Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Лиам Хемсворт: «Мне было неприятно целовать Дженнифер Лоуренс из-за запаха изо рта»

В фильме «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» Лиам Хемсворт и Дженнифер Лоуренс кажутся счастливыми влюбленными. Но в реальной жизни о страсти между ними не может быть и речи. Даже поцелуи с Джен на съемочной площадке доставляли Лиаму серьезный дискомфорт. Об этом он рассказал на шоу Джимми Фэллона.

Лиам Хемсворт: «Мне было неприятно целовать Дженнифер Лоуренс из-за запаха изо рта»
«Мне каждый раз было очень некомфортно целоваться с Дженнифер, - сказал Хемсворт. - Знаете, со стороны это выглядит прекрасно. Она одна из моих лучших друзей, и я ее люблю. Но каждый раз перед тем, как снимать сцену с поцелуем, она ела чеснок или рыбу. Или что-то с таким же отвратительным запахом. И прямо перед началом съемки говорила: «Я ела тунца» или «Я ела чеснок и не почистила зубы».



Фото: legion-media
Комментариев: 99 Просмотров 18375 Опубликовано 17 ноября 14:48

комментарии

99 Написать новый

пипец фу

Adanalee 17 ноября 2014, 14:50
70

смешная она...

Ninel 17 ноября 2014, 14:53
3496

не ,коварная

Лона 17 ноября 2014, 15:20
2601

наверное оба считают это забавным, одна ела, другой на всю страну это рассказал

avva_kato 17 ноября 2014, 14:54
857

Это у них типа такой пиар??

Fashion5 17 ноября 2014, 15:50
12703

Fashion5 17 ноября 2014, 15:51
12703

Комментарий удален

Mallory 17 ноября 2014, 14:55
42766

Комментарий удален

Mallory 17 ноября 2014, 14:55
42766

неприятный запах ерунда) Джош пострадал гораздо больше( на съемках И вспыхнет пламя... она была простужена, плюс это была очень эмоциональная сцена после смерти Пита (когда он попадает в силовое поле), Джен по-настоящему плакала когда играла Китнисс. короче когда она наклонилась чтобы поцеловать его из ее носа потекли сопли прямо в рот Джоша
И рассказала об этом всему Миру Дженнифер, а не Джош.

XS Extreme Girl 17 ноября 2014, 15:01
10855

он, вроде как, не должен же помереть 0_о

Mistika 17 ноября 2014, 15:35
486

Китнисс же тогда подумала, что потеряла его

XS Extreme Girl 17 ноября 2014, 15:40
10855

сопли слюни... это рабочие моменты и надо решать их на площадке,а не жаловаться потом всему миру,фуу

PERSIK 17 ноября 2014, 15:42
3244

Согласна.... Ну и мужики пошли.... Одни ябеды.....беее.....

Fashion5 17 ноября 2014, 15:48
12703

вы реально такая непонятливая? действительно не поняли ничего из того, что я написала?

XS Extreme Girl 17 ноября 2014, 15:52
10855

вы вообще читаете мои комменты? там же написано, что он как раз не стал жаловаться, наоборот пытался скрыть, но Дженнифер не дала ему этого сделать. перебила его речь и рассказала все как было. она такая, что поделать.

сопли слюни... это рабочие моменты и надо решать их на площадке
если Дженнифер не сказала об этом никому на площадке, да и сама не знала, что такое произойдет, откуда им знать и как решать?

XS Extreme Girl 17 ноября 2014, 15:49
10855

Комментарий удален

Mallory 17 ноября 2014, 16:18
42766

ну это правда) но если с Лиамом она это делала специально, тут простая случайность, со всеми может такое произойти если быть неосторожным))

XS Extreme Girl 17 ноября 2014, 19:41
10855

Спасибо, что рассказали, поржала от души!

julsha 17 ноября 2014, 20:10
2131

а Джош Хатчерсон жаловался на слюни и сопли. ох Джен :D

XS Extreme Girl 17 ноября 2014, 14:56
10855

мужики хуже баб и сплетничают на весь мир

stanly66 17 ноября 2014, 15:01
1047

да ладно, не рассказал бы он, об этом с гордостью рассказала бы сама Джен. Хатчерсон на пресс-конференции ГИ в прошлом году когда его спросили про сцены поцелуев попытался скрыть то, что ему было неприятно и сказать что все было прекрасно и красиво, но Дженнифер его перебила и рассказала всем как было в реале. и весь зал ржал вместе с ней

XS Extreme Girl 17 ноября 2014, 15:09
10855

ну елки палки Джен!

cobra 17 ноября 2014, 15:02
4896

видимо когда-то но ей насолил

Stelli 17 ноября 2014, 15:02
923

джынтыльмэн...

