Достоинство напоказ: обнаженная Ким Кардашян на обложке журнала Paper. Зима 2015

В последнее время Ким Кардашян все чаще радует нас откровенными фотосессиями. Съемка для нового выпуска Paper не стала исключением. На обложке реалити-звезда позирует без одежды, демонстрируя читателям свои выдающиеся формы. Реакция общественности на этот смелый эксперимент оказалась весьма неоднозначной.

Достоинство напоказ: обнаженная Ким Кардашян на обложке журнала Paper. Зима 2015

34-летняя Кардашян украшает сразу две обложки зимнего выпуска. Один снимок в точности повторяет знаменитую работу фотографа Жан-Поля Гуда Champagne Incident. Модель, в данном случае Ким, держит в руках бутылку шампанского. Шипучий напиток, фонтаном вырываясь из горлышка, перелетает через голову звезды и наполняет бокал, стоящий прямо на ее пятой точке. Но если в оригинале темнокожая модель позирует без одежды, то на Ким красуется роскошное вечернее платье.

Зато на фотографии для второй обложки от наряда осталось лишь воспоминание. Кардашян решила избавиться от платья и продемонстрировать всем то самое место, которое так удачно исполнило роль подставки для бокала на предыдущем фото.

Далеко не все по достоинству оценили работу Ким. Так, актриса Надя Ривера не удержалась от прилюдной критики. «Обычно я так не делаю, - написала она в Instagram Кардашян. - Но... Ты же чья-то мама».

Сама Ким, похоже, не видит в фотосессии ничего предосудительного. К съемке она отнеслась с юмором. «А еще говорят, что у меня нет талантов, - заявила звезда в своем Твиттере. - Попробуйте-ка удержать бокал шампанского на своей заднице».