Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: рождественская елка для Claridge's от Dolce & Gabbana

Мы уже сообщали, что Dolce & Gabbana поработают над дизайном рождественской елки для отеля Claridge's в Лондоне. А теперь пришло время взглянуть на зеленую красавицу в стильных украшениях от итальянских модельеров.

Видео: рождественская елка для Claridge's от Dolce & Gabbana
В этом году убранство елки напоминает нам об общности разных народов, стран и культур. Шары с изображением всевозможных государственных флагов тесно соседствуют друг с другом на вечно зеленых ветвях. У подножия рождественского дерева расположились игрушечные зайцы, олени, белки и другие обитатели зимнего заснеженного леса — именно так Доменико Дольче и Стефано Габбана представляют себе новогоднюю сказку.

Комментариев: 15 Просмотров 2790 Опубликовано 19 ноября 17:10

комментарии

15 Написать новый

Красиво и хочется праздника!

Fashion5 19 ноября 2014, 17:13
12703

Терпеть осталось недолго.

Городской сумашедший 19 ноября 2014, 17:53
14059

Красота

who is who 19 ноября 2014, 17:48
75654

У меня с ними совпадает представление о сказке. Хороша идея с флагами-бантами разных стран, объединяет как-то.

Wikc 19 ноября 2014, 17:49
104

Волшебство начинается.

Городской сумашедший 19 ноября 2014, 17:52
14059

Комментарий удален

Daenerys 19 ноября 2014, 18:09
121975

Всё со вкусом сделано и красиво.

Пользователь удален 19 ноября 2014, 18:28 ! пожаловаться

Вот-вот

Малыш 19 ноября 2014, 23:40
22114

Праздник к нам приходит!

Олишна 19 ноября 2014, 21:13
2605

Хочу Новый год