Лив Тайлер в журнале Town & Country. Декабрь / январь 2014-2015

Лив Тайлер появилась на обложке праздничного выпуска журнала Town & Country. Она рассказала о своей второй беременности и событиях, которые произошли с ней за минувший год.

Лив Тайлер в журнале Town & Country. Декабрь / январь 2014-2015

О своей беременности: «Самое приятное во второй беременности — это всплеск материнских инстинктов. Все эти гормоны делают меня более спокойной, и я становлюсь гораздо более хорошей мамой для моего сына Майло».

О том, чего она добилась за прошедший год: «Последние семь лет я твердила, что хочу сниматься в шоу на телеканале HBO с отличной командой. Еще я хотела дом за городом. И мечтала о втором ребенке. Если вы хорошо меня знаете, то в курсе, что я просто жаждала всего этого. И все сбылось в один год. Словно примчался скоростной грузовой поезд».

О своем новом шоу «Оставленные»: «Мне нравятся вещи, которые немного выходят за привычные рамки. В детстве я была большой поклонницей «Сумеречной зоны», «Твин Пикса» и «Калейдоскопа ужасов». Мне нравятся проекты, которые не дают ответов на все вопросы. Обычно я говорю, что не люблю ввязываться с соперничество. Я из тех, кто верит в судьбу. Но в этот раз я впервые боролась за роль».