Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Лоуренс в журнале Madame Figaro. Ноябрь 2014

Дженнифер Лоуренс стала героиней французского глянца. Она украсила ноябрьскую обложку журнала Madame Figaro. В интервью изданию актриса рассказала о своей славе, которой она обязана главной роли во франшизе «Голодные игры», и контракте с Dior.

Дженнифер Лоуренс в журнале Madame Figaro. Ноябрь 2014

О решении сняться в «Голодных играх»: «Я колебалась три долгих дня, прежде чем согласиться на съемки в «Голодных играх». Я мечтала о независимых авторских фильмах. Я боялась, что меня начнут воспринимать как персонаж молодежных фильмов. В 20 лет мало кто сталкивается с решениями, которые столь серьезно могут повлиять на их будущее».

О том, что ее личный стиль не соответствует стилю Dior: «Я никогда не чувствую себя комфортно во всех этих роскошных вечерних платьях».








Комментариев: 33 Просмотров 6266 Опубликовано 10 ноября 12:05

комментарии

33 Написать новый

2 фотка понравилась))

Runi 10 ноября 2014, 12:09
3917

Очень уж взрослую даму из нее сделали, будто замучанную жизнью

Олишна 10 ноября 2014, 12:16
2605

Комментарий удален

Mallory 10 ноября 2014, 12:17
42766

Комментарий удален

Mallory 10 ноября 2014, 12:17
42766

Блин!

Robin 10 ноября 2014, 14:09
28336

Комментарий удален

Mallory 10 ноября 2014, 12:18
42766

Комментарий удален

Mallory 10 ноября 2014, 12:18
42766

Неплохие фото. Но сет особо не впечатлил.

Городской сумашедший 10 ноября 2014, 12:18
14105

Неплохие фото.

Fashion5 10 ноября 2014, 12:19
12703

Платье с третьего фото понравилось.

Городской сумашедший 10 ноября 2014, 12:20
14105

«Я никогда не чувствую себя комфортно во всех этих роскошных вечерних платьях». Но Дженнифер, в отличие от Кристен, хотя бы умеет это скрывать.

Городской сумашедший 10 ноября 2014, 12:22
14105

Я обожаю её в роли Китнисс

who is who 10 ноября 2014, 12:32
75654

О решении сняться в «Голодных играх»: «Я колебалась три долгих дня, прежде чем согласиться на съемки в «Голодных играх». Я мечтала о независимых авторских фильмах. Я боялась, что меня начнут воспринимать как персонаж молодежных фильмов. В 20 лет мало кто сталкивается с решениями, которые столь серьезно могут повлиять на их будущее».
решение было нелегким, но в итоге оказалось очень правильным. Голодные игры сделали ее звездой и богачкой, не помешав при этом становиться в дальнейшем успешной актрисой независимых авторских фильмов. многие актеры после таких франшиз долгое время не могли избавиться от приклеившегося образа, а Дженнифер смогла просто избежать этого.

XS Extreme Girl 10 ноября 2014, 12:32
10899

Дженнифер смогла избежать этого, потому что она сразу же получила оскар за другой фильм. nНо без этого фильма, не думаю, что онаполучила бы столько признания, сколько сейчас. И имхо, останавливаться на независмых проэктах, это глупо. Лучше сниматься в ярких коммерческих фильмах, которые приносят славу и при этом совмещать , то с независимым кино. а то если сниматься лишь в независимом кино, то ты так там и останешься, без славы и т.д.

к тому же перед голодными играми, у нее была роль мистик, где она расхаживала полуголой . Мало того, что это был яркий коммерческий экшен-фильм, так она там еще и полуголая ходила. и при этом сомневаться в роли Китнис. Люди икс еще больше далек от независимого кино , чем голодные игры

CherryBomb! 10 ноября 2014, 13:16
2026

но Люди Икс: Первый класс не принесли ей популярность, роль то второстепенная все таки. ее все узнали именно после Китнисс и ГИ. после ГИ узнав, что она играла Мистик в Люди Икс все удивлялись, люди посмотрели Люди Икс, но не знали как зовут актрису.

XS Extreme Girl 10 ноября 2014, 15:38
10899

Очень даже достойно

muneca 10 ноября 2014, 12:35
1461

Практически на всех фото одно и тоже лицо. Скучный фотосет. Какая-та она вообще не разнообразная.

QueenY 10 ноября 2014, 12:41
383

Никакущая, полная ерунда.

Лона 10 ноября 2014, 13:03
2602

хорошие фото...

Ninel 10 ноября 2014, 13:06
3506

Дженнифер очень живая на снимках... некоторые актрисы живут перед видео-камерой... а на фото словно "мертвые" застывшие где-то посередине эмоции... (может это вина фотографа - не берусь судить) ... это нельзя сказать о Лоуренс... она органично смотрится во всех образах, которые я видела... очень интересное лицо

alexval 10 ноября 2014, 14:19
912

Цветастое мини

Mayflower 10 ноября 2014, 14:45
5767

свежа как майская роза...

elen@ka 10 ноября 2014, 15:15
24301

Какая красотка!

Lela' 10 ноября 2014, 15:46
1200

Не очень...

Сумеречная09 10 ноября 2014, 17:39
24628

скучно... и лицо скучное

Ириска 10 ноября 2014, 18:21
10633

И везде полуоткрытый рот...

Малыш 10 ноября 2014, 21:14
22114

Неплохой сет. Она естественна, но однообразна...

Малыш 10 ноября 2014, 21:15
22114

Одежда понравилась

Малыш 10 ноября 2014, 21:15
22114

первое ток понравилось фото

Vikikatniss 11 ноября 2014, 16:19
2074

фотографии не понравились, скучные.

Katрин 11 ноября 2014, 18:17
10610

прелестна. ч/б фото нравятся.

Evil Evil Witch 12 ноября 2014, 07:27
11085

Комментарий удален

Daenerys 15 ноября 2014, 16:39
122040

скучная? а что она должна нацепить клоунский нос и начать жанглировать
сет был так задуман не ею.
она очень хорошо вышла на фотах

El_MI 25 ноября 2014, 22:24
128