Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эван Рэйчел Вуд и Кэтрин Менниг расстались

Очередному звездному роману пришел конец. Актриса сериала «Настоящая кровь» Эван Рэйчел Вуд рассталась со своей девушкой Кэтрин Менниг.

Эван Рэйчел Вуд и Кэтрин Менниг расстались
Отношения 27-летней Эван и 36-летней Кэтрин продлились совсем недолго. Девушки начали встречаться этим летом, вскоре после того, как Вуд разошлась со своим мужем Джейми Беллом. Видимо, актриса оказалась не готова к новому роману. «Больно», - написала Эван в своем Твиттере несколько дней назад. Похоже, разрыв с Меннинг дался ей не слишком легко.

Что послужило причиной расставания, пока не известно. Инсайдеры, впрочем, уверяют, что финальную точку ставить еще рано. По их словам, сейчас пара решила взять перерыв, и никто не знает, к чему это приведет.



Фото: legion-media
Комментариев: 45 Просмотров 12379 Опубликовано 17 ноября 13:48

комментарии

45 Написать новый

Девушки встретят ещё свою любовь :)
Ну,а если решат быть снова вместе,то счастья им.

Пользователь удален 17 ноября 2014, 13:55 ! пожаловаться

Поддерживаю
Эти тоже люди и им счастья хота

fanfan 17 ноября 2014, 15:55
6335

Это настоящая трагедия, как дальше жить ?

Лона 17 ноября 2014, 14:03
2620

сама в шоке

fanfan 17 ноября 2014, 15:52
6335

Комментарий удален

Mallory 17 ноября 2014, 14:09
42766

Больные извращенные люди...

Alabama 17 ноября 2014, 14:10
675

Как страшно жить стало.
Вот расстались два извращенца,теперь ить по миру пойдут других жертв искать
Так вот сидишь дома,а в дверь тук-тук..и опа

fanfan 17 ноября 2014, 16:04
6335

Затаись в окопе...

Малыш 17 ноября 2014, 23:05
22114

тонко

burapuh 18 ноября 2014, 03:55
4941

Чота меня в окоп? Я значитцо в окопе,а извращенцы под небом голубым расхаживать станут с видом а ля плюнь на хрудь не могу жить без моря? Не дождётесь
Извращенцев в окоп не помешало бы уложить и шоб не двигались выше маковки.

fanfan 18 ноября 2014, 15:34
6335

Капец,сначала развелась с мужем,потом встречалась с девушкой...

Иринчик92 17 ноября 2014, 14:14
1399

Больно было бы, если бы их обоих в средние века на кол посадили за гейство, вот слов нет, это же мать ребенка, которая недавно жила с мужем. Честно, у людей с мозгами не все хорошо, надеюсь это когда-нибудь закончится, и отвалите сразу те, кто считает это нормой. Психически больным людям место в психбольнице, а не страницах СМИ, где это пропагандируют как абсолютно нормальное явление.

Nasty Dupea 17 ноября 2014, 14:14
1952

это всегда было и будет

jessfan 17 ноября 2014, 16:00
1358

ну а на кол садить - это, конечно, нормально, и с мозгами всё хорошо

Авдея 17 ноября 2014, 20:38
602

На кол ещё пол-беды. Быстро..отмучался и всё.
А вот ещё садили на стебель бамбука и бамбук прорастал сквозь тело.Растёт он быстро,но помучаться успеть можно сильно.В средние века всё тки изобретательно люди жили и умирали)
Нонче такого нет

fanfan 17 ноября 2014, 22:05
6335

Ну и слава Богу, может обе мужиков найдут и заживут как белые люди

Олишна 17 ноября 2014, 14:22
2605

штааавообще не знала, что она с этой тетенькой встречается, теперь ясно почему брак распался, вон откуда ноги растут

Lenchik444 17 ноября 2014, 14:30
7572

Комментарий удален

Daenerys 17 ноября 2014, 16:51
122061

я посмотрела фотки этой Кэтрин, на некоторых она копия Стивен Тайлер))Может Рэйчел обозналась))

Lenchik444 17 ноября 2014, 17:51
7572

Ппц..

who is who 17 ноября 2014, 14:35
75654

Если честно, создается такое ощущение, что некоторые знаменитости просто с жиру бесятся от своей пресыщенности, скачут из отношений в отношения. Может и ошибаюсь, но, возможно, ищут новых острых ощущений, безотносительно сексуальной ориентации. Просто хотят испытать то, чего раньше не пробовали, вот и лезут к своему полу.

