Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Лопес рассказала в своих мемуарах о разводе с Марком Энтони

Почему Дженнифер Лопес в 2011 году рассталась с Марком Энтони? Возможно, ответ можно получить в предстоящих мемуарах певицы "True Love", которые выходят 4 ноября. В книге Лопес вспоминает тот день, когда она поняла, что в ее брак больше нет смысла.

Дженнифер Лопес рассказала в своих мемуарах о разводе с Марком Энтони
Певица была на множестве фотосессий в июле 2011 года. Внешне на картинке все выглядело идеально: недавно она отметила седьмой юбилей свадьбы, ее дети Макс и Эмми здоровы, а ее новый сингл «On the Floor» бил все хит-парады. Но в душе Лопес переживала внутреннюю борьбу.

«Я была в тумане страха и паники, я посмотрела на Бенни (Медина), на мою маму и выпалила эти слова: «Мне кажется, я больше не могу быть с Марком». Я расплакалась, - пишет Лопес. – Это произошло вне дома. Произошло то, что я боялась больше всего на свете. Я упала в их руки и начала рыдать».

Лопес и Энтони официально заявили о своем разводе в июле 2015 года. «Самый трудный день в жизни»,- описала эту дату певица. Лопес никогда не называла свой семилетней брак с Энтони оскорбительным, хотя как-то она описала свои отношения с мужем как «Сонии и Шер», а также рассказала в книге о насилии в прошлом.

«У меня никогда не было синяка под глазом или распухшей губы, но у меня были отношения, где я чувствовала на себе какое-то насилие в той или иной форме: мысленное, эмоциональное, вербальное, - пишет она. – Я знаю, что это что-то вроде, как если ваша душа слабеет, от того как ваш любимый человек обращается с вами».

Комментариев: 45 Просмотров 5374 Опубликовано 31 октября 14:15

комментарии

45 Написать новый

Писательница....

Fashion5 31 октября 2014, 14:23
12703

мне нравилась их пара с Марком

who is who 31 октября 2014, 14:27
75654

Может что и было хорошего. Точно было,но он даже вместе не смотрелись.

keri08 26 декабря 2014, 15:21
20

Даже не знаю можно ли верить в эти мемуары звезд.

Ayu_Baldan 31 октября 2014, 14:39
569

В июле 2015?!

Вареньеце 31 октября 2014, 14:39
233

Значит фантастика.

alya13 31 октября 2014, 14:47
863

дааа

Jo_Bi 01 ноября 2014, 10:36
2561

ну незнаю, сложо воспрнимать ее как порядочного человека и зрелую личность после того как она ушла от мужа, отца своих детей, и закутила роман с юнцом-танцором.. такое ощущеие что ей просто гульнуть захотелось

Tony Bonelli 31 октября 2014, 14:46
404

То же самое можно сказать о ее бывшем муже, который бросил свою жену и четырех детей, закрутив роман с певичкой, не?

Erica Cartman 31 октября 2014, 15:19
2307

А, так значит его карма настигла

Tony Bonelli 02 ноября 2014, 01:02
404

так марк уже пол года не жил с дайнарой когда стал с ло встречаться ..

fasca 04 ноября 2014, 10:29
54106

нагулялась, никто её всерьез уже не воспринимает

fasca 04 ноября 2014, 10:30
54106

Я считаю,что это как-то унизительно для другого человека.Сама влезла в семью,у Марка же был грудной ребенок и еще дети с женой. Ну,разлюбила,просто иди дальше.Зачем все это ворошить.

alya13 31 октября 2014, 14:48
863

Как - то не верится в искренность ее слов

Mary-L 31 октября 2014, 14:59
421

Чего ж не поверить бабе, мож издевался морально

TUSA 31 октября 2014, 17:20
19608

да бред..как он издевался морально когда сама ло рассказывала после расставания что именно марк дал её веру в вокальные данные, поддерживал во всем и даже после развода он слушает и дает советы по её музыке .. как может быть такое что он и убивает морально и тем же временем дает ей уверенности ? чето не вяжется..завралась ло вообще по самые уХи..хотя она известная врушка ..тут соврет, там соврет и думает что никто не заметит ..

fasca 04 ноября 2014, 10:34
54106

Подло еще и то,что разрушила семью.

alya13 04 ноября 2014, 16:52
863

не знаю на счет этого, я знаю что маркуша уже пол года не жил с торес когда с ло стал встречаться..

fasca 04 ноября 2014, 19:22
54106

Ну посмотрим...

