Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

FKA twigs в рекламном фильме Google Glass

Новоиспеченная девушка Роберта Паттинсона FKA twigs сняла двухминутный концептуальный фильм для Google Glass. Певица использовала новый гаджет Google, чтобы впечатлить зрителей необычным танцем.

FKA twigs в рекламном фильме Google Glass
FKA twigs лично выступила сценаристом и режиссером фильма. При помощи очков Google, в которых дисплей крепится прямо на уровне глаз, она быстро разучила интересные танцевальные движения. Саундтреком к фильму стали песни FKA twigs Video Girl и Glass & Patron.

Комментариев: 126 Просмотров 7396 Опубликовано 21 октября 16:39

комментарии

126 Написать новый

Желаю большой любви Робу....ну она мне не нравится.

Runi 21 октября 2014, 16:43
3917

согласна на все 100...
она ему не пара...

Ninel 21 октября 2014, 16:45
3507

Робу видней, ящитаю

Пользователь удален 21 октября 2014, 16:46 ! пожаловаться

кто его тут спрашивать будет

вьюга 21 октября 2014, 16:51
4279

а оно ему надо?

Пользователь удален 21 октября 2014, 16:52 ! пожаловаться

Согласна, Роб с ней похоже счастлив....просто её образ отталкивает, но, как говорится всем мил не будешь.

Runi 21 октября 2014, 16:55
3917

да ее стиль совсем далек от женственности, Крис хоть на красных дорожках блистала а эту в платья наряди баба ежка...

krem21 22 октября 2014, 05:29
79

танцы? какой образ?)) да у неё как будто припадки... это ЖЕСТЬ(((

@Kolibri@ 25 октября 2014, 00:28
38

думаю Робу с ней уж точно не скучно
девка походу огонь )
его бывшая пассия в этом плане очень
даже проигрывает)

Foxxy Cleopatra 21 октября 2014, 20:35
16116

Вот,вот. Как все хорошо знают кто кому подходит,а кто нет )))

Лиса-Алиса 21 октября 2014, 21:33
460

дизайнерим помаленьку

fanfan 22 октября 2014, 18:29
6328

согласна

Vitola 21 октября 2014, 16:56
18458

странная она... но ничего привыкнем, раз Робик выбрал ее)

Hermione 22 октября 2014, 12:04
68

ога -уже привыкли

Meriko 23 октября 2014, 18:08
11091

Ничего себе, уже есть такие очки.
А девушка ведь симпатичная!!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 21 октября 2014, 16:43
2506

танцует хорошо, но она страшненькая...
такое ощущение будто она из другого мира

Ninel 21 октября 2014, 16:44
3507

Популярность девушки растет в геометрической прогрессии

вьюга 21 октября 2014, 16:46
4279

Про рекламу вообще помолчу.

Runi 21 октября 2014, 16:46
3917

она эти штанцы уже выгуливала в ЛА

вьюга 21 октября 2014, 16:47
4279

это юбка из той самой! ночной прогулки?

Раска 21 октября 2014, 20:22
1320

они самые и в пир и мир и в добрые люди

вьюга 21 октября 2014, 22:00
4279

Для меня скорее патинсон парень FKA twigs. Она классная. Ее альбом шикарен.

LeoLost 21 октября 2014, 16:47
53

согласна

miss del rey 21 октября 2014, 20:38
19488

фигура хорошая, двигается легко... но странная и страшная, и музыка мне не нравится... на любителя, наверно))) и один такой нашелся)))

Софи 21 октября 2014, 16:47
2007

Чертовски талантливая девушка и какая-то настоящая, что ли!! Со своим особенным стилем в танцах и музыке.

P.s Что там у них с Робом, все равно. Но если они действительно счастливы друг с другом, то почему собственно нет?!

VendyVi 21 октября 2014, 16:48
88

Вы правильно ее определили - настоящая
Чувствуется подлинность, живое и трепетное отношение к жизни к искусству
разве Роб стал бы иметь дело с неискренней бездушной куклой?
И красивая девушка, да красивая - нешаблонной красотой, поэтому многие и не воспринимают ее

Волошина 88 21 октября 2014, 17:07
535

чувствуется подлинность... да
показать изображение

Ириска 21 октября 2014, 18:25
10658

посмотрите клип Papi Pacify... может ваше мнение изменитсяслишком "трепетное" отношение к искусству

marin_oka 22 октября 2014, 00:32
2026

настоящая потому что мало известная. а вот пройдет пару лет увидим как папарациям фак,,ю показывать будет и морду корчить

krem21 22 октября 2014, 05:31
79

Какая же она все таки страшненькая

mylashka 21 октября 2014, 16:49
127

Шикарная пластика, прямо гуттаперчевая девушка

Пользователь удален 21 октября 2014, 16:50 ! пожаловаться

В чем смысл этого видео? Реклама очков Google. А вот пластика просто шикарная.

