Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин расстались

Мы даже не были на 100% уверены, что отношения между Дженнифер Лоуренс и Крисом Мартином вообще существуют, а они уже расстались.

Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин расстались
E! News сообщает, что 24-летняя обладательница Оскара и 37-летний музыкант больше не вместе. Лоуренс начала встречаться с Мартином в конце июня, сразу после разрыва с Николасом Холтом. Мартин расстался со своей женой Гвинет Пэлтроу после 10 лет брака еще в марте. На протяжении своих отношений пара не комментировала свой роман, да и вместе их сфотографировали лишь однажды.

В ноябрьском выпуске Vanity Fair Дженнифер Лоуренс делилась с читателями журнала, какой должен быть мужчина ее мечты. «В принципе, всё, что мне нужно в отношениях, чтобы кто-то со мной смотрел телевизор, - сказала актриса, ярая поклонница реалити-шоу «Семейство Кардашян», добавив, что она хотела бы, чтобы у мужчины был такой же вкус к реалити-шоу как у нее. Лоуренс хочет познакомиться с парнем, который бы «не боялся при ней пукать». Дженнифер не нужно страстной, большой любви, она предпочла бы этому «простое, мирное времяпрепровождение с кем-то, с кем можно быть самой собой».

Комментариев: 39 Просмотров 5008 Опубликовано 28 октября 10:05

комментарии

39 Написать новый

Мда... существовали вообще эти отношения.....

Fashion5 28 октября 2014, 10:12
12703

Что за бред! Да не встречались они никогда!

muneca 28 октября 2014, 10:16
1461

ой, да перепихнулись небось пару разочков, а тут уже раздули - встречались-расстались.

БУ2 28 октября 2014, 10:39
2464

Вот умеют же журналисты из ничего сделать новость.

rirka 28 октября 2014, 10:41
620

Лоуренс, как огонь, ей молодой горячий нужен, а он похож на вялую рыбу, как и его бывшая жена. недаром он с ней столько лет жил

Viko4ka 28 октября 2014, 10:46
406

ну, Лоуренс как раз говорит, что ей не нужен горячий :)) что в романах она больше ценит платонические отношения с парнем нежели страстные любовные.

XS Extreme Girl 28 октября 2014, 11:14
10852

в жизни иногда бывает и наоборот... огонь в постели тухнет, а вялая рыба оживает

Косматый Облак 28 октября 2014, 12:31
1193

лихо

who is who 28 октября 2014, 10:52
75654

Я так понял, ей подошел бы пукающий любитель сериалов с маленькой любовью?

Arakan 28 октября 2014, 10:58
767

Похоже на то...

BecHa 28 октября 2014, 11:56
13530

этот коллаж намного лучше :D
показать изображение

XS Extreme Girl 28 октября 2014, 11:07
10852

у меня все таки еще есть надежда на эту пару

XS Extreme Girl 28 октября 2014, 11:16
10852

Жуть... Ни за что не стала бы встречаться с парнем, смотрящим реалити-шоу)
Что-то я в ней разочаровываюсь все больше и больше...

BecHa 28 октября 2014, 11:55
13530

Комментарий удален

Daenerys 28 октября 2014, 15:08
121975

Да уж... А что Дом 2 все еще идет?

BecHa 28 октября 2014, 15:39
13530

Комментарий удален

Daenerys 28 октября 2014, 15:48
121975

я в принципе не очень верила, что они вместе... но раз они уже расстались... счастья им, каждому свое...

Ninel 28 октября 2014, 12:11
3496

Начинается промо ГИ , зачем он Джен ...

