Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Лучший друг Ким Кардашян: «Кто такая Ная Ривера, чтобы лезть со своими тупыми комментариями?»

Раз уж сама Ким Кардашян не считает постыдным раздеваться перед камерой, то и друзья звезды готовы отстаивать ее честь. Так, близкого приятеля Ким Джонатана Чебана очень задело недавнее высказывание Наи Ривера. Напомним, что актриса осудила Кардашян за участие в откровенной фотосессии журнала Paper. Джонатан решил поставить девушку на место.

Лучший друг Ким Кардашян: «Кто такая Ная Ривера, чтобы лезть со своими тупыми комментариями?»
Ная была не в восторге от снимков Ким. «Обычно я так не делаю, - написала Ривера в Instagram Кардашян. - Но... Ты же чья-то мама». И хотя сама реалити-звезда оставила комментарий без внимания, ее друг решил ответить обидчице.

«Ная всегда была на шаг позади, - написал Чебан в своем блоге. - А на этот раз она и вовсе отстала. Видимо, до сих пор еще живет по летнему времени. В своем туре она целый год подражала Ким, а теперь решила вылезти из скорлупы и высказаться по поводу обложки Ким для журнала Paper (которая, к слову, должна стать одной из самых горячих, если не самой горячей обложкой года). Вполне ожидаемо: она хочет привлечь внимание прессы, но когда ничего не получается, использует Ким. На мой взгляд, это просто отвратительно. Весь год она надоедала Ким, старалась с ней подружиться и организовать совместный бизнес, а теперь позволяет себе подобные высказывания. Да, Ким — мама. Но тебе-то какое дело? Ты вообще когда-нибудь слышала о том, что женщина-мать тоже может быть сексуальной? Весь мир хочет наблюдать за ней целыми днями. Paper — один из самых высокохудожественных журналов. У него легендарная репутация творческого и острого издания. Кто, черт возьми, такая Ная, чтобы лезть со своими тупыми комментариями? Мы все знаем, что ты мечтаешь стать Ким. Но ты никогда ею не станешь. И единственная обложка, которую ты можешь украсить — это, разве что обложка DVD с фильмом «Одинокая белая женщина».



Фото: legion-media
Комментариев: 64 Просмотров 14244 Опубликовано 13 ноября 15:43

комментарии

64 Написать новый

не весь мир.

choconat2008 13 ноября 2014, 15:48
5

Дядечка явно переоценивает свою подружайку...

julsha 13 ноября 2014, 15:51
2131

Типо он умный

LoVe SuPPLy 13 ноября 2014, 15:52
5559

"Весь мир хочет наблюдать за ней целыми днями." Серьезно? Америка - не весь мир...Я лично до сих пор не понимаю, чем она так известна. Неужели только тем, что выставляет свою ж.. на всеобщее обозрение? Великое достижение

vookie 13 ноября 2014, 15:52
166

Стрёмный мужик, опустился до базарных оскорблений.

julsha 13 ноября 2014, 15:52
2131

ого у него накипело отчистил так отчистил беднягу

PERSIK 13 ноября 2014, 15:54
3244

Мда, вот так надо варить суп из топора, становясь знаменитыми поварами. Учитесь вкусно кипятить воду!

Arakan 13 ноября 2014, 16:06
767

Пользователь удален 14 ноября 2014, 08:19 ! пожаловаться

Весь мир хочет наблюдать за ней целыми днями... во глюки у мужика

Ириска 13 ноября 2014, 16:15
10573

Не наблюдай.Я тоже не наблюдаю,но считаю,что она имеет права.

Calli 13 ноября 2014, 18:13
615

ну я вообще то не про её права писала... да и.. заходишь на главную, а тут голая ж.. ... хоть наблюдай хоть нет

Ириска 13 ноября 2014, 20:32
10573

я мечтаю не наблюдать,да разве дадут житья без жопы столетия

TUSA 13 ноября 2014, 20:54
19592

Опустился до бабских склок... не мужик.

Erica Cartman 13 ноября 2014, 16:17
2297

чёт я открыла её инсту и ничё не нашла

jessfan 13 ноября 2014, 16:20
1358

Когда девочки выясняют отношения(ругаются) ....мальчику не лезут в девичьи дела........

Fashion5 13 ноября 2014, 16:21
12703

Мужик явно не чувствует разницы между "сексуальностью" и "вульгарностью".

~Sapphira~ 13 ноября 2014, 16:23
1278

жестко...

