Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

У Кристен Стюарт есть секретный аккаунт в Instagram

Кристен Стюарт никогда не была поклонницей социальных сетей. Актриса не любит выставлять свою личную жизнь напоказ. Тем не менее, это не помешало ей завести аккаунт в Instagram.

У Кристен Стюарт есть секретный аккаунт в Instagram
Впрочем, у фанатов не слишком много шансов отыскать на просторах социальной сети страничку Кристен. Звезда заверила, что ее профайл тщательно скрыт от посторонних глаз. «У меня есть личный Instagram, - рассказала Стюарт. - С его помощью можно поддерживать контакты с друзьями, ведь я постоянно в разъездах. Это не то же самое, что социальные медиа. Мы просто можем обмениваться фотографиями».

Звезда поспешила заверить, что не намерена вести активную жизнь на просторах Интернета. Так, в ее планы совсем не входит осваивать Твиттер. «Только представьте, что я бы сидела сейчас и думала: «Стоит ли делиться этим со всем миром?» Я такого не понимаю».



Фото: Splash News
Комментариев: 41 Просмотров 21356 Опубликовано 30 октября 13:53

комментарии

41 Написать новый

Кристюша и прально,хоть нам и интересно всё знать про тебя,но личная жизнь должна быть ,общайся с друзьями фотками и просто общайся с друзьями

kseniy 30 октября 2014, 14:06
1313

полностью солидарна с Кристен

Mistika 30 октября 2014, 14:07
486

Про инстаграм давно не новость, закрытый профиль кстати говоря.

Nasty Dupea 30 октября 2014, 14:47
1952

Комментарий удален

Mallory 30 октября 2014, 14:55
42766

Комментарий удален

Mallory 30 октября 2014, 14:56
42766

точно

muneca 30 октября 2014, 15:28
1467

Комментарий удален

Mallory 30 октября 2014, 14:58
42766

И это НОВОСТЬ!?

who is who 30 октября 2014, 15:32
75654

«У меня есть личный Instagram, - рассказала Стюарт. - С его помощью можно поддерживать контакты с друзьями, ведь я постоянно в разъездах. Это не то же самое, что социальные медиа. Мы просто можем обмениваться фотографиями».

Инстаграм это то же самое, что социальные медиа. Это и есть социальное медиа.

Алиновка 30 октября 2014, 15:47
4879

тут смысл в том,как она использует социальную сеть.Одно дело пиариться,выкладывать на всеобщее обозрение и обсуждение свои фотки, и совсем другое иметь инсту,которая доступна лишь узкому кругу людей, т.е. близким друзьям для того,чтобы просто делиться с ними чем-то своим.

cherrypie 30 октября 2014, 16:25
407

Понимаете, закрытый инстаграм или открытый - это всё равно социальная сеть, как бы ни хотелось Стюарт изобразить исключительность. Пока что она только показала, что своё коронное "янетакаякаквсе" она строит на пустом месте.

Алиновка 30 октября 2014, 17:49
4879

Эмм...Вы где-то увидели фразу Кристен " ах я такая особенная" ? Я нет. Человек просто не хочет делиться личными вещами с широкими массами и рассуждает на эту тему.Она просто рассказала что у неё есть закрытый инст где она общается со своими друзьями,и что твиттер ей не интересен.Всё.Про нетакаякаквсе это уже ваше

cherrypie 30 октября 2014, 19:13
407

вы не увидели, потому что вы истолковываете слова Стюарт так, как вам нравится.
Ещё раз:
1. инстаграм - закрытый или открытый - это социальная сеть.
2. Общение с друзьями - это пример социального общения.
3. Стюарт общается с друзьями через инстаграм - выкладывает фотки.

И тут же пишет, что не понимает тех, кто общается в твиттере!

Алиновка 30 октября 2014, 21:01
4879

она говорит не о том,что не понимает тех,кто общается в твиттере, а тех , кто делиться со всем миром своей личной жизнью.Вы видите разницу между тем прислать фотографию кому-то из друзей или всему миру?Вам не кажется,что масштабы разные?
Понятное дело, что это социальное общение, но разница есть.В первом случае эта огромная публика, в втором узкий круг друзей и фотографии предназначенные только для них.
И опять же,где вы увидели в этом подтекст "я не такая как все?" Она просто сказал " я бы не смогла делиться своими мыслями через твиттер со всем миром" вот и всё что она сказала

cherrypie 31 октября 2014, 10:01
407

да не видят они разницы для них новость про Стюарт, как красная тряпка.
Необходимо прибежать, порыться в ее словах, найти второй, третий.. пятый.. десятый смысл, перевернуть все с ног на голову, уличить во лжи, лицемерии, неискренности ее и всех кто ее защищает и конечно проявить свою порядочность, бескомпромиссность, справедливый гнев и эрудицию
Это ж вы истолковываете слова Стюарт так, как вам нравится а они нет.. им так велит совесть

Косматый Облак 31 октября 2014, 12:54
1193

Хвала небесам,хоть вы меня понимаете)nЧеловек тут по-своему трактует сказанные Кристен слова и додумывает за неё,ищет какие-то подтексты и мне же еще говорит мол,это вы истолковываете слова как вам нравится у некоторых антипатия к Кристен так зашкаливает, что даже самую безобидную фразу воспринимают как что-то вопиющее

cherrypie 31 октября 2014, 17:07
407


они вообще чуднЫе Вроде уже и отстала от их сокровища ан нет, неймется. Не могут ее забыть. Видать милой интеллигентной красавицы Палки и зашибенного творчества им мало, даже в ее новости без Стюрки не могут. Постоянно поминают всуе и сравнивают

Косматый Облак 31 октября 2014, 19:51
1193

Вы видите разницу между тем прислать фотографию кому-то из друзей или всему миру?Вам не кажется,что масштабы разные?

