чем Роба с Веткой клеймят))

Раска 20 ноября 2014, 17:37
1320

А что делать, если это прохожий на постороннем ресурсе, не связанном с означенными людьми. Заходишь себе, комментируешь...всех. Или если говорить в-общем, скажем люди, которые просто связаны с индустрией и по роду деятельности должны быть в курсе, или журналисты, стилисты, или люди светские, которые любят быть в курсе сплетен. И ты не фанат, не поклонник, обычный обыватель, для которого тот Роберт Паттинсон как любая другая чем-то и как-то засветившаяся личность. Видишь с парня в новости с какой-то новой девушкой. Любопытно, интересно, смотришь, оцениваешь. Т.е. 1) она не должна нравится тебе по определению, потому что НЕ КС, и потому что ты НЕ поклонник РП; 2)тебя не воротит от Талии Бернетт, как соперницы КС, поскольку ты НЕ фанат вышеупомянутой. Значит оцениваем с нуля, просто как новую девушку одного актёра. И надо различать слив помоев, типа "зубы, патлы, шмотки - у неё всё плохо и она уродина"(и это облегчённый вариант) или ещё лучше список сравнений с КС по пунктам, с указанием всех самых отвратных по мнению почитателя характеристик. Или просто здоровая критика, с указанием как отрицательных черт, так и положительных. Почему-то даже это иногда в штыки. Ну не Мисс Мира она, не Селин Дион(или каждый вставит кого хочет), ну не помирать же ей из-за этого. У всех свои недостатки, тараканы. Зато у неё другие особенности. Просто агрессивно на это реагировать не надо. И причём здесь Кристен Стюарт вообще ко всей этой истории, она давно ушла в небытие. А её всё вспоминают и вспоминают. Это как вспоминать как хороша была пара Рейчел МакАдамс и Райана Гослинга, когда у того Гослинга уже ребёнок от другой. Вот потому и нужен кто-то КС, чтобы уже все успокоились. Думаю и того РП это всё достало, и саму КС, и ТБ. Ну не в подворотне же искать парня, и не первого встречного, чтобы кому-то было удобно. Хотя если выберет такого же "интересного" как РП свою Мисс ТБ, то одни подумают, что они просто квиты, а особые "поклонники" скажут, что это только подтверждает "особый" вкус Мисс КС. И найдут тысячу отличий Мисс ТБ от бойфренда-Мистера Непосредственность Мисс КС(ну что вы какие могут быть сравнения). И вспоминая о поклонниках. А как же те привередливые личности, которые недолюбливают Мисс КС(а не откровенно терпеть не могут), но и Мисс БТ им не нравится(понятно, что к обеим девушкам прилагается определённый список этих "не нравится"). Человек так устроен, что когда ему кто-то симпатичен, то желаешь тому человека добра, т.е. лучшего, чем у него было до этого. И это лучшее может не совпадать с ТБ. Из несомненных достоинств - она не изменяла, отношения открытые и достаточно публично эмоциональные. Вот это есть позитив и плюс, просто как факт и важная составляющая.

Iznik 20 ноября 2014, 18:08
2289

Здоровый взгляд на предмет
Только вот за два месяца и изменить.. зачем тогда огород городить... так что в список достоинств я бы это пока не вносила

Ириска 20 ноября 2014, 21:05
10645

глядя на БТ как раз и возникает ощущение, что она да, откуда-то оттуда... из подворотни...

marin_oka 20 ноября 2014, 23:48
2026

и Роба туда тащит. Будет мозг сушить ему своим "творчеством" аж до весны. Съемки то тютю.. удачу чтоль она ему приносить

Косматый Облак 21 ноября 2014, 00:27
1193

Диссертацию на эту тему накатай. Я смотрю инфы дохрена. Хватит на диссертацию, Патькину жизнь да и на твою никчёмную наскребётся.

Юзер 21 ноября 2014, 19:55
9160

эх,мне бы так писать

Meriko 20 ноября 2014, 16:12
11089


Я тож хочу стоя научиться

fanfan 20 ноября 2014, 16:37
6328

я уже четыре года тут , но все равно ,чувствую что еще не то!

Meriko 20 ноября 2014, 21:18
11089

Я тебе скажу,дорогая,что хороший учитель русского языка нужон всем,даже русским.
Я вон тож иной раз в гугле слова проверяю как пишутся,ошибок полно
А уж если учитель на Патю будет похож...то пожалуй и никогда языком в совершенстве не овладею,шоб кажный день и долго на уроки ходить

fanfan 20 ноября 2014, 21:52
6328

а ещё мне тоже очень нравится когда красиво пишут..в смысле когда правильно,развёрнуто,исчерпывающе могут какую-нибудь мысль,мнение, сформулировать.
эх не всем данозавидывавую прям и восхищаюсь такими людьми.
я даж не знаю возможно ли такому научить. Я вот в голове прям полёт мыслей ощущаю...а поймать в единую,логическую цепь не могу...так и летают беспризорные
На красиво писать мысли,талант наверное нужен.
Зато я думаю красиво

fanfan 20 ноября 2014, 22:42
6328

есть у тебя талант-даже несомневайся!

