Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новый клип FKA twigs - Video Girl

Британская певица FKA twigs (настоящее имя Талия Дебретт Барнетт) выпустила новый клип на песню "Video Girl". Певица привлекла к себе всеобщее внимание романом со звездой Робертом Паттинсоном.

Новый клип FKA twigs - Video Girl

Комментариев: 162 Просмотров 8352 Опубликовано 30 октября 10:33

комментарии

162 Написать новый

Большая часть планеты ещё вчера и знать про неё не знала.

З.Ы. Между прочим, у неё тоже всегда рот открыт, у Патьки фетиш?

Robin 30 октября 2014, 10:37
28376

Нет, это у деушек рефлекс - на Патю можно смотреть, только открыв рот .

Пользователь удален 30 октября 2014, 10:48 ! пожаловаться

Ну неее!)))

Robin 30 октября 2014, 10:51
28376

Ну дааааа! ))))

Пользователь удален 30 октября 2014, 11:09 ! пожаловаться

Неее, говорю! Не у всех такой эффект, по крайней мере.)))

Robin 30 октября 2014, 11:12
28376

А я и не говорю, что у всех. Но у многих ).

Пользователь удален 30 октября 2014, 11:13 ! пожаловаться

Viko4ka 30 октября 2014, 11:18
406

я про нее знала и причем давно. и если к Роберту я отношусь ровно, то эта девушка мне очень нравится.

miss del rey 30 октября 2014, 17:12
19500

своеобразная мартышка)))

pin25 30 октября 2014, 10:40
12

вызывает стойкое ощущение непромытости и непростиранности, а еще захотелось вымыть руки после ее "творчества"...

marin_oka 03 ноября 2014, 10:59
2026

Ну вот звЯзда..

who is who 30 октября 2014, 10:40
75654

Веточка как снег нам на голову упала

Meriko 30 октября 2014, 12:49
11108

да эт Патя сорванец на дереве сидит
веточки рубит

fanfan 30 октября 2014, 16:18
6335

who is who 31 октября 2014, 13:58
75654

и без костра горим

Meriko 02 ноября 2014, 11:01
11108

Много ее стало....после того как узнали, чья она девушка...карьера идет в гору.....

Fashion5 30 октября 2014, 10:42
12703

на самом деле, ее карьера в гору пошла еще до Паттинсона, она в Британии имеет довольно высокие рейтинги. Наоборот, отношение с ним многих раздражает

Viko4ka 30 октября 2014, 10:49
406

В Британии - да, но теперь её узнаЮт в лицо и за пределами.

Robin 30 октября 2014, 10:52
28376

спасибо за информацию, Вы наверно ее поклоница, но я о ней узнала благодаря....ее роману......и у нее музыка и творчество на любителя...

Fashion5 30 октября 2014, 10:54
12703

я просто читаю инфу о музыке и музыкантах иногда

Viko4ka 30 октября 2014, 11:19
406

я тоже читаю, но ее творчество очень специфическое и на любителя представивший утонченный гибрид соула, трип-хопа и экспериментальной электроники и так .....а я не такая уж меломанка.

Fashion5 30 октября 2014, 11:47
12703

ее творчество очень на любителя, но свой слушатель у нее есть.

miss del rey 30 октября 2014, 17:16
19500

Конечно, у каждого есть своя публика, фанаты и поклонники (певец, певица,актер, актриса)......

Fashion5 30 октября 2014, 17:49
12703

утонченный

Косматый Облак 30 октября 2014, 19:30
1193

Боже, какой ужас! Не поняла вообще о чем клип, какая-то бессмысленная нуднятина! Пати опомнись, еще не поздно, оставить эту сумасшедшую!

amibia 30 октября 2014, 10:45
631

согласна.

Fashion5 30 октября 2014, 11:48
12703

Даже затягивает. Оригинально, мне понравилось

Пользователь удален 30 октября 2014, 10:46 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 30 октября 2014, 10:58
42766

Янка!

