Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Друзья не желают общаться с Кристен Стюарт из-за ее высокомерия

Похоже, слава не пошла на пользу Кристен Стюарт. Поговаривают, что актриса растеряла всех своих старых друзей из-за чрезмерного высокомерия.

Друзья не желают общаться с Кристен Стюарт из-за ее высокомерия
«Она даже близко не напоминает того человека, которого мы знали еще до романа с Робертом Паттинсоном, - рассказал источник из окружения звезды. - Она была очень простой и классной девчонкой. Но ее самодовольное эго убедило ее, что даже друзья детства общаются с ней из-за статуса».

«Это очень грустно, - добавил инсайдер. - Друзья разлетаются от нее в разные стороны, буквально как мухи».



Фото: Splash News
Комментариев: 150 Просмотров 13991 Опубликовано 27 октября 15:19

комментарии

150 Написать новый

инсайдер?

who is who 27 октября 2014, 15:23
75654

Начинайте!

Robin 27 октября 2014, 15:45
28296

и понесласось - бла-бла-бла ни о чем))))

marin_oka 03 ноября 2014, 11:15
2026

Какая чушь!! Народ уже не знает чтобы у Кстю такое выискать негативное, фоток-то голых с телефона нетути, как у других, ну тогда давайте обзовем ее высокомерной и плохой подругой, инсайдеры блин...

Velvet27 27 октября 2014, 15:46
334

дак а потому и нету голых фоток, что никого не интересует голая стюха

БУ2 27 октября 2014, 16:41
2468

меня интересует!только видать,не делает она таких фото)

live_like_me 27 октября 2014, 20:53
191

а мож у неё просто ятелефона нету? мож она вертушку какую юзает, а там сервис не взломали ещё пока.

БУ2 28 октября 2014, 10:01
2468

дык у ней парня нет, кому голые фотки слать

Раска 27 октября 2014, 17:24
1320

а вы всем своим парням рассылаете поздравляю

Косматый Облак 27 октября 2014, 21:01
1193

зато у ней есь девка, можно ж ей отправить так-то.

БУ2 28 октября 2014, 05:12
2468

Режам и шейхам арабским.

LoraRod 03 ноября 2014, 13:37
87

О боже,опять разговоры ни о чем...О.о

Lady Winchester 27 октября 2014, 15:57
12793

попкорн просто кладезь негатива о Стюарт..

alexval 27 октября 2014, 16:01
912

Вот кстати, я тоже заметила эту тенденцию. И фотки ее выкладывают самые неудачные!

Блондинко! 27 октября 2014, 18:02
1465

потому что это фото и многие другие очень подходят к заголовкам, админы молодцы

DELIS 27 октября 2014, 18:25
4814

Аля, у тебя ооочень богатая фантазия)

ROSY 31 октября 2014, 22:17
247

Может она просто выросла и пошла дальше, а вы этого не поняли и пока остаетесь на подростковом уровне по поведению и мировозрению Вам наверное ближе Майли с ее языком:)

Лона 27 октября 2014, 16:11
2601

У меня возникла такая же мысль.Помните как сказал герой Виталия Соломина в "Зимней вишне" -сначала нужное,потом важное,а в конце остаётся
единственное.

tatyana.kosicina 27 октября 2014, 18:13
35

Ненаю насчёт высокомерия..друзья то они могут просто обидеться из-за ерундистики какой нибудь и списать обиду на то,что мол зазнаётся мадама,но вот то что она злыдня эт к гадалке не ходи..имхо

fanfan 27 октября 2014, 16:16
6313

Денно и нощно штоль злыдня?

ВенеRа 27 октября 2014, 16:42
568

можт и приступами)
Нощно можт и дооообрая..когда зубами к стенке)

fanfan 27 октября 2014, 16:56
6313

Я
вылитая

ВенеRа 27 октября 2014, 17:05
568

тебе повезло
я вон ваще псих нервенный

fanfan 27 октября 2014, 17:11
6313

Второй плюсец от меня
Я от тя НИКАДА не отвернуся:))))

ВенеRа 27 октября 2014, 17:14
568

хорошая из нас компашка

потомушта мы банда!

fanfan 27 октября 2014, 18:07
6313

та ты вааще из злыдней самая злыдневая

Ириска 27 октября 2014, 17:35
10599

Неправда!
Ночью я то добрая
И вааще я б некоторых друзяк детства в долговую яму посадила
Суки, деньги занимают, а потом не видно их и не слышно
Аууууу! Хде вы??
Не хочут абчацца