Meriko 21 ноября 2014, 12:35
11089

о комплиман се выпросила
У мя аж хрудь вперёд выпятилась от приятности,что ты и правда так думаешь

fanfan 21 ноября 2014, 18:40
6328

от ты свой коммент откорректировала и терь мои и не в лад и не впопад получаюцца

fanfan 04 декабря 2014, 19:06
6328

Нашла кому завидовать.

Юзер 21 ноября 2014, 19:55
9160

Не надо твои смайлики за тебя все говорят

who is who 25 ноября 2014, 21:42
75654

жду Ветку на каком нить пафосном мероприятии посмотреть на макияж и мейкап с которым *в люди*

Раска 20 ноября 2014, 17:39
1320

макияж и мейкап - это одно и то же...

marin_oka 20 ноября 2014, 23:45
2026

тьху, прикид и макияшш))

Раска 21 ноября 2014, 19:59
1320

По заглавным фоткам вижу, что друг другу они подходят...

Mr.GaGa 20 ноября 2014, 03:53
6383

страшилы

A Crocodile 20 ноября 2014, 03:55
2098

Общественность меня возненавидит, но мне нравится их пара

muneca 20 ноября 2014, 10:00
1464

нет ,только удивляться

Meriko 20 ноября 2014, 11:11
11089

многим нравится. особенно не фанатам

Viko4ka 20 ноября 2014, 12:20
406

которые не фаны о них вообще не знают

Косматый Облак 20 ноября 2014, 15:38
1193

а ты фанатка всех кого знаешь?

Meriko 20 ноября 2014, 16:11
11089

а причем тут я У меня на работе ни о Паттинсоне и тем более о его незабвенной никто и слыхом не слышал и не только о них. Внимательнее нужно читать комменты

Косматый Облак 20 ноября 2014, 20:10
1193

если и о Криске не знают- значит ты танкистка

Meriko 20 ноября 2014, 20:45
11089

а чего они о криске должны знать то? ну детсад какой то

Косматый Облак 20 ноября 2014, 20:59
1193

ну у меня Робку все знают и дело не в календарях которые я везде вешала ,у нас были люди ,которые знали его раньше меня!

Meriko 21 ноября 2014, 12:40
11089

это смотря у кого какая степень фанатизма. У меня не активная, что бы и в пир и в мир и в добрые люди с каким то актером, который тебе в данный момент интересен)) Иногда тут в свободное время посиживаю, но это и все, что я могу выделить какой либо голливудской персоне. Основное время у меня все таки уходит на жизнь вне интернета
минусы это что ль голливудские персоны обиделись

Косматый Облак 21 ноября 2014, 13:04
1193

неактивная?-скромняшка

Meriko 22 ноября 2014, 09:24
11089

Вы спрашиваете для того что бы услышать ответ, или для того что бы поязвить? У меня не активная, что бы и в пир и в мир и в добрые люди с каким то актером так яснее? У меня на стенах не висят календари, я не гоняюсь по миру за своим кумиром и мои родные и друзья не особо в курсе, как я в инете убиваю свободное время
Если ваша жизнь протекает ТОЛЬКО здесь и вы всерьез воспринимаете все происходящее на корне я могу вам посочувствовать и не более

Косматый Облак 24 ноября 2014, 13:32
1193

твои коменты говорят об обратном...не удивительно что ты скрываешь от твоего окружения что ты крисБи ,а мне нечего стыдиться ..я поклонница самого прекрасного (во всех отношениях) парня на свете

Meriko 24 ноября 2014, 14:19
11089

я скрываю? как все запущено однако моё окружение конечно очень озабочено тем крисби я или робстен или нонстен. Да и я сама регулярно размышляю на эту невероятно важную тему
Но я горжусь, что ты своего Паттинсона знаешь во всех отношениях)) Виват!! удачи

Косматый Облак 24 ноября 2014, 17:36
1193

ой да ради бога.. если звезды зажигают значит это кому то надо©
тусовка её правда - зона риска.. но ничего Паттинсон мальчик большой сам разберется

Irinda 20 ноября 2014, 10:35
51

Скажу честно -она мне не нравится -все что она делает и как одевается тоже ,но плохое писать про нее не буду и вам не советую ,потому что она с ним... и про крис плохое не писала ,пока она не нагадила.

