Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фотоколл и премьера фильма «Несломленный» в Сиднее

В Сиднее состоялась мировая премьера новой режиссерской работы Анджелины Джоли «Несломленный». Энджи представила картину в компании супруга Брэда Питта и исполнителя главной роли Джека О’Коннелла.

Фотоколл и премьера фильма «Несломленный» в Сиднее
На фотоколле в Австралии Джоли появилась в простом сером платье Versace, а для вечернего выхода на красную дорожку выбрала элегантный наряд Gucci Premiere с черным кружевом. Питт остановил свой выбор на классическом костюме Tom Ford. Анджелина призналась, что новый фильм дался ей непросто. «Мне пришлось изо всех сил бороться за эту работу», - сказала она в интервью журналу People.


Джек О’Коннелл и Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Брэд Питт
Брэд Питт
Джек О’Коннелл


Фото: legion-media
Комментариев: 105 Просмотров 7786 Опубликовано 18 ноября 12:04

комментарии

105 Написать новый

До чего она красива! Статуэточка

eva-) 18 ноября 2014, 12:09
1247

Так это же не по настоящему.Все искусственное.

noni 18 ноября 2014, 12:20
445

Зря вы начали.Сейчас столько вони будет.Все и так знают какая она на самом деле.Утянули,скрыли,вставили,вот и получилось то,что получилось.Фото подретушировали и неплохо вышло.

vip-vip 18 ноября 2014, 12:21
651

ваня - это ваш старший?

Gololed 18 ноября 2014, 12:49
3209

О,жива еще куролка. Не подавись слюнями ботиха

верочка 18 ноября 2014, 18:02
1309

А ты Маша? У тебя столько имен,что запутаешься.

верочка 18 ноября 2014, 18:06
1309

ваш подружка vip-vip уже давно поправила свой коммент, поэтому мой утратил свою актуальность. так что, верочка, забей)))

Gololed 18 ноября 2014, 18:16
3209

Э-э, а можно спросить, кто такие куролка и ботиха?

Неспящие 18 ноября 2014, 23:10
1996

а по-моему Эндж уже все - она была классная во времена мистера и миссис Смит, а сейчас кожа да кости... и эти огромные сиськи - абсолютно ее портят. я понимаю что она болеет и не мое дело осуждать, но говорить что она красотка я тоже не могу - это не так

ayka 18 ноября 2014, 12:23
351

Она НЕ БОЛЕЛА. Удалила яко бы за тем,что бы не заболеть.Захотела поменять импланты,вот и получила ,что хотела.

kobra 18 ноября 2014, 12:47
822

ты права - она получила то, что хотела. казалось бы, личное дело каждого - размер груди, но нет, Джоли, видимо, должна была с тобой обсудить все нюансы, да? ))))))

Gololed 18 ноября 2014, 12:57
3209

мне кажется, что операция по удалению молочных желез и подготовка к удалению яичников - это не прогулка по парку и бесследно для здоровья это пройти не может. если вы считаете что Энджи выглядит здоровой - у нс с вами разное представление о понятии здоровья. на мой взгляд она выглядит изможденной и уставшей. на ней тонна пудры, и учитывая что она может нанять лучших визажистов, а при этом на фото такое ощущение что оона в муку упала - думаю ее не случайно так напудрили. я думаю скоро мы узнает что " в это время Энджи проходила подготовку к операции " или что-то подобное.

ayka 18 ноября 2014, 13:57
351

А что это вы так переживаете за её яичники?
Деток, слава Богу нарожала, и пусть удаляет, вам то какое дело?

Vestra 18 ноября 2014, 21:44
16168

и в правду - утонченная грациозная статуэточка!

Gololed 18 ноября 2014, 12:49
3209

вот именно статуэтка а не женщина из крови и плоти
на которую смотришь и чувствуешь жизнь в полном ее цвете и соку

Foxxy Cleopatra 18 ноября 2014, 14:57
16116

Трындец, вот уже не первая про чувства поет. Повторюсь, какие вы тут все тонко чувствующие, вы как-то специально подобрались?

Неспящие 18 ноября 2014, 23:07
1996

я ни хрена ничего на данную тему не чувствую
написала свое мнение

Foxxy Cleopatra 19 ноября 2014, 12:48
16116

на лицо она красива, но вот тело...

мне больше всего понравилось в "простом" сером платье от Версаче

Hermione 19 ноября 2014, 19:38
68

Красивая, но очень худая....

Fashion5 18 ноября 2014, 12:12
12703

Не просто худая. Я когда увидела вчерашние фото, сразу промелькнула мысль об анорексии.