барон 28 октября 2014, 12:17
26

Все основано на догадках и сплетнях

Малыш 28 октября 2014, 12:19
22114

ой.. кто бы сомневался

Косматый Облак 28 октября 2014, 12:32
1193

Комментарий удален

Mallory 28 октября 2014, 12:49
42766

от ваших высказываний в новостях о ней всегда откровенно прет неприязнью...
пукать не при людях а при ней* помню ваши теплые комменты к новости, где подобное заявляла Кэти Перри (она рассказывала о том, что пукает при Паттинсоне), но тогда вас это отнюдь не пугало как сейчас. потому что Кэти то вы обожаете.
на счет реалити шоу, Дом -2 тоже смотрела чуть ли не вся Россия и СНГ. многие смотрят реалити шоу. что в этом "пугающего"?
Как ее родители воспитали такую неприличную! Бе
а тут вы вообще перегнули палку. настолько драматизировать... как будто ситуация настолько ужасна и трагична чтоб даже такое можно было написать, так еще и в адрес родителей. мол ужасные родители, воспитали ужасного ребенка. точнее вообще не воспитали. это на сайте, где каждый день новости о Сайрус, Байнс, Лохан, Бибера и многих других заезд про которых действительно стоит говорить: Как их родители воспитали таких неприличных! Бе.
признаю, что у Лоуренс манеры не самые лучшие, но манеры нередко как внешность лишь оболочка. важно то, что скрывается за ними. бывает, что у злюк (особенно расчетливых) может быть самые лучшие, скромные, правильные манеры, а у действительно доброго в душе человека могут быть не самые лучшие, а иногда даже странные, причудливые манеры. у меня лично подозрений больше вызывают чересчур скромные, воспитанные люди с безупречными манерами (все мы отлично знаем, что безупречных святош в Мире почти не осталось), нежели бесшабашные (про них ты знаешь наверняка, что они не прикидываются милыми. значит их истинная сущность тебе лучше видна)

XS Extreme Girl 28 октября 2014, 14:26
10852

Комментарий удален

Mallory 28 октября 2014, 16:10
42766

А кто виноват как не родители?
опять говорю: вы драматизируете, причем чересчур. это не столь плачебная ситуация как вам видится. взбалмошный характер и не лучшие манеры - это не вина, а особенности характера человека. вина - это поступки, вина - это когда от твоих действий кто-то пострадал, когда ты кому-то сделал больно, предал, обманул (совершил преступление и т.д). говорить в интервью бред, глупости, неприличные вещи - не такое уж и плохое дело как вам кажется, за которое можно на таком серьезе обвинять человека и его родителей и прямо удивляться "как ее родители вообще воспитали такого ребенка? ведь такое просто невозможно... невозможно быть настолько невоспитанной и неприличной..." будто это что-то действительно страшное. люди совершают дела намного хуже. дела, от которых страдают другие люди...

XS Extreme Girl 28 октября 2014, 17:27
10852

Комментарий удален

Mallory 28 октября 2014, 18:42
42766

Комментарий удален

Mallory 28 октября 2014, 16:49
42766

ну, она в интервью сказала "парень, который не боялся бы пукать при мне"

XS Extreme Girl 28 октября 2014, 17:33
10852

она такое сказала... нифига се

Ириска 28 октября 2014, 17:47
10573

Комментарий удален

Mallory 28 октября 2014, 18:52
42766

Какая туманная история любви

DariaGayduk 28 октября 2014, 12:55
1672

а был ли мальчик?

alexval 28 октября 2014, 13:59
912

ЛОЛ,смешная она))) хДДД

Lady Winchester 28 октября 2014, 14:20
12782

ну и предпочтения у нее к партнеру да и собственный вкус весьма сомнительный

GRACE_KELLY 28 октября 2014, 14:56
10678

Комментарий удален

Daenerys 28 октября 2014, 15:10
121975

даже не удивили

Vikikatniss 28 октября 2014, 15:28
2074

Дженнифер не нужно страстной, большой любви, она предпочла бы этому «простое, мирное времяпрепровождение с кем-то, с кем можно быть самой собой»-дай Бог, что бы она нашла свою вторую половинку.

Рукола 28 октября 2014, 15:29
86

Он всё таки испугался при ней пукать и смотреть телевизор
Как же мало надо Дженьке для счастья

Девушка-победа 28 октября 2014, 15:40
134

Печально.

Сумеречная09 28 октября 2014, 18:55
24628

может они и не встречались вовсе.

elen@ka 29 октября 2014, 13:30
24274