Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Трейлер фильма "Золушка"

Фильм расскажет о приключениях молодой девушки по имени Элла. Овдовев, отец Эллы женится во второй раз. Стараясь поддержать отца, Элла принимает новую семью – мачеху Леди Тремэйн и ее дочерей Анастасию и Дризеллу в своем доме. Вскоре и отец Эллы трагически погибает, а девушка оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственниками.

Трейлер фильма "Золушка"

Из хозяйки дома она превращается в служанку, испачканную золой, за что и получает прозвище – Золушка. Несмотря на несчастья, выпавшие на ее долю, Элла намерена выполнять последнее наказание своей матери: «быть смелой и доброй». Золушка не отчаивается и не корит тех, то так жесток с ней, а думает о хорошем в своей жизни, например, об очаровательном незнакомце, которого она встретила в лесу. Элла понятия не имеет, что познакомилась с самим принцем, а не простым придворным, и влюбляется в него. Девушка надеется снова встретить возлюбленного на балу во дворце, ведь туда приглашены все девушки королевства. Но мачеха запрещает ей пойти на бал и рвет ее платье. Но, как во всех добрых сказках, девушку ждет вознаграждение за ее доброту –внезапно появившаяся Фея-крестная и с помощью тыквы и нескольких мышей навсегда меняет жизнь Золушки.

"Золушка" в прокате с 12 марта.

Комментариев: 29 Просмотров 3890 Опубликовано 19 ноября 17:38

комментарии

29 Написать новый

Посмотрю

who is who 19 ноября 2014, 17:47
75654

Какие то страшненькие,что принц, что золушка!

Lena Dolgen 19 ноября 2014, 19:25
761

Посмотрю

Fashion5 19 ноября 2014, 17:50
12703

посмотрю!!! хороший трейлер!

_вячеслав_ 19 ноября 2014, 17:54
81

Комментарий удален

Daenerys 19 ноября 2014, 18:05
121975

кого?

lavanda 19 ноября 2014, 18:20
1702

Комментарий удален

Daenerys 19 ноября 2014, 18:40
121975

Хорошо бы другого тамаду на свадьбу пригласили=)

katerushechka 20 ноября 2014, 22:03
2616

Комментарий удален

Daenerys 21 ноября 2014, 06:47
121975

принц некрасивый
необычно видеть хелену беловолосой

berecklet 19 ноября 2014, 18:40
782

Красивая должна выйти сказка, но вот актриса играющая Золушку - мне не нравится, возможно из-за бровей...

FairyHell 19 ноября 2014, 18:41
231

Какой чудесный трейлер, обязательно посмотрю! Роуз из "Аббатство Даунтон" прекрасная Золушка)

Pauline 19 ноября 2014, 19:33
2336

Красиво,ярко,современно.
Обязательно гляну

Из Бланшет злодейка вот такаявышла
Золушка не впечатлила ни внешностью,ни поведением(дёрганно снимала бельё...боюсь покажут нервную,раздражённую демонстративно обижающуяся профурсетку)
Наша Золушка(Янина)такая хорошенькая,душевная.
Принц хорош.

fanfan 19 ноября 2014, 19:34
6313

Посмотрю. Люблю сказки

Ninel 19 ноября 2014, 20:21
3496

Роуз из аббатства вообще не подходит,а принц хорош.

BuNasTY 19 ноября 2014, 20:24
70

наконец то классическая история Золушки) детство вспомнила и прослезилась)) посмотрю

bellia 19 ноября 2014, 20:28
13

Что Ричарда таким страшным-то сделали, ужас! В ИП он был няшка, таким бы и оставили...

Mrs. Bale 19 ноября 2014, 21:38
22

О, она снималась в сериале "тайный дневник девушки по вызову") ну и противная она там была

Cherry_BomB^^ 19 ноября 2014, 23:11
133

Неплохой трейлер

Малыш 19 ноября 2014, 23:36
22114

Хелена на высоте. Классная актриса

Малыш 19 ноября 2014, 23:36
22114

Буду ждать фильм

Малыш 19 ноября 2014, 23:37
22114

что-то принц совсем не зацепил и не впечатлил.хотелось бы видеть более привлекательного актера.
золушка в некоторых моментах тоже не понравилась
но смотреть точно буду. самый любимый мультфильм детства. и всегда мучил вопрос почему не снимут фильм.к 18 дождалась)

crarly 20 ноября 2014, 01:12
1089

красиво очень

KOLIN 20 ноября 2014, 06:54
5306

посмотрю только из-за прекрасных и талантливых кейт и хелены)

Blair_18 20 ноября 2014, 09:02
12315

Неплохо.