Городской сумашедший 18 ноября 2014, 12:38
14059

Джоли великолепна выглядит....Брэд лапочка))))

Runi 18 ноября 2014, 12:12
3917

худащавая

Tisha24 18 ноября 2014, 12:12
67

Брэд красавчик!

Fashion5 18 ноября 2014, 12:13
12703

Комментарий удален

Mallory 18 ноября 2014, 12:13
42766

Точно. Эта пудра на вспышки реагирует бликами.

Эlen 18 ноября 2014, 13:40
211

Комментарий удален

Mallory 18 ноября 2014, 12:13
42766

Платья очень красивые

Fashion5 18 ноября 2014, 12:14
12703

Как корсетом утянулась.Все же знают,что у нее тело-столб.А тут талию сделала.

noni 18 ноября 2014, 12:19
445

да не торопись ты так, пиши внимательно и грамотно, а то выставляешь себя в дурном свете)))))

Gololed 18 ноября 2014, 12:58
3209

Красивая пара
такие молодцы, что поддерживают друг друга...

Ninel 18 ноября 2014, 12:23
3496

Уау как Анджелина эффектна в сером платье от Versace!

Пользователь удален 18 ноября 2014, 12:39 ! пожаловаться

Платье кружевное от гуччи тоже очень красивое.....

Fashion5 18 ноября 2014, 16:30
12703

Не спорю.

Пользователь удален 18 ноября 2014, 17:04 ! пожаловаться

Брэд стильный.И очочки ещё в тему.

Пользователь удален 18 ноября 2014, 12:40 ! пожаловаться

Анджелина такая красивая!! И в прекрасном настроении, люблю ее такой.
серое платье ей так идет

Gololed 18 ноября 2014, 12:48
3209

Джоли скелет

Rufik 18 ноября 2014, 12:48
58

Но,согласитесь, подретушировали нормально.Почти не видно ее уродливых ног и рук.

vip-vip 18 ноября 2014, 12:51
651

Скажите, а руки вот ей даны от природы. То есть, не утягивала, не отрезала, просто такие от природы. Это тоже повод для ненависти, потому что вам все равно, что в ней ненавидеть, правда?

Неспящие 18 ноября 2014, 22:27
1996

Брэд красавчик

DariaGayduk 18 ноября 2014, 12:52
1672

Вот в сером платье на улице она очень даже мила. На паре фоток девочка прям. Но вот крупным планом её снимать не стоит - все недостатки видны сильно, эта болезненная худоба, бледность и какие-то коричневые тени вокруг глаз.
А вот Брэд красиво стареет.

БУ2 18 ноября 2014, 12:54
2464

В простом сером платье очень хорошо ей! А вот вечернее уже неудачно подобрали

Tony Bonelli 18 ноября 2014, 13:08
402

Просто "простое " платье сняли издалека.Вот и все.

andri 18 ноября 2014, 18:47
327

Энджи как всегда великолепна! Стильная и элегантная!
На премьере выглядела ослепительно и аристократично!
На фотоколле очень естественная и обворожительная!
Платья замечательные, стилист - молодец.
Брэд хорош! А как он горд и счастлив за свою жену-умницу!

paralax 18 ноября 2014, 13:53
1124

опять истощала, голова на фоне костей смотрится неестественно и не пропорционально

EkoJuli 18 ноября 2014, 13:54
4830

Она у нее и так огромная.

верочка 18 ноября 2014, 18:05
1309

Потому что есть мозг

Неспящие 18 ноября 2014, 22:28
1996

Обычно, огромная голова не является признаком наличия мозга, а вот признаком водянки - да.

БУ2 19 ноября 2014, 05:43
2464

Доктор, да?

paralax 19 ноября 2014, 08:00
1124

ага

БУ2 19 ноября 2014, 09:00
2464

А руки у нее большие, чтобы душить по ночам маленьких детей Назовите еще признаки, товарищ доХтур)))

Неспящие 19 ноября 2014, 23:20
1996

руки у неё костлявые, чтоб в зубах ковыряться удобнее было.

БУ2 20 ноября 2014, 05:28
2464

Это типа смешно должно быть... ха-ха

Неспящие 20 ноября 2014, 22:19
1996

Ну и тупа же ты. Значит у всех у кого огромная башка есть мозг,а у других его нет?

ron 19 ноября 2014, 14:19
717

А что, маргиналы уже подключились к инету?

Неспящие 19 ноября 2014, 23:11
1996

Джоли уж слишком худая, а так что на премьере, что на фотоколле выглядела очаровательно.