(:Mimi:) 17 ноября 2014, 15:03
355

научись правильно писать

Stelli 17 ноября 2014, 15:31
923

В фильме «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» Лиам Хемсворт и Дженнифер Лоуренс кажутся счастливыми влюбленными
вообще-то героиня влюблена в другого))

XS Extreme Girl 17 ноября 2014, 15:11
10855

и еще... у них война, там всех убивают, а они "счастливые влюбленные".

Lela' 17 ноября 2014, 16:59
1200

да ясно же, что они там втроем друг друга подкалывают)

I_were_a_boy 17 ноября 2014, 15:13
2744

Эээ...ну нашел конечно что рассказать

Miss Marie 17 ноября 2014, 15:13
4819

она жестока

Vitola 17 ноября 2014, 15:18
18458

фууу,ужас какой

DariaGayduk 17 ноября 2014, 15:21
1672

дибила ей лично он не мог это сказать?обязательно надо на весь мир это сообщитьфу бабьё ...даже хуже

PERSIK 17 ноября 2014, 15:22
3244

не рассказал бы он, об этом с гордостью рассказала бы сама Джен. Хатчерсон на пресс-конференции ГИ в прошлом году когда его спросили про сцены поцелуев попытался скрыть то, что ему было неприятно и сказать что все было прекрасно и красиво, но Дженнифер его перебила и рассказала всем как было в реале. и весь зал ржал вместе с ней

так что не надо

XS Extreme Girl 17 ноября 2014, 15:31
10855

типа отомстил или что??? в любом случае мужественности и галантности этому "джентельмену" это унижение не придало не думаю что такая месть любой из нас была бы приятна...или я ошибаюсь??

PERSIK 17 ноября 2014, 15:36
3244

никто никому мстил. я говорю, что Лиам прекрасно знал о том, что Джен не будет обидно, что она сама не прочь об этом рассказать на весь Мир и посмеяться (не знал бы, думаю ни за что бы не стал рассказывать). для Дженнифер Лоуренс такие вещи считаются нормой.

XS Extreme Girl 17 ноября 2014, 15:43
10855

но для других это не норм что мужчина такое говорит о девушке.

Раска 17 ноября 2014, 18:50
1320

я знаю)

XS Extreme Girl 17 ноября 2014, 19:31
10855

Ну так она же специально это делала, ради прикола, так какие могут быть обиды? Если бы у нее просто был запах изо рта, и он бы пожаловался, это было бы подленько, а тут она сама устраивала ему "романтику".

IraNovy 21 ноября 2014, 01:08
315

Надо было употреблять то же самое - и всем было бы хорошо ))).

Пользователь удален 17 ноября 2014, 15:24 ! пожаловаться

Вот так друг.....

Fashion5 17 ноября 2014, 15:24
12703

Комментарий удален

Daenerys 17 ноября 2014, 15:29
121975

Комментарий удален

Daenerys 17 ноября 2014, 15:29
121975

Грубо по отношению Джен. Вряд ли ему понравится если партнерша скажет что ей было отвратительно с ним целоваться

До Выходных 17 ноября 2014, 15:30
841

не рассказал бы он, об этом с гордостью рассказала бы сама Джен. Хатчерсон на пресс-конференции ГИ в прошлом году когда его спросили про сцены поцелуев попытался скрыть то, что ему было неприятно и сказать что все было прекрасно и красиво, но Дженнифер его перебила и рассказала всем как было в реале. и весь зал ржал вместе с ней

так что ей не будет ни капли обидно! Лиам это отлично знает, поэтому и позволил себе рассказывать.

XS Extreme Girl 17 ноября 2014, 15:32
10855

Не много я знаю о Джен,не являюсь ее поклонницей,поэтому предположила что ей не очень такое понравится.Но спасибо что объяснили

До Выходных 17 ноября 2014, 15:56
841

высокие отношения) хотя конечно откровенность тоже должна иметь меру... а то скоро вместе с Джен смеяться таки перехочется, от всех этих соплей, подмыщек и запахов изо рта вернее уже не смешно

Ириска 17 ноября 2014, 18:06
10580

для них главное чтобы своим американцам нравилось. а они обожают откровенный юмор, а пошлый еще больше (даже на Оскаре ведущий спел на сцене песню про сиски актрис). и им плевать на то, что в другие народы не понимают этого юмора.

