Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли в журнале Vanity Fair. Декабрь 2014

Одной из героинь декабрьского Vanity Fair стала прекрасная Анджелина Джоли. Над фотосессией актриса работала с Марио Тестино. В интервью журналу Энджи рассказала о своей обширной благотворительной деятельности и недавней свадьбе с Брэдом Питтом.

Анджелина Джоли в журнале Vanity Fair. Декабрь 2014

О том, что она могла бы стать политиком благодаря своей активной общественной позиции: «Когда занимаешься гуманитарной деятельностью, осознаешь, что это обязательно связано с политикой. Ведь если ты стремишься к радикальным изменениям в какой-то сфере, то придется нести ответственность за свои действия. Но, честно говоря, я не знаю, в какой роли буду наиболее полезна».

О том, как она чувствует себя в роли жены: «По-другому. Очень приятно чувствовать себя мужем и женой».

О том, что дети написали для них с Брэдом свадебные клятвы: «Они не ждут, что мы когда-нибудь будем ссориться. Но все же взяли с нас обещание всегда говорить «прости», если такое случится. Так что они спросили: «Вы согласны?» И мы ответили: «Да».






Комментариев: 69 Просмотров 12066 Опубликовано 07 ноября 14:01

комментарии

69 Написать новый

Хорошие фото. Но она конечно уже не та, что была несколько лет назад. На самом первом фото (в халате) даже какой-то угловатой показалась.

Городской сумашедший 07 ноября 2014, 14:05
14064

Ей бы набрать 5 кг.

кошка-2 07 ноября 2014, 14:09
1924

да весб мир уже много лет говорит об этом. но она видимо не хосет или не может поправиться

CherryBomb! 07 ноября 2014, 15:12
2026

Ей хорошо в белом. Последние две фотки не понравились.

кошка-2 07 ноября 2014, 14:08
1924

Хорошие фото. Но они сильно отличаются от "жизненных".

Robin 07 ноября 2014, 14:10
28279

Те же ощущения. Нам ее пытаются представить прежней. Но даже на этих фотографиях заметно, что сейчас Анджелина другая. Нет той легкости, изящества.

Городской сумашедший 07 ноября 2014, 14:15
14064

Ну, в принципе-то нормально, что человек с годами меняется. По мне,так на этих фото её пытались представить...здоровее, что ли, в жизни вид у неё болезненный.

Robin 07 ноября 2014, 14:18
28279

Так и я именно про это. Болезненный, уставший вид, исхудала совсем. Она будто тень самой себя прошлых лет. Но в журнале нужно быть "картинкой".

Городской сумашедший 07 ноября 2014, 14:27
14064

«Мама Джуд, с застывшей ледяной улыбкой, худая как жердь, напоминала кошмарный инкрустированный манекен; какие-то непонятные буфы торчали у неё на месте бёдер, призванные, видимо, создать впечатление – там что-то есть (отрадно, что некоторым приходится прибегать к подобным хитростям)» («Бриджит Джонс: грани разумного» Хелен Филдинг).

Тоже самое можно сказать про АнжДжоли на фото в полный рост в белом платье: «Невеста, блин»: наложили непонятные буфы на бёдра, на попу… отфотошопили...
и почти Лопес получилась…
а да, ещё ж грудь прилепила себе…
какие комплексы у этой дамочки, когда ж она их преодолеет-то.

judgyk 07 ноября 2014, 20:45
736

Люди с ненавистью говорящие о других, тем более незнакомых, комплексам подвержены еще больше. Вы начните с себя, со своими разберитесь. И будет вам Щастье...

Неспящие 07 ноября 2014, 23:26
1996

а что вы думали, ей вечно будет 25

KOLIN 07 ноября 2014, 14:26
5306

Нужно не просто читать, но и хоть иногда вникать в смысл написанного. Разговор шел не про возраст. Как верно заметила Robin меняться с годами - это нормально. А про болезненный, уставший вид.

Городской сумашедший 07 ноября 2014, 14:41
14064

Обложка красивая.

