Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кто будет выступать на шоу Victoria's Secret 2014?

До грандиозного ежегодного шоу Victoria's Secret остается все меньше времени. И хотя на сей раз дефиле притерпело ряд изменений, кое-что остается неизменным: модели пройдут по подиуму под живой аккомпанемент всемирно известных музыкантов. Так кто же выступит на шоу в этом году?

Кто будет выступать на шоу Victoria's Secret 2014?
Второй раз подряд гостьей показа станет Тейлор Свифт. Ее прошлогоднее выступление на показе Victoria's Secret имело такой успех, что организаторы решили его повторить. К певице присоединятся также Приана Гранде, Эд Ширан и ирландский музыкант Хозиер.

Напомним, что в этом году шоу впервые за много лет покинет пределы США и пройдет в Лондоне. А эксклюзивные бюстгальтеры Fantasy Bra с драгоценными камнями представят сразу две супермодели: Адриана Лима и Алессандра Амбросио.

Трансляция показа Victoria's Secret 2014 назначена на 9 декабря.



Фото: legion-media
Комментариев: 20 Просмотров 8451 Опубликовано 19 ноября 14:04

комментарии

20 Написать новый

их шоу всегда интересно смотреть)
Новые песни Свифт отлично впишутся
вот на счет Эда сомнения есть

crarly 19 ноября 2014, 14:15
1089

А я вот почему-то так и подумала, что захотят второй раз Тейлор Свифт позвать. Ну а кто же сейчас популярнее, чем Тейлор? Даже Гагу обогнала.

rirka 19 ноября 2014, 14:18
620

Такое посовое шоу выйдет Ариана Гранде и Тжйлор свифт. Но думаю все хорошо будет. Хотя лучше бы снова пригласили Fall out boys

в статье написано, что шоупретерпит изменения. а какие?

CherryBomb! 19 ноября 2014, 14:18
2026

Видимо смена страны: из США в Лондон.

DariaGayduk 19 ноября 2014, 14:30
1672

и миллионный ливчик в этом году 2)

danger angel 19 ноября 2014, 23:20
2112

все равно кто будет петь для шоу трусов

Foxxy Cleopatra 19 ноября 2014, 14:19
16116

Ожидаю.Будем любоваться всей этой красотой.
Посмотрю с удовольствием.

Пользователь удален 19 ноября 2014, 14:41 ! пожаловаться

Посмотрим

Fashion5 19 ноября 2014, 14:45
12703

да в жопу Свифт и Гранде, там такие красотки будут в белье ходить мама дорогая

KOLIN 19 ноября 2014, 14:48
5304

Во во

who is who 19 ноября 2014, 15:21
75654

думаю Бейонсе...у неё супер крутой альбом в этом году! Так что все шансы. А Свифт вообще считаю самой неудачной звездой для показа Виктории Сикрет.

Irika 19 ноября 2014, 14:54
107

альбом Бейонс вышел в прошлом году) а Свифт сейчас самая популярная

miss del rey 19 ноября 2014, 19:25
19486

Полностью согласна с вами

muneca 20 ноября 2014, 10:33
1461

Исполнители, конечно, мягко говоря не очень

telly_weili 19 ноября 2014, 15:31
911

Приана Гранде кто это еще?

Vika. 19 ноября 2014, 15:43
262

Ариана Гранде. В статье опечатка