XS Extreme Girl 17 ноября 2014, 19:35
10855

не пойму, вы у них в адвокатах что ль.. у тех кому на нас плевать

Ириска 17 ноября 2014, 23:59
10580

ппц вы не от мира сего, если не знаете, что американцы любят такой юмор. а я думала, что это всем известно еще с древних поколений)
не надо быть адвокатом чтобы заметить это, достаточно посмотреть парочку их голливудских комедий.

XS Extreme Girl 18 ноября 2014, 14:31
10855

у тех кому на нас плевать
давно заметила, что вы любите фразы переводить в другую сторону, себе удобную. я сказала, что им пофигу, что другие народы не понимают этот их юмор. а не что им на нас плевать

XS Extreme Girl 18 ноября 2014, 14:36
10855

мне удобную? я так далеко не копаю)) но... если на мнение плевать... а мнение высказывает человек... соответственно плевать на того человека, который высказывает это мнение... вроде логично.. но если вы не имели это ввиду, то зачем вообще написали, что им плевать а адвокат.. потому как кто бы ни написал, что ему не нравится вот такое поведение, вы бежите и оправдываете туалетный юмор Джен и иже с ней... всегда.. я это тоже заметила... давно

Ириска 18 ноября 2014, 15:11
10580

оу, ну тогда вы моя коллега потому что почти в каждой новости про Кристен Стюарт и Паттинсона, если кто-то напишет отрицательное высказывание, вы бежите защищать их (хотя Роба гораздо реже, для вас главное Стюарт) и накидываетесь на обидчика, и в конце каждого вашего ответа этот ваш любимый смайлик "" а в новостях про Дженнифер Лоуренс вы выступаете прокурором, всегда в обвинительной стороне. почти хейтерствуете. но сами вы конечно же это отрицаете. мол "неа, я к ней ровно. мне на нее пофигу". ага, очень ровно. даже когда публикуются абсолютно невинные статьи, где придраться не к чему, вы умудряетесь таки найти к чему придраться и написать негативный коммет со смайликами

сейчас придет и начнет все отрицать и по новому петь песенку "ой, я к ней ровно. мне она неинтересна ну абсолютно неинтересна тра ля ля тополя..."

XS Extreme Girl 18 ноября 2014, 15:42
10855

да вы видимо юморка не понимаете
это стеб чистой воды

Stelli 17 ноября 2014, 15:32
923

Срамные они оба.
и эта и тот.
За вонючестью изо рта следить надо,а не оправдывать спцфичской едой,
ну и ему срамота,что вот так во всеуслышанье осрамотил даму.
Не по джентльменски опорочил усе её киношные поцелуи надолго вперёд.
Теперь всем её партнёрам сочуйствувать буду

fanfan 17 ноября 2014, 15:43
6313

Как бы там ни было,но на весь мир этого не следовало говорить!Друг ещё говорит

Alesund 17 ноября 2014, 15:56
114

Ах Джен - ну ты даешь!

kAlinka 17 ноября 2014, 16:03
14822

Джен такая Джен

Marius@ 17 ноября 2014, 16:05
1225

Фу

¤Miranda¤ 17 ноября 2014, 16:07
1886

Теперь смотря на фотки Джен, буду думать что у нее пахнет изо рта

¤Miranda¤ 17 ноября 2014, 16:08
1886

а зачем она это делала?

tallil 17 ноября 2014, 16:08
510

Развлекалась.

Городской сумашедший 17 ноября 2014, 22:37
14057

Во раздули комменты. Они поприкалывались, а здесь уже моральные качества обсудили.

Эlen 17 ноября 2014, 16:13
211

Комментарий удален

Mallory 17 ноября 2014, 16:20
42766

идиоты блин

Текила 17 ноября 2014, 16:20
569

мдаа,мне даже мужа неприятно целовать когда он поест рыбу или чеснок...а тут

sofy 17 ноября 2014, 16:23
8713

Я бы не стала всё воспринимать серьёзно. Вполне возможно что он прикалывался или же сказал это для пиара, сейчас эти его слова на всех сайтах))))

Nasty_1 17 ноября 2014, 16:27
18116

я думаю эти шутки они условились рассказать еще до эфира . ну прикалываются люди

missisNemo 17 ноября 2014, 16:30
419

еще один факт про ее т.н. непосредственность

GRACE_KELLY 17 ноября 2014, 16:39
10678

чекнутые

who is who 17 ноября 2014, 16:53
75654

Ну это, чтобы съемки скучнфми не были...