Robin 30 октября 2014, 10:58
28376

Комментарий удален

Mallory 30 октября 2014, 11:06
42766

Новопассит тебе в помощь!
Отстань ты от девки, ну мацает Патьку - и пусть мацает.

Robin 30 октября 2014, 11:08
28376

Комментарий удален

Mallory 30 октября 2014, 11:38
42766

who is who 31 октября 2014, 14:18
75654

Комментарий удален

Mallory 30 октября 2014, 10:58
42766

Я б тебе в красках описАла, что и кому она отвалила, но ты ж и так в курсе.

Robin 30 октября 2014, 10:59
28376

Комментарий удален

Mallory 30 октября 2014, 11:07
42766

Тьфу блин,,,,

Runi 30 октября 2014, 11:02
3917

Комментарий удален

Mallory 30 октября 2014, 11:05
42766

шо-то мне подсказывает,что она уже знаменита
Блин даже я её знаю

fanfan 30 октября 2014, 16:26
6335

Комментарий удален

Mallory 30 октября 2014, 16:48
42766

у неё антифанатки подозрительные

Алиновка 30 октября 2014, 17:51
4879

эт в каком таком смысле -подозрительные?

fanfan 30 октября 2014, 18:01
6335

бред!!! что пропагандирует этот клип? на него должны поставить возрастные ограничения, потому что кажется его снимали больные.....это не искусство, и не музыка, а разрушитель психики!!! Извините, но я в шоке!!!

Stella911 30 октября 2014, 11:11
106

прочитала ваш коммент и пошла таки глянуть... вы правы

Ириска 30 октября 2014, 20:21
10691

в точку!

who is who 31 октября 2014, 14:19
75654

oh yeah

Wayfarer 02 ноября 2014, 02:43
8142

Так и не досмотрела до конца...

Пользователь удален 30 октября 2014, 11:13 ! пожаловаться

Ну, ооочень своебразнное творчество у барышни, на любителя. Без относительно романа с сами-знаете-кем, выражение лица девы создает впечатление легкой угашенности... или нелегкой, это как посмотреть))
По поводу ее популярности ДО того... ну, мож она и была широко известна в узких кругах, но, очевидно, что подавляющее большинство о ней были ни в зуб ногой, пока она не начала светится сами-знаете-с-кем.

Erica Cartman 30 октября 2014, 11:32
2307

своеобразная музыка и девушка

lenatwilight09 30 октября 2014, 16:49
838

Fashion5 30 октября 2014, 11:42
12703

какая то бесоватая музыка

the20hunterscountry 30 октября 2014, 11:55
340

Я, конечно, рада за Паттинсона "как друг, товарищ и брат", но, может ещё для девы отдельный блог, сайт и фан-клуб создадим, раз тут такой интерес пошёл к ней. Я ничего против неё не имею, пусть поёт, встречается, делает что угодно. Но тут-то она на фига? Если зрить в корень, ну кто она такая в самом деле, а? Лучше б тогда про других "известноестей" посудачили, навалом таких о которых мы как-то знаем, но здесь их почему-то нет. Пусть хоть в каком Awards засветится, в фильме снимется, помелькает на обложках, сменит Паттинсона ещё на двух таких же не ниже статусом и популярностью, тогда будем тут обсуждать то да сё. А то пока только на фансайт РП катит, или любого другого фансайта его фильмов. Это несерьёзно(в рамках данной тематики, а то у нас тут вообще всё несерьёзно)

Iznik 30 октября 2014, 12:01
2289

все верно

Косматый Облак 30 октября 2014, 19:27
1193

Комментарий удален

Mallory 30 октября 2014, 12:03
42766

Уау! Крисбиянщицам неинтересно,они только бздят..эээ...бдят.

-reflection of you- 30 октября 2014, 12:34
285

Необычная девушка.Успехов ей.