Meriko 20 ноября 2014, 11:19
11089

Комментарий удален

Mallory 20 ноября 2014, 11:38
42766

Комментарий удален

Mallory 20 ноября 2014, 11:38
42766

вот я дураоб этом даже не мечтаю!
я тебя и без этого люблю

Meriko 20 ноября 2014, 16:09
11089

Боже Янка ятялюблю

who is who 25 ноября 2014, 21:44
75654

Комментарий удален

Mallory 20 ноября 2014, 11:23
42766

Ваша-ж пакля насосала,дайте и другим..

-reflection of you- 20 ноября 2014, 11:54
285

есть такая фишка: если не скрываться, то папсам будет скучно и быстрей отстанут. а она говорит одни лишь общие вежливые фразы. по крайней мере стеба в отношении Роба не выдает, это хорошо, уважительно высказывается.

Viko4ka 20 ноября 2014, 12:22
406

Комментарий удален

Mallory 20 ноября 2014, 12:50
42766

да у них склероз. Забыли, что она с ним всего то два месяца, а сразу поняла, умница разумница, что вести себя нужно прилично для собственного же блага. Кристен было пофиг, она уже была известнее чем он в 2008г. да и факи случились намного позже, когда уже достали по самые гланды

Косматый Облак 20 ноября 2014, 15:27
1193

Комментарий удален

Mallory 20 ноября 2014, 17:01
42766

за кого ни поподя

Раска 20 ноября 2014, 18:03
1320

Комментарий удален

Mallory 20 ноября 2014, 23:30
42766

Вам про заборчик напомнить,где Стюша с режиссером замечена была?
Тоже,видно,любимым делом занималась..и цеплялась за того,кто попался.

Sangria 22 ноября 2014, 17:01
914

Комментарий удален

Mallory 23 ноября 2014, 00:34
42766

Где она известней была?
Назовите хоть один фильм до Сумерек,именно на большом экране,чтобы Стюарт была известнее Роберта?
Да и сейчас,где все ее "успешные" фильмы?

Sangria 22 ноября 2014, 17:04
914

да хотя бы "Комната страха" - она там была очень убедительна)

marin_oka 23 ноября 2014, 18:49
2026

В Комнате страха ее и не помнят.Там Фостер в главной роли,а Старт незаметна совсем.
Впрочем и потом,практически везде у нее образ Беллы из Сумерек- и ту она в своих "спотыканиях" переиграла.

Sangria 25 ноября 2014, 02:23
914

ну если пройтись к истокам, то Стюарт пригласили на роль Беллы, так как она уже была известна, а Роб проходил кастинг)) Да и фильмы ее там же где и "успешные" фильмы Роба Вы так гордитесь, что фильмы Роба были в Каннах, но на радостях ее фильмы вы конечно там не заметили и хорошие отзывы о ее игре тоже

Косматый Облак 24 ноября 2014, 13:46
1193

Хорошие отзывы- это не идет в сравнение с сенсацией Ровера,и это признают все.
Роб и с Космо стал открытием- аплодисменты после премьеры в Каннах стоят больше,чем награда.
А уж Ровер-это абсолютный прорыв,признаваемый большинством критиков.И это запоминающаяся роль,независимо от кассы.
Кстати,Зильс-Мария,которую только в Москве показывали,особой сенсации не вызвала.

Sangria 25 ноября 2014, 02:34
914

Все - это фандом Роберта Прорыв, сенсация, как высокопарно)) Никогда не имела желания настолько превозносить Кристен Они для меня пока на одном профессиональном уровне. Но эти глупые цифры специально для вас и для себя, конечно, заглянула на кинопоиск
Космополис
Рейтинг фильма 4.732
Рейтинг кинокритиков в мире 64% в России 59%
Ровер
Рейтинг фильма 6.427
Рейтинг кинокритиков в мире 65% в России 88%
Зильс-Мария
Рейтинг фильма7.30
Рейтинг кинокритиков в мире 90% в России 83%
к слову сказать смотрела Космо и Ровер(мне понравился). В зале сидело соответственно 3 и 5 зрителя. Хотите сказать, что ЭТО сенсация
И ещё одно и я таки закругляюсь))
В комнате страха Кристен трудно было не заметить, потому что у нее там такая же главная роль, как и у Фостер.
Фанатизм не должен зашкаливать, иначе это уже похоже на манию.
Ну не смешите вы народ, опровергая очевидное

Косматый Облак 25 ноября 2014, 10:58
1193

обожемой)) утешштесь шо у Крискиных "Марий" 18 спелых поммов, а Робертова "Ровера" 156 и у Космика 106 Сравните резонанс

Раска 25 ноября 2014, 22:57
1320

Зато заметен карьерный рост.