Лона 07 ноября 2014, 14:12
2601

чет не то...и дело даже не в возрасте...слишком угловата и худощава, реально ничего не привлекает внимания...хотя и люблю ее

Текила 07 ноября 2014, 14:26
569

Красотка

Fashion5 07 ноября 2014, 14:33
12703

Комментарий удален

Mallory 07 ноября 2014, 14:40
42766

Комментарий удален

Mallory 07 ноября 2014, 14:40
42766

КРАСОТКА...
прям супер...

Ninel 07 ноября 2014, 14:45
3496

королевишна

kseniy 07 ноября 2014, 14:46
1313

cat eyes

burapuh 07 ноября 2014, 14:46
4937

Она лучшая

who is who 07 ноября 2014, 14:52
75654

Красивые фотографии

who is who 07 ноября 2014, 14:53
75654

интересно почему минусят когда пишешь про человека что он именно тебе кажется красивым на том или ином фото. Вообще что ли идиоты. Мне она нравится, угловатая или какая там ещё, и хоть обминусите коммент лечге от этого что ли станет.

yulix 07 ноября 2014, 23:11
1205

Да плюньте на таких и все

who is who 10 ноября 2014, 17:24
75654

Совершенно нет энергии.Как восковая.

aнюта 07 ноября 2014, 14:57
1041

Какая вы тонкочувствующая натура... Прям прочухали отсутствие энергии. Блин, а про грустные глаза почему никто не написал? У нее же все плохо, поэтому взгляд печальный. Трындец, дамы, что-то вы сдулись, маловато диагнозов.

Неспящие 07 ноября 2014, 23:36
1996

Красивая... И ей очень идёт белый цвет
С годами становится всё больше похожа на мою маму) такая же худенькая и глазастая)

Ms.Spakles 07 ноября 2014, 15:01
1178

ей бы набрать немного веса и будет супер

Ри6ат 07 ноября 2014, 15:14
26

Если бы она просто старела, то была бы больше похожа на себя, чем сейчас, от прежней Джоли ничего не осталось, все исправлено хирургами

stanly66 07 ноября 2014, 15:15
1047

Красотка!

ms_mathilda 07 ноября 2014, 15:30
1531

Люблю ее, конечно с возрастом все мы меняемся, в молодости она была сочнее, в глазах чертинка была. Теперь, она многодетная мама, жена, у нее изменился стиль, она стала более элегантной что-ли, но красота такой женщины, с годами становится многограннее, а эти фото..слишком много ретуши, даже цвет глаз какой-то другой, одним словом гэ

eva-eva 07 ноября 2014, 15:37
62

Да не выглядит она болезненно, особенно когда улыбается. Просто черный цвет, в котором она постоянно появляется, еще больше стройнит ее и оттеняет ее бледность. А белый цвет: Анджелина в нем расцветает!

~Sapphira~ 07 ноября 2014, 15:40
1280

Или фотошопом хорошо поработали,или она слегка поправилась...похорошела вроде))

Lady Winchester 07 ноября 2014, 16:12
12784

да, естественно ей больше не 20-25, она не выглядит как раньше.
зато, я увидел в ней мудрость, зачем ей быть секс символом, если она стала умнее и мудрее.

the20hunterscountry 07 ноября 2014, 16:25
340

Все равно, какая бы она не была, она лучшая!

Crystal Maiden 07 ноября 2014, 16:33
59

Не люблю ее, но этот сет очень даже ничего, хоть и далек от действительности.

miss del rey 07 ноября 2014, 17:03
19486

Нежно в белом.

Пользователь удален 07 ноября 2014, 17:04 ! пожаловаться

Красота!

Олишна 07 ноября 2014, 17:30
2605

Интересные фото, хорошее интервью, а главное всегда в движении, всегда разная!

molgmi 07 ноября 2014, 17:35
7623

Элегантные фото!

Kreativ Girl 07 ноября 2014, 17:54
7674

Очень красивая

Feniх 07 ноября 2014, 18:05
153

божественная

sashka570 07 ноября 2014, 18:28
837

Шикарные фото!

