Анджелина Джоли в журнале Variety. Выпуск 3

Анджелина Джоли появилась на обложке нового выпуска журнала Variety. Звезда, которая недавно представила публике свою режиссерскую работу «Несломленный», позировала в компании британского актера Джека О’Коннелла и японского певца Мияви. Оба сыграли в новой картине Джоли.

Анджелина Джоли в журнале Variety. Выпуск 3

В основе фильма лежит трагическая история бегуна-олимпийца Луи Замперини и его жизни в японском плену во времена Второй мировой войны. Личность спортсмена настолько привлекла Анджелину, что она решила рассказать о нем в фильме.

«Говорят, что никогда не стоит встречаться со своими героями, потому что они могут разочаровать тебя, - сказала Энджи в интервью Variety. - Но Луи действительно был одним из величайших людей всех времен».

Джоли призналась, что книга о Замперини, которая и легла в основу сценария, произведа на нее неизгладимое впечатление: «Сегодня в мире происходит столько всего, что может заставить вас потерять надежду. Так что прочитать о ком-то положительном и вдохновляющем — это просто счастье. Я хотела стать ближе к этой истории. Я хотела пуститься в это путешествие и стать лучше».