-reflection of you- 30 октября 2014, 12:36
285

Эмммм...психиатрия какая-то

darya sokolova 30 октября 2014, 12:40
457

Фоточка понравилась-пальчики у нее интересные!

Meriko 30 октября 2014, 12:51
11108

а мне цветочек понравился

fanfan 30 октября 2014, 16:27
6335

Неожиданно! Девчонка креативная похоже и поет неплохо

muneca 30 октября 2014, 13:05
1467

Кстати, насчет ее отношений с Паттинсоном, Ее спросили об этом где-то на КД, и она ответила: "спасибо, хорошо", и никакого "факинг бойфренда". Может не так уж и плоха девушка-то?

Viko4ka 30 октября 2014, 13:10
406

а Стюарт в первые два месяца совместного пребывания с Робом так говорила? Кстати Роб тоже факингами не брезговал

Косматый Облак 30 октября 2014, 19:25
1193

Антигуманный клипец, ей богу!
Куда человечнее было б , если бы к этому приговоренному в последние минуты его пребывания на этом свете явилась сразу уж сама госпожа Смерть с косой, а не эта сыксуальная блярина.

Одни и те же телодвижения, скопированные у самой захудалой подтанцовки, писклявое завывание и жалкие голосовые потуги, браво бэк-голосам- спасли хоть как-то, взгляд- депресняк без единого намека на мыслительные операции, и этот рот, всегда готовый заглотить... микрофон... .

Ввели инъекцию и харэ! Дайте мужику умереть достойно.

ВенеRа 30 октября 2014, 13:19
568

По моему, она его наоборот пытается оживить
А вообще, да, клип не очень...даже мне не понравился...хотя я вроде как ее поклонница

Волошина 88 30 октября 2014, 13:43
535


Может этот преступник заслужил такую мучительную смерть и глюки

fanfan 30 октября 2014, 16:16
6335

Meriko 30 октября 2014, 17:27
11108

Тюльпанкин, я сяхда знала, што карательная ситема тамошняя иезуитская, но шоб ДО ТАКОЙ степени

ВенеRа 31 октября 2014, 09:26
568

Хуже
Там значитцо хороший дядька плохих до своего саду не допускает,а в кочегарку отпраляет, шоб им тепло во саде было яблочки жрать,но хороший дядя,прекрасно знает,што без плохих не было бы хороших..и... идаже его самого, но добровольно в кочегарку никто не пойдёт,насильно сослать их в топку низзя,потому как дядя очччень хороший,по статусу не положено, поэтому отбор там по весу грехов.
Там такие большие весы стоятс красивыми стрелочками
Меня ваще выкинули оттудова,говорят ыды копи грехи,а то для топки мало,а для саду много
Так что у этого мужика ещё всё впереди.

fanfan 31 октября 2014, 20:23
6335

показать изображение
главное он к этой темной отношение неимеет

Meriko 02 ноября 2014, 11:10
11108

слово *истории* забыла

Meriko 02 ноября 2014, 15:59
11108

ну вот потому как писклявое завывание премия ей и не обломилась... слава Богу люди иногда слухом думают и мозгами

Ириска 30 октября 2014, 18:43
10691

вы заценили уже победителей? шыкарный вокал и красавцЫ)) у вас оригинальный вкус в музыке и мущинах))

Раска 31 октября 2014, 06:02
1320

хотите сказать, что там ещё дерьмовее певцы... святсвят... хорошо, что я не увлекаюсь таким, прости господи, творчеством... а вы слушайте слушайте..

Ириска 31 октября 2014, 12:07
10691

чо тогда бога славите?

Раска 31 октября 2014, 20:28
1320

мож он хочет в последнюю минуту видеть не палачей а эротишную деву

Раска 31 октября 2014, 05:59
1320

ммм... "эротиШную деву"? было бы неплохо на нее в этом клипе посмотреть, только ведь нет ее там, совсем

marin_oka 03 ноября 2014, 10:52
2026

сестра витоса

kseniy 30 октября 2014, 13:20
1313

ну да, когда мир узнал что ты вообще такая есть, можно и клипы выпускать
клип жутковатый а вот музыка понравилась

EkoJuli 30 октября 2014, 13:27
4830

Это творчество оооочень на любителя, меня такая музыка напрягает, да и в целом какие-то гнетущие чувства после себя оставляет)

Lenchik444 30 октября 2014, 14:24
7575

Вот и у меня тоже.

