Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Первое появление Кейт Миддлтон на публике после объявления о второй беременности

Сегодня герцогиня Кембриджская впервые появилась на публике после официального подтверждения ее беременности. До этого Кейт, беременность которой составляет около 13 недель, не сопровождала своего супруга на светских мероприятиях в связи с недомоганием в первом триместре.

Первое появление Кейт Миддлтон  на публике после объявления о второй беременности
Как и сообщалось ранее, сейчас герцогиня чувствует себя намного лучше, поэтому она появилась на официальной встрече с президентом Сингапура Тони Тан Кен Ямом и его женой.

Кейт была одета в платье своего любимого дизайнера Alexander McQueen и в шляпку от Jane Taylor, дополнили образ серьги Annoushka за £1,090.



















Фото: Splash News
Комментариев: 48 Просмотров 11406 Опубликовано 21 октября 17:37

комментарии

48 Написать новый

Кейт хорошо выглядит.

Runi 21 октября 2014, 17:41
3917

как всегда)

Jo_Bi 22 октября 2014, 11:50
2561

а у простых смертных, недомогание в первом триместре, не является уважительной причиной для пропуска работы

вьюга 21 октября 2014, 17:43
4279

смотря какое недомогание. если уж совсем плохо, больничный дают как никак

Сорроу 21 октября 2014, 18:59
304

Комментарий удален

Лиса-Алиса 21 октября 2014, 21:27
460

А как правило всем говорят:"ну что вы хотите? Всех тошнит..." ))))

Лиса-Алиса 21 октября 2014, 21:30
460

так может сказать только коновал, но никак не хороший доктор.

БУ2 22 октября 2014, 05:33
2466

одно дело недомогание, а совсем другое - бесконечная рвота, грозящая обезвоживанием. С такими симптомами можно и нужно брать больничный, забив на всех начальников.

БУ2 22 октября 2014, 05:34
2466

Не знаю... Меня в первую так колбасило, я через каждые 20 минут с белым другом здоровалась, на работу добиралась в несколько заходов, приходилось из автобуса выходить. Так мой врач мне никакого больничного не давал, только пока на сохранение не попала.

Пользователь удален 22 октября 2014, 10:58 ! пожаловаться

значит, нужно было менять врача, Ваш был не профессионал своего дела.

БУ2 22 октября 2014, 13:27
2466

Так я ж не герцогиня - у меня выбор небогатый

Пользователь удален 22 октября 2014, 13:36 ! пожаловаться

так и я не герцогиня, но в своё время заставила себя поднять задницу и пройтись по нескольким клиникам, чтоб выбрать себе доктора, который меня устроил. Пришлось ездить к этому специалисту за тридевять земель на приёмы, зато я и дочка у меня внутри были как у Христа запазухой. А подружка не стала заморачиваться выбором клиники и врача, наблюдалась в районной ЖК у дуры одной, так с ней уже две беременности прервалось, она только после этого поняла, что на своё здоровье забивать всё же не стоит.

БУ2 23 октября 2014, 05:45
2466

Как бы покороче... В любом городе, я думаю, женщину ведет по беременности врач консультации, к которой будущая мамашка прикреплена. Есть в нашем городе ультра-современный и суперкомфортный перинатальный центр, но он преимущественно для пациенток, приезжающих из районов края. Женщины, имеющие городскую регистрацию, могут рассчитывать попасть туда только с серьезной патологией либо по ЭКО. Врача выбрать можно - это не проблема, но за очень большие деньги - не все могут себе это позволить , и это не значит, что они плюют на свое здоровье или здоровье своих детей. Я две беременности наблюдалась у этого врача, и слава богу, нормально родила троих здоровых детей. Покороче не получилось. Ну ладно.

Пользователь удален 23 октября 2014, 07:55 ! пожаловаться

у нас в городе, в очень небольшом, кстати, женщина имеет право выбрать себе врача любой консультации для ведения беременности, и не важно к какой ЖК она относится. Я велась в платной клинике,вышло, кстати, не так уж и дорого, всего около 30 000 руб за весь период, с учётом всех анализов, узи и дневного стационара в течение двух недель и с консультациями других специалистов, кроме акушера-гинеколога, а коллега спокойно велась у доктора вообще с другой ЖК, с другого района, бесплатно и никто никому ни слова против не сказал. Просто надо отстаивать себя и своё право на нормальные медицинские услуги.

БУ2 23 октября 2014, 08:30
2466

А в нашем городе женщина даже роддом выбрать не может. Подруга (другая ) рожала менее двух месяцев назад, так ее запулили в роддом на другом конце города (а город большой, она одна, без мужа - благо, нашлись люди, которые ее оттуда забирали, а добиралась туда сама). А в роддоме, который близко, запросили бабки - и не 30 тыс. Хотя прежде все, кто из нашего района, в этом роддоме рожали по умолчанию .

