Зак Галифанакис взял интервью у Брэда Питт

Последней звездой, побывавшей между двух папоротников Зака Галифанакиса, стал актер Брэд Питт. В новой серии своих безумных интервью Галифанакис поприветствовал Брэда Питта, как Брэдли Питтса, в то время как на экране было написано «Барт Пит».

Зак Галифанакис взял интервью у Брэда Питт

Первым вопросом ведущего стал «как вы потеряли девственность», потом Зак подарил своему гостью нечто, завернутое в бумагу похожее на бонг, сказав, что это фагот. Питт поблагодарил за подарок, ответив: «Спасибо. Вы знаете, что я теперь отец. Мы больше не «фаготим» дома».

Далее Зак попросил у Питта, может ли тот одолжить «одного ил два сперматозоида» для него. «Нет, я думаю, что это будет неуместно», - сказал Питт.

На вопрос: «Скажите, как это было, когда вы в первый раз положили глаз на Анжелину Джоли, было ли это похоже на те классические любовные истории, когда Росс первый раз встретил Рейчел. Вы знаете шоу «Друзья», вы выдели его?». Питт не ответил, и Галифанакис нажал на красную кнопку, включив главную музыкальную тему сериала «Друзья», на что Питт пробормотал: «Мне нравится эта песня».

Еще одним щекотливым вопросом от ведущего стал вопрос «трудно ли вам поддерживать загар? Потому что вы живете в тени своей жены?».

Обменявшись несколько раз жеванной жевательной резинкой, после вопроса Галифанакиса думает ли Питт, что люди больше сфокусированы «на его внешности, и даже не понимают какой он дерьмовый актер», Питт выплюнул резинку прямой в глаз ведущему.