Пользователь удален 30 октября 2014, 14:49 ! пожаловаться

какой то депрессивный клип, не хватила терпения досмотреть

cobra 30 октября 2014, 14:45
4896

мда, а девка прославилась после объявления романа с Паттинсоном. ато так бы и сидела только в своей Англии и на гастроли выезжала только в Шотландию

ПрЭлесть 30 октября 2014, 14:50
66

Комментарий удален

Mallory 30 октября 2014, 15:03
42766

who is who 31 октября 2014, 14:21
75654

вот что значит выбрать правильного кавалера
теперь мадмуазель не тратить зря время
кует железо пока горячо

Foxxy Cleopatra 30 октября 2014, 15:23
16116

молодец.
чо теряться-то

fanfan 30 октября 2014, 16:23
6335

ага, хваткая!

Foxxy Cleopatra 30 октября 2014, 16:34
16116

есть в ней что-то ...некая интрига

Foxxy Cleopatra 30 октября 2014, 15:27
16116

мне клип понравился... не знаю, можно ли ее отделить от ее творчества, музыка на любитела, но затягивает. пока даже не пойму, нравится или нет...но одно могу сказать - смотрела клип до конца. Благодаря Паттинсону увидела что-то новое и необычное.

alexval 30 октября 2014, 15:32
912

Голос - всё на одной писклявой ноте без переливов и интонаций
Музыка может для ужастика к какому- нибудь подойти
Движения некрасивые,передёрганные,пошленькие
Выражение лица,безучастное к телу.Оно не в курсе чо её зад и ноги вытворяют
Значит в дебильном выражении лица гугловские очки не виноваты..что жаль(
Значитцо так,дорогая Твигс...рот подобрать,взгляд отработать,голос отработать,движения отработать,вымучивание секстяшности удалить ибо нетуть сексуальности, Патю любить
и ещё раз любить.

fanfan 30 октября 2014, 16:08
6335

мы знаем, что петь не умеет, но мы ж не знаем, умеет ли любить эта фря

Косматый Облак 30 октября 2014, 19:08
1193

ну..я ей всего желаю
Думаецца мне что умеет.
Любить умеют все

fanfan 30 октября 2014, 19:31
6335

ощем, как хошь, кровяка из всех твоих ноздрей, но штоб эта твоя инструкция сёдни-завтра была у неё в ящике:))))nкак певульку это её, естессно, не спасётnно мож поймёт, чем отличается сексуальность-сексапильность-эротизм от непотребного навязывания сЫбя всем,кому ни попадя

ВенеRа 31 октября 2014, 09:36
568

Не поймёт

fanfan 31 октября 2014, 20:11
6335

С распущенными волосами ей лучше
прям хорошенькая иногда

fanfan 30 октября 2014, 16:09
6335

Талантливая девушка и подозреваю, что ей глубоко наплевать что про нее люди думают))) Особенно на Попкорне.

ЛитРедактор 30 октября 2014, 16:29
138

да это под каждой новостью можно такое написать.
Им всем,этим звёздам,плевать с большой колокольни,что мы тут о них пищем-лепим-творим-малюем.
Вообще непонятно,что мы тут вообще- то тогда все делаем?

fanfan 30 октября 2014, 18:09
6335

как это что. Обсуждаем всякую всячину, которую нам тащут редакторы корна. И если бы не Роб в ее новости было бы комментов 8-10, ну от силы 20, как у большинства. Потому как не только ей, но и на нее очень многим наплевать