Малыш 17 ноября 2014, 22:59
22114

Ахахахах, видимо чтобы не раслаблялся и ненапредставлял чего непопадя, Джен возвращала его в реальность ( я сейчас о мужском быстровозбудимом достоинстве )

Олишна 17 ноября 2014, 17:09
2605

прикололся парень

Foxxy Cleopatra 17 ноября 2014, 17:31
16116

Надо же))

Сумеречная09 17 ноября 2014, 17:31
24628

Что-то не помню, чтобы в книге они были счастливыми влюбленными,так пару раз чмокнулись

Lenchik444 17 ноября 2014, 17:49
7530

я бы не сказала, что в фильме они были счастливыми влюбленными, что за бред?!

elen@ka 17 ноября 2014, 18:54
24276

а Китнисс и Пита вообще называли несчастными влюбленными :))

XS Extreme Girl 17 ноября 2014, 19:38
10855

Ой да ладно вам,в этом и был весь прикол. в ГИ все на юморе, этим и цепляют своих поклонников и Джен, и Лиам, и Джош. Зато все честно (может и приукрашено иногда, но все же).И не нужно придумывать романтики между актерами, все поржали,всем круто)

Ndia 17 ноября 2014, 19:08
792

Мне кажется это он пошутил так по-дружески, а не жаловался.

Temperance 17 ноября 2014, 20:29
2104

если никто не в обиде, то ничего страшного, но можно было и не кричать об этом всем

miss del rey 17 ноября 2014, 20:38
19486

Удивлена комментариями. Дженнифер просто развлекалась! Специально перед съемками поцелуя ела что-нибудь эдакое, чтобы "поиздеваться" над Лиамом. А Лиам сейчас просто преподнес это как забавную историю со съемок фильма.

Городской сумашедший 17 ноября 2014, 22:42
14057

Мда, нелегко ему пришлось...

Малыш 17 ноября 2014, 22:57
22114

Ну и нафига она это делала? Чтобы привлеч внимание к своей особе. Мол, все стараются, жвачку жуют, зубы чистят, а я вот сделаю все в точности наоборот. Звяздааа!

Малыш 17 ноября 2014, 22:58
22114

Ахах, ну хоть предупреждала))))

Eve Ackles 17 ноября 2014, 23:03
2660

бред

Julletta 17 ноября 2014, 23:40
866

ахахах это ж старая информация) было же с ней интервью, что она говорила, как прикалывалась над Хэмсвортом)

Vikikatniss 18 ноября 2014, 12:39
2074

ну и нахрена жрать чеснок перед поцелуем с парнем

Ирендира 18 ноября 2014, 14:46
768

Это не парень, а партнер по площадке!Коллега!Они бесполые!)

Darin'chik_=)* 01 декабря 2014, 17:40
10317

так и есть противнаая

аннита 18 ноября 2014, 16:31
14

ясно, издевалась над ним как могла

SiSadminKA 18 ноября 2014, 18:26
244

Молодец) Зато есть, что вспомнить)

Jaisona 18 ноября 2014, 22:21
3971

вранье

A Crocodile 19 ноября 2014, 03:03
2098

чет она меня всё больше разочаровывает. неужели самой не противно?

Evil Evil Witch 19 ноября 2014, 10:49
11074

Что-то все зациклились на съемках поцелуя,а я с его юношеской фотки и комментами Джимми поржала Титаник, Зачарованные - девчачие фильмы смотрел. Бедняга, не светило ему в школе Зато сейчас красавцем стал

Jabba's_Smile 19 ноября 2014, 18:31
105

Довольно странная информация)))

Kreativ Girl 21 ноября 2014, 17:10
7674

Блин, ну не красиво, вот так, говорить об этом на всеобщее обозрение. Черт возьми. А Джен крутая. Все равно.

Hostess98 23 ноября 2014, 13:38
1

ахах молодцы ребята, умеют шутить
я думаю, Джен после рассказа "сопливрот" не обидится на Лиама

El_MI 24 ноября 2014, 16:59
128

Я читала что некоторые специально это делают, что бы не влюбиться в партнера))

У многих экранная любовь сливается с реальностью и переходит к актерам и на почве романтики на площадке им кажется что они влюбляются и в жизни, но очень часто такие влюбленности не заканчиваются хэппи эндом и влюбленным в жизни тяжелее играть влюбленность на камеры.По этому что бы избежать таких вот случаев партнеры пытаются оттолкнуть друг друга таким образом)) Вот))

Darin'chik_=)* 01 декабря 2014, 17:39
10317