Городской сумашедший 21 октября 2014, 16:54
14115

Сценарист и режиссер - все сама, все сама))

вьюга 21 октября 2014, 16:55
4279

Вау! Классная девчонка! Двигается шикарно

muneca 21 октября 2014, 16:57
1465

Комментарий удален

Mallory 21 октября 2014, 17:03
42766

да теперь-то как пить дать

fanfan 21 октября 2014, 18:18
6328

ваша боль на вашей аватарке

Раска 21 октября 2014, 20:09
1320

конечно, че зря что ли рядом ходячая реклама ходит одно упоминание Паттинсона и миллионы просмотров обеспечены

Cinderella 88 21 октября 2014, 20:24
723

Комментарий удален

Mallory 21 октября 2014, 21:34
42766

Тут вы неправы. мне б она понравилась, даже если бы не была девушкой Роба.
она очень романтичный фрик))))

Волошина 88 22 октября 2014, 13:22
535

Гугл и не подозревал о скачке популярности девушки, когда приглашал, еще и заполучил все в одном флаконе

вьюга 21 октября 2014, 17:04
4279

сестра гагуси

kseniy 21 октября 2014, 17:23
1313

Не нравится.

Сумеречная09 21 октября 2014, 17:36
24628

Комментарий удален

Daenerys 21 октября 2014, 17:47
122044

особенно брови, почти Фрида

stanly66 21 октября 2014, 22:57
1047

мне девушка нравится, про Роба, они гармонично смотрятся, на одном уровне, как говорится подобное к подобному...

UrsulaB 21 октября 2014, 17:50
78

танцует хорошо

KOLIN 21 октября 2014, 17:53
5324

А песни в видео - класс! Пора ломануться слушать ещё. И да, она странная. Но разве это плохо? Когда вокруг всё/все одинаковые - скукота, глаз не на чем/не на ком остановить

sun_eclipse 21 октября 2014, 18:09
514

вокруг все одинаковые вы серьёзно, что только вот она одна свет в окне однообразия

Ириска 21 октября 2014, 18:13
10658

*про нетакуюкаквсе забыли!!* у вас шок-шок

Раска 21 октября 2014, 20:07
1320

за то вы всегда о ней помните а я в общем то про шоу-бизнес писала и шок то от чего, от того что эта такая как все? безголосая фриковидная девушка, с.. вот тут уж точно.. всегда открытым ртом, что вас очень раздражало раньше... с Патей показалась и вот те популярность... раньше то вы про неё что знали? И почему собственно я её должна сразу полюбить и петь ей дифирамбы... за что... всё в толк не возьму Если в комплекте с Робом.. значит априори "хорошие сапоги, надо брать" Раньше чёт эта схемка не сработала

Ириска 22 октября 2014, 04:08
10658

меня ничо раньше не раздражало и щас не раздражает) Эт чо вы ее сразу невзлюбили? Сразу полюбить нельзя а сразу невзлюбить можно Лоуренску сразу невзлюбить, Тальку туды же однако тенденция)))

Раска 22 октября 2014, 18:22
1320

смешались в кучу кони люди тенденция и сколько я должна пялиться на эти телодвижения, которые почему то называют новым словом в искусстве... и слушать непойми что безо всякой мелодии, исполняемое не очень сильным и не очень красивым голосом, что бы понять, что это не моё? не нравится ни та ни другая.. да.. мне ещё Гага не нравится, и Сайрус и ещё многие... а многие нравятся... и что это значит в вашем понимании... сразу? кому в угоду я должна тут розовыми соплями восторга умываться от того, что это девушка Роберта и поэтому именно она по определению гениальна и светлой души человек. Я достаточно часто видела и раньше его улыбающимся и счастливым, что бы отделять личную его жизнь и профессиональную деятельность девушек . Вы позволяете себе писАть про отвратную Кристен и сразу влюбиться в Талию только за то что она нетакаякаквсе.. вот и я позволяю себе... плюрализьм мнений однако

