Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Еще одна свадебная вечеринка Джорджа и Амаль Клуни

Почти спустя один месяц после свадьбы в Венеции Джордж и Амаль Клуни решили в минувшую субботу еще раз отметить это событие в отеле Danesfield House в небольшом английском городке Бакингемшир.

Еще одна свадебная вечеринка Джорджа и Амаль Клуни
На территории отеля был возведен белый шатер, гостей встречали коктейли из ванильной водки, ликера из маракуйи и сока лайма для дам, джентльменам были предложены напитки, содержащие текилу, водку, сок лайма и имбирный эль. В списке гостей, несмотря на слухи, не было никого из звезд Голливуда. В основном это были друзья пары из Великобритании, которые не смогли приехать на свадьбу в Италию. «Там были друзья Амаль из Оксфорда и друзья семьи Аламуддин, которые знали Амаль еще с детства», - сообщил источник.

Клуни забронировал для своих гостей половину отеля, что сказалось на планах простых смертных людей, которые решили провести выходные в этом отеле. На сайте TripAdvisor появилось объявление, что все брони отменены в связи со свадьбой Джорджа Клуни. Вот что написал один из пострадавших от этой свадьбы: «Заказанный за два месяца назад послеобеденный чай по особенному случаю отменили за неделю из-за эксклюзивного мероприятия. Было предложено перенести чай в спа-центр, но отель не предлагает компенсации. Не буду больше там ничего бронировать».











Новый дом в Англии четы Клуни, вид сверху






Фото: SplashNews
Комментариев: 23 Просмотров 6284 Опубликовано 27 октября 10:44

комментарии

23 Написать новый

Сразу чувствуется как он счастлив.Мои поздравления.

alya13 27 октября 2014, 10:47
863

вы это в какой момент почувствовали?

Gololed 27 октября 2014, 11:57
3211

заколебали уже, ну правда.

БУ2 27 октября 2014, 10:48
2468

во разошлись то
жгут старые, никак не нагуляются

Пользователь удален 27 октября 2014, 10:50 ! пожаловаться

Ничего себе отель!

amibia 27 октября 2014, 10:53
631

Фото города Бакингемшир красивые.

Fashion5 27 октября 2014, 10:55
12703

Вот свинство вообще-то, они сначала половину Венеции перекрыли и люди остались без особого-то выбора, теперь тут отель. Уже надоела эта парочка, возомнили себя королем и королевой что ли?

Nasty Dupea 27 октября 2014, 11:13
1952

Чувствую, если отношения не сложатся и они задумают развод, проводить его будут с не меньшим размахом.

~Sapphira~ 27 октября 2014, 11:22
1281

Клуни никак не на отмечается. Эта Амаль с тощей жопой как кто поднадоела, к Клуни это отношение не имеет.

Лона 27 октября 2014, 11:29
2602

администрация отеля некрасиво сделала.. ((

Gololed 27 октября 2014, 12:00
3211

большое бабло решает ВСЁ!

sofy 27 октября 2014, 12:07
8713

М-да уж, администрация отеля ещё поплатится за такой жест.Не каждый же день там будут отмечать свадьбы, а в обычные посетителе уже скептически будут относиться к нему.

DariaGayduk 27 октября 2014, 12:25
1672

Красиво жить не запретишь

muneca 27 октября 2014, 13:06
1464

Всё больше убеждаюсь, что Клуни нацелился-таки в политику.

Robin 27 октября 2014, 13:10
28337

вот я всем об этом говорю, брак из большого расчета.

Nasty Dupea 27 октября 2014, 16:21
1952

красивое место...

Ninel 27 октября 2014, 13:11
3507

Красивое место.И дом просто мечта.

Пользователь удален 27 октября 2014, 13:31 ! пожаловаться

на месяц загул, вуп вуп