Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кейли Куоко получила звезду на Аллее славы

Имя Кейли Куоко теперь можно увидеть на Аллее славы в Голливуде. Звезда сериала «Теория большого взрыва» получила собственную звезду на бульваре, посвященном знаменитым актерам.

Кейли Куоко получила звезду на Аллее славы
На торжественной церемонии открытия звезды Кейли появилась в компании родителей и любимого мужа Райана Свитинга. Поддержать ее также пришли коллеги по сериалу Джим Парсонс, Джонни Галэки, Саймон Хелберг, Кунал Нэйэр и другие.


Кейли Куоко с семьей
Кейли Куоко и актерский состав сериала

Кейли Куоко и актерский состав сериала

Кейли Куоко и Райан Свитинг
Кейли Куоко и Райан Свитинг

Джим Парсонс и Кейли Куоко
Джим Парсонс
Кейли Куоко, Джим Парсонс  и Джонни Галэки
Джонни Галэки
Кунал Нэйэр




Фото: Splash News
Комментариев: 59 Просмотров 8475 Опубликовано 30 октября 14:13

комментарии

59 Написать новый

поздравляю

Tisha24 30 октября 2014, 14:17
67

что с лицом? выглядит старше своих лет
и вообще странно - у многих мегаперсон звезды в помине нет, а у сериальной актрисы есть.

Bananka 30 октября 2014, 14:19
6127

она ничего, только я не поняла за что ей звезду дали то?

Alko-tigra 30 октября 2014, 14:25
708

согласна полностью. ЗА ЧТО?????

muneca 30 октября 2014, 15:25
1465

и не говорите. столько звезд, которым есть за что дать звезду, а ей?

EvAngelina 30 октября 2014, 20:18
67

От прям мои мысли прочитали...Я ее знаю только по этому сериалу....за какие такие заслуги дали звезду? мне тогда давайте...я во всех спектаклях в саду и школе играла

Sirafima 31 октября 2014, 16:45
1915

а что они теперь звезды кому попало раздают?

cobra 30 октября 2014, 14:29
4896

Видимо даже на Аллее славы на лапу дать можно) может накопить?)

Алехандра 30 октября 2014, 21:31
1630

Звезду все актеры покупают, так просто их не раздают... цена на звездочку 25 тыщ $$$$

asenjka123 30 октября 2014, 23:47
148

может тоже себе звездочку прикупим на алее))

cobra 31 октября 2014, 03:08
4896

я считаю что это вообще незаслуженно

KOLIN 30 октября 2014, 14:30
5328

Чудненько выглядит )
Поздравляю её ))

Пользователь удален 30 октября 2014, 14:37 ! пожаловаться

Знаю ее только по Зачарованным и Теории большого взрыва. Поэтому сие мероприятие для меня как-то удивительно. Неплохо выглядит. Поздравляю.

Городской сумашедший 30 октября 2014, 14:38
14116

так звезды сейчас не проблема получить, тем более если ты на тв уже 8 сезонов и вполне популярен, а вот отпечатки у театра кто попало не оставляет, вот то ценная заслуга

EkoJuli 30 октября 2014, 14:45
4830

а че тогда Винчестрем не дали то? они уже 10 сезон мотают

Alko-tigra 30 октября 2014, 14:56
708

ну это вопрос уже не ко мне, но смею предположить скоро дадут
и наверное ж все зависит от доходов, которые приносит звезда, а Кейли думаю лям выпросила за серию не просто так

EkoJuli 30 октября 2014, 15:10
4830

Кейли красотка! Поздравляю ее!

EkoJuli 30 октября 2014, 14:42
4830

ботаники в жизни интереснее выглядят

EkoJuli 30 октября 2014, 14:43
4830

За какие такие заслуги звезду дали? я ее кроме Теории нигде и не видела, так сказать обычная актрисулька. Таких как она сотни.

Nasty Dupea 30 октября 2014, 14:46
1952

За что? Реально кроме ТБВ я ее больше нигде не видела..

До Выходных 30 октября 2014, 14:59
841

Вот-вот, соглашусь с вышесказанным, за что ее наградили звездой?

DariaGayduk 30 октября 2014, 15:03
1672

"Каждый год в среднем около 200 назначений Аллеи Славы, представляются Торговой Палате и Отборочному комитету. Любой, включая поклонников, может назначить любую знаменитость, активную в определенной категории развлечения, пока кандидат или его (её) управление — в согласии с назначением (Письмо о соглашении назначения знаменитости или представителя должно сопровождать заявление). Кандидаты должны работать в определённой категории минимум пять лет...Гонорар (в настоящее время $30 000), подлежащий оплате во время выбора, собирается, чтобы заплатить за создание и установку Звезды. Гонорар обычно выплачивается Организацией Выдвижения, которая может быть фан-клубом, киностудией, студией звукозаписи, журналистами или другим спонсором, связанным с текущим или продолжающимся проектом назначения." (Википедия)
Сериал довольно популярен, до 10го сезона все актеры сериала могут получить звезду.

vookie 30 октября 2014, 15:12
166

после просмотра её HOME video - только одно и приходит на ум : Насосала

Габрилетт 30 октября 2014, 15:28
102

Согласна с вами,кто-то на айфон,кто-то на звезду

ol. 30 октября 2014, 21:13
194

Классный наряд на ней

who is who 30 октября 2014, 15:36
75654

Леонард какой то грустный.