ВенеRа 27 октября 2014, 17:43
568

зазнаются падлы богатые стали

fanfan 27 октября 2014, 18:07
6313

вот ты ж Стюрчая твоя морда

Ириска 27 октября 2014, 21:09
10599

а вот Вы к какой категории относитесь позвольте,с спросить?)
из какой палаты будете?

fanfan 27 октября 2014, 18:13
6313

это я Венерычу написала а я няша няшная конечно

Ириска 27 октября 2014, 20:13
10599

понятно.что Венере.
Щуткую я щуть-щуть)
Няши они самые опасные между прочим

fanfan 27 октября 2014, 20:21
6313

та я думала, вдруг там незаметно кому с этой лестницей
дада.. няши они такие

Ириска 27 октября 2014, 21:06
10599

с лестниц закидают

fanfan 28 октября 2014, 15:55
6313

да уж, что еще расскажет нам инсайдер?

Ninel 27 октября 2014, 16:20
3501

Сказка от Радар онлайн

пупсяша 27 октября 2014, 16:23
21984

фигня

Irinda 27 октября 2014, 16:36
51

очень в этом сомневаюсь

EkoJuli 27 октября 2014, 16:47
4830

Комментарий удален

Mallory 27 октября 2014, 16:58
42766

Бред какой-то. Если уж она во времена Саги испытание славой выдержала, носилась со своими друзьями как с писаной торбой, чего ради ей щас-то нос задирать? Все та же песня, "не сожрем, так покусаем".

Девушка-победа 27 октября 2014, 17:00
134

Комментарий удален

Mallory 27 октября 2014, 17:00
42766

А че сразу Паттинсон?

ВенеRа 27 октября 2014, 17:16
568

Комментарий удален

Mallory 27 октября 2014, 17:39
42766

да бредовая ,но твой комент однозначно его переплюнул

Meriko 27 октября 2014, 18:35
11089

Комментарий удален

Mallory 27 октября 2014, 18:49
42766

он может быть виноватым только в одном ,в том что красивый такойи все

Meriko 27 октября 2014, 18:54
11089

Паттинсон как раз старых друзей не забывает .<a href="http://i891.photobucket.com/albums/ac118/ROBsessedBlog2/Events/Bobbys Wedding Aug 30 2014/RobertPattinsonBobbysWedding10.jpg" target="_blank" class="show-image-link"><span>показать изображение</span></a><br />

Meriko 27 октября 2014, 18:34
11089

а Стюрка забила кого то

Косматый Облак 27 октября 2014, 20:17
1193

Да. Лопатой. С особой жестокостью. А кого - неважно. Фсе. Подпись: инсайдер.

Пользователь удален 28 октября 2014, 05:41 ! пожаловаться

от бандитка

Косматый Облак 28 октября 2014, 12:36
1193

раз Яна в этом винит Роба ..значит было дело

Meriko 28 октября 2014, 17:13
11089

люди в чёрном
бандюки...вон уже во поле схоронили кого-то

fanfan 27 октября 2014, 20:23
6313

ну почти -поженили

Meriko 28 октября 2014, 17:13
11089

Комментарий удален

Mallory 27 октября 2014, 21:01
42766

Новостя какая-то дешевая
Дешевле, чем на НТВ отечественном

ВенеRа 27 октября 2014, 17:09
568

надеюсь это не так

sofy 27 октября 2014, 17:12
8713

не верю я в этот бред

Vika. 27 октября 2014, 17:12
262

Не верю. Новость из раздела "чушь собачья"
Фото зачетное, как раз в тему.

Vestra 27 октября 2014, 17:16
16169

ну вот пожалуйста, "настоящий друК" показал свое истинное личико наябедничав исподтишка и наверняка не бесплатно) Смешно,когда люди из-за своей обиды и зависти не видят как выглядят их действия и поступки

burapuh 27 октября 2014, 17:16
4938

у нее были друзья? та орущая компашка на сдельщине)) школьных друзей нету, друзей децтва нету))

Раска 27 октября 2014, 17:18
1320

о еще один источник из окружения звезды

Косматый Облак 27 октября 2014, 17:48
1193

давайте вы источником будете) скажите кто у ней школьная подруга? кто с ней с детства?