Сумеречная09 31 октября 2014, 19:02
24628

уже все позади....

Малыш 31 октября 2014, 22:36
22114

терпеть не могу, когда спустя много лет в мемуарах ноют оо прошлом...

Малыш 31 октября 2014, 22:37
22114

Согласна.Ну очень это благородное дело.

keri08 26 декабря 2014, 15:19
20

Может она и не ноет?

lenina 29 декабря 2014, 05:12
20

Уж ей то есть о чем написать

Lita@ 31 октября 2014, 23:08
6290

У всех есть,что написать.

lenina 29 декабря 2014, 05:12
20

какой же бред она написала. неужели нельзя просто сказать-я достигла с ним всё, чего хотела, больше он мне не нужен. она ж подстилка-у неё не было ни одного неизвестного мужика, от каждого пыталась кусок урвать

Kisso4ka 01 ноября 2014, 09:13
1235

были неизвестные, но не долго ...

fasca 04 ноября 2014, 10:30
54106

Согласна.Некрасиво все это.И главное,зачем?У них де дети.

Ромашка55 26 декабря 2014, 13:20
238

Чтобы книга продавалась нужно больше жизненной драмы. Поэтому не очень верится, что все, что там написано 100% правда.

Temperance 01 ноября 2014, 14:16
2112

чую это будет провалом, как и альбом, как и песня про попы, и вообще к чему она косается в последнее время. она тупо сейчас пытается заработать ..и это грязно обливать других помоями , тем более папку детеок ..она никогда никого не уважала и не любила кроме себя, да еже бена афлика задела. да пусть уже отлипнет от него, он женат у него дети..какого лешего она еще его вспоминает ?

fasca 04 ноября 2014, 10:37
54106

чую это будет провалом, как и альбом, как и песня про попы, и вообще к чему она косается в последнее время. она тупо сейчас пытается заработать ..и это грязно обливать других помоями , тем более папку детеок ..она никогда никого не уважала и не любила кроме себя, да еже бена афлика задела. да пусть уже отлипнет от него, он женат у него дети..какого лешего она еще его вспоминает ? позор и только

fasca 04 ноября 2014, 10:37
54106

Полностью с тобой согласна.Все это очень некрасиво.Президару теток,что влезают в чужие семьи .Она не одна такая.Самое интересное,что мужики потом сразу тухнут. Тут далеко ходить не надо,достаточно. Питюню вспомнить.

alya13 04 ноября 2014, 16:51
863

пит да чето с ним случилось , но с марком другая история, он записал хорошию пластинку, набрал наград за неё, у него краисвая девушка, есть инфа что он в октябре женился на ней, по сколько марк оч скрытный фоток и громких интервью нет , а вот у ло с точностью на оборот .. ло отсалось тока ныть о всех своих бывших..ощущение что она оч несчастна и как больше чем вспоминать счастливые деньки ничено не осталось .. печально как- то ..у неё были перспективы огогоо какие ..

fasca 04 ноября 2014, 19:26
54106

В тексте:Лопес и Энтони официально заявили о своем разводе в июле 2015 года.?????

nesai 06 ноября 2014, 09:26
5

Комментарий удален

Daenerys 07 ноября 2014, 09:37
122066

все просто, марк застукал ло с полугеем собрал трусы и свалил, спустя время пока ло ходила и рассказывала что она ушла, марк взял и подал на развод , чем еще раз доказал что ло на деле ничего не решали, ну не хотелось ей что все знали что такую красивую и талантливую и успешную бросили .. конец.

fasca 13 ноября 2014, 19:31
54106

Скорее всего так и было.

Ромашка55 26 декабря 2014, 13:18
238

Точно.

resman 27 декабря 2014, 04:42
227

И зачем?

zoro13 26 декабря 2014, 10:21
381

А то мало говорят про нее.

сонечка5 26 декабря 2014, 10:43
216

Рекламу книге делают.Может там про него 2 слова и все.

keri08 26 декабря 2014, 15:18
20

Может ничего и не будет там написано.Реклама .

resman 27 декабря 2014, 04:42
227

писательница

ло лала 27 декабря 2014, 05:18
136

Не думаю,что она написала что-то плохое.Он же отец ее детей.А она не дура.

lenina 29 декабря 2014, 05:11
20

Я бы почитала..)