Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джош Хатчерсон в журнале GQ Великобритания. Декабрь 2014

Джош Хатчерсон дал интервью британскому GQ в декабре. 22-летний актер, получивший широкую известность после съемок во франшизе «Голодные игры», рассказал о свое дружбе с Дженнифер Лоуренс.

Джош Хатчерсон в журнале GQ Великобритания. Декабрь 2014
«Мы нашли общий язык с первой же минуты, - сказал Джош. - Если бы нас влекло друг к другу в сексуальном плане, это были бы самые гремучие отношения на свете. Но между нами никогда не вспыхивало ни единой искры. С самого начала мы относились друг к другу как брат и сестра. Мы просто любим друг друга. И это такая особая связь, которая может возникнуть только пару раз в жизни».






Комментариев: 48 Просмотров 6898 Опубликовано 12 ноября 15:44

комментарии

48 Написать новый

красачик

who is who 12 ноября 2014, 15:47
75654

милаш)

Jo_Bi 12 ноября 2014, 20:52
2561

хорошие фото, но я не люблю этого актера

Ninel 12 ноября 2014, 15:49
3496

слава Богу, что волосы уже отрасли

XS Extreme Girl 12 ноября 2014, 15:49
10855

а что с ними было?

miss del rey 12 ноября 2014, 16:39
19486

они были сожжены и начали выпадать после многократных окрашивании в блонд для роли Пита в ГИ. волосы Дженнифер тоже. поэтому она постриглась под мальчика в прошлом году, а для съемок последних двух фильмов ГИ надела парик. Джош не мог сниматься в парике, поэтому красился дальше. и после полного окончания съемок постригся вот так (на фото здесь) в тот же день, на съемочной площадке. бока почти лысые были (эта фотосессия для GQ проходила именно тогда, в июле). но теперь волосы снова отрасли и нормальные

XS Extreme Girl 12 ноября 2014, 16:49
10855

ясно. я не знала)

miss del rey 12 ноября 2014, 17:55
19486

Фото ничего

Олишна 12 ноября 2014, 15:51
2605

Комментарий удален

Mallory 12 ноября 2014, 16:26
42766

Хорошие фотки)))

Nasty_1 12 ноября 2014, 16:37
18116

всегда читая его интервью, замечаю большущее самомнение нашего маленького Бонапарта

bolleeend 12 ноября 2014, 16:48
335

на этом интервью его самомнение в принципе оправдано. Дженнифер часто сама дает повода ему так думать. вряд ли вы поклонник ГИ или Джен, но если вдруг да, то должны знать о чем я

XS Extreme Girl 12 ноября 2014, 17:19
10855

Я вернулась в начало и перечитала представленный здесь фрагмент инью. Либо Вы читали его целиком, либо банально предвзяты, где тут намёк на самомнение?

Robin 12 ноября 2014, 21:36
28268

думаю она про "Если бы нас влекло друг к другу в сексуальном плане, это были бы самые гремучие отношения на свете."
то, что он так уверен в этом.

XS Extreme Girl 12 ноября 2014, 22:21
10855

И при чём тут самомнение? Все знают, какая Лоуренс оторва, все видели, как они с Джошем прикалываются. С тем же Хемсвортом, например, она себе такого не позволяет. Отсюда можно сделать вывод, что в паре это будут разнополые Тимон и Пумба просто!))) Не вижу в данной реплике эгоцентризма.

Robin 12 ноября 2014, 22:29
28268

все именно так. но у Дженнифер к нему какая-то привязанность. она горем убивается, когда его нет на съемках. и на некоторых интервью, где она без своих шуточек, в спокойном, серьезном состоянии рассказывает про это думаешь "она сейчас заплачет". ей нравится проводить с Джошем время. потому что им нескучно вместе. может и простое совпадение, но она и дом купила рядом с улицей Джоша. а вчера на радиоинтервью Лиама опустила сказав мол "Джоша не было на съемках Сойки. часть 1. только Лиам. а Лиам не то же самое, что Джош." а на прошлой неделе в Австрии, куда они (Джен, Джош и Лиам) прилетели для промо Сойки, в отеле, где они остановились полезла к Джошу как всегда, и заразилась от него фарингитом, прямо в отель вызвали врачей, и пришлось отменить из за болезни все её интервью там. Джош болел еще когда прилетел. некоторые могут ошибочно принять это за другое отношение. и про брата и сестру говорит только Джош, от Джен я ни разу не слышала этого.

XS Extreme Girl 12 ноября 2014, 23:41
10855

кстати, на счет Тимона и Пумбы, Джен в недавнем интервью для венити фейр дала понять, что именно такие отношения ей и нужны, с кем можно вот так непринужденно проводить время, зависать вместе. пукать друг при друге. смотреть тв шоу, не стесняться друг друга. быть таким какой ты в реале. не стараться притворяться, чтобы нравиться мужчине как женщина. "для меня гораздо важнее дружеские, бытовые отношения, чем страстные любовно-романтические" так примерно говорила. она крепкие, платонические отношения больше ценит чем сердечные. ее Холт был тем еще чудиком. вот она с ним и сочеталась. а Лиам чересчур замкнутый и серьезный для нее. в нем ее может привлечь только его красивая внешность.

