Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тейлор Свифт в журнале Wonderland. Ноябрь / декабрь 2014

Тейлор свифт рассуждала о недостатках Твиттера, одиночестве и своем новом альбоме в ноябрьском выпуске журнала Wonderland.

Тейлор Свифт в журнале Wonderland. Ноябрь / декабрь 2014

О негативной стороне Твиттера: «Негативная сторона Твиттера кроется в том, что люди могут спрятаться под завесой анонимности. У них может быть ужасный день на работе, плохое настроение. Они приходят домой напиваются и начинают обзывать кого-нибудь в Instagram уродом. Если людям не с кем обсудить свои проблемы, то они просто заходят в Интернет и говорят о других злые, грубые, жестокие и оскорбительные вещи».

Об одиночестве: «Я уже долго нахожусь одна. И мне это нравится. Я не готова отказаться от этой независимости ради кого-то. Теоретически существует крохотный шанс, что найдется тот человек, с которым я смогу построить длительные отношения. В подростковом возрасте я была очарована самой мыслью о романах, потому что каждый раз думала, что это закончится как «долго и счастливо».

О том, что ее новый альбом 1989 записан в стиле «поп»: «Это, можно сказать, финальная фаза моей звуковой эволюции, к которой я шла последние пару лет. Я экспериментировала с поп-звучанием и в последнем альбоме полностью пришла к нему. Так здорово иметь возможность попробовать столько разных стилей музыки, сколько возможно, делать новые открытия».








Комментариев: 23 Просмотров 4340 Опубликовано 12 ноября 14:21

комментарии

23 Написать новый

фото очень нравятся)

Неся 12 ноября 2014, 14:27
14050

Нравится обложка

Олишна 12 ноября 2014, 14:29
2605

совсем другая на этих фото...

Ninel 12 ноября 2014, 14:32
3501

В каждом интервью вопрос об отношениях. Интересно ее это не напрягает.

Городской сумашедший 12 ноября 2014, 14:53
14066

хорошенькая

kseniy 12 ноября 2014, 14:53
1313

Неплохо

muneca 12 ноября 2014, 14:59
1461

Впервые, пожалуй, расстроилась, что фотографии закончились. Очень хорошая фотосессия.

Jensen Dean 12 ноября 2014, 15:13
290

очень понравилось... другая, изменившаяся, будто старые фотографии времен колледжа, красиво.

alexval 12 ноября 2014, 15:32
912

она здесь..другая

who is who 12 ноября 2014, 15:45
75654

Интересно.....

Fashion5 12 ноября 2014, 17:05
12703

Красивая девчонка с длиннющими классными ногами))) Замечательные фото)

BecHa 12 ноября 2014, 17:08
13531

класс... красота такая... как их 90-х

PERSIK 12 ноября 2014, 18:06
3248

она такая здесь... естественная и такая милая
абсолютно другая и ей это намного больше идет
чудные фото!

Олька ` 12 ноября 2014, 18:46
321

Она тут такая странная))

¤Miranda¤ 12 ноября 2014, 20:32
1886

Я ее не узнала...

Малыш 12 ноября 2014, 23:15
22114

Неплохой сет. Смуглая кожа и темный цвет волос ей идут. Стилистам пять баллов

Малыш 12 ноября 2014, 23:16
22114

Интервью неплохое.

Малыш 12 ноября 2014, 23:16
22114

брови как у лили

A Crocodile 13 ноября 2014, 04:52
2098

Очень понравилось! На втором фото как будто из Беверли Хиллз 90-х...Красотка, нет слов

DariaGayduk 13 ноября 2014, 09:07
1672

Первый раз понравилась - куда-то исчезла крысиная мордочка.

Эlen 13 ноября 2014, 09:30
211

Я прям не узнала, долго вглядывалась. Какие стилисты молодцы. Всё понравилось. Даже жаль, что фото не так много.

Iznik 13 ноября 2014, 14:06
2289

сама на себя не похожа, как будто фотографии красивого мужика из 90-х...