Косматый Облак 30 октября 2014, 19:05
1193

не пока она с Патей,мне на неё не наплевать
Да и потом уже всё-равно на неё не будет.
Позна.Теперь она под прицелом и микроскопом

fanfan 30 октября 2014, 19:33
6335

эт точно и явно не творчеством она нам интересна

вьюга 31 октября 2014, 16:49
4281

ну..теперь то даже и этим интересна

fanfan 31 октября 2014, 20:04
6335

не, клип я таки не стала смотреть, мне рекламы гугл хватило

вьюга 31 октября 2014, 22:28
4281


У меня есчо есть надежда на её интервью какое-нибудь.
Можт внешность обманчива и она удивит интеллектом.
У меня знакомая такая есть
Вот по лицу хрен скажешь,что там целый кладезь глубоких мыслей,пока рот не откроет.
Так что верю,надеюсь,жду
Ежели и там облом тогда
А хрен его знает что тогда
Патю спасать тогда надо

fanfan 31 октября 2014, 22:48
6335

В моем понимании действие на психику зрителя такого клипа в противопоставлении эроса и танатоса.
Но эроса здесь как раз и не получилось, хотя Твигс в других клипах красива и эротична.
Не знаю может так и было задумано. Перестаралась девочка, наверное.
Ну ничего, первые блины, они такие. Дальше будет лучше, надеюсь.

Волошина 88 30 октября 2014, 16:57
535

какие первые Юль... тут вон говорят, что она уже давно такая прям популярная... зашибись

Ириска 30 октября 2014, 18:55
10691

Абсолютно всё равно, какой у неё голос и в каком стиле она поёт. Раз Веточка любит Роба, то мне она нравится

Алиновка 30 октября 2014, 17:06
4879

Вы точно уверены что она его любит? Это какая сорока Вам на хвосте принесла? Не сильно расстроитесь когда вдруг выяснится что она его просто банально использовала?
Р.S. Покажите мне хоть один влюбленный взгляд, не его, её, не считая того, из-за шторки в примерочной

Девушка-победа 30 октября 2014, 18:21
134

Со взглядами - это к почившему робстену.
Конечно-конечно, Роберта нельзя любить, его можно только использовать

Алиновка 30 октября 2014, 20:38
4879

Нет уж, позвольте, почему это к Робстену? Насколько я помню, это ваша компания постоянно искали отсутствие присутствия взглядов и слов о любви, пытались убедить всех что это был многолетний пиар по заказу Саммита. Как раз у Робстена с этим проблем не было изначально.
Конечно-конечно, Роберта можно и нужно любить, но Вам то кто сказал что это -ЛЮБОВЬ? Не убедили. Попробуйте еще раз.
И да, еще никто не отменял меркантильность и расчетливость в отношениях с публичной персоной.

Девушка-победа 30 октября 2014, 21:25
134

"искать отсутствие присутствия" Это что-то как-то очень концептуально, я такого не умею.

Лично за себя. Я никогда не говорила про пиар Саммита, наоборот, всячески защищала беднягу.

И да, еще никто не отменял меркантильность и расчетливость в отношениях с публичной персоной
Если уж я не верила в пиар Саммита, то почему я должна верить в другой пиар?

Алиновка 30 октября 2014, 21:39
4879

Пусть "концептуально", зато от души
Заметьте, про "другой пиар" это не я сказала

Девушка-победа 30 октября 2014, 22:09
134

не стандартно

Соэ 30 октября 2014, 17:56
21380

вот что Роб животворящий делает... сколько таких посредственных клипов выпускают.. а тут такая честь... отдельная новость... ни о чём Хотя даже он не помог Фёкле... "творчество" деушки точно на большого любителя

Ириска 30 октября 2014, 18:49
10691

Комментарий удален

Косматый Облак 30 октября 2014, 19:16
1193

так ждали так ждали тутошние поклонницы. Вот сейчас ей премию дадут конечно, ведь она такая вся талантливая. И где эта премия, Чего то не оценили невероятный талант, даже приРобье не помогло, Первую партию по завоеванию музыкального Олимпа проиграла а ведь девушке уже 26

