Дженнифер Энистон в журнале Harper’s Bazaar. Декабрь / январь 2014-2015

Дженнифер Энистон стала героиней нового выпуска Harper’s Bazaar США. В интервью изданию 45-летняя актриса рассуждала о своем возрасте, женихе Джастине Теру и умении быстро забывать былые обиды.

Дженнифер Энистон в журнале Harper’s Bazaar. Декабрь / январь 2014-2015

О Джастине Теру: «Он не только отличный актер, но еще и один из лучших комедийных авторов. А еще он увлекается режиссурой и рисует фрески. На мой взгляд, это очень привлекательно — блемтяще уметь столько всего и при этом не зазнаваться. Он один из самых скромных и порядочных людей, которых я знаю. Нам практически невозможно заскучать в компании друг друга».

О том, что она не хранит в памяти прошлые обиды: «Я великодушный человек. Я всегда прощаю. Думаю, умение прощать — это очень важно. В противном случае, внутри тебя словно разрастаются токсичные отходы. Нет ничего хуже, чем хранить обиду. Знаете, люди могут совершать непростительные вещи, но важно отпустить это и сказать: «Все мы люди. Мы совершаем ошибки». Держать в себе обиду — это все равно что принять крысиный яд и ждать, пока крыса умрет».

О своем возрасте: «После 40 в моей жизни было гораздо больше веселья, чем я могу вспомнить. С рабочей, физической и психологической точек зрения».