Чед Крюгер отрицает слухи о разводе с Аврил Лавин

В сентябре ходили слухи, что Аврил Лавин и Чед Крюгер собираются развестись. Но солист группы Nickelback решил успокоить поклонников. В недавнем интервью музыкант заверил, что их с Аврил счастью ничего не угрожает.

Чед Крюгер отрицает слухи о разводе с Аврил Лавин

Чед сказал, что уже привык ко всевозможным сплетням. А вот его отец до сих пор верит россказням СМИ. «Знаете, мой отец позвонил мне и сказал: «Я уже две ночи не сплю. Что там у вас происходит?» - пожаловался Крюгер. - А я ответил: «Пап, ты же не покупаешь все эти газетенки, правда?» Знаете, мне приходится выслушивать столько глупых слухов. Так что теперь это меня только веселит. Когда ты заканчиваешь школу, то думаешь, что теперь-то вздохнешь спокойно. Но все эти школьные слухи, вся та чушь, которую люди болтают за спиной друг у друга — это просто ничтожная капля, которая бледнеет по сравнению с миром знаменитостей. А уж если ты еще и женат на знаменитости... Это старшие классы, приумноженные во много раз. Это просто смешно. Знаете что, давайте-ка запустим новую сплетню. Я забеременел».

Что касается обручального кольца, без которого Чед иногда появляется на публике, музыкант объяснил: «Знаете, что? Они снимаются. А потом снова надеваются, потом снимаются, потом надеваются. Что бы это значило?»

Источник фото: Splash News