Кляк 07 ноября 2014, 20:34
4937

Ей идет белый цвет!

Кляк 07 ноября 2014, 20:34
4937

Боже хейтеры Угомонитесь

bota305 07 ноября 2014, 21:27
674

хорошая и правильная во всём! надо же было вести такую бурную молодость чтоб стать примером для подражания во взрослой жизни

sofy 07 ноября 2014, 21:31
8713

А кто это ей подражает?Смешно.

Asya 07 ноября 2014, 22:21
654

А вы посмейтесь. Смех-это хорошо...

Неспящие 07 ноября 2014, 23:31
1996

пример женственности и утонченности для меня. выглядит всегда гордо и статно. как же на это можно смотреть безразлично.

Olly Spring 08 ноября 2014, 02:35
1350

Да нет, она неплохо смотрится! Изящная леди!

Фирюза 08 ноября 2014, 08:16
4448

в белом она прекрасна)))

Соэ 08 ноября 2014, 18:15
21365

скучные фото

PERSIK 09 ноября 2014, 11:35
3244

Шикарная женщина

Малыш 09 ноября 2014, 20:51
22114

Ей идет белый цвет

Малыш 09 ноября 2014, 20:52
22114

Нравится мне ее семья

Малыш 09 ноября 2014, 20:52
22114

мне казалось у нее зеленые глаза, а не голубые

Hermione 10 ноября 2014, 08:23
68

она что, пластику сделала?? или мне кажется?

tallil 10 ноября 2014, 15:07
510

Очень красиво!Женственно и утонченно))

Darin'chik_=)* 10 ноября 2014, 16:00
10317

а в жизни у нее вроде зеленые глаза?

*Эkzotika* 10 ноября 2014, 16:49
11667

обложка красивая.. но первое фото как в больничном халате

olgusha 10 ноября 2014, 19:25
7261

А мне кажется Анджелина, как хорошее вино, с годами только лучше. Шикарная женщина.

Биха 11 ноября 2014, 21:15
2814

Красивый сет) воздушный такой, легкий)) в полный рост, в белом платье нереальна просто) и в платье от гуччи шикарна) красивая женщина)
показать изображение

✿ Exclusive ✿ 12 ноября 2014, 17:02
3880

Шикарная, как бриллиант!

paralax 13 ноября 2014, 09:52
1124

На днях Марио Тестино опубликовал пару фотографий Анджелины Джоли в Instagram. На снимках фотограф продемонстрировал, как проходила съемка актрисы для американского журнала Vanity Fair. Кадр, сделанный в отражении окна, особенно впечатлил нас. На фото актриса с собранными в пучок волосами позирует в белом платье с серебристой отделкой, а в это время Марио делает снимок. Фотосессия проходила в роскошном гостиничном номере.


«Она всегда меня удивляет тем, что она делает. Играет, руководит, воспитывает детей, выступает в роли жены или кого-то еще! Анджелина всегда выглядит превосходно и делится своей энергией», — восхищается Джоли Тестино.



Прежде чем они приступили к работе, Анджелина и Марио наслаждались завтраком на крыше отеля. В какой-то момент Тестино не удержался и схватил камеру: он поймал шикарный момент — прекрасная 39-летняя актриса улыбалась. Звезда выглядела как всегда великолепно: уютный черный свитер, неизменные черные стрелки, а ее блестящие локоны отброшены назад. «С удивительной Анджелиной», — так прокомментировал фотографию Марио.


показать изображение

✿ Exclusive ✿ 13 ноября 2014, 11:07
3880

Комментарий удален

Daenerys 13 ноября 2014, 16:16
121977

в белых платьях с отделкой и без - прекрасно и элегантно
ей идет белый цвет и улыбка:))

frauleinbox 16 ноября 2014, 10:55
1419

Красиво сказали.
Анджелина действительно так элегантно смотрится в белом и так легко...

Пользователь удален 16 ноября 2014, 20:17 ! пожаловаться