Раска 27 октября 2014, 19:03
1320

это че в ваших пенатах игра такая? давай я буду источником, а потом ты
деушка, я не могу вам никак помочь в этом, потому как, извините не играю в бирюльки и не приписываю людям, как истину про их жизнь свои фантазии на вольную тему. Особенно если эти фантазии оскорбительные. И вам не рекомендую. Это не корректно, как минимум, а вообще это называется по простому.. сплетни

Косматый Облак 27 октября 2014, 20:31
1193

короче, не знаете.

Раска 27 октября 2014, 20:31
1320

а что друзья настоящие бывают только с детства или школьной скамьи?))Учитывая что знаменитости постоянно в движении,разъездах и постоянно знакомятся с новыми людьми им намного труднее сохранить дружбу с товарищами детства.Можно подумать все остальные звезды общаются исключительно с тем,с кем дружили в детстве.
странные понятия у вас

cherrypie 28 октября 2014, 08:58
407

а при чем тут странные понятия? Раска всего навсего попросила фото с подругами, а ее оппонент написала много слов ни о чем.

"Tata" 28 октября 2014, 11:56
606

всего навсего попросила фото с подругами у меняяяя вы ничего не попутали, читая мои слова ни о чем

Косматый Облак 28 октября 2014, 12:24
1193

ну а чо, я бы тоже позыркала на Стю со школьными подругами.
а ежели фото нет, так и напишите)))

"Tata" 28 октября 2014, 13:11
606

В её группе полно её фотографий со школьными подругами, с одной из них она общается до сих пор и стала даже крестной её дочери

cherrypie 28 октября 2014, 13:38
407

в 2011 канула *школьная подруга* в небытие? или в 10?
кто у Стю на днюхе? с кем она коачелле, с кем на съемками? с кем в инстаграме? гоп компашка, и никаких крестниц и тд.

Раска 28 октября 2014, 17:05
1320

хотите фоток прошвырнитесь в ЛА, набейтесь в гости к Стюхе и из первых рук все узнаете, что вас интересует)) Да.. и не читайте советских газет Раскины комменты. Человек вообще не в курсе

Косматый Облак 28 октября 2014, 18:09
1193

ну и бред вы написали! я не нуждаюсь в ваших советах, приберегите их для подруг.

"Tata" 29 октября 2014, 08:34
606

детсад бред это ждать от меня фото

Косматый Облак 29 октября 2014, 13:53
1193

нет. бред это советовать мне прошвырнутся в ЛА.

"Tata" 29 октября 2014, 14:26
606

тяжелый случай

Косматый Облак 29 октября 2014, 16:24
1193

у вас тяжелый случай? а я и не сомневалась!

"Tata" 30 октября 2014, 07:53
606

прав был Булгаков. Как причудливо тасуется колода

Косматый Облак 30 октября 2014, 15:12
1193

сказала шестерка уныло.

"Tata" 31 октября 2014, 08:13
606

это Воланд сказал Вы бы свою необразованность не так явно демонстрировали что ли

Косматый Облак 02 ноября 2014, 18:38
1193

неужели вы думайте, что окромя вас никто не читал Мастер и Маргарита? я гляжу вы только и можете других цитировать. своих мыслей видать совсем нет.

"Tata" 03 ноября 2014, 07:23
606

думаю да.. вы не читали, в крайнем случае сериальчик глянули, иначе бы про шестерку пургу не несли)) или это ваши мысли такие, типа интерпретация прочитанного сочувствую. Воланд шестеркой никогда не был. Он бы обиделся на вас

Косматый Облак 03 ноября 2014, 12:28
1193

да мне пофиг на Воланда, да и на вас если честно. и обижайтесь на здоровье!

"Tata" 03 ноября 2014, 12:40
606

да вы что серьезно как жаль, а вы мне так симпатичны

Косматый Облак 03 ноября 2014, 12:43
1193

ну вы и гонщица! прям Шумахер в юбке.

"Tata" 03 ноября 2014, 12:53
606

ага и машина.. красная
Вы меня с Воландом уже путаете? Мне то на вас за что обижаться? я на глупеньких маленьких девочек не обижаюсь. Вырастут, даст Бог, поумнеют
И да.. мне так приятно, что вам все время весело))

Косматый Облак 03 ноября 2014, 13:00
1193

вам симпатичны маленькие глупенькие девочки????????
а под шестеркой я подразумевала вас. шестерка Стю если быть точнее.