Ириска 22 октября 2014, 21:06
10658

врите дальше что вы Тальку из-за ее творцтва не терпите

Раска 23 октября 2014, 20:46
1320

из за творчества где вы его увидели то... вы себя так всерьёз воспринимаете.. с чего бы мне вам врать... корону с головки снимите.. надавила сильно
да и конечно не из за творчества.. я ему в жены метила, а она сучка мне дорогу перешла

Ириска 24 октября 2014, 12:25
10658


fanfan 21 октября 2014, 18:10
6328

тебя так расстроило, что у нее есть такие очки а у тебя нет?

вьюга 21 октября 2014, 22:05
4279


очень-очень оптимистическая версия.. мне нрава

fanfan 22 октября 2014, 18:03
6328

Тюльпановна, чет я не поняла вашу вселенскую скорбень

ВенеRа 22 октября 2014, 13:53
568

Лучше не спрашивай)
Стараюсь быть оптимистом
Ну а серьёзно не вштырили меня ни её дерганые Кондратием движения,ни звуки(ибо это не мелодия).
И такое дебильное, обдолбанное выражение лица спишу на очки.
В них наверно жутко неудобно

fanfan 22 октября 2014, 18:07
6328

девушки танцуют лучше звязды

Ириска 21 октября 2014, 18:14
10658

во всяком случае, не хуже этой недобалерины

ВенеRа 22 октября 2014, 14:32
568

можт у её обувь просто неудобная)

fanfan 22 октября 2014, 18:13
6328

В разговоре её послухать хочется.
Её мысли какие нибудь.
Что б хоть понять чем она его зацепила.

fanfan 21 октября 2014, 18:15
6328

шота мне сдаётся, что они оба одинаково сумасшедшие. тем и зацепила небось. не зря же говорят, что найти человека с тем же психическим расстройством, что и у тебя - бесценно)))

БУ2 22 октября 2014, 05:45
2469

То есть вы считаете, что если люди ценят концептуальное искусство, любят поэзию (а у Твигс в песнях есть цитаты из классической поэзии) - то они сумасшедшие? То есть по вашему серость - это норма, остальное - патология

Волошина 88 22 октября 2014, 13:29
535

спецом для тех, кто на бронепоезде, поясню подробно - про сумасшествие я говорила в хорошем смысле, образно, ну то есть имелось ввиду, что у неё и у него есть свои черты в характере, свои изюминки, которые другие люди, возможно, не воспринимают, а вот друг другу они этим и понравились. Ну блин, не знаю, как ещё объяснить элементарные вещи узколобому человеку.

БУ2 22 октября 2014, 16:51
2469

Патология тоже норма.На её фоне оч хорошо чуйствовать себя нормой,иначе же и не поймёшь,что это есть такое-норма.
Так что все мы серые нормы и те и эти
А кто не согласен у того патология какая то

fanfan 22 октября 2014, 18:23
6328

В общем, как говорят психиатры
здоровых нет - есть мало обследованные))))

Волошина 88 22 октября 2014, 18:28
535

да.
К ним лучче не попадать
Все изюминки подик повыковыривают,ненормальные

fanfan 22 октября 2014, 18:40
6328

психуяторы)))

Волошина 88 22 октября 2014, 18:57
535

Это точно.
Все маленечко того-этого куку.

fanfan 22 октября 2014, 18:15
6328

ну, некрасивая она...

elen@ka 21 октября 2014, 18:22
24301

она необычная, это может цеплять сильнее красоты.

Алиновка 21 октября 2014, 21:09
4879

да танцует она неплохо, но блин она все равно страшная!!!! Она еще хуже чем Кристен!!!

amibia 21 октября 2014, 18:24
631

Как с Паттинсоном начала встречаться, так и предложения посыпались..

Alton 21 октября 2014, 18:29
21

с гуглом рекламу не за три недели решили, ога?

Раска 21 октября 2014, 20:12
1320

дак и с Робкой она, по видимому, не три недели встречается, а это просто нам её показали так недавно.

БУ2 22 октября 2014, 05:43
2469

Может, наоборот: она начала выступать, Роб её и выглядел

Алиновка 21 октября 2014, 21:06
4879

крутая она, удивительная, необычная

I_were_a_boy 21 октября 2014, 18:44
2745

Прикольно танцует, очень пластичная.

