Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Зак Галифанакис взял интервью у Брэда Питт

Последней звездой, побывавшей между двух папоротников Зака Галифанакиса, стал актер Брэд Питт. В новой серии своих безумных интервью Галифанакис поприветствовал Брэда Питта, как Брэдли Питтса, в то время как на экране было написано «Барт Пит».

Зак Галифанакис взял интервью у Брэда Питт
Первым вопросом ведущего стал «как вы потеряли девственность», потом Зак подарил своему гостью нечто, завернутое в бумагу похожее на бонг, сказав, что это фагот. Питт поблагодарил за подарок, ответив: «Спасибо. Вы знаете, что я теперь отец. Мы больше не «фаготим» дома».

Далее Зак попросил у Питта, может ли тот одолжить «одного ил два сперматозоида» для него. «Нет, я думаю, что это будет неуместно», - сказал Питт.

На вопрос: «Скажите, как это было, когда вы в первый раз положили глаз на Анжелину Джоли, было ли это похоже на те классические любовные истории, когда Росс первый раз встретил Рейчел. Вы знаете шоу «Друзья», вы выдели его?». Питт не ответил, и Галифанакис нажал на красную кнопку, включив главную музыкальную тему сериала «Друзья», на что Питт пробормотал: «Мне нравится эта песня».

Еще одним щекотливым вопросом от ведущего стал вопрос «трудно ли вам поддерживать загар? Потому что вы живете в тени своей жены?».

Обменявшись несколько раз жеванной жевательной резинкой, после вопроса Галифанакиса думает ли Питт, что люди больше сфокусированы «на его внешности, и даже не понимают какой он дерьмовый актер», Питт выплюнул резинку прямой в глаз ведущему.

Комментариев: 35 Просмотров 5904 Опубликовано 24 октября 12:38

комментарии

35 Написать новый

Обожаю обоих) Правда по разным причинам

Crystal Maiden 24 октября 2014, 12:44
59

Обожаю обоих

Crystal Maiden 24 октября 2014, 12:44
59

Наконец-то кто-то сказал правду Питту в лицо!

muneca 24 октября 2014, 12:55
1461

Вот уж точно.В каждой шутки есть правда.Хорошо его прикололи.

aнюта 05 ноября 2014, 11:23
1041

Кадр

therabbit 24 октября 2014, 13:07
63

Галифанакис...

therabbit 24 октября 2014, 13:08
63

Прикольные оба)))

Fashion5 24 октября 2014, 13:09
12703

И после этого жолевские фанючки будут говорит, что Питт не пиариться за счёт Энистон. Задолбал этот лицемер.

Nasty_1 24 октября 2014, 13:38
18116

сценарий шоу Питт пишет? )))

Gololed 24 октября 2014, 14:13
3209

Любая звезда знает сценарий шоу, это полностью постановка и всё делается с его согласия, не надо оправдываться, просто примите факт - Питтка пиариться за счёт известной истории.

Nasty_1 24 октября 2014, 14:17
18116

та я не оправдываюсь, оно мне надо))) пиарится, хай пиарится.. а может Энистон за пиар доплачивает тоже, не?

Gololed 24 октября 2014, 14:26
3209

Оно ей надо? Более уверена, что нет.

Nasty_1 24 октября 2014, 15:46
18116

Это им надо.Иначе все так неприглядно выглядит.Прокололся Петюня.

Asya 24 октября 2014, 23:48
654

Да еще про свою"любовь" промолчал.Не говорить же,что захотелось пот....ться и все. Прикольно.Все когда-то выходит наружу,даже в таком сатирическом ключе.

светлана 24 октября 2014, 15:18
336

Видно его не очень хороша натренировали дома. Даже не ответил на вопрос.

Robik 24 октября 2014, 15:21
439

Жулька забыла натренировать.Вот и попал впросак.

alya13 05 ноября 2014, 11:18
863

А все же бог шельму метит.Вот как изменился Петя.И Лицемер он знатный.

alya13 26 октября 2014, 13:32
863

Посмеялись))))

who is who 24 октября 2014, 14:04
75654

Ninel 24 октября 2014, 14:07
3496

Смешные))))
Брэд все таки красавец мужчина

Ягодка 24 октября 2014, 14:45
1431

юмор у Зака ширпотребный, сам то он никакой актер(((

"Tata" 24 октября 2014, 15:35
606

Комментарий удален

Daenerys 24 октября 2014, 17:42
121975

такие вопросики))))жессть))))но мне было весело))

Kate)))) 24 октября 2014, 18:03
2883

забавная видюшка)
повеселили эти дурацкие вопросы)

Katрин 24 октября 2014, 19:05
10610

im not lough at all

Wayfarer 25 октября 2014, 00:48
8142

жевачка... фу

oam-asta 25 октября 2014, 23:16
718

Я посмеялась)

Tony Bonelli 26 октября 2014, 17:52
402

чет он постарал сильно, теперь похож на Бенисио ДэльТорро

Natul4ik 27 октября 2014, 17:00
4035

Он похож на себя в последнее время. Бенисио харизматичный и особенный.Нет ничего общего.

ада 30 октября 2014, 10:56
909

Ну и вопросики.... Жесть

Малыш 27 октября 2014, 22:56
22114

Неплохое видео

Малыш 27 октября 2014, 22:56
22114

Блин, опять в теме эти ду.ы...

Неспящие 29 октября 2014, 00:32
1996

Какой петюня здесь неприятный.Как и ведущий .

aнюта 05 ноября 2014, 11:27
1041

Мне кажется, что он правильно промолчал про любовь. Ведь когда-то он любил Джен. И сказать что-то в пользу Эндж, значит принизить те чувства, что владели им раньше. Я думаю, их любовь с Эндж тоже уже переросла во что-то другое. Прожив вместе 10 лет нельзя не измениться. Вечная любовь и страсть бывает только в сказках.
Не зря они с Эндж поженились. В этом есть что-то закономерное.
Галифанакис меньше всех имеет право говорить Питту говорить насчет дерьмового актера. Начал бы с себя. Его даже внешность не спасла бы (будь он красавцем). Он может только тупые шутки озвучивать.

ondine 08 ноября 2014, 16:53
27

Смешно, но жестко)

L*VICA 10 января 2015, 13:05
9100