"Tata" 03 ноября 2014, 14:02
606

а что, я должна их ненавидеть что ли конечно симпатичны, они такие забавные)) а вы так просто прелесть Шестерка.. да еще и Стю.. яяяяя меня давно так не веселили. Умоляю продолжайте Ваши собственные мысли превзошли все мои ожидания

Косматый Облак 03 ноября 2014, 15:06
1193

вот вы правильно заметили МОИ МЫСЛИ, а не чужие.
можно с вами по хорошему договорится, что бы вы впредь не лезли ко мне? вы мне ни разу не симпатичны.

"Tata" 06 ноября 2014, 10:31
606

однако забыли, что это вам, уважаемая, не понравились мои "много слов ни о чем", так что все претензии в китайские прачечные. Договаривайтесь с собой

Косматый Облак 06 ноября 2014, 17:36
1193

вас задело много слов ни о чем? правда она всегда глаза колит.
договариваться с собой? ох и любите вы бредятину писать. пардоньте девушка, это вы ко мне со своей ахинеей лезете. ну что ж, не хотите по хорошему, впредь буду отбиваться от вас старым проверенным методом, то есть матом. до новых встреч!

"Tata" 07 ноября 2014, 07:52
606

меня задело вы себе льстите дорогуша ваша правда она только ваша)) да и с чего бы я лезла к вам, вы ж не мужчина я просто отвечаю на ваши комменты. Однако по вашей логике если вы мне отвечаете, то тоже лезете? айай, как не стыдно)) Матом это интересно. Вы наверное большая дока в этом жанре Попробуйте. Здесь такая БАНя удобная
P.S. за девушку отдельное мерси

Косматый Облак 07 ноября 2014, 20:18
1193

а вы что не девушка? ну тогда извините
это увы не первый выпад в мой адрес, я не лезу к вам вообще.
что такое баня? удалят с сайта? ну тогда скажите, что мне вам сказать что бы вы впредь не лезли ко мне?

"Tata" 11 ноября 2014, 09:20
606

да у них вообще никаких понятий нету. Тупо распространяют сплетни

Косматый Облак 28 октября 2014, 12:39
1193

Стюра была с Паттинсончиком, терлась в его компании, потом с гоп-компашкой, шас и она исчезла.

Раска 28 октября 2014, 17:07
1320

друзья бывают равные, ок? со школы, из детства. Она зазвездила, рядом с ней нет равных друзей, есть *друзья на довольствии*. Она окружила себя теми на фоне которых она звездень.

Раска 28 октября 2014, 17:10
1320

Девушка, хватит бред нести...

Ириска 28 октября 2014, 22:09
10599

ой-ой)) вы канеш знаете как все любят Крсатулечку и бьются за ее дружбу У вас не бред! я знаю дозвездных друзей Тея, видалаего фотки с ними недавнего времени, знаю дозвездных друзей Роба, видела его фотки с ними недавно) Назовите имя дозвездной подруги Стю, которая была бы с ней щас.

Раска 29 октября 2014, 16:18
1320

У меня да... не бред... я вообще не писала, что знаю хоть что нибудь про личную жизнь Крис Назвать вам имя щазззззз... только шнурки поглажу и придумаю

Ириска 29 октября 2014, 16:39
10599

уже просто смешно)

cherrypie 29 октября 2014, 06:53
407

не похоже

Раска 29 октября 2014, 16:18
1320

что ли денег в очередной раз инсайдеру не заняла

Ириска 27 октября 2014, 17:21
10599

Meriko 27 октября 2014, 17:22
11089

Ой, да ладно...

Сумеречная09 27 октября 2014, 17:33
24628

Комментарий удален

Daenerys 27 октября 2014, 17:40
122017

он поднял ее статус намекает статья

Раска 27 октября 2014, 17:43
1320

Комментарий удален

Daenerys 27 октября 2014, 17:46
122017

Meriko 27 октября 2014, 18:28
11089

Инсайдербрехайдер, эт самая достоверная инфа, тьфу, эт про каждого чела так говорят, а друзья у нее всегда рядом и не важно какие они,главное что есть.

kseniy 27 октября 2014, 17:43
1313

ой прям страсти мордасти как всегда гнать таких "добрых" друзей поганой метлой. Нибось поэтому и не общается

Косматый Облак 27 октября 2014, 17:52
1193

это точно видимо такие "друзья", чтго не стоит и время на них тратить....