Я не вижу, что тот, кто открыто выкладывает свои фотки, или посты, или какие-то обращения непонятнее того, кто делает это закрыто. Это действия одного порядка.

И не надо загибать насчёт "всего мира" - не уподобляйтесь в самолюбовании Стюарт. На самом деле открытые твиттеры читает далеко не весь мир, а только друзья и, в случае звезды, - поклонники и антифанаты.

Вообще-то дело в материале, который размещается в соц. сетях. Фотки с оруще-ржущими физиономиями и твитты с матом действительно лучше размещать приватно, а, например, интересные фотки с красивыми видами, с необычными деталями - почему не разместить открыто? Что Стюарт здесь "непонятно"? Ей бы закрыть гештальт, что она интересна всему миру, и не добавлять, что "не понимает тех, кто делится.

Она просто сказал " я бы не смогла делиться своими мыслями через твиттер со всем миром"
Надо всё же определить предмет речи. Если мы обсуждаем текст новости, то я никак не могу увидеть, где она это сказала? Я даже согласна принять другие варианты перевода, но чтоб это были слова Стюарт, а не ваши.
Вы искажаете смысл. Она сказала: «Только представьте, что я бы сидела сейчас и думала: «Стоит ли делиться этим со всем миром?» Я такого не понимаю»
Не "я бы не смогла", а "я не понимаю тех, кто делится".

Алиновка 01 ноября 2014, 10:34
4879

Надо всё же определить предмет речи.
да кому надо то Столько букв.
Такой развернутый фразеологический анализ будто это не Кристен Стюарт пару фраз сказала, а Марк Туллий Цицерон произнес речь о социальных сетях, но не оправдал ваших ожиданий. Вы ей ноту протеста отправьте

Косматый Облак 01 ноября 2014, 15:12
1193

Хахахахаха Косматый Облак, high five! ))
По сабжу : окееей,мы уже поняли как сильно вам не нравится Кристен, не обязательно было тратить столько времени на данный текст ( который ничего нового никому не открыл)

cherrypie 01 ноября 2014, 19:52
407


как же никому ничего. Я вот убедилась, что они постоянно открывают в ней что то новое, иначе зачем бы следили из новости в новость и тратили столько времени на прочтение и смакование ее высказываний. Давайте не будем им мешать фанатеть

Косматый Облак 01 ноября 2014, 21:10
1193

Вы вообще здесь при чём со своими советами?

ничего нового никому

если вы себя с Облаком величаете никем, не спорю.

Алиновка 02 ноября 2014, 20:08
4879

Комментарий удален

Девушка-победа 02 ноября 2014, 20:23
134

ЖЖошь, Пушистик! Надоела эта зануда как заноза в *опе
Неугомонная...

Девушка-победа 02 ноября 2014, 20:27
134

Косматый Облак 02 ноября 2014, 22:49
1193

То же, да не тоже.... Инстаграм имеет одно небольшое отличие от других соц. сетей, но Вы же продвинутый "житель" интернета , Вам ведь не надо разъяснять какой...

marin_oka 03 ноября 2014, 13:30
2026

Пфф, ну что за понты. Прям такая нереальная звезда и все ей будут действовать на нервы со своей любовью, лайками и комментариями... подумаешь

Arthur McKing 30 октября 2014, 17:18
344

она это сказала

Ириска 31 октября 2014, 20:09
10694

Да уж))

Сумеречная09 30 октября 2014, 17:33
24628

Молодец.

Fashion5 30 октября 2014, 17:43
12703

Комментарий удален

Алиновка 30 октября 2014, 21:00
4879

Комментарий удален

Алиновка 30 октября 2014, 21:03
4879

Я ее поддерживаю. Личная жизнь должна быть личной, а при ее положении это сложно. Интернет - еще один источник сплетен

Малыш 30 октября 2014, 21:56
22114

ярые фанки уже сто лет как по-моему пронюхали аккаунт, хоть и не могут его просмотреть хД

burapuh 31 октября 2014, 07:23
4941

у многих, даже не звезд совсем, аккаунты закрыты для посторонних. это не исключительность. это НОРМАЛЬНО.

Viko4ka 31 октября 2014, 09:45
406

Ну норм,имеет право,как говорится.А бред про "янетакаякаквсе"-ивините,но это реально бред.Вы судите не по саббжу,а по своим личным антипатиям.Никто не обязан любить Стюарт,но нужно разграничивать суть вещей,даже если звезда вам не нравится.

Lady Winchester 31 октября 2014, 11:41
12819

Это ее дело в конце концов. Как хочет так и делает. Спросили ответила. Да если бы это сказала Эмма Уотсон, тут уже бы соплями розовыми все заляпали, какая она умница красавица и как все правильно сказала Было уже про феминизм А не дай бы Бог свежесоструганная веточка разразилась бы такими откровениями.. спасайся кто может

Косматый Облак 31 октября 2014, 13:01
1193

Комментарий удален

Алиновка 01 ноября 2014, 10:28
4879

давно уже слышала

elen@ka 01 ноября 2014, 12:50
24311

А фотки классные!

Фирюза 02 ноября 2014, 14:06
4466