Ninel 13 ноября 2014, 16:23
3496

Одинокая белая женщина... прии чем тут жто, Ная же смуглая

мы не знаем, пыталась ли ная подражать ким и стараться сдоужиться с ней. но как по мне у Наи статус выше, она актриса, певица. ким просто звезда тв, но при том она всем интересно

но я тоже считаю, что это бред писать, что ты не можешь оголчть тело, отому что ты мама. вот зайди клум, адриана лима, постоянно раздеваются и всем нравится) и тем более ная это писала до того, как увидела полную фотосессию....

CherryBomb! 13 ноября 2014, 16:25
2026

не всем нравится

Ириска 13 ноября 2014, 17:01
10573

Я думаю, Ная писАла это после того, как открыла журнал, это нам фотки дозированно показали.

Robin 13 ноября 2014, 21:29
28267


"Ты вообще когда-нибудь слышала о том, что женщина-мать тоже может быть сексуальной?" Объясните кто-нибудь мужику, что сексуальность и вульгарность это не одно и то же.

Городской сумашедший 13 ноября 2014, 16:28
14057

Как объяснить-то? Я тут вижу один вариант, вернее два:
1. Вставить мужику новые глаза
2. Пересадить функционирующий мозг

Пользователь удален 14 ноября 2014, 08:22 ! пожаловаться

он точно переоценивает Кардашьяниху, я бы сказал кто она такая большая жопа из реалити шоу

KOLIN 13 ноября 2014, 16:34
5304

Ну, и сказал, этот как его там друг Чебан, он реально перегнул! Он ужасно жестоко высказался и принизил все достоинства Наи! Он как вредная мстительная бабка, как там написал:"... Весь мир хочет наблюдать за ней целыми днями..." Вообще меня убило! Да кем он возомнил эту Ким, иконой стиля и красоты что ли... Да, не спорю, у нее фигура как у секс бомбы, и лицом она хоть куда, но видали и по красивее! А эта Ная Ривера внешне очень даже симпатичная, если не красивее нашей звезданутой Ким!

amibia 13 ноября 2014, 16:59
631

А мне вот интересно, муж как реагирует на эти фото?
Гордится наверное
его жену увидели все мужики

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 13 ноября 2014, 17:11
2505

со всех сторон увидели))

Соэ 13 ноября 2014, 18:13
21362

Так не пьяную или под наркотой.

Calli 13 ноября 2014, 18:14
615

Да лучше пьяную, чем голую.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 13 ноября 2014, 21:42
2505

А что такого во фразе "ты же мама?". Лично я не вижу никакого оскорбления со стороны Риверы.
Парень уж слишком резко отреагировал.

breakout214 13 ноября 2014, 17:13
855

Я скажу тебе кто такая Ная Ривера!!!! Она талантливая актриса и певица. А Ким - просто дешевка!!!

Rachel Berry 13 ноября 2014, 17:20
1528

Джонатан, видимо, сам мечтает стать Ким..

Mrs.Smith 13 ноября 2014, 17:33
540

Вообще-то Ная права...

Сумеречная09 13 ноября 2014, 17:49
24628

Ная очень даже правильно написала!

who is who 13 ноября 2014, 17:58
75654

Ненавижу мужиков которые лезут в бабские дела

who is who 13 ноября 2014, 18:00
75654

Поддерживаю

Малыш 13 ноября 2014, 21:07
22114

Кто такая Ная? По мне, так у наи талантов побольше, чем у Ким

Соэ 13 ноября 2014, 18:08
21362

Правильно.Какое ей дело.что делают другие.Она никого не убила.Красивое тело.

Calli 13 ноября 2014, 18:12
615

блин,опять разборки..нае следовало молчать ..вообще селебрити оч должны обмывать то что сказать хотят , а то вот такие баталии случаются

fasca 13 ноября 2014, 18:20
54106

конечно ким слишком оголилась , ну блин это её личное дело

fasca 13 ноября 2014, 18:20
54106

Ная Ривера отличная актриса, отличная певица и отличный пример для подражания!!! Вот кто она такая

ALF111 13 ноября 2014, 18:30
2193

Ким Кардашян шлюшка с большой задницей!!! Таланты не обнаружены!!!

ALF111 13 ноября 2014, 18:31
2193

Чо серьезно? А кто такой Джонатан Чебан вообще? И да, женщина, имеющая детей, может быть сексуальной, но при чем тут эта шлюха?

Пользователь удален 13 ноября 2014, 18:43 ! пожаловаться

А кто такая Ким Кардашьян, чтобы ею восхищаться и серенады петь? Что она умеет, жопой накачаной крутить? Сомнительные "заслуги"
А кто такой этот чувак, чтобы нападать на Наю? Он сам-то НИКТО, всего лишь никому не интересный друг какой-то там звездульки

Serena 13 ноября 2014, 18:44
2547

у американцев на лицо мания величия, если они считают, будто кимусей " наслаждается" весь мир) и перефразируя его же фразу, вынесенную в заголовок - "кто такая ким кардашьян, что возомнила, будто ее филейной частью (к тому же явно силиконовой) должны восхищаться"?! у этого товарища, как оказалось, бабское мышление - за коммент "она же чья-то мама" он излил такой ненужный никому поток мыслей.... и по-моему, найя в разы сексуальнее звездульки ким)

Blair_18 13 ноября 2014, 19:10
12315

А кто такой этот дядька?)))