Косматый Облак 30 октября 2014, 19:19
1193

Беда-горе.
Всё равно она щастливая *учка.
Отчего у вас столько злостности к ней?

fanfan 30 октября 2014, 19:40
6335

Да нет никакой злостности, есть обычное неприятие. Таких певиц и танцовщиц как она, в интернете со своими клипами пруд-пруди, назвать красавицей тоже язык не поворачивается, то что она возле него присутствует последние пару месяцев, еще не говорит о большой и бескорыстной любви с её стороны. Пуд соли она тоже с ним еще не съела. Так что, как ни крути, не вижу ни поводов, ни причин относится к ней по другому.

Косматый Облак 30 октября 2014, 20:52
1193

Вы категорически не правы.

Как раз то, что вы ничего не знаете о девушке, кроме "она не красавица и певица "каких много", не даёт вам права на неприятие.

С какой стати вы заявляете, что вам неприятны некрасавицы? Или люди массовых профессий? Допустим, актрис тоже очень много, вы их всех не принимаете?

Алиновка 30 октября 2014, 21:12
4879

На вашем месте я бы не стала употреблять слово "категорически". Вариант "тут может быть только одно мнение, и оно ваше" не прокатит...Такое впечатление, что вы взяли на себя миссию по обращению в секту обожателей Ветки . Или вы так много знаете об этой особе, что окончательно уверовали в её исключительность и непогрешимость, чистоту и талант?...И не надо мне рассказывать о моих правах, пока у меня есть глаза и уши, я сама решу принять или не принять
А вообще то, мне приятны и "не красавицы" и "люди массовых профессий", в том числе и актрисы, но это всё на уровне подсознания, это либо есть, либо нет...Не знаю, понятно вам или нет? Но вот с этой особой как то не срослось. Надеюсь, я ясно объяснила свою позицию

Косматый Облак 30 октября 2014, 21:51
1193

Но вы не на моём месте.

Пока вы на своём, пожалуйста, не перевирайте мои слова и не приписывайте мне ваши "впечатления".

Такое впечатление, что вы взяли на себя миссию по обращению в секту обожателей Ветки . Или вы так много знаете об этой особе, что окончательно уверовали в её исключительность и непогрешимость, чистоту и талант?...
?

это всё на уровне подсознания, это либо есть, либо нет...Не знаю, понятно вам или нет
чего ж непонятного-то? Не теорема Ферма.
Только вы лжёте. Совсем не "уровнем подсознания" вы в неприязни к Веточке из-за того, что "она некрасавица и певица каких много".
Фанатка некрасавицы-и-актрисы- каких-много Стюарт подсознательно испытывает неприязнь к Талии Веточке

Алиновка 30 октября 2014, 22:14
4879

Я на ваше место не претендую, со своим бы управиться
Вы ничего не перепутали? Что значит "не перевирайте мои слова и не приписывайте мне ваши "впечатления" Я цитирую вас почти дословно
Читайте внимательно! Когда я пишу фразу "такое впечатление", я пишу от своего имени, имея ввиду исключительно СВОИ впечатления касательно вас
По поводу лжи.. "Жираф большой, ему видней".. Правдивая Вы наша...Кого угодно полюблю, хоть крокодила, только не Стюрку кстати кроме вас ее никто не вспоминал здесь
Вижу наша милая беседа затянулась. А я не очень хочу повышать рейтинг этой новости и это чистая правда. Так что закругляюсь

Косматый Облак 30 октября 2014, 22:58
1193

Я цитирую вас почти дословно

"вы взяли на себя миссию по обращению в секту обожателей Ветки"
Покажите мой оригинал. Где вы прочитали, что я взяла на себя эту миссию?

Кого угодно полюблю, хоть крокодила, только не Стюрку
Да я и к ней пару лет назад со всей душой, но не моя вина, что "Стюрка" оказалась фальшивкой.