Katрин 18 ноября 2014, 13:55
10610

Платье от версаче очень удачное.

julsha 18 ноября 2014, 13:58
2132

Брэд красотун, конечно. Никогда его особо не любила, но не возможно отрицать очевидное.

julsha 18 ноября 2014, 14:02
2132

По-прежнему думаю, что Джоли выглядит болезненно. Возможно, дело в чрезмерной худобе. Я её страшной никогда не считала и не считаю, но говорить, что она сейчас прекрасна и грациозна - кривить душой.

Robin 18 ноября 2014, 14:12
28268

Согласна.
Боязно за неё.
Ей бы отдохнуть

fanfan 18 ноября 2014, 16:11
6313

Брэд просто мужчина мечта))

Ирендира 18 ноября 2014, 14:35
768

Образ на фотоколле прекрасный во всех отношениях, на премьере платье шикарное, но причёска не понравилась. Брэд, как всегда хорош.

molgmi 18 ноября 2014, 14:51
7623

кожа да кости... просто в дрожь бросает, когда в вечернем. Вообще не понимаю, где видят люди красоту... почему нельзя спрятать такую худобу в более закрытое платье гордится ведь не чем и выставлять напоказ...
это не статуэточка, это учебное пособие для медицинского института...
показать изображение

Очень надеюсь, что она просто похудела, а не по поводу...
Питт славный))

Ириска 18 ноября 2014, 14:54
10582

ужас

fanfan 18 ноября 2014, 16:08
6313

Уберите фото.И эта огромная голова.На лицо очень пострашнела. Кто молодец,так это фотограф.Из ЭТО,что -то сделал приличное.Это я про фотоколл.

верочка 18 ноября 2014, 18:00
1309

Ей вообще все прятать надо.Фигура у нее уродливое и не потому,что худая,сложена плохо,лицо на любителя.Слишком вульгарно.А сейчас еще и очень ,особенно вблизи.Ее "красота "разрекламированная.

alya13 18 ноября 2014, 18:25
863

Она всегда была красивой женщиной.
И сейчас красива.Ей только пополнеть чуток или плечики закрывать.
В сереньком платье на солнышке Джоли очень очаровательна.

Отчего у антифанатов Эндж столько ядовитой злобы понять не могу.
Её же просто не за что ненавидеть.

fanfan 18 ноября 2014, 19:29
6313

Эта вражда фанатов, напоминает мне войну Алой и Белой розы.
По ходу они и через 10 лет не успокоятся.

Vestra 18 ноября 2014, 22:01
16168

как это не за что? Только навскидку: руки страшные, грудь большая, ноги худые, голова большая. Причем, это все можно найти в сотне других голливудских селебрити, но ни одна не собирает столько комментов, как Джоли. Только за это она может вызывать жгучий интерес к своей персоне. Не говоря про то, что помогает другим, живет полной семейной жизнью, снимает кино, снимается сама. Просто толпа осатаневших девиц, которые считают, что они должны защитить чью-то поруганную молодость, считают своим долгом поднимать рейтинги новостей о Джоли-Питт. Самое убогое в этой истории, что та, чью честь они тут защищают, живет так же нормальной и счастливой жизнью, и, думаю, до смерти боится таких офанатевших кликуш.

Неспящие 18 ноября 2014, 22:38
1996

Эlen 19 ноября 2014, 12:55
211

✿ Exclusive ✿ 22 ноября 2014, 19:55
3880

Очень люблю Энжи блин почему она так исхудала!!!

who is who 18 ноября 2014, 15:07
75654

серое платье и распущенные волосы понравились. В вечернем совсем наоборот. Худая, большие с..ськи, большая голова, брррр.

tallil 18 ноября 2014, 15:18
510

Девушки , никого не собираюсь насильно переубеждать , но посмотрите видео из Сиднея пресс -конференция или фотокол Несломленного , я лично увидела что Энджди свежа и прелестна в движении. Худая , да , так она уже давно без своих щечек . Но по крайней мере болезненности не увидела .
https://vk.com/jolieaddiction?z=video-18057_170725254/videos-18057

missisNemo 18 ноября 2014, 15:29
419

Джоли хорошенькая в платье от Версаче.
А вот на вечернем,вид очень изнемождённый.
Уже переживаю за неё.
Мне кажется она приболела.
И опять одела платье с открытыми плечами.
Кроме жалости ничего не вызывает((

fanfan 18 ноября 2014, 16:08
6313

шикарная Джоли,но так и хочется её покормить...Питт -ну дядька суперский

sofy 18 ноября 2014, 16:32
8713

Да иди ты вы все в ж**у Энджи прекрасна! Сильная женщина не то что вы все!!! Во первых научитесь правильно выражатся не сиськи а грудь! У нее великолепная фигура! Уж лучше быть худой а не второй Сетфани Майер!