Пользователь удален 23 октября 2014, 08:44 ! пожаловаться

вот это нифига себе!!

БУ2 23 октября 2014, 10:14
2466

У меня подругу по гинекологии на скорой привезли в больницу с сильной болью. В больницу не положили - не было угрозы жизни, больничный не дали. Так и мучилась болями почти месяц. Не лечили - ничего. Пока само не прошло.

Пользователь удален 22 октября 2014, 13:39 ! пожаловаться

а меня б так просто не послали бы куда подальше, я б такую волну подняла бы, что они б облизывали со всех сторон меня, лишь бы я только молчала и была довольна. В таких случаях нужно не молчать в тряпку, а требовать своего, т.к. мы налоги платим, из которых эти врачи зарплату получают. Нужно писать жалобы во все инстанции и ходить на приёмы к главврачам и вышестоящим начальникам.

БУ2 23 октября 2014, 05:47
2466

Ей не до того было тогда, чтобы по кабинетам ходить. А после того, как все кончилось, добилась-таки, что дежурного в приемном покое врача наказали, чуть не уволили. Тут система целая: скорая везет в то медучреждение, которое у нее сегодня в графике - в другое место не имеет права. Привезли в больницу СКОРОЙ медпомощи - те не имеют права госпитализировать, если это не экстренный случай (в неврологию - только с инсультом, в гинекологию - только, если показана операция, и т. д.). Но там другое дело было - врач ее возле кабинета ждать заставил с острой болью с 7 утра до четырех часов - и даже ничего не сделал, чтобы приступ снять. Вот за это и получил по шапке.

Пользователь удален 23 октября 2014, 08:01 ! пожаловаться

не, ну хоть потом наказали врача-пофигиста - уже ура!

БУ2 23 октября 2014, 08:32
2466

а полы ее платья все стремятся ввысь

вьюга 21 октября 2014, 17:44
4279

Ой, не могу, опять у нее юбка раздувается Но выглядит она все равно хорошо

muneca 21 октября 2014, 17:44
1461

Вся светится, ну до чего милая!

Kimmy 21 октября 2014, 17:47
242

Видно что уставшая...(

Just_Xenia 21 октября 2014, 17:47
133

Комментарий удален

Mallory 21 октября 2014, 17:48
42766

Комментарий удален

Mallory 21 октября 2014, 17:48
42766

Хорошо выглядит. Отдохнула от своей работы, несмотря на токсикоз. Шляпка понравилась.

Городской сумашедший 21 октября 2014, 17:48
14065

Хорошо выглядит)

Сумеречная09 21 октября 2014, 17:55
24628

Комментарий удален

Daenerys 21 октября 2014, 17:57
122011

а, мне вот показалось, что она как раз выглядит, как человек с недомоганием, хоть и улыбалась.

tallil 21 октября 2014, 18:12
510

выглядит хорошо

elen@ka 21 октября 2014, 18:20
24287

мне как-то по фиг на нее и на ее беременность!

amibia 21 октября 2014, 18:30
631

а зачем зашли в эту новость?)

Сорроу 21 октября 2014, 19:00
304

Кейт хороша

sofy 21 октября 2014, 18:41
8713

какая она красивая

who is who 21 октября 2014, 19:19
75654

Сначала подумал, что королева Англии совсем плохая стала, уж больно изменилась в лице... Кейт вроде собралась рожать чаще, чем моя жена печет пирожки... Ну, хороших ей триместров.

Arakan 21 октября 2014, 19:35
767

Хорошо выглядит

Tamara Riley 21 октября 2014, 20:06
2948

Красивая она, даже уставшая.

Дефачка-Ромашко 21 октября 2014, 21:49
39

Терпи, свиноматка Уэйти. Тебя для того и взяли в "Фирму", чтобы ты типа плодилась. Хотя что-то мне подсказывает, что прикидываешься ты и носит ещё одного королевского трутня-отщепенца очередная суррогатная мать.

Glamour Bitch 21 октября 2014, 22:27
52

Да чтобы тебе всё вернулось, мразота ты убогая)))

plimplim 22 октября 2014, 00:13
110

Выглядит отлично

Малыш 21 октября 2014, 22:36
22114

Какая же она элегантная

Малыш 21 октября 2014, 22:36
22114

Кейт и принц на фоне Тони Тан Кен Ямом и его жены прям такие очень большие.....

Fashion5 22 октября 2014, 05:23
12703

Катя уставшая, видно, что плохо себя чувствует, но держит лицо. Сил ей.

БУ2 22 октября 2014, 05:37
2466

Улыбается, а глаза усталые и грустные. Приятной беременности и легких родов, Кейт! Не болей!

Пользователь удален 22 октября 2014, 11:02 ! пожаловаться

Хорошо выглядит,видимо,действительно полегчало))

Lady Winchester 22 октября 2014, 15:10
12791

У Кейт и у Уильяма более низкопробная тачка чем у королевы...