Алиновка 01 ноября 2014, 10:11
4879

ну да ну да Тото вы эту фальшивку ни в одной новости не пропускаете Любовь зла, я понимаю Хотя не сростается с любовью у вас как то. Вон уже пишут была в Торонто Палка и ее бойфренд. Вы надеюсь еще больше возгордитесь ее стремительным успехам. Главное что она, великая певица, любит этого безымянного парня

Косматый Облак 02 ноября 2014, 16:52
1193

Облак, как на духу: с робстенру на корн заруливаете? Или ещё где-то есть блаженные места, где словеса плетут без смысла и цели? И шутят из серии "сама пошутила - сама посмеялась?

Скажите, вы долго собираетесь с мыслями, прежде чем ляпнуть очередную глупость?

Алиновка 02 ноября 2014, 19:57
4879

"как на духу" это типа вы себя священником видите и грехи отпускаете И робстены вам везде мерещатся. С вами всё в порядке?.. а то я уже волнуюсь. Берегите себя
P.S. Вы хоть и любите советы давать, а не слушать, все ж рискну. Может вам посидеть у себя в РШ, а не загуливать на корн. Здоровее будете

Косматый Облак 02 ноября 2014, 21:46
1193

"как на духу" это типа вы себя священником видите и грехи отпускаете

Фразеологический словарь вам в помощь.
Девушка, вы текст в состоянии связно воспринимать? Хватит вам уже пустобрешничать и врать. Или говорите по делу, или отвечайте за свои слова.

Тото вы эту фальшивку ни в одной новости не пропускаете
Врёте.
вы взяли на себя миссию по обращению в секту обожателей Ветки
Врёте.
И робстены вам везде мерещатся
Врёте.

А когда не врёте, то пустобрешничаете.

Алиновка 03 ноября 2014, 08:40
4879


Спокойнее Ипполит, спокойнее
Вы можете еще хоть раз двадцать написать "врёте", но мы тут не одни и кто из нас врёт видно невооруженным глазом и РШ не забудьте пригласить, что бы заплюсили ваши гениальные перлы хотя они и сами прибегут всем составом

Косматый Облак 03 ноября 2014, 12:17
1193

Слушай тучка, хватит умничать и на личности переходить...ведь смешно,когда грозный минусер другим замечание делает

Meriko 03 ноября 2014, 12:52
11108

о, уже одна здесь)) а где это я, уважаемая, на личности переходила? И с чего это я грозный минусер то? И замечания тут вроде как мне делают... вот вы например
тьфу ты.. я ведь собиралась не поднимать рейтинг этой новости, а треплюсь тут с вами
все.. следую вашему доброму совету
ни слова больше

Косматый Облак 03 ноября 2014, 13:05
1193

а где это я, уважаемая, на личности переходила?

не прикидывайтесь, здесь по понедельникам не подают.

Алиновка 03 ноября 2014, 17:05
4879


Вы можете еще хоть раз двадцать написать "врёте", но мы тут не одни и кто из нас врёт видно невооруженным глазом


Я повторю "врёте" не 20 раз, а столько, сколько раз вы будет врать в комментариях ко мне, ясно. Можете апеллировать хоть ко всем с невооружёнными глазами.

РШ не забудьте пригласить, что бы заплюсили ваши гениальные перлы
Было бы о чём.

Алиновка 03 ноября 2014, 17:03
4879

Комментарий удален

Девушка-победа 30 октября 2014, 21:05
134

Такой странный ответ,хэзэ,что и сказать то на это
ну с неприятием к творчеству солидарна с Вами
Ну а вдруг у них с Патей всё искренно и мимимишно.По фоткам-то мими есть.И с её стороны и с его. Повод заподозрить их в искренних чувствах есть. Повод усомниться, конечно тоже есть,но тут уж кому какой повод больше устраивает.Хозяин-барин.
Я оптимист всё тки.
Даже если и использует его,Пате с ней вроде комфортно,а что ещё надо?
Ну кинет если его,тоже не беда.Должны же у человеков быть драмы.Так и жить интереснее и опыт приобретается.