bowwow 18 ноября 2014, 17:02
4

ты видно том давно,в ж.пе

noni 18 ноября 2014, 18:29
445

Вот сто пудово! Не догоняю я никак, чего это все так невзлюбили Джоли? Чем же это она так провинилась? А если бы она не афишировала свою операцию, тогда бы все по прежнему ее любили? На мой взгляд смелая женщина, не побоялась всему миру рассказать о своем решении. А по поводу нападок на ее худощавость я вообще в шоке, честно. Виктория Бэкхем такая же худышка, только с лицом не таким привлекательным, но ее все любят. В чем прикол? Деток Энджи любит, за мужем, занимается благотворительностью, чем плоха то? Бред ребята, по другому не сказать...

SklyarovaAnnet 18 ноября 2014, 18:55
470

Вы не в теме видно. Даже если бы Джоли из горящего дома спасла бы старушку, то эта толпа оголтелых девиц орала бы, что это для пиара. Операция - это новый повод орать несколько лет о ней. Поводом является любой чих, представляете масштабы личности, которая вызывает такое количество откликов на ее действия.

Неспящие 19 ноября 2014, 23:18
1996

Анджелина красотка)

Сумеречная09 18 ноября 2014, 17:30
24628

Эх, Анджелина, куда девается твоя красота, изнеможенная такая, в сером платье вообще кажется что в корсете по груди вот глянула, очень похоже....а Бред конечно рацвел

SiSadminKA 18 ноября 2014, 18:21
244

Как-то непропорционально Энджи во втором наряде выглядит. Лицо, укладка - прекрасны, но резкий очень контраст между крупным лицом, плечами, грудью и худенькими ручками. В первом платье смотрится гораздо гармоничнее

Шестерёнка 18 ноября 2014, 18:39
2465

Это наверное страшно иметь такое ужасно тело в 40 лет,что бы всегда изощряться,что бы спрятать ужасы.

noni 18 ноября 2014, 18:42
445

А покажи свое тело, расскажи, как изощряешься

Неспящие 18 ноября 2014, 22:51
1996

Gololed 19 ноября 2014, 05:42
3209

Красотка!!! Лучшая пара.....!!!!

$DUDU$ 18 ноября 2014, 20:33
376

2 и 3 фото понравились, все такие живенькие

PERSIK 18 ноября 2014, 21:43
3244

Брэд побрился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть счастье в жизни!

Малыш 18 ноября 2014, 23:13
22114

мне джек нравится)

Jo_Bi 18 ноября 2014, 23:13
2561

Энджи великолепна. Платье серое очень понравилось. Вечернний выход тоже шикарен, ноо эти татухи на плечах портят весь образ

Малыш 18 ноября 2014, 23:13
22114

Очень понравилась прическа Энджи

Малыш 18 ноября 2014, 23:15
22114

Джек выглядит неплохо

Малыш 18 ноября 2014, 23:15
22114

Фильм хочу посмотреть

Малыш 18 ноября 2014, 23:15
22114

Стильно, красиво это понятно. Но эта ее худоба

Майкла Дж. вспомнила...

AnelA 18 ноября 2014, 23:54
238

У Майкла тело красивое,пластичное и пропорциональное.А вот лицо это да.

ron 19 ноября 2014, 14:17
717

Сейчас Джоли выглядит куда лучше чем год назад.

Mrs.Smith 19 ноября 2014, 02:03
540

Джоли прекрасна!!!

Evil Evil Witch 19 ноября 2014, 10:38
11074

Джек хорош!

Evil Evil Witch 19 ноября 2014, 10:38
11074

Брэдик что-то постоянно грустный.Джоли в сером платье классно выглядит,свежо!А вообще обоим в отпуск и отдыхать!!!

Kerimika 19 ноября 2014, 10:41
0

Шикарная женщина

Tity 19 ноября 2014, 23:45
423

Брэд симпатичны

Tity 19 ноября 2014, 23:45
423

ну в общем все симпатичные

Tity 19 ноября 2014, 23:47
423

Какая Анджелина здесь разная! На 4,5 фото совсем другая! А прическа неплохо смотрится в профиль!

Фирюза 20 ноября 2014, 12:56
4444

Боже, какая страшная! Руки и ноги ей надо прятать и не пугать народ!

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 21 ноября 2014, 16:42
755

Джоли с Питтом хороши