Naughty Girl 21 октября 2014, 18:45
4307

Она? Страшная? У вас глаза на жопе что ли растут?

Serena 21 октября 2014, 19:14
2555

не ахти

who is who 21 октября 2014, 19:16
75654

Комментарий удален

Mallory 21 октября 2014, 19:38
42766

та вааще.. месяц, как узнали деву и уже прям, настоящая с глубоким внутренним миром и "живое и трепетное отношение к жизни к искусству" где это всё народ увидел? а если не нравится, значит глаза из ж..ы

Ириска 22 октября 2014, 04:30
10658

Комментарий удален

Mallory 22 октября 2014, 10:51
42766

когда про отвратную Стю говорили, ее фанки вопили *это из за Роба ее так не любят!!* а Тальку из за Роба любят Дело не в Робе а девках)

Раска 22 октября 2014, 18:11
1320

Ира, а ты сомневаешься, что ВСЕ девушки Роба настоящие и с глубоким внутренним миром? Он ведь других не выбирает....
Потому как цитата из меня, а ты же знаешь как я хорошо отношусь Крис

Волошина 88 22 октября 2014, 13:34
535

Юль.. ты меня извини... но я не вижу в этой девушке глубокого внутреннего мира... ну вот не вижу в каком месте он у неё... и про его выбор... я не уверена, что именно по этому критерию он выбирает себе девушек. Да и про этот внутренний я и о Крис никогда не писала.. это очень серьёзное заявление про незнакомого человека... я могу понять.. нра не нра как двигается, как поет... но все эти блабла про тонкую чистую душу... отношение к жизни.. к искусству (я бы это слово вообще в её случае не употребляла) для меня искусство это нечто другое.. ну вот как то так

Ириска 22 октября 2014, 19:55
10658

СмИшные вы, девчёнки, придумали какие-то высокие материи, внутренний мир какой-то, критерии сУрьёзные...Вот он, единственный и "глубокий" критерий для мужика: СЕЛА и ПОЕХАЛА. Грубовато конечно, но зато честно.
ну очень глубокий критерий

Косматый Облак 22 октября 2014, 22:01
1193

какие новые незнакомые движения
дааааааааааааа искусство в большом долгу

Ириска 22 октября 2014, 22:04
10658

А что красиво, эротично и совсем не пошло...
Или вы считаете, что если девушка сексуальная, то это исключает глубокий внутренний мир? Вовсе нет, есть очень гармонично развитые люди - в них при присутствует и то, и это
(Кстати, чувствую что и Крис была очень зажигательна в интимных моментах) А то что Крис - глубокий человек видно из ее инью, тут и гадать нечего

Волошина 88 23 октября 2014, 13:30
535

Может быть, с Вашей точки зрения, и красиво, эротично и совсем не пошло.
Но не с моей, ИМХО.
Не надо путать сексуальность и сексапильность, это несколько разные понятия. Насколько она сексуальна знает только Паттинсон, а вращение и дёрганье мальчишеским тазиком (кстати, совсем прям пацанья фигура с короткими ножками) предполагаю должна привлечь внимание и вызвать у кого-то сексуальные фантазии. Ну, может быть, на вкус и цвет, как говорится...
Про глубокий внутренний мир...Я его пока не увидела и думаю что не увижу, очень, знаете ли тексты песенок сбивают.
По поводу Крис...Ничего сказать не могу, свечку не держала, но 4 года отношений, пусть и несколько странных для публики, о чём то говорят.
И конечно Криска не дура и голова у неё не просто для шапки.

Косматый Облак 23 октября 2014, 14:48
1193

Вы думаете лучше бы она крутила задницей, как у Ким Кардашьян?))))

Волошина 88 23 октября 2014, 15:24
535

во всяком случае это было бы похоже на восточный танец живота, а так не пойми чего))

Косматый Облак 23 октября 2014, 17:42
1193

почему у нее взгляд как у дурочки?

K@tU19 21 октября 2014, 19:51
57

она как инопланетянка

Раска 21 октября 2014, 20:05
1320

невкурила... вообще она странная, это видно по ее клипам

Соэ 21 октября 2014, 20:31
21378

ожившие грёзы Дали

Девчонка-то огонь!