Коварный 30 октября 2014, 15:51
441

Комментарий удален

Daenerys 30 октября 2014, 16:59
122059

Комментарий удален

Daenerys 30 октября 2014, 16:59
122059

Круто! Поздравляю Кейли, но, если честно, считаю, что слишком рано...

Arthur McKing 30 октября 2014, 17:34
344

поздравляю, но за что?

KrisStep 30 октября 2014, 17:50
74

Голливуд. Качество

KrisStep 30 октября 2014, 17:50
74

Умница

Fashion5 30 октября 2014, 17:56
12703

За какие такие заслуги то? Посредственное кривляние? А чего ж кардашьянихе то не дали когда просила..)

Anny 30 октября 2014, 18:03
5544

Я не совсем понимаю, за что ей дали звезду - за вклад в кинематограф?
Многие актеры, у которых за плечами много опыта и шикарные работы в кино без звезд сидят, а тут сериальной актрисе звезду дали.

Miss Marie 30 октября 2014, 18:37
4819

Мне нравится она в "Теории большого взрыва", но заезду на аллее славы? За что?

julsha 30 октября 2014, 19:16
2184

А все потому что звезды на аллее не получают, а покупают) Неужели вы не знали?)) Есть официальные расценки и все такое...
Освещают по-другому, просто, мол - получила звезду...
Никогда бы она ее так просто не получила))
Хоть мне Келли очень нравится, эх)
Но есть столько актеров с таким послужным списком огромным и без звезды))
Еще мне кажется этот год у нее такой, успешный. Надо ж было его как-то добить!))

vikusivikusi 30 октября 2014, 19:28
11

с чего вдруг ей звезду Чий не звязда... В америках этих вообще всё с ног на голову последнее время

Ириска 30 октября 2014, 19:49
10669

Симпатичная. Поздравляю! Еще не успела посмотреть ее сериал. Надо глянуть, может действительно роль звёздная. В любом случае, у нее еще все впереди.

Lela' 30 октября 2014, 20:15
1200

ЗА какие такие заслуги? И вообще, из всего каста у Джима Парсонса больше наград. Вот кому тогда уж надо было давать!

ricky007 30 октября 2014, 20:30
60

За что?! За то,что она сыграла в одном знаменитом сериале,который ее прославил?! В каких фильмах она еще снималась то?! Ужас.....куда катится мир?! С таким же успехом звезду можно дать....ну например кому-нибудь из ДВ....

ol. 30 октября 2014, 21:11
194

За что?

Кляк 30 октября 2014, 21:11
4937

Поздравляю

Малыш 30 октября 2014, 21:41
22114

Выглядит отлично. Как всегда позитив зашкаливает

Малыш 30 октября 2014, 21:41
22114

Нравится мне их пара с Райаном

Малыш 30 октября 2014, 21:42
22114

Джонни отлично выглядит

Малыш 30 октября 2014, 21:42
22114

Джимм шикарен

Малыш 30 октября 2014, 21:42
22114

Кунал прикольный такой

Малыш 30 октября 2014, 21:42
22114

Польза тут есть.
Кто не знает Куоко- поинтересуется то ж за сериал, за роль в котором ей звезду отстегнули. Вот и пиар. Им еще 2,5 сезона нужно марку держать на миллион $.
А вообще- это звезда всем актерам и создателям сериала.
В равной степени.

(:Mimi:) 31 октября 2014, 02:54
362

ну да... поинтересуются и ужаснутся, что непоймикому звёзды на аллее раздают. Обесценивается как то эта звезда

Ириска 31 октября 2014, 12:26
10669

Неприятная она такая.

Evil Evil Witch 31 октября 2014, 07:23
11085

Ее знаю, но мне не понять, за что ей дали звезду. Что-то совсем рановато... или я много пропустила?) Если это пиар, то очень жаль. :D

StefaniGilbert 31 октября 2014, 09:42
51

Великая артистка прям.....

darya sokolova 31 октября 2014, 11:38
457

она крутая

Stryfi 31 октября 2014, 12:56
97

поздравляю,НО,бред,одна роль в сериале не делает ее достойной этой звездочки!!!тем более,что играет она.мягко говоря,так себе

Динульчик 31 октября 2014, 21:53
1650

Удачный год: и номинация на Эмми, и звезда на Аллее славы...
Чем же она больше остальных актёров сериала заслужила награду
Её мужа фамилия не Спилберг случайно?

Mrs.Smith 01 ноября 2014, 00:22
540

ничего против нее не имею, но мне кажется, что есть и более достойные кандидаты

elen@ka 01 ноября 2014, 12:49
24301

Если брать в расчёт ту же Теорию, то самый первый кандидат на звезду - Джим Парсонс (Шелдон), он - главный герой сериала, его персонаж дико популярен, и как актёр Джим просто прекрасен

sun_eclipse 04 ноября 2014, 16:29
514

Наряд интересный.

Daenerys 28 сентября 2015, 16:31
122059

всем завистникам - звезда заслуженно, она очень круто играла первые сезоны тбв.

Chill_In 03 июня 2016, 02:33
1