Ким Кардашян: «Норт придется самой заработать на свои капризы»

Ким Кардашян и Канье Уэст определенно не нуждаются в деньгах. Но это не значит, что супруги станут оплачивать любые капризы своей дочки Норт. Ким заявила, что в будущем девочке придется найти работу и самой зарабатывать карманные деньги.

Ким Кардашян: «Норт придется самой заработать на свои капризы»

34-летняя Кардашян вспомнила, как в подростковом возрасте сама работала в магазине одежды: «Я копила на платье Dolce & Gabbana, которое очень хотела. Или, например, в старшей школе я мечтала о туфлях Prada, но родители не хотели их мне покупать. Помню, они стоили 400 долларов, и я целый год копила на них. Мы ничего не получали от родителей просто так. Если нам чего-то хотелось, нужно было заработать. Я работала в магазине одежды и постоянно откладывала деньги».

Ким уверена, что этот опыт пошел ей на пользу. И малышке Норт придется последовать примеру звездной мамы: «Я когда-то сказала друзьям: «Интересно, какой будет первая работа Норт?» А они удивились: «Что? Ей придется искать работу?» И я ответила: «Вы шутите? Конечно придется. Ей придется самой заработать на свои капризы».

На вопрос о том, кем могла бы стать Норт в будущем, Ким ответила: «Не знаю. Она любит моду. Может быть, она станет дизайнером. Кто знает? Пока еще слишком рано говорить». Кардашян также добавила, что их1.5-годовалая дочь в восторге от музыки Канье Уэста. «Лучше всего, когда мы все где-нибудь в Мексике, и Канье записывает трек прямо дома, - сказала звезда. Очень громкая музыка проникает наверх, и она ее слышит. Можно подумать, что она испугается, но я просто начинаю укачивать ее под музыку, и она тут же засыпает».

Источник фото: Splash News