Соланж Ноулс вышла замуж: подробности звездной свадьбы

Как мы и сообщали, в минувшие выходные Соланж Ноулз вышла замуж. Младшая сестра Бейонсе официально зарегистрировала свои отношения с 51-летним клипмейкером Аланом Фергюсоном.

Соланж Ноулс вышла замуж: подробности звездной свадьбы

28-летняя певица и ее возлюбленный поженились в Новом Орлеане. По словам инсайдеров, на свадьбе присутствовало около 50 гостей. В их числе, разумеется, оказалась звездная сестра невесты и ее супруг Jay Z.

Соланж отказалась от классического свадебного образа. Она выбрала простое белое платье Humberto Leon for Kenzo практически без отделки. Жених и все гости тоже были в белом. К месту церемонии Ноулз прибыла на белом велосипеде, украшенном кремовыми розами. Чтобы не помять и не испачкать платье, Соланж предпочла передвигаться на двухколесном коне в белом комбинезоне. К алтарю невеста шла под романтическую композицию Донни Хэтэуэя I Love the Lord, He Heard My Cry.

На торжественном ужине в честь свадьбы гости могли наслаждаться не только первым танцем молодоженов, но и трогательным танцем Соланж с ее 10-летним сыном Дэниелом. Как сообщают источники, вечер получился очень милым, романтичным и семейным.

Источник фото: legion-media