XS Extreme Girl 13 ноября 2014, 00:41
10855

Они мне так нравятся!

Lela' 13 ноября 2014, 11:49
1200

Ну про такие их хорошие отношения я, конечно, не знала, про это все было интересно почитать, спасибо вам за такую тезисную инфу. Я не фанат их пары, или ГИ, но мне очень нравится Джош как актер, и по мере возможности просматриваю его интервью и всякие сеты с ним. По его словам, по его даже позам на фотках, у меня сложилось определенное впечатление о нем как о человеке, поэтому про себя я называю его Бонапартиком.

bolleeend 13 ноября 2014, 17:53
335

Не нравится мне этот парень,он не вызывает во мне никаких эмоций, в нем нет ничего интересного!

amibia 12 ноября 2014, 17:06
631

Кроме актёрского таланта и вполне себе недурной внешности - и вправду ничего.

Robin 12 ноября 2014, 22:59
28268

Хорош

Fashion5 12 ноября 2014, 17:09
12703

милый и хорошо, что его не влекло к Лоуренс

GRACE_KELLY 12 ноября 2014, 17:24
10678

Очень второе фото понравилось, супер)

BecHa 12 ноября 2014, 17:26
13530

Про Редклифа и Уотсон тоже говорили что они как брат и сестра. А сейчас они почти не общаются. Каждый пошел своей дорогой.

Городской сумашедший 12 ноября 2014, 17:28
14057

Обожаю его. И с темными волосами ему намного лучше.

melomoree^churia^ 12 ноября 2014, 17:59
371

А я думала, что мы должны поверить в их искру в фильме. Что ж он сразу все карты раскрывает)...

Соэ 12 ноября 2014, 18:03
21363

После Робстена подобный пиар никому уже не нужен. Плюс их тогда начали бы путать с экранными персонажами, Пит и Китнис тоже на публику миловались))) Да и в фильме не было искры, это Пит любил, а Китнис тупо прибилась к нему в финале.

Robin 12 ноября 2014, 21:33
28268

Никто не может точно сказать, общаются люди или нет. Может быть они переписываются в What's app, skype, еще где....

Posted 12 ноября 2014, 18:31
503

Понятное дело. Кроме них самих никто об этом не может знать. Но проект заканчивается. Новые фильмы, новые люди, текущие заботы. И вот вы почти не видитесь, все реже созваниваетесь. А ведь раньше были все время вместе.

Городской сумашедший 12 ноября 2014, 19:44
14057

Джош и Дженнифер живут в ЛА на одной улице. она вчера в интервью рассказывала, что ходит к Джошу в гости. потому что близко. а он к ней. кстати на счет Дэна Рэдклифа, Джош и Джен сегодня в интервью рассказали как тусили с Дэном в доме Джен кажется, в ЛА.
может у них есть шанс сохранить дружбу...

XS Extreme Girl 12 ноября 2014, 19:56
10855

Может и есть. Естественно я не имела в виду, что с концом проекта все сразу разбегаются по разным углам. Это все зависит от разных факторов. Например если ты чувствуешь в человеке родственную душу, он тебе нравится - врятли ты захочешь его отпускать. (Эмма, Девид Хейман (главный продюсер ГП) и Альфонсо Куарон до сих пор общаются.) Или наоборот, может вдруг оказаться что вас связывал только этот проект. (Дениэл, Эмма и Руперт)

Городской сумашедший 12 ноября 2014, 20:37
14057

соглашусь конечно.

XS Extreme Girl 12 ноября 2014, 21:16
10855

удивительно что ещё никто не написал,но на фото в капюшоне он ооооооооооочень похож на тимберлейка

Tigrrra 12 ноября 2014, 19:36
25

в капюшоне и с такой прической он больше на Эминема похож :D
показать изображение

XS Extreme Girl 12 ноября 2014, 19:47
10855

Только хотела это написать))))

Temperance 12 ноября 2014, 19:51
2104

Красив! Как ему идет эта прическа! Этот взгляд

Lela' 12 ноября 2014, 20:36
1200

хорошие фото

Vitola 12 ноября 2014, 22:18
18458

Интересная у него внешность...

Малыш 12 ноября 2014, 23:09
22114

Сет не очень. Везде одно и то же выражение лица

Малыш 12 ноября 2014, 23:10
22114

Как же я жду фильм...

Малыш 12 ноября 2014, 23:10
22114

Хороший милый парень)

DariaGayduk 13 ноября 2014, 08:50
1672

хорош