Erica Cartman 17 ноября 2014, 14:36
2307

Мне кажется, что по крайней мере половина всех гомосексуалистов на самом деле просто ищет новых ощущений. Уж слишком много народу последнее время поменяли ориентацию. Вообще меняют эту ориентацию как им вздумается, все равно, что цвет волос или прическу. Ой, надоели длинные волосы, пойду постригусь что ли. Ну как-то так.

rirka 17 ноября 2014, 15:01
620

А мне кажется просто стало все открыто,вот и кажется что больше стало,а так столько же было,просто скрывали.По мне честнее сказать,чем жить во лжи с мужем или женой,и им врать и самому себе.

Kolba 17 ноября 2014, 17:59
250

Это само собой, но все-таки срабатывает еще такой момент: если можно и с мальчиком и с девочкой, то отчего бы не попробовать?

rirka 18 ноября 2014, 11:32
620

Это еще и пиар. Типа, вот я какая - не такая как все. И могу об этом заявить. Я сильная.

Малыш 17 ноября 2014, 23:07
22114

может им не суждено быть вместе, и каждая найдет свою любовь...

Ninel 17 ноября 2014, 14:52
3507

не судьба значит

Vitola 17 ноября 2014, 15:18
18458

Господи, я даже не знала, что она развелась, не то, что с какой-то девушкой встречалась. Я думала название статьи опять нас запутывает, и это относится к какому-то новому проекту. Последнее, что я о ней помнила были фотки с пузиком с какого-то мероприятия, ещё думала как ей беременность к лицу. Жесть, конечно...

Iznik 17 ноября 2014, 15:19
2289

Нет слов......

Fashion5 17 ноября 2014, 15:27
12703

Комментарий удален

Daenerys 17 ноября 2014, 15:31
122061

Комментарий удален

Daenerys 17 ноября 2014, 15:32
122061

от драма
не верю
У извращенцев же дико светлая, няшная, небесная любовь,что б вот так расстаться.
без крови даже

fanfan 17 ноября 2014, 15:51
6335

Не знала что она би.

Nasty_1 17 ноября 2014, 16:26
18119

внезапно

GRACE_KELLY 17 ноября 2014, 16:40
10696

Ну печально, конечно....

Сумеречная09 17 ноября 2014, 17:32
24628

Да ладно У неё же вроде и сын от Белла есть, и вообще я думала, что она всё же с мужем

Ansty 17 ноября 2014, 18:12
6959

как-то я пропустила новость о том, что она с кем-то встречается. Мне нравилась их пара с Джейми, но видимо простоват он для нее - ее явно тянет на необычное и нетрадиционное

Шестерёнка 17 ноября 2014, 18:13
2469

я вообще про этот кошмар была не в курсе.

elen@ka 17 ноября 2014, 18:56
24301

я думала она еще замужем

miss del rey 17 ноября 2014, 20:45
19492

что за новости

Kate)))) 17 ноября 2014, 21:14
2885

Куда мир катится...

Малыш 17 ноября 2014, 23:08
22114

да ладно?они встречались?афигеть

L_LOH 18 ноября 2014, 00:26
642

обожаю кэтрин менниг, ее героиня из "the l word" постоянно ставила под сомнение мои предпочтения. так она хороша. жаль, что мало где снимается.

Olly Spring 18 ноября 2014, 09:08
1350

Ахринеть
Я помню Иван,только с того момента,что она была с парней и ожидали малыша,а теперь мне заявляют,что они расстались ,Иван встречалась с женщиной и с той рассталась
Пипец