Неся 27 октября 2014, 18:08
14050

да стопудово

Косматый Облак 27 октября 2014, 20:46
1193

откуда там может быть высокомерие? (если даже таланта нет)

DELIS 27 октября 2014, 18:27
4814

Надо же чем-то компенсировать отсутствие таланта.

lena10b 27 октября 2014, 19:03
1582

на высокомерие тоже талант нужОн
Комедийный так это уж точно

fanfan 27 октября 2014, 20:25
6313

Боже, Вам не смешно? Постоянно только и появляются новые фотки Крис с друзьями, непонятно где там высокомерие уже нашли.
Не знаете уже к чему прикопаться, голой грудью Крис не сверкает, пьяной или под наркотой её не видят, надо же что-нибудь придумать,чтобы желчь свою вылить

cherrypie 28 октября 2014, 09:01
407

девушка написала, что думает, с чего вы решили, что это желчь? я в ваших словах вижу намного больше злобы.

"Tata" 28 октября 2014, 12:02
606

да тут все пишут то, что думают иногда объективно "откуда нам, сидя за компом, знать какая она", иногда желчно "аа.. я всё знаю про эту суку", иногда раздражает, что люди бывают агрессивными не по делу, а иногда глупо защищают "источники" Надеюсь для вас это не очень много букв? осилите?

Косматый Облак 28 октября 2014, 12:52
1193

тут все четко))) согласна, что народ защищает и нападает на звезд по принципу нравится - не нравится. но зачем же про желчь писать?

"Tata" 28 октября 2014, 13:10
606

"Она зазвездила, рядом с ней нет равных друзей, есть *друзья на довольствии*. Она окружила себя теми на фоне которых она звездень."
Раска 28 октября 2014, 17:10
------
Вы считаете, что это просто мнение? Человек даже не сомневается, а утверждает, что странно по определению. И хоть много слов, хоть мало желчь никуда не улетучилась

Косматый Облак 28 октября 2014, 22:23
1193

у нас с вами разные понятия о желчи. если ваше мнение не совпадает с мнением оппонента, то для вас это уже желчь. а я считаю, что желчь это типа: тоже мне звЯзда нашлась. сама виновата, что друзья разлетаются как мухи. так ей и надо, ни дружить ни играть она не умеет.

"Tata" 29 октября 2014, 08:45
606

да как же разные. Желчный тон, это тон зло насмешливого, язвительного, проявляющего неприязнь человека, каковым и были написаны приведенные мною фразы. "Она зазвездила" = "тоже мне звЯзда нашлась" (и т.д. и т.п.))) вы просто их расшифровали и углУбили

Косматый Облак 29 октября 2014, 13:40
1193

не вижу смысла с вами спорить. все равно каждый останется при своем мнении.

"Tata" 29 октября 2014, 14:28
606

к сожалению да

Косматый Облак 29 октября 2014, 16:58
1193

свои коммы перечитайте, ога? прям сама доброта и лучезарность.

Раска 29 октября 2014, 16:24
1320

вы мне льстите. Но раз говорите, значит знаете, вы ж все и про всех знаете спорить с вами не буду да, я такая

Косматый Облак 29 октября 2014, 16:52
1193

Эт я штоль придумала про высокомерие?
Не помню такого)
Я придумала,что злыдня она,а про высокомерие эт не ко мне,а к инсайдеру.
Хочу верю ему-хочу не верю
А вообще, я как-то не о Стюарт конкретно ,а вобщем..о высокомерии как таковом)

fanfan 28 октября 2014, 15:49
6313

её бесталанность ей кучу денег и высокий спрос обеспечила
я б вдвойне зазналась)

TUSA 27 октября 2014, 22:17
19592

Стюха относится к 80% населения планеты,которое не умеет дружить)
С великодушием и человеколюбием у людей ваще проблема))

TUSA 27 октября 2014, 18:57
19592

хехе, я сама отношусь к этим 80%))а тут дело даже не в великодушии кмк... просто некоторые видимо считают что учиться в одной школе и жить на одной улице это есть вселенская дружба,которую нужно пронести через сотнитыщ лет даже если у вас больше нет никаких общих целей и интересов хД хотя я уверена - не будь она известна,было б этим "друзьям прошлого" насрать с высокой колокольни)
сами за себя говорят, обиженныЯ всея ворлда,лол

burapuh 27 октября 2014, 19:39
4938

Я категорически не отношусь к этим 80%)не люблю "стадные" привычки)
Но мои друзья проверены десятилетиями,это не значит,что они идеальны,просто люди,на которых я могу положиться,а главное - не воткнут мне нож в спину)
Дружба - это та же любовь:вопреки всему хочется быть с человеком.скучаешь по нему,отдашь последние портки,когда у него проблемы. И это должно быть взаимно,иначе и появляется стойкое ощущение,что от тебя что-то нужно) Видимо,Стюхе его и привили эти милейшие люди,которые еще и с длинным языком))

