Хилари Дафф в журнале Health. Ноябрь 2014

Хилари Дафф стала героиней нового выпуска журнала Health. Актриса, которая сильно поправилась во время беременности, рассуждала о своем весе и действенных способах вернуться в форму. Она также призналась в любви своему мужу Майку Комри.

Хилари Дафф в журнале Health. Ноябрь 2014

О том, что в подростковом возрасте она была слишком худой: «Боже, все так давили на меня! Ведь мне понадобилось целых полтора года, чтобы вернуть прежнюю фигуру. В 17 лет я весила примерно 45 килограммов. И была одержима тем, что кладу себе в рот. Я была слишком худой. Это некрасиво. Мое тело было не очень здоровым. Руки то и дело сводило судорогами, потому что мне не хватало питательных веществ. Постоянное давление из-за желания изменить себя. Я сожалею об этом».

О том, как она худела после родов: «Скинуть вес мне помог бокс и прекрасный тренер по имени Гейб. Я была уже на правильном пути, но избавиться от последних пяти килограммов мне помогли именно тренировки: дважды в день по часу в течение двух-трех недель».

О том, что она любит мужа, несмотря на решение расстаться: «У нас двухлетний сын. Мы любим друг друга. Разумеется, это было не опрометчивое решение.Сейчас мы пытаемся понять, как нам лучше — быть вместе или врозь. И делаем это с такой любовью, с какой только возможно. Мы модем проводить время и без Луки. Мы счиатем, что очень важно поддерживать близкие отношения. И не важно, женаты мы или нет. И мы любим нашего сына. Мы оба хотим быть счастливыми».