Фирюза 20 ноября 2014, 11:55
4462

Дооо....если про карьеру,то тогда поперло..куда деваться!

Sangria 22 ноября 2014, 17:01
914

Если людям хорошо вместе, тут и обсуждать нечего. Внешность и стиль - вне дискуссии, на мой взгляд

DariaGayduk 20 ноября 2014, 12:59
1672

ты права!!!

Meriko 20 ноября 2014, 16:03
11089

"Но ради Роберта она готова все это терпеть"
конечно будет терпеть, если она с этими отношениями приобрела популярность сразу по всему миру.
у нее уже взял интервью "USA Today", а не какой-нибудь британский еженедельник.

ПрЭлесть 20 ноября 2014, 15:10
66

Что копья то ломать? Талия очень яркая девушка и по сравнению с Кристен все же выигрывает (как мне не жаль). Они с Робкой подходят друг другу, такие два легких фрика, что в манере одеваться, что по внешнему облику - это если не смотреть на глянец, а по повседневке.

stanly66 20 ноября 2014, 15:56
1047

Эх, хорош видать мужик Робка, ради него девушка всё готова терпеть)))))

mar.so 20 ноября 2014, 16:11
1317

Придётся ей пожертвовать своей тихой жизнью, что б вместе быть
Я б тож рискнула

fanfan 20 ноября 2014, 16:43
6328

она уже для него на всё согласна)))
наш тихоня фанфиков про себя начитался, все позы изучил, теперь практикуется постоянно, ведь Веточка теперь за всех желающих отрывается, несчастная)))))))))

mar.so 20 ноября 2014, 18:53
1317

Ну я бы похолоднее относилась к фантазиям про позы.Пиар- не пиар...пока вот они вместе.А дальше время покажет.

Sangria 22 ноября 2014, 16:58
914

показать изображение

смотри какая удовлетворённая и счастливая, глазами его ест))))

mar.so 20 ноября 2014, 19:02
1317

ооо даже лицо как то одухотворилось

fanfan 20 ноября 2014, 20:52
6328

не удивлюсь, если она его фанатка

ПрЭлесть 21 ноября 2014, 13:54
66

Да чего терпеть,если ее хорошо подраскрутили.Фотки каждый день появляются,команда грамотно работает.

Sangria 22 ноября 2014, 16:59
914

показать изображение


ничошный свитер у Робуси

Раска 20 ноября 2014, 17:59
1320

брюки тоже ничего

Meriko 20 ноября 2014, 20:47
11089

Странная она...

Сумеречная09 20 ноября 2014, 18:17
24628

странная, что Робку любит, не она счастливица))))

mar.so 20 ноября 2014, 21:34
1317

ёёё, а я думала истерия по кабачку уже давно прошла

DELIS 21 ноября 2014, 19:56
4836

Ой,да признайтесь уже,те,кому Талия не нравится,что вам НИКТО не понравится рядом с Робом,кроме Стюши!
И рука на попе тогда была бы кстати,и одежда (любая,причем).
Хорошо,что Робу пофиг на все эти страсти-мордасти по поводу его выбора.Я лично рада,что он здоров и доволен жизнью,а что дальше будет,этого никому не давно знать.
Жить нужно сегодняшним днем и быть с тем,кто сейчас нужен.

Sangria 22 ноября 2014, 16:56
914

лайк

guli 23 ноября 2014, 00:56
1276

Мне к слову сказать Роб нравится, но ни Крис, ни Талия мне не нравЯтся. Они кстати чем-то похожи, не внешне конечно, а манерой себя подавать, каким-то постоянно недовольные выражением лица, любовью опять же к серо- черному

saty1985 23 ноября 2014, 21:23
267

мне она нравится во всем

guli 22 ноября 2014, 19:32
1276

Мне эта Талия не показалась миленькой, обыкновеннаЯ, угловатая, совершенно не красавица и одевается странно. Есть золотое правило: как человек себя внутри чувствует, так он и выражает себя внешне (в одежде к примеру). Так что можно только догадываться какой ужас творится внутри у Гаги и прочих. Талия тоже смотрю любитель бесформенных, серо-черных вещей...... И эти топы- не знаю- весьма на любителя.

saty1985 23 ноября 2014, 21:19
267

Ну молодой еще,пускай гуляет.

.Ada 24 ноября 2014, 17:25
429

Пи***ц она страшная однако, я не фан Роба, но такую барышню отхватить конечно...

Карамелька))) 24 ноября 2014, 17:43
170

капец, мне одной вообще пофиг, что у него в личной жизни творится?

El_MI 25 ноября 2014, 21:43
128

еще бы