Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Лиза Кудроу сама написала мелодию «Драного кота»

Вот уже 10 лет прошло с тех пор, как в эфир вышел последний эпизод сериала «Друзья». Но за это время комедийное шоу о жизни шестерых парней и девушек в Нью-Йорке стало только популярнее. Фанаты «Друзей» по сей день пересматривают любимые серии и сопереживают любимым героям. А исполнители главных ролей по-прежнему с удовольствием рассказывают о съемках. Так, во время недавней беседы с поклонниками Лиза Кудроу, сыгравшая в сериале странноватую Фиби Буффе, вспомнила о самых ярких моментах шоу.

Лиза Кудроу сама написала мелодию «Драного кота»
Помните песню про драного кота, которую так любила испонять Фиби? Оказывается, мелодию к ней написала сама Лиза. «Сценаристы написали слова, а я придумала мелодию с небольшой помощью певицы Крисси Хайнд. Она была так мила, - вспомнила актриса. - На самом деле, все эти песни вызывали у меня приступ хохота. Кто-нибудь, выложите их все вместе на YouTube. Я забыла все эти песни, и каждый раз, когда слышу очередную, начинаю хохотать».

Кудроу также вспомнила свой самый любимый эпизод «Друзей»: «Моя любимая серия — это вечеринка по случаю Хэллоуина. Там еще появляется Шон Пенн. Я люблю ее по многим причинам. Во-первых, это было первое, что мы сняли после событий 11 сентября. И целую неделю, когда я разъезжала по Лос-Анджелесу, ко мне подходили люди с грустынми лицами и тихо благодарили за то, что мы снова дали им причину для смеха».



Фото: Splash News
Комментариев: 25 Просмотров 4077 Опубликовано 06 ноября 11:42

комментарии

25 Написать новый

Обожаю этот сериал. Очень позитивный.

Crystal Maiden 06 ноября 2014, 11:49
59

Спудник, тоже одна из любимых серий)


показать изображение

vookie 06 ноября 2014, 11:49
166

да) космическая какашка)))

Jenia 06 ноября 2014, 12:03
8

Они там все клевые)))

Fashion5 06 ноября 2014, 12:00
12703

friends - forever

therabbit 06 ноября 2014, 12:05
63

обожаю песни Фиби, но 2 запомнились особенно - Есть мужчины что любят женщин,
есть мужчины что любят мужчин, а еще бисексуалы есть, у этих для кайфа вдвое больше причин! И вот эту - Нашла тебя в кровати я и ты - загадка для меня! Откуда ты, подай мне голос, кудрявый черный волос!Лицо Росса было бесценно)))

Lenchik444 06 ноября 2014, 12:25
7573

Зачем вспоминать то, что было 100 лет назад?

Alabama 06 ноября 2014, 12:29
675

Интересно, Вы сюда ещё зайдёте перечитать свой пост?

Robin 06 ноября 2014, 13:08
28374

странная логика, конечно...(
вы не вспоминаете счастливые моменты своей жизни, даже если они были сто лет назад?...

Ms.Spakles 06 ноября 2014, 14:30
1178

Ну здорово)

who is who 06 ноября 2014, 13:54
75654

Постоянно пересматриваю "Друзей")
И шедевральные песни Фиби - это отдельный кайф))

Ms.Spakles 06 ноября 2014, 14:33
1178

Фиби классная!)
А сериал и правда культовый, столько положительных эмоций подарил людям)

cherrypie 06 ноября 2014, 16:13
407

Не зря вошел в СОТНЮ выдающихся событий 20 века.

aнюта 06 ноября 2014, 22:48
1041

Круто.

Сумеречная09 06 ноября 2014, 17:46
24628

Только досмотрела в очередной раз сериал,и все-равно грустно после последней серии.Последний сезон ооочень смешной,хохотала))))

Kolba 06 ноября 2014, 19:05
250

Она прелесть!

aнюта 06 ноября 2014, 22:47
1041

Отличный был сериал. Не сдавал позиции все 10 сезонов!

Temperance 06 ноября 2014, 23:10
2107

обожаю "Друзей"!!! жаль, что мало серий сняли))

vesna-vesna 07 ноября 2014, 08:46
216

Любимый сериал

oam-asta 07 ноября 2014, 22:28
718

Классный сериал. ностальгия

Малыш 09 ноября 2014, 21:52
22114

а песня действительно прикольная

Малыш 09 ноября 2014, 21:53
22114

фото хорошее

Малыш 09 ноября 2014, 21:53
22114

Не представляю Друзей без Драного кота, который прошел хитом через весь сериал. Да вообще, песни Фиби - это одна из изюминок сериала. Часто вспоминаю про Кудрявый черный волос и "Захарий, ты зачем полез в солярий".

Novela 09 ноября 2014, 21:59
1495