Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Гвинет Пэлтроу: «Я люблю свои морщины»

Гвинет Пэлтроу пополнила ряды звездных противниц пластической хирургии. В недавнем интервью 42-летняя актриса заявила, что нисколько не боится стареть.

Гвинет Пэлтроу: «Я люблю свои морщины»
«Я знаю, что это клише, - сказала Гвинет. - Но я действительно предпочитаю «стареть красиво». С возрастом можно бороться до определенной степени, но я принимаю красоту зрелых женщин и ту мудрость, которая приходит вместе с ней».

Звезда добавила, что спокойно относится к возрастным изменениям, которые происходят с ее лицом: «Мне нравится мой внешний вид. Я люблю свои морщины, и мне нравится то, что я вижу. Конечно, иногда на меня находит желание критиковать все подряд, но я изо всех стараюсь так не делать. Я стараюсь по достоинству ценить ту прекрасную жизнь, которую прожила, и тот опыт, который получила. И мне нравится, что все это написано на моем лице».



Фото: legion-media
Комментариев: 17 Просмотров 3869 Опубликовано 13 ноября 18:03

комментарии

17 Написать новый

Да ладно...

Fashion5 13 ноября 2014, 18:18
12703

Ну да, ну да. Именно поэтому она уже не знай с какого времени практически не меняется.

Городской сумашедший 13 ноября 2014, 18:33
14122

В жизни у неё очень алергенная кожа лица и морщины вокруг глаз соответствуют возрасту. А фото на то и фото что его можно исправить. В фильмах она выглядит даже старше чем есть на самом деле.

yulix 14 ноября 2014, 21:47
1207

К сожелению красиво стареть получается у избранных

Fashion5 13 ноября 2014, 18:34
12703

На самом деле получиться может у всех.Тут и образ мыслей ,ум,порядок в любой области жизни. Ведь люди.что вели или ведут жизнь бесшабашную как правило душевно не очень здоровы.

светлана 13 ноября 2014, 22:57
336

У людей с высоким КИ. Они внимание на другое направляют.На творчество,на здоровый и удобный для них образ жизни, на радость,а не как все.

cveta 14 ноября 2014, 14:03
179

о... как увижу морщинки сразу колю ботекс..........

Fashion5 13 ноября 2014, 18:35
12703

Мне кажется у нее получится красиво состариться,а пластика только испортит.

Kolba 13 ноября 2014, 19:43
250

Согласна

Малыш 13 ноября 2014, 20:49
22114

Говорит она правильно, а как на деле...

Малыш 13 ноября 2014, 20:49
22114

На фото выглядит отлично

Малыш 13 ноября 2014, 20:50
22114

Молодец.Тоже самое говорила Джен Энистон. Достойные женщины достойно взрослеют.В Японии я видела женщин,да практически все,в 70-80 почти без морщин. Там очень популярна макробиотика. Пэлтроу тоже ее практикует.Особое питание.Твердую пищу пить,а жидкую есть. Жуя по 40-50 раз. Пока мы там были,это около полугода.Старались так питаться,все похудели на 5-15 кг. У кого была не очень кожа,порозовела и стала лучше.Прикольно было.

светлана 13 ноября 2014, 22:56
336

Энистон точно что-то делала с лицом..в начале сериала "Друзья" у неё просматривались носогубные складки, а потом они куда-то исчезли...

L*VICA 15 января 2015, 10:42
9103

Гвинет хорошо выглядит.
Даже если и была пластика,то сделана она аккуратно.

Пользователь удален 14 ноября 2014, 09:04 ! пожаловаться

Дело говорит.

who is who 14 ноября 2014, 10:07
75654

Правильно сказала.

Сумеречная09 14 ноября 2014, 17:20
24628

Все боятся стареть , старение ведь это не только морщины , это к сожалению еще и болезни .

missisNemo 15 ноября 2014, 17:07
419