TUSA 27 октября 2014, 22:11
19592

от блин.. а я думала только я не отношусь к этим 80

Ириска 27 октября 2014, 23:21
10599

Мы духом сильные,им и повязаны,Иркин)
ХЗ каким,но факт есть)
Так что

TUSA 28 октября 2014, 13:45
19592

спросить большинство-и никто из этого большинства не будет любить стадные привычки лол противоречие,но щитоподелать)
дружба это замечательно, только вот как это относится к друзьям из прошлого такого типа? То, что издало голос в этой новости- какой-то поверхностный слой, у каждого человека на земле были такие друзья,я уверенна - ну тусовались вместе,ну было весело и прикольно. только время идет и люди меняются, и я точно не из тех кто считает, что "оставаться всегда таким" это высшее из благ. один человек изменился,другой-нет. в итоге интересы уже не совпадают,тем общих-зиро, но обиду держит именно тот,кто остался.он обижен,его предали. как бы сразу видно ценность таких отношений.
да и в общем-то это никак не говорит о том,что друзья от этой "разлетаются как мухи", учитывая что какие-то постоянные лица то и дело светятся рядом с ней,при этом не давая интервью о том,че ж они делали вчера и что видели. значит с настоящими друзьями порядок,их не сотня,это ли не дружба.
в общем новость очередной унылый чей-то пшик

burapuh 28 октября 2014, 18:51
4938

школные друзья от зависти удавились а кто у ней сейчас в друзьях? среди близких по духу и интересам?

Ахрема 28 октября 2014, 19:28
671

Ой,мой золотой,правильно ты говоришь)
Только здесь я б добавила поговорку про деньги: "деньги не портят,а показывают всю сущность" и тут же бы перефразировала её "жажда чужих денег показывает всю сучность"))) желание "поиметь,воспользоваться" чужими благами и проявляет эту сучность так называемых друзей) да шли б такие друзья на хутора за бабочками!) Аминь)
"Если друг оказался вдруг и не друг,и не враг а так..."
Уж лучше быть одной,чем с кем попало)
Жизнь-вот главный интерес в дружбе.
Сами по себе мы должны быть интересны друг другу,важны и дороги)
И всем желаю только такой дружбы)

TUSA 28 октября 2014, 20:48
19592

в обществе людей с большими деньгами это наверное большая редкость - слишком много соблазнов для других оголить эту самую "сущность" хД

burapuh 29 октября 2014, 03:51
4938

Комментарий удален

Косматый Облак 27 октября 2014, 20:46
1193

Печально...

Малыш 27 октября 2014, 22:15
22114

Фото классное

Малыш 27 октября 2014, 22:15
22114

Ой, да ладно.....верим....особенно инсайдерам.....осведомители блин.....

Fashion5 28 октября 2014, 05:19
12703

Новость ни о чем. Кто говорит, зачем и почему не ясно

DariaGayduk 28 октября 2014, 09:28
1672

может это в "друзьях" говорит зависть?

tallil 28 октября 2014, 14:43
510

может они знают какой она была а какой стала?

Ахрема 28 октября 2014, 19:29
671

а может она тоже знает что то про них

Ириска 28 октября 2014, 22:15
10599

Ну, не всем везет на друзей. Такое бывает.

Фирюза 29 октября 2014, 07:48
4452

что за бред. кто угодно мог это сказать

elen@ka 29 октября 2014, 13:33
24287

сплетник ньюЗ надо это агенство назвать успехи её последние покоя не дают.Друзья как были так и остались прежние с кем давным давно дружила с тем и сейчас общается.

kolomar 31 октября 2014, 03:15
59

Я зашла просто посмотреть,что люди пишут.Начала читать и обалдела-многие за чистую монету приняли этот бред.Вообще то если кому Кристен интересна,то прекрасно видно по фото,что она со своими друзьями как тусовалась,так и тусуется.А эта статья кроме как недоумения ничего не вызывает-ну уже не знают к чему прицепиться,это как " а давайте мы ее будем ненавидеть,а за что? а придумаем-привычка сильная штука"