Temperance 13 ноября 2014, 19:44
2104

А что,чтобы высказать свое мнение на своей страничке нужно быть кем-то большим и важным,что за жополиз?!

Ayu_Baldan 13 ноября 2014, 20:09
569

речь гомика- они все за жопы стоят горой

TUSA 13 ноября 2014, 20:55
19592

Малыш 13 ноября 2014, 21:06
22114

Да насрать им на бабские жопы вообще-то. Им бы со своими разобраться

Пользователь удален 14 ноября 2014, 08:25 ! пожаловаться

ты чо,мать,тока гомики могут такой тупой гламур аргументировать хватанием волос и визгами,а все патамушо ЖОПА в центре внимания!) ЖОПА не имеет национальности и пола!)) У их енто святое))

TUSA 16 ноября 2014, 23:04
19592

Грубо он ее откомментировал... Некрасиво получилось

Малыш 13 ноября 2014, 21:06
22114

Вааууу!я в восторге!хоть кто-то не боиться высказывать то,что думает!не слабо он ещё на место поставил

Alexia Dionce 13 ноября 2014, 21:13
843

"Мы все знаем, что ты мечтаешь стать Ким. Но ты никогда ею не станешь"
мужик очень переоценивает кимку,по сути, она- никто. она так и будет оголять жопу и другие части своего тела и вряд ли прославится чем-то стоящим.

BuNasTY 13 ноября 2014, 21:25
70

Кто этот НЕмужик? Вот такие и окружают Ким - можно облить грязью любого, кто хоть косо взглянет. Это был бы мужской поступок в защиту женщины, не будь всё так низко и базарно.

Robin 13 ноября 2014, 21:37
28267

Ничего нового) ну выпендрилась, она без такого не может, и что? всегда будет тот кто будет плеваться и при этом получать лавры славы, потому как о Нае тоже заговорили

SiSadminKA 13 ноября 2014, 22:35
244

Ная может и актриса, но малоизвестная. знаю её только по гли, да и голос у неё не шикарный. непримечательная она совсем. Ким известна и может позволить себе делать,что ей захочется..может и не блещет талантами, но заставила весь мир о ней говорить.

likeUmka 14 ноября 2014, 01:21
55

Ну раз ни друзья, ни родные, ни муж не могут сказать для Ким что есть хорошо, а что плохо, что остается кому нибудь как Ная открыть ей глаза))) Видимо, Ким все таки это сильно задело и ей стыдно, а самой отвечать, значит признать это, вот ее друг так и ополчился на Наю.
А Ная по всем параметрам талантливей. Она хоть чем-то действительно занимается, поет, танцует, снимается в мегапопулярном Гли, в отличие от Ким, у которой весь талант это жопу показывать (а теперь и не только жопу) и все. Для разнообразия научилась бы делать это действительно сексуально у Диты фон Тиз, а не пошло и вульгарно.

Бина 14 ноября 2014, 07:56
417

мужичок как телочка)ну хотя он и верное кое что сказал,там водятся большие деньги и кто как может так и зарабатывает

Ils 14 ноября 2014, 09:39
1229

сама то Ная прям невинная вся такая. ну тупо же.

Evil Evil Witch 14 ноября 2014, 10:29
11074

что-то я уж больно сомневаюсь, что за Ким наблюдает весь мир. да и вообще, если уж на то дело пошло, кто она такая? вылезла из какого-то реалити шоу. дружбан уж слишком ее идеализирует.
и да, женщины после родов могут быть сексуальными, но эта фотосессия сексуальностью даже не пахнет.

Katрин 14 ноября 2014, 13:38
10610

Ого Ким, какие у тебя друзья!

Интересно, что же ответит Ная...

kAlinka 14 ноября 2014, 16:05
14822

хех)))звездные дебаты

Faffka 16 ноября 2014, 13:11
4748

Это не горячо, это безвкусно и пошло!

Darin'chik_=)* 01 декабря 2014, 18:15
10317

Глупое высказывание...Ким по сути никакого вклада неделала...Кто такая Ким? И да, каждый человек имеет право высказывать свое мнение! Мне на Наю всё равно, но это высказывание наполнено напыщеностью, самовлюбленностью и высокомерием...Если у Ким такие друзья, что уж говорить о ней...