Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Хилари Дафф в журнале Health. Ноябрь 2014

Хилари Дафф стала героиней нового выпуска журнала Health. Актриса, которая сильно поправилась во время беременности, рассуждала о своем весе и действенных способах вернуться в форму. Она также призналась в любви своему мужу Майку Комри.

Хилари Дафф в журнале Health. Ноябрь 2014

О том, что в подростковом возрасте она была слишком худой: «Боже, все так давили на меня! Ведь мне понадобилось целых полтора года, чтобы вернуть прежнюю фигуру. В 17 лет я весила примерно 45 килограммов. И была одержима тем, что кладу себе в рот. Я была слишком худой. Это некрасиво. Мое тело было не очень здоровым. Руки то и дело сводило судорогами, потому что мне не хватало питательных веществ. Постоянное давление из-за желания изменить себя. Я сожалею об этом».

О том, как она худела после родов: «Скинуть вес мне помог бокс и прекрасный тренер по имени Гейб. Я была уже на правильном пути, но избавиться от последних пяти килограммов мне помогли именно тренировки: дважды в день по часу в течение двух-трех недель».

О том, что она любит мужа, несмотря на решение расстаться: «У нас двухлетний сын. Мы любим друг друга. Разумеется, это было не опрометчивое решение.Сейчас мы пытаемся понять, как нам лучше — быть вместе или врозь. И делаем это с такой любовью, с какой только возможно. Мы модем проводить время и без Луки. Мы счиатем, что очень важно поддерживать близкие отношения. И не важно, женаты мы или нет. И мы любим нашего сына. Мы оба хотим быть счастливыми».





Комментариев: 32 Просмотров 6699 Опубликовано 14 ноября 13:13

комментарии

32 Написать новый

Отфотошопили ее на славу. В целом сет хороший

Малыш 14 ноября 2014, 13:18
22114

Хороший, но это вообще не она... В жизни она толще в два раза.

ayka 14 ноября 2014, 13:49
351

посмотрела ее фото, а также видео в инстаграме она реально похудела

DEVITSA 15 ноября 2014, 20:09
380

Что-то я не помню ее слишком худой.

Малыш 14 ноября 2014, 13:19
22114

ну если не сложно посмотрите фото за 2005-06 год. Честно, лучше пусть будет такой, как сейчас, а не тогда.

Duff_na 14 ноября 2014, 14:16
209

кажется ей тогда анорексию диагностировали

live_like_me 15 ноября 2014, 11:45
191

Комментарий удален

Mallory 14 ноября 2014, 13:19
42766

знатно её "похудели"

Стерва 14 ноября 2014, 13:21
1427

Вот не пойму я этого - любят, но разводятся и хотят быть вместе, но все же будут поддерживать отношения. Бред, товарищи. Подумайте о сыне. Мальчик должен расти в полной семье. Ему нужен и папа, и мама. А они разводятся... Но любят...Но могут быть вместе.... Мир сошел с ума!

Малыш 14 ноября 2014, 13:22
22114

Красотка

who is who 14 ноября 2014, 13:22
75654

хороший сет...

Ninel 14 ноября 2014, 13:22
3496

Хорошие фото. Надеюсь с мужем они все таки не расстанутся.

Городской сумашедший 14 ноября 2014, 13:26
14060

блин как же тяжело признавать что у тебя лишний вес

sofy 14 ноября 2014, 13:44
8713

Хороша

Fashion5 14 ноября 2014, 13:59
12703

У Хилари красивая и в тоже время милая улыбка.
Фото понравилось,где она в голубом платье возле бассейна.

Пользователь удален 14 ноября 2014, 14:12 ! пожаловаться

не лучший фотосет хилари, как будто новичок снимал

Bananka 14 ноября 2014, 14:15
6127

Позитиииииииииив !! Всегда с улыбкой! Она потрясающая

Олишна 14 ноября 2014, 14:55
2605

Хорошенькая!

kAlinka 14 ноября 2014, 15:53
14822

не очень

miss del rey 14 ноября 2014, 16:04
19486

Народ, вы чего сочиняете? " толще в жизни в 2 раза"... Она похудела! Может и есть ретушь, но очень малооооо.

fioletka21 14 ноября 2014, 16:33
91

Достаточно посмотреть последние фотки из жизни

fioletka21 14 ноября 2014, 16:34
91

нравится)

Соэ 14 ноября 2014, 19:04
21364

она замечательная)сошлись бы они с мужем вновь)

Kate)))) 15 ноября 2014, 01:46
2883

Офигенные фото)

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 15 ноября 2014, 02:29
9202

Похудела она хорошо. На фотках папарацци тоже вполне себе стройная. Не понимаю, почему все кричат про тонны фотошопа. Она красотка, просто тип фигуры не совсем удачный: широкий плечевой пояс, массивный верх и почти полное отсутствие талии - поэтому зачастую она и кажется шире, чем есть на самом деле. на фотографиях, сделанных папарацци видно, что она в отличный форме, подтянутая, отличный рельеф мышц.

Honey_Moon 15 ноября 2014, 15:57
145

Ей действительно похудеть удалось. Хорошо выглядит.

Temperance 16 ноября 2014, 00:54
2105

Мне она нравится в любом весе)))

Eve Ackles 16 ноября 2014, 11:55
2660

показать изображение


вот такой она мне больше нравилась.худенькая и изящная.в журнале все-таки знатно ее отфотошопили.в живую можно плюсануть кг так 6

Stelli 16 ноября 2014, 17:26
923

Очаровательная и милая!)

DariaGayduk 17 ноября 2014, 15:21
1672

я так и не пойму, вместе они с мужем или нет.

elen@ka 17 ноября 2014, 19:07
24277

красотка, хороший сет.

elen@ka 17 ноября 2014, 19:07
24277

почему она так мало в фильмах снимается