Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Гвен Стефани украла свой новый хит у шведской певицы?

Скандалы с заимствованием чужих песен не редкость в мире музыки. Вот и Гвен Стефани не смогла остаться в стороне от обвинений в плагиате. Новый хит певицы Baby Don’t Lie удивительно похож на творение шведской поп-звезды Джи Нильссон Heartbreakfree.

Гвен Стефани украла свой новый хит у шведской певицы?
Стефани представила новую композицию несколько дней назад, и поклонники Нильссон тут же заметили поразительное сходство. Впрочем, не стоит винить в копировании Гвен, ведь она только исполняет песню. Авторами хита стали Райан Теддер и Бенни Бьянко. Вероятно, именно они черпали вдохновение в творчестве шведской поп-звезды.

Джи Нильссон отнеслась к ситуации философски. В своем Твиттере она отметила, что подражание — это, как известно, высшая форма лести. «Спасибо за вашу поддержку, - обратилась скандинавская дива к своим поклонникам. - Я невероятно счастлива, что столько людей открывают для себя мою музыку».



Фото: Splash News

Есть ли сходство между композициями?

  • Тут определенно попахивает плагиатом76
  • Если песни и похожи, то очень отдаленно. Сейчас сложно придумать что-то уникальное47
Комментариев: 19 Просмотров 4735 Опубликовано 24 октября 12:36

комментарии

19 Написать новый

Молодец эта Джилл! Так и надо реагировать на подобное, я считаю

Crystal Maiden 24 октября 2014, 12:43
59

Джи надо клипы по проще снимать) лучше на фоне голых стен в простой одежде, чем такие богатства))

Jensen Dean 24 октября 2014, 12:56
290

Мда....

Fashion5 24 октября 2014, 13:10
12703

у Джи мне песня больше нравится) а у Райана Теддера такой косяк уже не первый, песня Already gone Келли Кларсон и Halo Бейонсе очень между собой похожи, хотя думаю он не специально повторяется, просто в голове создается мелодия, собранная из каких-то разных частей,которые он слышал раньше,плюс добавляется что-то свое)

Lenchik444 24 октября 2014, 13:51
7553

Я эту Джи не слушаю...

who is who 24 октября 2014, 14:06
75654

У Джи хороший голосок

Олишна 24 октября 2014, 14:56
2605

очень похоже. у Джи получше будет и песенка и голос

LeronChika 24 октября 2014, 15:08
222

Сходство определённо "на лицо"

DariaGayduk 24 октября 2014, 15:32
1672

Странно. Там и за гораздо меньшее обвиняют в плагиате, подают в суд и требуют компенсаций. А тут - всем спасибо, что слушаете мою музыку...

Irennaangry 24 октября 2014, 15:51
9

Может она адвокатов не потянет против тех, что есть у "авторов" песни Гвен?

Jensen Dean 24 октября 2014, 16:20
290

Комментарий удален

Daenerys 24 октября 2014, 17:40
122039

согласна,похожи

Kate)))) 24 октября 2014, 18:01
2884

Немного схож мотив песен, да. Благодаря этому Джи станет известней, я, например, и не слышала раньше о такой.

necklace 24 октября 2014, 18:24
2318

похожи чем-то, но все равно различаются. но, мне показалось, что у Гвен песня поинтереснее звучит.

Katрин 24 октября 2014, 18:58
10610

музыка очень похожа, хоть я Джи не знаю, но у нее приятный голос, а вот клип ни один, ни второй не понравился