Алиновка 21 октября 2014, 20:52
4879

не знаю ничего про очки гугл, но множимые сущности блютузно-вайфайной реальности и ментальных игр Веточка показала с жутковатым юмором.

Алиновка 21 октября 2014, 21:00
4879

Какая пластичная. Двигается отлично

Малыш 21 октября 2014, 22:44
22114

Песня не очень

Малыш 21 октября 2014, 22:44
22114

Вроде и фигура не плохая,но девушка страшная. И одевается/красится/делает прически не очень. Мне кажется, если её одеть во что-то другое, смыть эту краску, сделать классическую прическу она будет лучше.
Песня не нравится.

Биха 21 октября 2014, 23:07
2814

кто это вообще брови жесть

Ils 22 октября 2014, 03:26
1229

Да...музыка у нее на любителя....

Fashion5 22 октября 2014, 05:30
12703

Мда... чота как-то падазрительна, как быстро крупные компании стали делать заказы до недавних пор вообще неизвестной девушке. Меня терзают смутные сомнения... (с)

БУ2 22 октября 2014, 05:41
2469

она чем то похожа на Лурдес, дочь Мадонны.
кольцо в носу явно лишнее, как будто из племени мумбу-юмбу

"Tata" 22 октября 2014, 09:05
606

С языка сняли! про дочь Мадонны...

Velvet27 22 октября 2014, 10:26
334

Про ролик никто ничего не сказал. А я скажу: ролик интересный, вполне себе. Девчонка молодец!

Geisha 22 октября 2014, 09:45
317

Ролик прикольный и девушка молодец. Понравилось...

Viko4ka 22 октября 2014, 09:57
406

так то милая, но прича кошмар

Evil Evil Witch 22 октября 2014, 11:45
11085

Ир, в чём прикол притащить мой коммент на профайл и предложить над ним повеселиться? Кажется, именно тебе по роду профессии должно быть известно правило: тот, о ком написано в интернете, обязательно это узнает.
Я свой коммент оставила на общем ресурсе – приходи и веселись.
И не надо меня величать «народом», потому что я пишу только от своего имени, ничуть ничего не обобщаю. Я читаю клип Веточки в соответствии со своими личными знаниями о сюрреализме. «второй реальности», текучести форм и образов и т.д и тебя "с собою не приглашаю".
Ты совсем не повелитель, чтоб всех остальных, кто не ты, именовать «народ».

Алиновка 22 октября 2014, 12:06
4879

Клип и правда замечательный мне бы понравился даже если бы я не знала что Твигс - подруга Роба, очень талантливая и живая девочка-огонь, вы правильно писали

Волошина 88 22 октября 2014, 13:35
535

ну не знаааю))чудило чудилкой, но двигается отлично)

Lenchik444 22 октября 2014, 14:07
7568

Нормально! И танцует и смотрится. Робу она нравится - это главное.

Фирюза 22 октября 2014, 15:10
4462

у нее такой вид в этом клипе, будто она на лсд сидит

ПрЭлесть 22 октября 2014, 15:42
66

очки видать неудобные
Не куплю такие
реклама не удалась

fanfan 22 октября 2014, 18:25
6328

Meriko 23 октября 2014, 18:13
11091

Ммм, честно сказать, я считаю, что отношения с Робом дали ей оооочень неплохой пиар. Лично я ее только из-за него узнала. Удачки ей)
Так же, кстати, было и с Гомез, если бы не Тейлор Лотнер, который непродолжительное время встречался с ней, а потом и Бибер, то не думаю, что так много людей узнали бы про нее.

whocares 22 октября 2014, 16:32
155

инет шумит по ролику твигс))

Ахрема 22 октября 2014, 17:53
671

гугл по любому в выигрыше

вьюга 22 октября 2014, 19:53
4279

Пластичная девушка.

Пользователь удален 22 октября 2014, 21:49 ! пожаловаться

Как все возбудились. А клип понравился. Если бы просто увидела по ТВ - отметила

Эlen 23 октября 2014, 09:24
211

Ролик неплохой ....если честно -в роли любовницы ничего,но в роли его жены ее не вижу ...очень интересно ,что об этом он сам думает и насколько серьезные их отношения?

Meriko 23 октября 2014, 17:40
11091

Мери, ты подвела итог всем этм спорам - в жёны она не годится))))

Волошина 88 25 октября 2014, 19:38
535

Какая-то она слишком выпендрежная...)