fanfan 30 октября 2014, 21:56
6335

Странный ответ)) Да все мы тут со своими тараканами в голове
приятно, что хоть в чем то с Вами солидарны
мимими я пока вижу только с одной стороны, а по поводу искренности - время покажет согласитесь, слишком много поводов)) Хотелось бы быть оптимисткой, но не получается)
а вот если кинет - беда, хватит с него этих драм, так и крыша уехать может

Косматый Облак 30 октября 2014, 22:27
1193

тяжко с вами..с пессимистами)

fanfan 30 октября 2014, 22:40
6335

я скорее реалистка

Косматый Облак 30 октября 2014, 22:44
1193

Эт что ж оптимисты в облаках летают штоли?
Хорошее тоже случается в реальной жизни
Время покажет,ху из нас реалист)))

fanfan 31 октября 2014, 20:00
6335

голос красивый. но такую музыку я не слушаю

XS Extreme Girl 30 октября 2014, 22:06
10935

не мой стиль. Нравится как она двигается

Малыш 30 октября 2014, 22:16
22114

Много ее стало в последнее время. Спасибо Робу

Малыш 30 октября 2014, 22:16
22114

на фотке к новости прям романтичная))

Раска 31 октября 2014, 06:05
1320

Интерес, конечно, к Талии резко возрос из-за Паттинсона. ну, что-ж. а разве раньше кто-то знал, кто такие Амаль Аламуддин, Сьюки Уотерхаус и т.д.? мало кто... Просто удивляюсь, зачем приплетать к новостям о ней Кристен Стюарт. Они ведь параллельно друг другу живут.. В разных странах, разные сферы работы, и в личной жизни не пересекались Не понимаю, глупая я, наверно

Viko4ka 31 октября 2014, 10:06
406

да что вы за баклажана то и за баклажана((( тут такой не обычный клип и голос, я вообще даже не знала о ней и не ожидала такого, думала очередная попса, я удивлена)

Ирендира 31 октября 2014, 10:45
784

вокруг неё по моему больше шума чем нужно

sofy 31 октября 2014, 11:56
8713

Равнодушием тут и не пахнет, каждая новость об англицкой певице попадает в топ

вьюга 31 октября 2014, 12:34
4281

не появись она рядом с Робом только бы ее в топах и видели)) Эт к нему неравнодушны

Девушка-победа 31 октября 2014, 16:52
134

ентот факт неоспорим, наш парень всегда будет во главе угла

вьюга 31 октября 2014, 17:01
4281

енто факт

fanfan 31 октября 2014, 20:01
6335

Meriko 02 ноября 2014, 12:28
11108

Пффф, привлекла внимание романом. Как будто никто не слышал ее оцененный критиками альбом.

LeoLost 31 октября 2014, 22:44
53

ох, звездулька блин. ну и отстой.

elen@ka 01 ноября 2014, 12:56
24311

как ни странно, но понравилось закрыла глаза..еще больше понравилось
нежненько так воет

a\d souls 02 ноября 2014, 12:17
3339

Я тоже обратила внимание, что голос, манера пения и видеоряд противостоят друг другу

Алиновка 03 ноября 2014, 08:41
4879

песня нравится)но вот клип нет))

Gerda 03 ноября 2014, 11:36
1023

nasty...

Wayfarer 05 ноября 2014, 20:34
8142

Искренне рада, что все, к чему прикасается Роба, становиться золотом...даже .....
Пы.сы: деушка меня не заинтересовала ни чуть...
Вопрос так и остался: что он в ней нашел?

lena10b 06 ноября 2014, 13:27
1582

Так вот и я этим вопросом уже задаюсь ну что он в ней нашел.

даниэла 16 09 ноября 2014, 14:35
14

Господи ну где же Патя ее выдрал . меня глядя на нее тошнит