Лиза Кудроу сама написала мелодию «Драного кота»

Вот уже 10 лет прошло с тех пор, как в эфир вышел последний эпизод сериала «Друзья». Но за это время комедийное шоу о жизни шестерых парней и девушек в Нью-Йорке стало только популярнее. Фанаты «Друзей» по сей день пересматривают любимые серии и сопереживают любимым героям. А исполнители главных ролей по-прежнему с удовольствием рассказывают о съемках. Так, во время недавней беседы с поклонниками Лиза Кудроу, сыгравшая в сериале странноватую Фиби Буффе, вспомнила о самых ярких моментах шоу.

Лиза Кудроу сама написала мелодию «Драного кота»

Помните песню про драного кота, которую так любила испонять Фиби? Оказывается, мелодию к ней написала сама Лиза. «Сценаристы написали слова, а я придумала мелодию с небольшой помощью певицы Крисси Хайнд. Она была так мила, - вспомнила актриса. - На самом деле, все эти песни вызывали у меня приступ хохота. Кто-нибудь, выложите их все вместе на YouTube. Я забыла все эти песни, и каждый раз, когда слышу очередную, начинаю хохотать».

Кудроу также вспомнила свой самый любимый эпизод «Друзей»: «Моя любимая серия — это вечеринка по случаю Хэллоуина. Там еще появляется Шон Пенн. Я люблю ее по многим причинам. Во-первых, это было первое, что мы сняли после событий 11 сентября. И целую неделю, когда я разъезжала по Лос-Анджелесу, ко мне подходили люди с грустынми лицами и тихо благодарили за то, что мы снова дали им причину для смеха».

Источник фото: Splash News