Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новый трейлер фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I"

Китнисс выжила, хотя дом ее разрушен. Её семья — в относительной безопасности. Но… Пит похищен власть имущими, и судьба его неизвестна. И тогда легенда становится реальностью. Таинственный Тринадцатый дистрикт выходит из тени, в которой скрывался долгие годы. Начинается война. Война за справедливость? Война за лучшее будущее? Возможно. Китнисс в этой войне — символ сопротивления. И если она хочет не оказаться пешкой в чужой большой игре, если хочет, чтобы жизнь её любимого не принесли в жертву чужим интересам, ей придется стать сильной. Сильнее, чем на арене Голодных игр...

Новый трейлер фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I"

В прокате с 20 ноября.

комментарии

20 Написать новый

Жду.

Fashion5 30 октября 2014, 10:02
12703

Китнис за прошлые две серии столько распущенными волосами не щеголяла, как в одном этом трейлере.)))

Robin 30 октября 2014, 10:18
30641

может это из за парика? в распущенном виде он не сильно заметен, и работать с ним удобнее. на фотках, где парик убран в косу очень заметно, что волосы приклеенные( особенно у боков

Boyd 30 октября 2014, 11:22
13323

Может быть.Но её коса, считай, не меньший символ, чем она сама, нелогично получается.)))

Robin 30 октября 2014, 11:24
30641

Блин, ну не нравится мне Мур в этой роли!

Robin 30 октября 2014, 10:18
30641

Пит...

Я всё надеялась увидеть в трейлерах встречу Эни и Финника, это сильная сцена. Да и вообще - показали бы Эни, интересно же!

Robin 30 октября 2014, 10:21
30641

Ой как жду!!!)))

who is who 30 октября 2014, 10:43
75654

скорей бы фильм вышел. давно не было такой саги , как эта

и насколько же Дженнифер лучше в образе китнис с темными длинными волосами. чем с белыми и короткими

CherryBomb! 30 октября 2014, 10:47
2069

Комментарий удален

Mallory 30 октября 2014, 10:55
42814

Комментарий удален

Mallory 30 октября 2014, 10:56
42814

парик без челки, да еще и убранный в косу все таки трудно сделать правдоподобным, здесь нормально, но на фотках все же заметно, что парик. многие жалуются.

Boyd 30 октября 2014, 11:18
13323

походу Орешек они сделали на воде, а не на горе как было в книге

Boyd 30 октября 2014, 11:25
13323

и почему они изменили речь Пита, удлинили точнее. в книге он еле еле успевает сказать "До утра не доживете" (ведь они прервали бы трансляцию на той же секунде, как он произнесет хоть одно слово не из их сценария, которого он должен был читать глядя на экран. Пит боялся, что не успеет). а в трейлере он успевает (даже с небольшими паузами) сказать целые: "Они идут Китнисс. Они собираются убить каждого. К утру будешь мертва!"

Boyd 30 октября 2014, 11:40
13323

После книг заинтересовали и фильмы,так что смотреть буду.

Пользователь удален 30 октября 2014, 11:44 ! пожаловаться

посмотрела только трейлер, а уже всплакнула.

Арт 30 октября 2014, 16:04
103